Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Странные разговоры о сексе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение }{un

}{un
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Изображение


До релиза Dragon Age: Inquisition остаётся меньше месяца, и в связи с этим ESRB выложили рейтинг игры. Итак, новая ролевая игра получила рейтинг М за кровь, насилие, мат и сексуальный контент (звучит как приговор в суде).

Напомним:
  • «M» («Mature») — «От 17 лет»: Материалы игры не подходят для подростков младше 17 лет. Проекты с данным рейтингом могут содержать достаточно жестокое насилие, большое количество крови с расчленением, непристойные сексуальные сцены или грубую ненормативную лексику, нежелательную для младшей аудитории. Некоторые торговые сети не продают игры с таким рейтингом несовершеннолетним без согласия родителей.
Рейтинги ESRB часто боязно забавно читать без контекста из игры, к DAI это относится в той же мере. Что касается сексуальных сцен, то ESRB выбрала некоторые из самых странных пикантных диалогов, которые мы когда-либо видели в играх.

Вот так ESRB подводит итог для DA: «Игра включает в себя некоторые материалы сексуального характера: за женского персонажа — изображение перед туловищем мужчины (подразумевается оральный секс); персонажи изображены топлесс или с открытыми ягодицами, когда лежат в постели или отдыхают после секса, а некоторые диалоги ссылаются на секс/сексуальность, например: «Я сексуально удовлетворю себя позже, а пока лишь думаю об этом с большой радостью» и «То, что твои сиськи прыгают, когда я держу тебя за руки и беру на кровати ... »; слова «F ** K» , «Дерьмо», и «Засранец» (ориг. — «Asshole») появятся в диалоге».

Рейтинг ESRB также сообщает, что Inquisition полностью оправдает рейтинг М с точки зрения насилия. Судя по всему, мы увидим сцены, где персонажи получают пронзающие раны или же сцены с перерезанным горлом. Также будут и другие естественные насильственные элементы: крики боли, булькающие и хлюпающие звуки, а также «огромные брызги крови».

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 18 ноября для PC, Xbox 360/One, PlayStation 3/4. BioWare недавно подтвердили, что игра будет работать в разрешение 1080p на PS4 и 900p на Xbox One. Выпустить новую DA планировалось ещё целый год назад, но с тех пор релиз дважды откладывался.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тут что главное: главное, чтобы отношения в игре не ограничивались... как это там... «Я сексуально удовлетворю себя позже, а пока лишь думаю об этом с большой радостью». Без этого, понятно, никак, но хотелось бы наличия более глубоких переживаний.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В общем все так-же как и в прошлых играх Био. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Lind

Lind
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

К слову, по теме

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Z4OHrfcRwvc.jpg   89,43К   3078 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  FFU3doNlzhM.jpg   36,19К   1911 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  sBxdrhKQAQk.jpg   33,74К   1864 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  n142l7Hf-vo.jpg   50,72К   1873 Количество загрузок:


#5 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Крайне странные диалоги, даже для Bioware.



#6 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Я долго искала этого гадёныша, чтобы выразить свои эмоции при прочтении новости.



#7 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Малым детям и недозрелым личностям такое не следует в руки давать. Даешь для взрослых.  :good:



#8 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Биоварцы понимают, что все срали на ограничение и 50% купивших игру - дети.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

слова «F ** K» , «Дерьмо», и «Засранец»

Хех какая же скучная у них ругань 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 26 октября 2014 - 10:06


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Очередное корейское мморпг в оффлайне,с сексом/гей сексом/лезби сексом/би сексом/ксено сексом,страшной жестокостью-брызги клубничного варенья,спецеффектами стиля малобюджетное кино 80-х,длиннющим сюжетом-прям как в видео от Brazzers,и кучей абсюлютно бесплатных ДЛС-15 доларов за цветной меч,сущая мелоч.

 

В общем игра просто класс :good2: ,буду делать предзаказ :good: .



#11 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хех какая же сучная у них ругань 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

Какая какая ругань? Надо взять фразу на вооружение)


  • ZEYGEN это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Очередное корейское мморпг в оффлайне,с сексом/гей сексом/лезби сексом/би сексом/ксено сексом,страшной жестокостью-брызги клубничного варенья,спецеффектами стиля малобюджетное кино 80-х,длиннющим сюжетом-прям как в видео от Brazzers,и кучей абсюлютно бесплатных ДЛС-15 доларов за цветной меч,сущая мелоч.

 

В общем игра просто класс :good2: ,буду делать предзаказ :good: .

Полагаю что предзаказ вы будете делать только ради того что-бы поиграть в корейское ММо в оффлайне с сексом/гей сексом/лезби сексом/би сексом/ксено сексом, спецеффектами стиля малобюджетное кино 80-х и кучей абсюлютно бесплатных ДЛС-15 доларов за цветной меч,сущая мелоч. Потому как все остальное как я понял, вас не интересует? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Какая какая ругань?

Пардон! опечатался немножко.....но в принципе направление получилось верное b8ecb6aba5f383a5300587fc2fdcff04.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Такое чувство будто Биовар пытаются оправдаться, мол у нас игра реально тру, со всеми суровыми суровостями, вот даже слово "Дерьмо" и Засранец" есть, а внешняя корявость и анимешность боевки с похожими на бабушкино варенье брызгами крови это вам все привиделось, уверен, что на перечисленном  статье, вся брутальность и материалы сексуального характера и закончатся, кусочек задницы в одном кадре, через пол часика сценка с "ужасным" убийством вот и весь спектакль



#15 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Ну вот и зачем это вообще? Можно было просто прилепить плашку +18 и не кукарекать про это на каждом углу. 

 

например: «Я сексуально удовлетворю себя позже, а пока лишь думаю об этом с большой радостью» и «То, что твои сиськи прыгают, когда я держу тебя за руки и беру на кровати ... » - А это вообще похоже на гугл транслит.



#16 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю что предзаказ вы будете делать только ради того что-бы поиграть в корейское ММо в оффлайне с сексом/гей сексом/лезби сексом/би сексом/ксено сексом, спецеффектами стиля малобюджетное кино 80-х и кучей абсюлютно бесплатных ДЛС-15 доларов за цветной меч,сущая мелоч. Потому как все остальное как я понял, вас не интересует? 

Нет,просто  "ничего остального" в игре нет.


Сообщение отредактировал tau: 26 октября 2014 - 10:51


#17 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Нет,просто  "ничего остального" в игре нет.

Снова я вижу  заявления в духе:  "не играл, но решительно осуждаю".



#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет,просто  "ничего остального" в игре нет.

Ну да. Я бы сейчас сказал пару слов, но это и так ясно к чему приведет. Ведь у вас Скай тру РПГ с наикрутейшим нелинейным сюжетом, ролеплеем, отыгрышем и просто потрясающими персонажами :dirol: мы все это от вас не раз слышали. Слушать это еще раз как-то не сильно улыбается. Перечислять то что есть в DAI не имеет смысла ибо те вещи которые есть в игре, вы отказываетесь замечать и видите только то что видите. смею предположить что вы даже не смотрели трансляцию геймплея с Твитча, но утверждаете что игра коридорна, а мир плосок. 

 

Ну вот и зачем это вообще? Можно было просто прилепить плашку +18 и не кукарекать про это на каждом углу. 

О чем это вы? О присуждении рейтинга игре? Так его и присудили оценив игру. Это написали не Био, а товарищи из ESRB присудив игре рейтинг 17+ и написав рецензию в которой объяснили почему они присудили игре такой рейтинг. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 октября 2014 - 11:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Снова я вижу  заявления в духе:  "не играл, но решительно осуждаю".

Нет,не играл.Биовары и так показали большую часть игры на всех етих видео-трейлерах и презентациях.Они показали все основные локации,основных персонажей,боевую систему,систему магии,худ и интерфейс,кастомизацию персонажа,крафт оружия,систему перков,основной сюжет,лав-линию,в общем почти всю игру.



#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Такое чувство будто Биовар пытаются оправдаться, мол у нас игра реально тру, со всеми суровыми суровостями, вот даже слово "Дерьмо" и Засранец" есть

Это не Био статью писали, а ребята из ESRB написали рецензию на игру и присудили ей рейтинг. И описали за что. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 октября 2014 - 11:08

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых