Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Трейлер «След»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Люди, которые, подобно мне, внимательно следят за разработкой игры The Witcher 3: Wild Hunt, наверняка в курсе таинственного ребуса, который разработчики подкинули пару недель назад. Сам ребус вы можете наблюдать в начале этого текста — это странная картинка с подписью «Или по следу». На картинке изображён... предмет. Я прочитал сотни версий происхождения этого бесформенного куска непонятно чего на официальном и фанатских форумах. Наиболее популярной версией был череп пустельги, намекающий на новый кинематографичный трейлер, посвящённый Йеннифер из Вергенберга, чьим символом является эта птица. И фанаты оказались правы во всём: на церемонии вручения престижнейшей награды Golden Joystick («Оскар» игрового мира), на которой The Witcher 3 был признан самой ожидаемой игрой, показали трейлер. Да не просто трейлер — это видео будет играть при запуске игры!

В главной роли действительно чародейка Йеннифер. В видео она вынуждена прорываться сквозь толпы нильфгаардских солдат, ежесекундно рискуя быть насажённой на что-нибудь длинное колюще-режущее. Куда она скачет и, главное, зачем — то науке неизвестно. Известно лишь то, что ведьмак Геральт изо всех сил старается догнать самую дорогую женщину в его жизни (что бы там кто ни говорил). Впечатление видео производит ровно такое, ради которого стоило отгадывать странноватые ребусы CD Project.

Словами, конечно, мои эмоции от просмотра пусть короткого, но невероятно эпичного и красивого ролика передать нельзя, так что я просто предлагаю ознакомиться с видео чуть ниже. Если вы ещё не оформили предзаказ на игру, а после просмотра поняли, какую ошибку чуть не совершили, то вам сюда. Если вы знаете об игре недостаточно, то специально для вас есть тема, в которой собрана абсолютно вся информация о The Witcher 3: Wild Hunt. Выход игры намечен на 24 февраля следующего года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.


Ну и как небольшое дополнение к уже увиденному — разработчики выложили в Сеть информацию о Йеннифер. Такие картинки получат со временем все герои, а пока можно почитать и посмотреть на Геральта и Цири. Картинка с Йен ждёт вас под спойлером.



Спасибо LordBeleth за оперативность.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#42 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

" Обошлось бы дешевле и было бы более информативно. " что сказать - хоть кто-то не экономит и интригует ))))))


Сообщение отредактировал iamheerchas: 26 октября 2014 - 17:55


#43 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом с Геральтом Весемир что ли?)
Йеннифер, как сложилось у меня впечатление по книгам, обладала более жесткими и суровыми чертами лица, такой слегка грубоватой красотой. Потому для меня она здесь слишком миловидна) Но это исключительно мое восприятие.

 

И, смотрю, по старой традиции тут решили сравнить несравниваемое. Действительно, что лучше: гидравлическая система охлаждения реакторов АЭС или запеченый цыпленок с лимоном и приправами от шеф-повара?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Нелепый трейлер. Она себя вдеет так, словно слишком глупая чтобы жить.


  • TSCH это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых