Перейти к содержимому


Фотография

Dreamfall Chapters: Book One — Долгожданный релиз

dreamfall chapters red theard games the secret world

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


21 октября 2014 года — светлый день для всех любителей адвенчур. Долгожданная Dreamfall Chapters: Book One — Reborn поступила в продажу. Первая глава позволит нам узнать дальнейшую судьбу полюбившихся героев. Мы совершим путешествие в мир, где каждый может выбрать свой путь, мир, где сны становятся реальностью.

Изображение


Предыдущая игра серии — Dreamfall: The Longest Journey — вышла 8 лет назад. Душевная, красивая и очень увлекательная, она получила высокие оценки критиков и заслужила любовь игроков. Анонс продолжения состоялся менее чем через год. По словам Рогнара Торнквиста, сценарий будущей игры был готов. Но планам не суждено было воплотится. Вся команда разработчиков, включая главного сценариста, была переброшена на создание MMORPG The Secret World. Ожидание новостей затянулось на 5 долгих лет. 1 ноября 2012 года Рагнар Торнквист основал собственную студию Red Theard Games. Разработка стала возможна благодаря поддержке Норвежского института кино, а также успешной компании на KickStarter. Dreamfall Chapters: Book One, продолжит истории Зои Кастильо и Киана Альване — рыцаря империи Азади. Кроме того, книга первая представит нам нового персонажа — Сагу. Релиз следующих 4 глав запланирован на 2015 год.

Dreamfall Chapters: Book One — Reborn доступна на PC, MacOS и Linux. Версия для PlayStation 4 ожидается в следующем году.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Очень классная игра была Dreamfall The longest Journey. Проходил неспешно, как бы смакуя. Отлично рассказанная история с элементами мистики, красивые проработанные улицы, дома, интерьеры. Футуризм. Русская озвучка. Просто супер. На волне впечатления пытался пройти первую часть адвенчуры (с Эйприл в главной роли), но помнится как то не пошло. Из-за графики.

До этого были пройдены 3 Сибири. Было с чем сравнивать. Dreamfall выиграл безоговорочно.

Чуть позже с сожаленьем узнал, что команда разработчиков переключилась на какую то ММО (Конан или еще чтото похожее). Разработка продолжения была заброшена на долго. ММО по-моему провалилась. И вот наконец то вышло продолжение. Жаль без русской озвучки, но игра должна быть крутая.

Сам буду брать только несколько частей сразу. Также как сериалы смотрю только сезонами.  А то пройдешь первую часть, а потом в нетерпении ждать и гадать, что там дальше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых