Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Системные требования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Goldkit

Goldkit
  • Комок меха
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Assassins-Creed-Unity-Logo.jpg


Сайт NeoGAF обнаружил системные требования Assassin's Creed: Unity. Источником послужила компания IntraGames — южнокорейский издатель «Единства» и других тайтлов Ubisoft. Официальное подтверждение не заставило себя ждать, поэтому требования указанные ниже являются достоверными.

Минимальные:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит/Windows 8 64-бит/Windows 8.1 64-бит;
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970;
  • Видеопамять: 2 Гб;
  • Оперативная память: 6 Гб;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
  • Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства;
  • Мультиплеер: интернет-соединение со скоростью 256 кбит/с или выше.

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит/Windows 8 64-бит/Windows 8.1 64-бит;
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X;
  • Видеопамять: 3 Гб;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
  • Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства;
  • Мультиплеер: интернет-соединение со скоростью 256 кбит/с или выше.

thumb_pre_1414221159__assassins_creed_un


thumb_pre_1414221201__assassins_creed_un


Список поддерживаемых на момент релиза видеокарт:

  • NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, серия GeForce GTX 700; AMD Radeon HD7970 или лучше, серия Radeon R9 200.
  • примечание: ускорители для ноутбуков официально не поддерживаются, поэтому за их работу в игре Ubisoft не ручается.

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится 13 ноября 2014 года на PC, PS4 и Xbox One.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ппц, что же там такого, что такие требования. Мой комп уже полыхает.  :cray:

Это фишка серии - отвратная оптимизация. Черный флаг шел со скрипом, а эта наверное вообще не пойдет.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ппц, что же там такого, что такие требования. Мой комп уже полыхает

В этом вся беда современных игр, требования повышаются в геометричкой, а разглядеть на что это всё уходит всё сложенее 25cac8387b6dd60b9e215b138f7f2919.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#24 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Не фанат этой серии. Немного играл только в первого Ассасина - как-то не затянуло, вскоре забросил.

 



#25 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Я как-то раз не мог попасть в одну из областей на одном из островов. Там еще стоит резиденция обнесенная забором. Пытался попасть туда два дня. Что только не делал) Думал бог, и понял только через неделю что туда можно попасть только по сюжету) 

Да, я тоже затупила на этом моменте) Если правильно поняла, то в этом квесте надо сначала на корабль, а потом уже в особняк)) 


  • Miraak это нравится

#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я тоже затупила на этом моменте) Если правильно поняла, то в этом квесте надо сначала на корабль, а потом уже в особняк)) 

Не. Это вроде на Кубе было. Там рядом с этим особняком нет океана. Там попасть внутрь можно только через главные ворота которые открываются только по квесту. Это тот квест в котором Кит накрашивается и привлекает внимание стражи. Те открывают ворота, мы их валим а потом незаметно нужно прокрасться в особняк. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение _Dimon_Drummer_

_Dimon_Drummer_
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ребята, ответте пожалуйста на один вопрос.

У меня i7 - 4790k и 16 - гигов оперативы, но слабая видюха GTX 560 Ti на которой всего один гиг видеопамяти. Будет сильно лагать? или нет?



#28 Ссылка на это сообщение F.C.S.M.1.9.2.2.

F.C.S.M.1.9.2.2.
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Пипец...у NBA 2k15 и то требования меньше ,а там движок мощный . Что же тогда тут будет ?....



#29 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята, ответте пожалуйста на один вопрос.

У меня i7 - 4790k и 16 - гигов оперативы, но слабая видюха GTX 560 Ti на которой всего один гиг видеопамяти. Будет сильно лагать? или нет?

На минимальных должно пойти.



#30 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Не. Это вроде на Кубе было. Там рядом с этим особняком нет океана. Там попасть внутрь можно только через главные ворота которые открываются только по квесту. Это тот квест в котором Кит накрашивается и привлекает внимание стражи. Те открывают ворота, мы их валим а потом незаметно нужно прокрасться в особняк. 

А, всё, поняла) Я ещё в одном моменте затупила  :crazy:



#31 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, это много, даже для меня...

Хотя моих 12 гб оперативы хватит)

Но порадовало, что только для х64.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#32 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая весь шлак, что пошел после оригинальной 2-й части, Черный Флаг оказался очень даже не плохим. Однако как "игра про пиратов" он не выдерживает никакого сравнения с уже рассыпающимися Корсарами ГПК...



#33 Ссылка на это сообщение Am@deuS

Am@deuS
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Если судить по этому скрину, то нечего сильно страшного там не будет. 

witcher_1_big.jpg

Не забывайте про огромные открытые локации и множество мелких деталей в мире , так что требования скорее всего у Ведьмака будут такие же или даже ещё выше! .



#34 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не забывайте про огромные открытые локации и множество мелких деталей в мире , так что требования скорее всего у Ведьмака будут такие же или даже ещё выше! .


А вы видимо забыли, что в Скайриме тоже огромный мир, что карта не генераторами, а ручками сделана по камушку. И что в Скай может поиграть почти любой человек. А ежели нужен графон, то все gtx-ы нагибают текстуры и жирные enb. Тут уж от вашего желания зависит, до какой степени жарить свою видюху. Так что и ведьмак не должен быть особо жирным в этом плане.

#35 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Мда уж системки очень даже высокие. Но я все-равно попробую ее запустить у себя на компе на минималках. 


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#36 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я в последнее время много оффтоплю, надо бы и по делу поговорить. Оптимизация безусловно плохая. Особенно в плане процессора и видеокарты. Даже не знаю, у скольких процентов владельцев компов присутствует эквивалентная конфигурация. Будет ли становится лучше? Будут ли последующие игры лучше оптимизироваться? Не уверен. А поиграть хочется. И, на самом деле, у меня есть решение. Ставлю, что многим оно не понравится, но все же.

Немного простой арифметики. GTX 680 стоит минимум 13 тысяч рублей (российских, естесственно) 780- от 17-ти. А XBOX One в комплекте с Halo: Spartan Assault, FIFA 15 и Forza Motorsport 5- 20 тысяч. А за еще 2500 вы возьмете себе это самое Единство, которое точно пойдет. И что же выглядит более выгодной покупкой? Только (!) видеокарта или консоль с четырьмя играми? :geek:

P.S. А, может, в этом весь и прикол? Ubisoft всегда были в хороших отношениях с производителями консолей. Вдруг они просто решили согнать пекарей с насиженного места? Интересно, не правда ли...


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#37 Ссылка на это сообщение Galinka

Galinka
  • руками не трогать
  • 518 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрела все скрины и видео геймплея и не увидела там того для чего нужны такие требования!Завышают,негодяи :sad:


Сообщение отредактировал Galink@2401: 25 октября 2014 - 14:09

                                                                                                                                                                                                                                fe7e0bbd30b8.png      


#38 Ссылка на это сообщение Cynical_Orange

Cynical_Orange
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ubisoft'ам определенно нравится созданный ими же образ компании, которая опорожняется на игроков. Ок, x64 у меня в голове укладывается, но минимум 6гб оперативки? о_О
Честно говоря у меня до сих пор не отошло с их официального заявления, что 30fps лучше 60-ти, именно лучше. Так что я не сильно удивлен, что pc идут лесом.



#39 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Юбисофт! А вы палку не перегнули!? И на какие шиши мне снова апгрейдить комп!?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#40 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

То самое чувство, когда с нетерпением ждал все осенне-зимние ААА-тайтлы, и ни один из них не пойдет на моем ведре. :cray:


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#41 Ссылка на это сообщение thelostsoul

thelostsoul
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Да я бы на месте многих не парился... завышены оф. требования у игрушек по дефолту уже года 3-4. Чисто ради интереса тестил многие из последних тайтлов с серьезными требованиями на своем рабочем ведре (офисный комп с карточкой gtx625 (редкостная ОЕМ дрянь, но с 2 гб на борту правда), более-менее процом и 8 гб оперативки) и веселье в том, что почти все запускалось на как минимум средних настройках и серьезные просадки фпс бывали нечасто... Что уж тут говорить про нормальные агрегаты... Больше чем уверен, что многие смогут на средних запустить и спокойно играть даже на текущих компах, если уж не совсем тяжелые случаи






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых