Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор и последователи

dragon age inquisition rpg 2014 bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare опубликовали новый захватывающий трейлер, посвященный различным способам становления вашего героя, а также трех из девяти спутников, доступных в предстоящей RPG Dragon Age: Inquisition.

В новом трейлере демонстрируются классы героя, которые вы можете выбрать в игре. Грозный воин, коварный разбойник или могучий маг? Выбор зависит от вас, и лишь вам решать, кто возглавит Инквизицию.

Каким же героем будете вы? В качестве лидера Инквизции ваши решения будут иметь последствия не только для вас, но и для ваших последователей. Взгляните более пристально на Инквизитора и на трех его последователей в этом видео. У каждого из персонажей была своя причина для вступления в Инквизицию, и каждый из них привносит свои уникальные таланты в битву.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#22 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Как то я все больше разочаровываюсь в ДА, анимация да и вообще боевка показались ужасными, ладно не буду судить пока не поиграю, но предчувствие плохое.



#23 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я так и не понял как люди посмотрев трейлер несколько минут, могут сказать что в игре нет морального выбора :ermm:

 

А по поводу фигуристых красоток, меня уже достало что во всех играх, напомаженные модели и это касается как женских НПС, так и мужских. Есть индивидуальность, есть харизма этого более чем мне хватает.

 

Количество геев на квадратный метр конечно пичалит, но фиг с ними, обойду сторонкой.


Сообщение отредактировал Февраль: 24 октября 2014 - 15:52


#24 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Еще очень забавным смотрится заявление крупными буквами в начале ролика, что в этой игры мы будем творить СВОЮ(!!!!!!!!) историю. И потом идет перечисление классов и способов прохождения. Однако способ прохождения и история - это разные вещи для меня. Для меня, как для историка, история - это события, процессы и факты. Но по настоящему свободно влиять на сюжет  нам вряд ли позволят. Тогда о какой СВОЕЙ истории может идти речь? Конечно, отличия у каждого в прохождении будут. Но влиять по крупному - вряд ли.


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Не нравится мне все это. Проходил DA весь не по разу только из-за его атмосферы. Тут же я увидел TES Online, т.е новая DA не более чем попытка нарубить бабла на серии, сэкономив на аниматорах, заменив брутальность и реализм яркими спецэффектами, и сведя гендерные различия к абсурду, пытаясь захватить максимальную аудиторию. ИМХО, если все окажется на релизе так, серия мертва.



#26 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

Посоны , расходимся , ждать нечего - местные внуки Ванги сказали что DAI - уг .


d3959820200d.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

*просматривая творящийся в комментариях беспредел*
- Не читайте за ужином фанатско-хейтерских обсуждений.
- Так других нет.
- Вот никаких и не читайте. 

Да что коты вообще могут понимать?) Их ведь даже в города не пускают... 


Сообщение отредактировал Blagojar: 24 октября 2014 - 16:38


#28 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это только в этом вашем Скуриме не пускают  , в цивилизованных провинциях они полноценные граждане .


d3959820200d.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Посоны , расходимся , ждать нечего - местные внуки Ванги сказали что DAI - уг .

Ну может там будет неплохой сюжет? Почитав книги по ДА, я хочу пройти ДАИ лишь для того, чтоб наказывать храмовников и помогать магам.

Так что, на разок другой потянет, а там скоро и Ведьмак выйдет. А это уже годная, брутальная игра, с резней, кровищей и афигенными женщинами.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да что коты вообще могут понимать?) Их ведь даже в города не пускают... 

Потому и понимают, что волей-неволей смотрят на все со стороны)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#31 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это только в этом вашем Скуриме не пускают  , в цивилизованных провинциях они полноценные граждане .

Например в Морровинде, где их цивилизованно держали в городах, в качестве рабов.


Сообщение отредактировал Воин1: 24 октября 2014 - 16:44

Изображение

#32 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может там будет неплохой сюжет? 

Вот в этом я как раз таки уверен - у Био очень сильная сценарная команда ... хотя мне далеко не всегда нравится то что они делают . 


d3959820200d.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Более тупого девиза,чем "Возглавь их или погибни",я ещё не встречал...



#34 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это девиз практически любой эрпэгэ . Ваш Кэп .


d3959820200d.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в этом я как раз таки уверен - у Био очень сильная сценарная команда ... хотя мне далеко не всегда нравится то что они делают . 

Лишь бы не было финала вроде МЭ3 - где три цвета взрыва на выбор... 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#36 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это девиз практически любой эрпэгэ . Ваш Кэп .

Лол,какой ещё "Любой"?



#37 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Лол,какой ещё "Любой"?

Возглавь Гильдию магов, Возглавь Соратников, Возглавь Дом, Возглавь Моранг-Тонг, Возглавь Темное Братство, Возглавь Воров, Возглавь Стражей, Возглавь Команду, Собери и Возглавь Команду, Снова Собери и Снова Возглавь Команду, и т.д. и т.п. и т.в.т.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#38 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в этом я как раз таки уверен - у Био очень сильная сценарная команда ... хотя мне далеко не всегда нравится то что они делают . 

Но все же сюжет, даже самый хороший, сам по себе надоедает на втором-третьем прохождении. Хотя вроде обещали дать возможность исследования мира, это уже что-то... Надеюсь данжи не будут на уровне ДА2, где были все однообразные.


Возглавь Гильдию магов, Возглавь Соратников, Возглавь Дом, Возглавь Моранг-Тонг, Возглавь Темное Братство, Возглавь Воров, Возглавь Стражей, Возглавь Команду, Собери и Возглавь Команду, Снова Собери и Снова Возглавь Команду, и т.д. и т.п. и т.в.т.

Но если не возглавишь - погибать не обязательно там. А тут - прямым текстом заявляют, прямо таки шантаж - либо возглавь, либо погибни! Прямо таки широкий выбор)


Сообщение отредактировал Воин1: 24 октября 2014 - 16:57

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Но если не возглавишь - погибать не обязательно там. А тут - прямым текстом заявляют, прямо таки шантаж - либо возглавь, либо погибни! Прямо таки широкий выбор)

А вы можете представить ситуацию, в которой он НЕ МОЖЕТ занять пост главы/командующего/императора/бога/архимага/предвестника etc. иначе, как погибнув? Мне известно очень мало таких случаев. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#40 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, эта игра реально станет провальной, ибо какого черта так много информации кидать?
У нас есть то, у нас есть это, новая графика, сюжет, гейплей...а вот вам на показ все спутники, вот вам весь список любовных отношений, а вот все локации в которых вы побываете...а вы что, думали в сказку попали и будете это все узнавать по мере прохождения? НЕТ!
Какая то тупая у них тактика, ролики и информация выходят каждую неделю минимум, что за показуха? Чем они собираются удивлять после выхода игры? платными ДЛС типа новая локация и квест на 20 минут? Как по мне было бы куда лучше если бы игра делалась не на показ



#41 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Возглавь Гильдию магов, Возглавь Соратников, Возглавь Дом, Возглавь Моранг-Тонг, Возглавь Темное Братство, Возглавь Воров, Возглавь Стражей, Возглавь Команду, Собери и Возглавь Команду, Снова Собери и Снова Возглавь Команду, и т.д. и т.п. и т.в.т.

1)Там нету такого тупого девиза,он там и близко не упоминался.тут же,разрабы прямым текстом пишут.

2)Довакин спокойно выпиливает всех и вся и без компаньёнов...Чего не скажешь о инквизиторе и его гей-команде.







Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых