Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Трейлер «След»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Люди, которые, подобно мне, внимательно следят за разработкой игры The Witcher 3: Wild Hunt, наверняка в курсе таинственного ребуса, который разработчики подкинули пару недель назад. Сам ребус вы можете наблюдать в начале этого текста — это странная картинка с подписью «Или по следу». На картинке изображён... предмет. Я прочитал сотни версий происхождения этого бесформенного куска непонятно чего на официальном и фанатских форумах. Наиболее популярной версией был череп пустельги, намекающий на новый кинематографичный трейлер, посвящённый Йеннифер из Вергенберга, чьим символом является эта птица. И фанаты оказались правы во всём: на церемонии вручения престижнейшей награды Golden Joystick («Оскар» игрового мира), на которой The Witcher 3 был признан самой ожидаемой игрой, показали трейлер. Да не просто трейлер — это видео будет играть при запуске игры!

В главной роли действительно чародейка Йеннифер. В видео она вынуждена прорываться сквозь толпы нильфгаардских солдат, ежесекундно рискуя быть насажённой на что-нибудь длинное колюще-режущее. Куда она скачет и, главное, зачем — то науке неизвестно. Известно лишь то, что ведьмак Геральт изо всех сил старается догнать самую дорогую женщину в его жизни (что бы там кто ни говорил). Впечатление видео производит ровно такое, ради которого стоило отгадывать странноватые ребусы CD Project.

Словами, конечно, мои эмоции от просмотра пусть короткого, но невероятно эпичного и красивого ролика передать нельзя, так что я просто предлагаю ознакомиться с видео чуть ниже. Если вы ещё не оформили предзаказ на игру, а после просмотра поняли, какую ошибку чуть не совершили, то вам сюда. Если вы знаете об игре недостаточно, то специально для вас есть тема, в которой собрана абсолютно вся информация о The Witcher 3: Wild Hunt. Выход игры намечен на 24 февраля следующего года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.


Ну и как небольшое дополнение к уже увиденному — разработчики выложили в Сеть информацию о Йеннифер. Такие картинки получат со временем все герои, а пока можно почитать и посмотреть на Геральта и Цири. Картинка с Йен ждёт вас под спойлером.



Спасибо LordBeleth за оперативность.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер понравился. Цири дитя предназначения если по книгам. Кстате книги интересные,а сериал снят тока по двум книгам.

#23 Ссылка на это сообщение Vagrant

Vagrant
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Одного понять не могу, почему за предзаказ не дают загружать/просматривать эти видео в учетке gog.com? На кой хрен я игру предзаказал тогда, если это доступно не тем, кто заказал.



#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Н да! Сиджик. Не могли что ли на движке игры замутить видос из кат сцен? Это хотя-бы отражало уровень игравого графона и эффектов. Ролик интересный, но все же можно было сделать просто нарезку кат сцен из игры. Обошлось бы дешевле и было бы более информативно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Allastor

Allastor
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Трейлер хорош, а Йенифер похожа на тот образ, что сложился  лично у меня после прочтения саги. Так, что  давайте ждать выхода игры и надеяться, что его опять не перенесут :-D . А Трисс или Йенифер Каждый решит для себя сам, хотя мне Трисс всегда больше нравилась  :blush2:  не могу забыть благадоря кому Геральт остался в живых после Таннеда


  • Dimmer это нравится

#26 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило хотя бы с первой начать. Это классика, навроде твоего любимого Морровинда. И да, если для тебя это так важно, в первой части тоже есть прон и его гораздо больше. Там можно отлюбить и наяду и местную богиню и дочь короля и это не считая остальных+ два публичных дома. Но не это главное в играх о Ведьмаке. Сюжет интересный и атмосфера - вот что захватывает. И динамичные сражения.

Не бывает игр "навроде моего любимого Морровинда". Есть Морровинд и есть все прочее. Точно так же есть Lineage 2 и есть прочие поделки на тему...
А Ведьмак это мощная литературная основа, прон на движке (гомо-био-конфеткам-варам поучится бы как делать прон-сцены, хотя лучше не надо. Геральд лютый натурал, а вот Шепи может быть и гомосеком. Но могли бы натуралов-игроков порадовать) и унылая атмосфера ужасного средневековья, хотя кто-то запишет это в плюс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#27 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер чудесный, жду игру с нетерпением, хотя больше являюсь фанатом серии книг чем серии игр по Ведьмаку.



#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А Ведьмак это мощная литературная основа, прон на движке (гомо-био-конфеткам-варам поучится бы как делать прон-сцены, хотя лучше не надо. Геральд лютый натурал, а вот Шепи может быть и гомосеком. Но могли бы натуралов-игроков порадовать) и унылая атмосфера ужасного средневековья, хотя кто-то запишет это в плюс.

Как приятно что даже тут все свелось к сравнению с Био) Вот кстати сами отношение у Био показаны куда лучше чем во 2 Ведьмаке, не говоря уже о 1. (И скажу по секрету что в МЕ 3 кроме Кортеза и Тренор есть еще и Эш которая только для натуралов. Био не виноваты что вы заводили романы исключительно с Кортезом не обращая никакого внимание на Эш) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Н да! Сиджик. Не могли что ли на движке игры замутить видос из кат сцен? Это хотя-бы отражало уровень игравого графона и эффектов. Ролик интересный, но все же можно было сделать просто нарезку кат сцен из игры. Обошлось бы дешевле и было бы более информативно. 

С чего ты взял что это не с кат-сцен?


Как приятно что даже тут все свелось к сравнению с Био) Вот кстати сами отношение у Био показаны куда лучше чем во 2 Ведьмаке, не говоря уже о 1. (И скажу по секрету что в МЕ 3 кроме Кортеза и Тренор есть еще и Эш которая только для натуралов. Био не виноваты что вы заводили романы исключительно с Кортезом не обращая никакого внимание на Эш) 

Отношения в Ведьмаке показаны на достаточно уровне. В конце концов - это не симулятор отношений. Если кому их не хватает - стоит их искать в реале, а не в играх. А в играх охота бывает и отдохнуть от реальных отношений, нечего еще игровыми загружать.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Там нет Предназначения, оно только у Геральта и Цириллы Цинтрийской. Ведьмака и Йен связывает последнее желание Геральта перед джинном, которого хотела укротить чародейка.

 

Геральт связан предназначением с Цири, но никак не с Йеннифэр.

Сори и пардон, видимо не так понял :с


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#31 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер «След»

Всё хорошо, всё отлично смотрится! fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

13979741757383.gif


  • Miraak это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С чего ты взял что это не с кат-сцен?

Название ролика посмотри. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

И придраться не к чему -- выглядит потрясающе! 



#34 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Не бывает игр "навроде моего любимого Морровинда". Есть Морровинд и есть все прочее. Точно так же есть Lineage 2 и есть прочие поделки на тему...
А Ведьмак это мощная литературная основа, прон на движке (гомо-био-конфеткам-варам поучится бы как делать прон-сцены, хотя лучше не надо. Геральд лютый натурал, а вот Шепи может быть и гомосеком. Но могли бы натуралов-игроков порадовать) и унылая атмосфера ужасного средневековья, хотя кто-то запишет это в плюс.

Да, мы тебя все поняли, можешь собой гордиться,  а теперь возьмика себе галоперидольчику с полочки. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#35 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Да, мы тебя все поняли, можешь собой гордиться,  а теперь возьмика себе галоперидольчику с полочки.

А ты откуда свалился?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

А ты откуда свалился?

Если ну оочень кратенько: Родился в Румынии, попал в плен к турецкому султану вместе со своим братом, в одиночку смог сбежать, брат скорее всего умер от пыток, затем Я собрал войско супротив турецкой мрази, в итоге всех убили...перед моей собственной казнью явился сам Люцифер, и предложил контракт на вечную жизнь, и вот я здесь.


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 25 октября 2014 - 18:06

  • ZEYGEN это нравится

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#37 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Если ну оочень кратенько: Родился в Румынии, попал в плен к турецкому султану вместе со своим братом, в одиночку смог сбежать, брат скорее всего умер от пыток, затем Я собрал войско супротив турецкой мрази, в итоге всех убили...перед моей собственной казнью явился сам Люцифер, и предложил контракт на вечную жизнь, и вот я здесь.


Понятно. Не говори никому больше, а то позвонят куда надо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно. Не говори никому больше, а то позвонят куда надо.

Тех, кто звонил, в живых уже нет. Поглотил их...


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#39 Ссылка на это сообщение Champloo

Champloo
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

 Вовремя я книги Сапковского читать начал. До выхода Дикой Охоты думаю успею с удовольствием все дочитать и пройти вторую часть. Никогда не любил мрачное Средневековье,а тут что-то захватило)



#40 Ссылка на это сообщение Riko Li Kote

Riko Li Kote
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

читая книги,немного по другому представлял Йен,очень хочеться узнать продолжение истории,ведьмака,принцессы и чародейки) 



#41 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю и злюсь. Ничего не могу с собой поделать) Одна точка горит)) Сколько людей, следящих за ведьмаком, книги Сапковского и в руки не брали. Конечно 

это не мое дело, но жутко бесит: "ГеральД", "ЙеннифЭр", "характер Трисс больше нравится чем Йен, хотя с Йен лично не знаком...", "король червей" (причем тут Маннимарко в сравнении с Хенсельтом?). Короче вечный совет - прочтите серию книг. Перед выходом третьего ведьмака еще уйма времени. Прочтите хотя бы половину серии. Не судите о мире Ведьмака по играм. Пусть даже по очень классным играм. 


Сообщение отредактировал iliyeris: 26 октября 2014 - 17:41

  • Pulpul это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых