Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?

the elder scrolls tes vi argonia 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#22 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Горы выглядят очень пафосно и эпично. В Скайриме посмотришь на них - прямо дух захватывает.

Джунгли, болота и фасттревел в желудках гигантских червей - это тоже вполне эпично. Мне вот после пустынных просторов Скайрима хочется густого леса (джунглей), в уютный полумрак которого будут пробиваться редкие солнечные лучи, каких-нибудь древних руин, частью затопленных мутной водой, из которой непонятно, что вылезет, бабочек там, птичек, чавкающей почвы под ногами и тараканов размером с медведя - прелесть же!
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

В марте 2016...

Да, я погорячился немного, верное замечание. Но это не отменяет того, что у Bethesda в руках две франшизы, TES и Fallout. И чему-то пора бы уже анонсироваться, причем с большей долей вероятности это должен быть именно Фоллаут. Время с выхода Скайрима прошло предостаточно.



#24 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я погорячился немного, верное замечание. Но это не отменяет того, что у Bethesda в руках две франшизы, TES и Fallout. И чему-то пора бы уже анонсироваться, причем с большей долей вероятности это должен быть именно Фоллаут. Время с выхода Скайрима прошло предостаточно.

Пора бы, да. Но не анонсируется. Значит, нечего анонсировать. Либо проект в разгаре разработки и далек до финала, либо вообще нечего анонсировать.


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы что бы это было Чернотопье , культуры зверорас самые интересные и необычные в Тамриэле .

 

улучшат графику благодаря консолям нового поколения

а вот это меня огорчило и даже вогнало в какой-то ступор .


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Пиар-компанию нужно уже сейчас начинать, вот только никаких крупных игровых выставок вроде E3 или Gamescom в ближайшее время не планируется, разве что награды VGX в декабре. Ну, и когда же анонсы-то делать?

 

Ну так Скайрим на VGA и анонсировали. Но я тоже совершенно уверен, что это фейк. Более того TES 6 может даже оказаться в Чернотопье (как и в любом другом месте), но авторы слухов просто ткнули пальцем в небо, сказав, что он будет именно там. С радостью бы оказался в любой провинции из оставшихся, поскольку каждая из них обладает своим уникальным сеттингом.

 

Кроме того есть ещё Fallout 4, который определённо делают BGS, хотя-бы потому что у Обсидианов в разработке их Pillars of Eternity. Куда большая вероятность того, что они анонсируют Фалыч, чем TES 6. Плюс выходом TES 6 они могут почти полностью убить онлайн ESO, что так же не выгодно Zenimax.

 

Но как бы то ни было, лично я считаю, что студии должны делать то, что у них получается лучше других, и в данном случае BGS - делать TES, а Обсидианы - делать Fallout.


Сообщение отредактировал Jaddman: 28 октября 2014 - 17:47


#27 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я бы посудил так:

1)После льдов и снегов Скайрима было бы логично сделать следующую часть в контрастной провинции-в Хаммерфелле или в Ельсвейре.На худой конец-Валенвуд.

2)Чем необычнее провинция и культура,чем самобытнее-тем популярней становиться игра-Моровинд яркий пример тому.Из самых необычных провинций-страна котов и лунного сахара Ельсвейр и таинственные болота Чернотопья(а меня,как фаната мода Скумел Соху,болота особенно сильно интересуют).

3)Ещё есть Саммерсет...Но,там не любят чужаков...Мягко говоря не любят...Они ярые расисты,так что там будут почти одни альтмеры...А согласитесь-это немножко скучновато...

4)Что-ж до Орсиниума...хм..не знаю.


Сообщение отредактировал tau: 28 октября 2014 - 17:55


#28 Ссылка на это сообщение N7Effect

N7Effect
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Argonia?... ну не знаю, не знаю, я бы лучше в Эльсвейр отправился, на родину к кошколюдам))


Сообщение отредактировал N7Effect: 28 октября 2014 - 18:02


#29 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

жду не дождусь



#30 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вранье канеш... Кому эти ящерики интересны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Нее, лучше Fallout 4, потом TES 6, затем Fallout 5 и тогда TES 7 что бы не надоедало=)



#32 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так Скайрим на VGA и анонсировали. Но я тоже совершенно уверен, что это фейк. Более того TES 6 может даже оказаться в Чернотопье (как и в любом другом месте), но авторы слухов просто ткнули пальцем в небо, сказав, что он будет именно там. С радостью бы оказался в любой провинции из оставшихся, поскольку каждая из них обладает своим уникальным сеттингом.

Да, Скайрим на VGA анонсировали, но до этого была информация про отдельный проект на Квейкконе в 2010, была регистрация торговой марки в 2006, то есть были какие-то предпосылки. Сейчас же команда просто отмалчивается, не говоря о каких-то внутренних проектах. После завершения поддержки Скайрима было сказано, что команда переключилась на новый проект и всё, с тех пор тишина. Только перерегистрацию одной торговой марки сделали, да новую оформили. Но что-то среди них нет ни одного названия провинции, к сожалению.

 

Кроме того есть ещё Fallout 4, который определённо делают BGS, хотя-бы потому что у Обсидианов в разработке их Pillars of Eternity. Куда большая вероятность того, что они анонсируют Фалыч, чем TES 6. Плюс выходом TES 6 они могут почти полностью убить онлайн ESO, что так же не выгодно Zenimax.

Обсидианы же одновременно над двумя проектами работали, Южный Парк и Pillars, причем длительное время, три года. Так что чисто теоретически они могли бы и Фоллаут разрабатывать, кстати они же говорили, что с большим удовольствием занимались бы разработкой игры по Свиткам.

#33 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


3)Ещё есть Саммерсет...Но,там не любят чужаков...Мягко говоря не любят...Они ярые расисты,так что там будут почти одни альтмеры...А согласитесь-это немножко скучновато...

 

Зато на Саммерсете будет много эльфов, которых можно будет уже наказывать за все) Ну и еще секреты магии интересны, древняя архитектура и тп.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Нее, лучше Fallout 4, потом TES 6, затем Fallout 5 и тогда TES 7 что бы не надоедало=)

Нет,лучше ТЕС-6,ТЕС-7,ТЕС-8  и ТЕС-9 а потом фоллаут.Я хочу дожить до ТЕС-10...



#35 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Нет,лучше ТЕС-6,ТЕС-7,ТЕС-8  и ТЕС-9 а потом фоллаут.Я хочу дожить до ТЕС-10...

Боюсь когда дойдут до цифры 10, будет один класс с одним заклинанием убивающим всех вокруг...


Сообщение отредактировал Февраль: 28 октября 2014 - 20:36


#36 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Любопытно. Коль уж так, то игру начинать будем побегом из зловонной тюряги среди болот?) А вот что со смертоносными врагами. Скайрим, эт же ДРАКОНЫ. Очень удачное решение, ибо эти ацкие ящерицы есть в любой средневековой фантастике, своя, так сказать, романтика.
А кто живет у нас на болотах? Царевны-лягушки под категорию несущих погибель миру не подходят, так что скорее всего что-то из вне. 
Хотя кто их знает, может у ГГ будет травма детства, даже несколько травм детства, и он сбежит из тюрьмы, дабы найти убийц брата двоюродного отца сына бабушки из соседнего подъезда соседней деревушки. Хотя мне важнее сам мир, не хотелось бы иметь сколько там, скажем 70 квадратных километров унылого однообразного болотца. Пусть это будут красивые горные вершины, сумрачные зловонные болота, немного джунглей и кусочек степи, только тепленькой ;)



#37 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Очень долго смотрел в течении нескольких лет на слухи различных игр, слухи не слухи, а ведь они просто так не возникают, через некоторое время разработчики делали анонс. Возможно не такая игра будет, но явно что-то произойдет.


Сообщение отредактировал RenoVV: 28 октября 2014 - 18:15

2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#38 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, если просто слух (что вероятнее всего), Чернотопье - лучшее место для следующей после Скайрима игры.



#39 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Любопытно. Коль уж так, то игру начинать будем побегом из зловонной тюряги среди болот?) А вот что со смертоносными врагами. Скайрим, эт же ДРАКОНЫ. Очень удачное решение, ибо эти ацкие ящерицы есть в любой средневековой фантастике, своя, так сказать, романтика.
А кто живет у нас на болотах? Царевны-лягушки под категорию несущих погибель миру не подходят, так что скорее всего что-то из вне. 
Хотя кто их знает, может у ГГ будет травма детства, даже несколько травм детства, и он сбежит из тюрьмы, дабы найти убийц брата двоюродного отца сына бабушки из соседнего подъезда соседней деревушки. Хотя мне важнее сам мир, не хотелось бы иметь сколько там, скажем 70 квадратных километров унылого однообразного болотца. Пусть это будут красивые горные вершины, сумрачные зловонные болота, немного джунглей и кусочек степи, только тепленькой ;)

Змеи,пауки.Змеи,пауки.Змеи,пауки.Ящерицы бандиты.Змеи,пауки.Гигантская многоножка.Гигантская многоножка.Что там?-Гигантская многоножка.Я повторяю-ГИГАНТСКАЯ МНОГОНОЖКА.Вы точно запомнили?Повторю ещё раз,чтоб лучше запомнили-ГИГАНТСКАЯ МНОГОНОЖКА.Вот так лучше.Змеи,пауки,ящерицы,многоножки...Небольшие болотные поселения...Веркроки бегающие по ночам...Болотные холмы,с живущими в них драуграми неживыми ящериками.Большие города,имперские базы....Снова болота...Километры подводных тунелей,забитых водорослями...А в водорослях живут твари.Много тварей.И рыбы.Рыбы убийцы....


Сообщение отредактировал tau: 28 октября 2014 - 18:23


#40 Ссылка на это сообщение brume

brume
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Правда или не правда это все - поживем увидим, но как по мне лучшим вариантом было бы взять и получить в свои руки карту всего Тамриэля, чтобы провинции были не меньше, чем они были в предшествующих частях серии. Но увы - не рентабельно и трудоемко, а значит нужно довольствоваться малым и надеяться на лучшее, о провинции загадывать не стану, везде хорошо где нас нет. Да и любую провинцию можно сделать как конфеткой, так и откровенной дрянью.


Мне нужно чудо! Хотя бы одно: там, неопалимая купина, или чтобы море расступилось, или чтобы мой дядя Саша заплатил в ресторане.


#41 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Когда она выйдет, компьютеры смогут выдерживать весь Тамриэль, включая локации в Эльтерическом и Падомайском океанах. Лично я буду сидеть в Акавире.







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, tes, vi, argonia, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых