Перейти к содержимому


Фотография

Dreamfall Chapters: Book One — Долгожданный релиз

dreamfall chapters red theard games the secret world

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


21 октября 2014 года — светлый день для всех любителей адвенчур. Долгожданная Dreamfall Chapters: Book One — Reborn поступила в продажу. Первая глава позволит нам узнать дальнейшую судьбу полюбившихся героев. Мы совершим путешествие в мир, где каждый может выбрать свой путь, мир, где сны становятся реальностью.

Изображение


Предыдущая игра серии — Dreamfall: The Longest Journey — вышла 8 лет назад. Душевная, красивая и очень увлекательная, она получила высокие оценки критиков и заслужила любовь игроков. Анонс продолжения состоялся менее чем через год. По словам Рогнара Торнквиста, сценарий будущей игры был готов. Но планам не суждено было воплотится. Вся команда разработчиков, включая главного сценариста, была переброшена на создание MMORPG The Secret World. Ожидание новостей затянулось на 5 долгих лет. 1 ноября 2012 года Рагнар Торнквист основал собственную студию Red Theard Games. Разработка стала возможна благодаря поддержке Норвежского института кино, а также успешной компании на KickStarter. Dreamfall Chapters: Book One, продолжит истории Зои Кастильо и Киана Альване — рыцаря империи Азади. Кроме того, книга первая представит нам нового персонажа — Сагу. Релиз следующих 4 глав запланирован на 2015 год.

Dreamfall Chapters: Book One — Reborn доступна на PC, MacOS и Linux. Версия для PlayStation 4 ожидается в следующем году.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что придется подождать до выхода фанатской локализации. Не настолько хорошо владею английским, чтобы сесть играть сразу. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение Nosferus

Nosferus
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

ДА НЕУЖТО?!  :cray: Я уж и не верил, что выйдет


OxBK6Lw.png Пусть не смущают  тебя метели, путь не смущает моя борода -

ZmLyytH.png Тихо и нежно тебе на ушко я прошепчу fus-ro-da...©


#4 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Прослезилась. Наконец дождалась выхода моей прелести, и не верилось, что этот светлый момент наступит. :wub:

Шикарная мотивация для углубленного изучения английского.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.


#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж это за игра такая сверхвеликолепная, что такие комментарии? Может, поиграть стоит? Эх, осень, осень, что же ты делаешь, совсем ни на что времени нет...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Что ж это за игра такая сверхвеликолепная, что такие комментарии? Может, поиграть стоит? Эх, осень, осень, что же ты делаешь, совсем ни на что времени нет...

Прошлая часть очень понравилась, поэтому такие эмоции от новости о релизе. Судя по трейлерам, разочарования ждать не стоит, хотя как знать.

Стоит, стоит. Но лучше все же пройти хотя бы предыдущую.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.


#7 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Что ж это за игра такая сверхвеликолепная, что такие комментарии? Может, поиграть стоит? Эх, осень, осень, что же ты делаешь, совсем ни на что времени нет...

 

 

Одна из самых лучших квестов-рпг. Ждала продолжения очень долго...и вот оно! жду фанатской адекватной локализации. Будет официальная-куплю нераздумывая. 



#8 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые слышу об этой игре. Да и подробных новостей и описания что-то нет...


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые слышу об этой игре. Да и подробных новостей и описания что-то нет...

А здесь получилось по принципу: "песец подкрался незаметно". Пока позавчера её в стиме не увидел, вообще не знал,  что она разрабатывалась. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А здесь получилось по принципу: "песец подкрался незаметно". Пока позавчера её в стиме не увидел, вообще не знал,  что она разрабатывалась. 

Какие скромные разработчики. Видно денег на рекламу совсем не было.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Какие скромные разработчики. Видно денег на рекламу совсем не было.

 

Денег на игру тож не было.Фанаты сами кидали деньги разрабам. Собрали более 1,5млн долларов. И выпустили игру. Создавали очень долго....Но эта игра-лишь часть длинной истории. 



#12 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра настолько великолепна и всем нравится, что я про неё ни разу не слышал)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Да вселенная Dreamfall шикарна, первую часть честно пытался пройти, но этот ужОс уже не воспринимался... а вот вторая Dreamfall the longest journey это наверное одна из лучших игр и историй, да и перевели её отлично, до сих пор с улыбкой вспоминаю реплики ворона... и с грустью что таких игр раз два и обчёлся... :cray:



#14 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Что ж это за игра такая сверхвеликолепная, что такие комментарии? Может, поиграть стоит? Эх, осень, осень, что же ты делаешь, совсем ни на что времени нет...

Обязательно поиграй в Dreamfall: The Longest Journey. Отличная игра. Глубокий Сюжет. Не пожалеешь.



#15 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по трейлерам, разочарования ждать не стоит, хотя как знать.

Главное разочарование, шестой скрин.   :cray:     


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#16 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Главное разочарование, шестой скрин.   :cray:     

Да, Эйприл жалко. Зато слышал, что актриса её озвучивавшая, задействована в проекте ;). Мало ли.  



#17 Ссылка на это сообщение Nosferus

Nosferus
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, вот честно: кого из любителей игр с сюжетом, историей, игр-книг, интересует графика и геймплей, жанр?

Можно вспомнить кучу культовых и малопопулярных игр, которые для нас стали лучшими - у одних было неудобное управление, у других устаревшая графика, а третьи вообще не доделаны - что, мы стали от этого любить их меньше?) Я не ратую за олдфагов или рпг/инди-дрочеров, просто выходит так, что первые части, по данным жанрам, из серии становятся самыми лучшими, кто виноват-то?) 

 

Так же и с Бесконечным Путешествием - благодаря первой и второй части(хотя у них мало общего в плане контента даже), есть свой настоящий фан-клуб(даже вот в России, на одном портале). 

ps.из схожих, вспомнилась Zanzara - прошел в своё время с удовольствием

Сообщение отредактировал Nosferus: 25 октября 2014 - 11:48

OxBK6Lw.png Пусть не смущают  тебя метели, путь не смущает моя борода -

ZmLyytH.png Тихо и нежно тебе на ушко я прошепчу fus-ro-da...©


#18 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, как хорошо, что я дожила до этого светлого дня! girl69.gif



#19 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, вот честно: кого из любителей игр с сюжетом, историей, игр-книг, интересует графика и геймплей, жанр?

Меня, например. Да, я очень люблю игры с красивой графикой. И воспринимаются они легче личной мной.

Хотя есть несколько проектов, в которых настолько захватывающая история, что до картинки нет дела. Dreamfall: The Longest Journey и Fahrenheit как раз из их числа.

Хоть новый Dreamfall уступает в графике большинству современных проектов, все равно остаётся при этом до безумия очаровательным и интересным.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.


#20 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Dreamfall...Как, блин, давно это было. Перепройти надобно.

 

Sihay,

dreamfall, fahrenheit, Syberia...О таком параметре как графика там вообще не хочется задумываться)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых