Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?

the elder scrolls tes vi argonia 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#282 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Эт фигня. Можно поднять тему анонса скайриимов. Или аще что-нибудь из 2008 :girl_crazy:



#283 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Эт фигня. Можно поднять тему анонса скайриимов. Или аще что-нибудь из 2008 :girl_crazy:

Тему Андорана лучше поднять. Что бы помечтать, почесать затылки, поплакать...



#284 Ссылка на это сообщение tankt34

tankt34
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Или в 2018. Или в 2019. Короче, пока играем в скайрим

 Я пока не во что не играю,у меня видеокарта сгорела :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:



#285 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

 Я пока не во что не играю,у меня видеокарта сгорела :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Если гарантия не закончилась, то поздравляю. Сам на gt610 что-то около года сидел, играть в требовательные игры не хотелось, поэтому подождал когда новая линейка видеокарт выйдет и цены на нее снизятся.



#286 Ссылка на это сообщение tankt34

tankt34
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Если гарантия не закончилась, то поздравляю. Сам на gt610 что-то около года сидел, играть в требовательные игры не хотелось, поэтому подождал когда новая линейка видеокарт выйдет и цены на нее снизятся.

Мне её подарили,и она честно отпахала 3 года,учитывая то что она была не новая...Если повезет к Новому году куплю себе новую.,а если не повезет,то буду клянчить у мужа на свой День рожденья. Для меня не смертельно сидеть без видеокарты,Просто некоторые функции компа без нее не работают.


Сообщение отредактировал tankt34: 14 декабря 2016 - 12:13


#287 Ссылка на это сообщение StalkerKill

StalkerKill
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Я пока не во что не играю,у меня видеокарта сгорела :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

соболезную твоей потере)

#288 Ссылка на это сообщение tankt34

tankt34
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

соболезную твоей потере)

Уря!!!У меня появилась видюха,временный вариант 1 гб,но уже не видеоадаптер в 128мб!!!



#289 Ссылка на это сообщение StalkerKill

StalkerKill
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Уря!!!У меня появилась видюха,временный вариант 1 гб,но уже не видеоадаптер в 128мб!!!

Поздравляю))!!!

#290 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Ништякова было бы если в тес6 вместо привычной одной провинции было бы сразу две....например Аргония+ континентальная часть морровинда или Эльсвейр + Валенвуд...мир был бы куда более интересным разнообразным......но это уже мечты мечты....Бесделка и одну провинцию с трудом тянет 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, tes, vi, argonia, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых