Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Трейлер «След»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Люди, которые, подобно мне, внимательно следят за разработкой игры The Witcher 3: Wild Hunt, наверняка в курсе таинственного ребуса, который разработчики подкинули пару недель назад. Сам ребус вы можете наблюдать в начале этого текста — это странная картинка с подписью «Или по следу». На картинке изображён... предмет. Я прочитал сотни версий происхождения этого бесформенного куска непонятно чего на официальном и фанатских форумах. Наиболее популярной версией был череп пустельги, намекающий на новый кинематографичный трейлер, посвящённый Йеннифер из Вергенберга, чьим символом является эта птица. И фанаты оказались правы во всём: на церемонии вручения престижнейшей награды Golden Joystick («Оскар» игрового мира), на которой The Witcher 3 был признан самой ожидаемой игрой, показали трейлер. Да не просто трейлер — это видео будет играть при запуске игры!

В главной роли действительно чародейка Йеннифер. В видео она вынуждена прорываться сквозь толпы нильфгаардских солдат, ежесекундно рискуя быть насажённой на что-нибудь длинное колюще-режущее. Куда она скачет и, главное, зачем — то науке неизвестно. Известно лишь то, что ведьмак Геральт изо всех сил старается догнать самую дорогую женщину в его жизни (что бы там кто ни говорил). Впечатление видео производит ровно такое, ради которого стоило отгадывать странноватые ребусы CD Project.

Словами, конечно, мои эмоции от просмотра пусть короткого, но невероятно эпичного и красивого ролика передать нельзя, так что я просто предлагаю ознакомиться с видео чуть ниже. Если вы ещё не оформили предзаказ на игру, а после просмотра поняли, какую ошибку чуть не совершили, то вам сюда. Если вы знаете об игре недостаточно, то специально для вас есть тема, в которой собрана абсолютно вся информация о The Witcher 3: Wild Hunt. Выход игры намечен на 24 февраля следующего года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.


Ну и как небольшое дополнение к уже увиденному — разработчики выложили в Сеть информацию о Йеннифер. Такие картинки получат со временем все герои, а пока можно почитать и посмотреть на Геральта и Цири. Картинка с Йен ждёт вас под спойлером.



Спасибо LordBeleth за оперативность.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#2 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати никто не в курсе они уже говорили каким будет состояние мира при начале новой игры, если не импортировать сохранение?


Сообщение отредактировал Февраль: 24 октября 2014 - 20:41


#3 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Одному мне кажется что зря его седеньким и бородатеньким сделали?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Одному мне кажется что зря его седеньким и бородатеньким сделали?

Он как бы всегда был седой, начиная с книг...

В игре можно будет подстричься, побриться, хоть по бокам состричь и панка сделать.



#5 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Одному мне кажется что зря его седеньким и бородатеньким сделали?

Седым Геральт является с детства, а бороду вроде можно будет побрить. Хотя мне его внешность в второй части больше нравилась. Здесь как-то непривычно.

 

А вот трейлер этот очень крут, мне нравится.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я книги пана Сапковского не читал, а во вторую часть решил погамать потому что там есть прон на движке. И весьма годный. Да и в целом игра мне понравилась. Бугай главгад запомнился, дяденька в тюбитейке - он как бы был самый главный, гитараст, похожий на Н. Коперника. Пошляк гном. Бьянка. Психопат эльф. Толстый король, срисованный с короля червей.
Добротная озвучка порадовала.
Крайне порадовал квест про бесконечное сражение. Еще порадовала возможность укоротить на голову этого короля червей...
Хотя мир в целом мрачноват, все какие-то психи ненормальные. Начальник поселка эльфиек похищал баллисту где-то спер... Конкретная редиска
Вот предзаказал третью...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Йеннифэр?

 

Признаюсь, не читала, не играла, просто удивляюсь как это неудобно произносить.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Невозможно подключиться к удалённому серверу

Мдя  c325aed9d7ae9cef783b673e2d993c3d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Признаюсь, не читала, не играла, просто удивляюсь как это неудобно произносить.

Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах. Кеаллах аэп Груффыд. Маур ван Анадыг.

наслаждайтесь  :olen:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я книги пана Сапковского не читал, а во вторую часть решил погамать потому что там есть прон на движке. И весьма годный. Да и в целом игра мне понравилась. Бугай главгад запомнился, дяденька в тюбитейке - он как бы был самый главный, гитараст, похожий на Н. Коперника. Пошляк гном. Бьянка. Психопат эльф. Толстый король, срисованный с короля червей.
Добротная озвучка порадовала.
Крайне порадовал квест про бесконечное сражение. Еще порадовала возможность укоротить на голову этого короля червей...
Хотя мир в целом мрачноват, все какие-то психи ненормальные. Начальник поселка эльфиек похищал баллисту где-то спер... Конкретная редиска
Вот предзаказал третью...

Стоило хотя бы с первой начать. Это классика, навроде твоего любимого Морровинда. И да, если для тебя это так важно, в первой части тоже есть прон и его гораздо больше. Там можно отлюбить и наяду и местную богиню и дочь короля и это не считая остальных+ два публичных дома. Но не это главное в играх о Ведьмаке. Сюжет интересный и атмосфера - вот что захватывает. И динамичные сражения.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Dimmer

Dimmer
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах. Кеаллах аэп Груффыд. Маур ван Анадыг.

наслаждайтесь  :olen:

Эмгыр вар Эмрейс!



#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эмгыр вар Эмрейс!

Купец-бакалейщик - как говорит Роше. Забавный диалог)


  • Miraak это нравится
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Йенифэр однозначно удалась, да и русская озвучка не плохо вышла. Ни за что не притронусь к Трисс в третей части.

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#14 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Йенифэр однозначно удалась, да и русская озвучка не плохо вышла. Ни за что не притронусь к Трисс в третей части.

Ну если судить по книгам, Геральта, поиски Йенифэр, не остановили бы, от соблазна...


Сообщение отредактировал Февраль: 25 октября 2014 - 03:05


#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Йенифэр однозначно удалась, да и русская озвучка не плохо вышла. Ни за что не притронусь к Трисс в третей части.

Как по мне, Трисс все же лучше, по характеру что ли. Да и книг я не читал, с Йен не знаком лично, только понаслышке и в сериале видел. А Трисс мне нравилась с самой первой части.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если судить по книгам, Геральда, поиски Йенифэр, не остановили бы, от соблазна...

Спасибо, что не Герольда
Это уже моё личное ИМХО с: надоела она мне за две части. А в первой я её вообще не любил с:

Как по мне, Трисс все же лучше, по характеру что ли. Да и книг я не читал, с Йен не знаком лично, только понаслышке и в сериале видел. А Трисс мне нравилась с самой первой части.

Трисс гораздо мягче Йен, но нужно помнить, что Геральт с Йенифэр связан Предназначением, в то время как Трисс просто захотела такого видного мужика. Да и Цири больше к Йен привязана, а Цири мой любимый женский персонаж во вселенной пана Сапковского. Опять же, ИМХО.

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#17 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Zapachnialo powiewem jesieni
z wiatrem zimnym ulecial slow sens
tak byc musi niczego nie moga już zmienic
brylanty na koncach twych rzes

Tam gdzie mieszkasz juz bialo od sniegu
szkla sie lodem i jeziora i blota
tak byc musi, już zmienic nie moze niczego
zaczajona w twych oczach tesknota

Wroci wiosna, deszcz splynie na drogi
cieplem slonca serca sie ogrzeja
tak byc musi, bo ciagle sie tli w nas ogien
wieczny ogien, ktory jest nadzieja.

:drinks: 
Уже не уверен, дождусь ли Я Ведьмака 3 или нет. 
Листья, ветром сорванные, до сих не принесли мне ответ.
Уж дожди всё льют за окном, из которого глядит свет монитора.
И новость за новостью, лишь придают душе больше задора.
Скоро уж оголятся деревья, запорошит серебряный снег.
А Я всё не ведаю - играю ли Я в него или это мой собственный бред.
 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#18 Ссылка на это сообщение Dimmer

Dimmer
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Спасибо, что не Герольда
Это уже моё личное ИМХО с: надоела она мне за две части. А в первой я её вообще не любил с:

Трисс гораздо мягче Йен, но нужно помнить, что Геральт с Йенифэр связан Предназначением, в то время как Трисс просто захотела такого видного мужика. Да и Цири больше к Йен привязана, а Цири мой любимый женский персонаж во вселенной пана Сапковского. Опять же, ИМХО.

Там нет Предназначения, оно только у Геральта и Цириллы Цинтрийской. Ведьмака и Йен связывает последнее желание Геральта перед джинном, которого хотела укротить чародейка.



#19 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Ролик получился какой-то рваный, незаконченный. Нет целостной картины, придётся ждать продолжения. Хотя врываться в самую гущу боя, это умно, да, ага.

Трисс гораздо мягче Йен, но нужно помнить, что Геральт с Йенифэр связан Предназначением, в то время как Трисс просто захотела такого видного мужика.

Щито? Геральт связан предназначением с Цири, но никак не с Йеннифэр. Последнее желание не связывает Геральта с Йеннифэр предназначением. Кстати нужно ещё помнить, что Трисс тоже любила Геральта ещё с книг, так что... тут виновата левая пятка Сапека.


Сообщение отредактировал evgesha666: 25 октября 2014 - 07:19


#20 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер хороший. Саундтрек — это уже видно по данному видео и слитым в сеть трекам — стоит номинировать на какую-нибудь классную награду. Душевно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых