Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?

the elder scrolls tes vi argonia 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#222 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Человек не увечит природу, по крайней мере, не всегда, а облагораживает ее для своих нужд.

Облагораживает...ну да, взять хоть коров, в природе они живут обычно до 20 лет, на фермах не больше 5 лет.Их забирают от матерей как только они родились, когда им исполняется 12-15 месяцев, их начинают оплодотворять постоянно здоровые быки, что бы давали молоко, все это время их пичкают одной и той же едой и добавками, для увеличения количества молока, из-за чего у них не хватает кучи витаминов и они постоянно чем то болеют, в итоге после 3-5 беременностей их отправляют на убой, когда их организм уже настолько сломан что не то что давать молока не может, в пищу слабо подходит. Их пускают на самый дешевый фарш. 



#223 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

И что?



#224 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Облагораживает...ну да, взять хоть коров, в природе они живут обычно до 20 лет, на фермах не больше 5 лет.Их забирают от матерей как только они родились, когда им исполняется 12-15 месяцев, их начинают оплодотворять постоянно здоровые быки, что бы давали молоко, все это время их пичкают одной и той же едой и добавками, для увеличения количества молока, из-за чего у них не хватает кучи витаминов и они постоянно чем то болеют, в итоге после 3-5 беременностей их отправляют на убой, когда их организм уже настолько сломан что не то что давать молока не может, в пищу слабо подходит. Их пускают на самый дешевый фарш.

Так что у нас тут хмммм TES VI: Argonia  будет про весёлую ферму?, да я так и знал  855943ed9e5c1bc28e5bd33465ea55d3.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#225 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Так что у нас тут хмммм TES VI: Argonia  будет про весёлую ферму?, да я так и знал  855943ed9e5c1bc28e5bd33465ea55d3.gif

Выведи коров мутантов...И оправь воевать :D



#226 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Выведи коров мутантов...И оправь воевать :D

В Аргонии только Хист имеют право заниматься селекцией .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#227 Ссылка на это сообщение misterioc

misterioc
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

С учётом того что разработка серии Свитков имеет разницу 5-6 лет, можно смело предпологать что удавшийся проект 2011 года будут иметь своё продолжение. Вот статистика по выходу игр серии:

 

The Elder Scrolls: Arena — 1994.
The Elder Scrolls II: Daggerfall —  1996
The Elder Scrolls III: Morrowind — 2002-2003
The Elder Scrolls IV: Oblivion — 2006-2007
The Elder Scrolls V: Skyrim — 2011-2012
The Elder Scrolls VI: Argonia — 2016-2017

 

Отсюда видно что в 2016 год мы увидим следующюю игру серии, ну а анонс игры скорее всего будут как обычно не раньше чем за полгода. То есть если предположить что игра выйдет в марте, а до России дойдёт в апреле, то анонсы и трейлеры можно будет увидеть уже в сентябре 2015 года. А пока что друзья наслаждаемся модификациями от фанатов.



#228 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

То Эльсвейер теперь Чернотопье) А я хочу в Саммерсет ;)



#229 Ссылка на это сообщение Nodame

Nodame
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Валенвуд и Саммерсет, вот была бы красота. Но пустыню и болота запилить проще и компам пережить легче, чем заливные луга и густые леса.:(



#230 Ссылка на это сообщение Иван Михайлов

Иван Михайлов
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хочу в Эльсвеир или Черные Топи. Нуу просто я думаю Сиродиил и Валенвуд одно и тоже. А сиродиил уже был в Обле. Морровинд был, Скайрим был, Строс М'Кай был в Рэдгарде, Хай Рок был в Даггерфоле. В Акавир можем сьездить в плагине Облы- "Легенды Акавира". Я понимаю, после выхода ТЭС 6, кто нибудь увидит этот комент и будет ржать, если это неправда. Но это мои мюсли.
Пы.Сы. Ненавижу Саммерсэт, да простят меня алтмеры

#231 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу в Эльсвеир или Черные Топи. Нуу просто я думаю Сиродиил и Валенвуд одно и тоже. А сиродиил уже был в Обле. Морровинд был, Скайрим был, Строс М'Кай был в Рэдгарде, Хай Рок был в Даггерфоле. В Акавир можем сьездить в плагине Облы- "Легенды Акавира". Я понимаю, после выхода ТЭС 6, кто нибудь увидит этот комент и будет ржать, если это неправда. Но это мои мюсли.
Пы.Сы. Ненавижу Саммерсэт, да простят меня алтмеры

В Редгарде Строс М'Кай? Как он тебе? Наверное, там огромный мир-песочница, который можно днями изучать...

#232 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Нуу просто я думаю Сиродиил и Валенвуд одно и тоже.

жесть.
наверное ты ненавидишь Саммерсет за то, что он похож на Хладную гавань...)

#233 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Человек не увечит природу, по крайней мере, не всегда, а облагораживает ее для своих нужд.

Я очень надеюсь, что это просто неудачная шутка.


  • Atmer это нравится

#234 Ссылка на это сообщение Gnomez

Gnomez
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хочу в Эльсвеир или Черные Топи.

Шо то, шо это.


  • Atmer это нравится

lineage II, world of warcraft, age of conan, world of tanks, lord of the rings online, dota 2 - off

Сапёр вечен.


#235 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Боже некропостеры, остановитесь, прекратите, что вы делаете...



#236 Ссылка на это сообщение Tirael123456789

Tirael123456789
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как бы, уже известно. Это будет Эльсвейр, там мы будем ворами с самого начала(как обычно выбираем расу, и тд.), потом мы будем с остальной бандой воров, воровать кинжал. Вроде так.

#237 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы, уже известно. Это будет Эльсвейр, там мы будем ворами с самого начала(как обычно выбираем расу, и тд.), потом мы будем с остальной бандой воров, воровать кинжал. Вроде так.

Ага, и пески времени, и принц персии.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#238 Ссылка на это сообщение Tirael123456789

Tirael123456789
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ага, и пески времени, и принц персии.


Без сарказма.

#239 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Без сарказма.

Абсолютно. Лет через десять всё равно будут вспоминать этот самый идиотский на свете фейк и говорить, что всем давно всё известно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#240 Ссылка на это сообщение butrov_97@mail.ru

butrov_97@mail.ru
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 

pre_1414508520__big.jpg


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

 

не знаю про чернотопье но мне хотелось бы побывать в акавире на родине зверо людей они уже трижды напали на тамриэль и пора дать ответку



#241 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю про чернотопье но мне хотелось бы побывать в акавире на родине зверо людей они уже трижды напали на тамриэль и пора дать ответку

Им уже давали "ответку".
http://tes.ag.ru/obl...terIonith.shtml
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, tes, vi, argonia, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых