Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?

the elder scrolls tes vi argonia 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#82 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы создали наконец полностью весь Морроувинд образца 4-ой эры, всяко лучше чем болота или пустыни. Эдакий пост апокалипсис в фентези.

Вангую, что Даггерфолл, Хаммерфелл, Морроувинд, Обливион и Скайрим в сингл-серии Древних Свитков, снова появятся не раньше, чем Бесезда решиться воплотить все провинции в одной игре. Так-что обломитесь вы со своим Морроувиндом, также как и я со своим Даггерфоллом ;)



#83 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

за Хай Рок, Саммерсет, Валенвуд



#84 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Соглашусь с GKalian и Endgamer. Очень хотелось бы увидеть Саммерсет в роли TES VI, ибо Альтмеры моя любимая раса с уникальной культурой...пафосом, мизантропией, высокомерием, нарциссизмом. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#85 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как вам, а по-моему, стать изничтожителем какой-либо цивилизации в рамках TES было бы куда эпичней. Bethesda, как мне кажется не помешало бы сменить ракурс, а именно: главный герой - главный антагонист в игре. Хотя, куда мне, меня ж врядли кто послушает и все настоят на том, что главный герой, после того как его оставили подыхать в какой-либо заброшенной тюряге, пойдёт спасать мир, ой, как красочно. Пипл же любит добрые сказочки => будет покупать игры где он ( покупатель ) будет спасать мир ( как в духе всех игр ). А вот нет чтоб хотябы раз в серии добавить реальность, крови, низменных желаний и всё это укутать в шарм мира фэнтези. Хотя кому это нужно будет, а? Все любят добрые сказочки, а обыденности нам и так хватает, ведь так, а, народ?

Сообщение отредактировал Skiminok: 29 октября 2014 - 01:47


#86 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Абсолютно убогие слухи. Несмотря на то, что с момента выхода Скайрима прошло три года и компания до сих пор ничего не анонсировала (что, конечно, странно), всегда почему-то вылезают какие-то сайты, которые начинают спекулировать на тему TES6. Какая же желтуха-то.

Если релиз в марте, то пиар-компанию нужно уже сейчас начинать, вот только никаких крупных игровых выставок вроде E3 или Gamescom в ближайшее время не планируется, разве что награды VGX в декабре. Ну, и когда же анонсы-то делать?

Что касается того, какую провинцию мы посетим, то лично мне кажется, что это будет Саммерсет.
Во-первых, высокие Эльфы, Талмор нынче плетет интриги и является важной политической силой. Во-вторых, Саммерсет - это часть островного архипелага, там же с легко можно DLC сделать из какого-нибудь острова.
В-третьих, это одна из самых интригующих провинций, да, интригующих больше чем Эльсвейр.

Как мне кажется Саммерсет наоборот менее всего ожидаем, так как о чем там может быть сюжет? Я считаю что Tes VI будет происходить в Хаммерфелле, в многих книгах о великой войне говориться о том что его захватили Талморцы и из этого можно сделать неплохой сюжет.

Ну а если задуматься и немного помечтать, то я бы хотел Эльсвейр, так как катаны и скуума давно уже меня интересуют, но если бы Bethesda слушала фанатов своих игр мы бы никогда не получили таких качественных игр.

И вообще древние свитки уже давно изжили континент Тамриэль, пора бы переселяться куда нибудь, например в Акавир и не важно современный или времен драконов эта земля давно тянет игроков, эх выпустил бы кто нибудь хороший мод про Акавир времен правления драконов, а вы тут со своим Скайвиндом, ваши способности, да в нужное русло.... 


Сообщение отредактировал GladiusX: 29 октября 2014 - 03:07


#87 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот интересно, если всё-таки будет Эльсвейр, добавят ли разработчики плов?

#88 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Про скайрим тоже такой слух проскакивал еще за пару лет до анонса, в итоге оказался правдивым. Я все таки больше хотел Хаммерфел - пустыни, куча песка и восточный колорит, не думаю тчо в джунглях и болотах будет особ оинтересно, разве что часть южного Морровинда захватят. Как бы то не было ждем официальных новостей, если не в этом году, то в 15 беседка точно новый тес анонсирует.

Слух появился из за зарегистрированной торговой марки.


76561198058766873.png

3847297354.png


#89 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

игру начинать будем побегом из зловонной тюряги среди болот?)

Да, из Штормгольда побежим, там как раз *случайно* каталажка
 

Царевны-лягушки под категорию несущих погибель миру не подходят, так что скорее всего что-то из вне

Ну, а что там могёт быть, очередная Чернотопская зараза, или, на худой конец, с Умбриэля что-то\кто-то свалилось

До этого были слухи про Саммерсет, теперь Аргонию накурили

..а выйдет, всем на зло, постапокалиптический, для данмеров,  Морровинд 4Э :blink:
Ну, чтоб уж, после Драгонпорна, дососать все соки, и, вновь, не нужно половины придумывать
 

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Не имеет значения, какую - важнее, в какой план обливиона из неё можно будет попасть :smoke:


Сообщение отредактировал The#13: 29 октября 2014 - 04:14


#90 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Я считаю что Tes VI будет происходить в Хаммерфелле, в многих книгах о великой войне говориться о том что его захватили Талморцы и из этого можно сделать неплохой сюжет.

Талморцы не захватили Хаммерфелл. 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#91 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

А я бы именно Аргонию ждал с нетерпением. Погрузиться в джунгли, со множеством гигантских рептилий, ядовитых насекомых! Да и природу могут сделать ни с чем не сравнимой. Джунгли, перемежаемые болотами, тропическими реками, как по мне так это здорово! Идеальное место для ассассина)

А если бы Беседка еще оборотней-крокодилов сделала! Ого-го!

В Скайриме, лично мне, было очень обидно, что они так и не сделали оборотней-медведей играбельными. Все оставили мододелам.


Сообщение отредактировал KusaGremlin: 29 октября 2014 - 07:03


#92 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Инфа только на русских фан-сайтах? Значит, 100% брехня.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#93 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Консольщина это зло, по этому крутого графона мы не увидим достаточно долго, все будут пилить мододелы)
Надеюсь хотя бы интерфейс в ваниле сделают куда удобнее, чем в скайриме гг
 


Ничто не истинно, все потрачено

#94 Ссылка на это сообщение Goldkit

Goldkit
  • Комок меха
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Хочется увидеть новую часть про Гдетотамию. Хаджиты очень интересная раса. Тем более интересно посмотреть как Беседка реализует разнообразие этой зверорасы, а то в предыдущих частях показали только 2 разновидности.



#95 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется увидеть новую часть про Гдетотамию. Хаджиты очень интересная раса. Тем более интересно посмотреть как Беседка реализует разнообразие этой зверорасы, а то в предыдущих частях показали только 2 разновидности.

С учетом того, что котята сейчас популярны в интернете, Беседка вполне может пойти на это. ))) Запускаешь игру, а там везде котята... много, больше и больше, разных видов и мастей...  :sweat:

Вот тогда разработчики загребут миллионы. )))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#96 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Вангую, что Даггерфолл, Хаммерфелл, Морроувинд, Обливион и Скайрим в сингл-серии Древних Свитков, снова появятся не раньше, чем Бесезда решиться воплотить все провинции в одной игре. Так-что обломитесь вы со своим Морроувиндом, также как и я со своим Даггерфоллом ;)

Не исключено :)  Но как мне кажется они могут выкинуть что угодно, допустим на Акавир тоже немало желающих :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#97 Ссылка на это сообщение Sheltie

Sheltie
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Аргония? Год назад был Эльсвейр ("карта в два раза больше, чем в Скайриме... официальная информация... название - "Alliance Of Peace"... игра выйдет в 2014 году..." и т.д.) Вообще у меня ощущение, что ТЕС Онлайн была заключительной игрой (несмотря на то, что ее разработала Zenimax, дочерняя компания Беседки, не имеющая к ней никакого отношения). Конечно, закрывать серию смысла нет, т.к. прибыли много дает. Но в эти слухи я слабо верю.

А если помечтать, то хотелось бы увидеть Хай Рок (хоть он и был уже в Баггерфоле) или Хаммерфелл. Может даже другой континент. Или одну из провинций, в которых уже были. Неважно, главное, чтоб сделали (хотя я уже сомневаюсь).



#98 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

несмотря на то, что ее разработала Zenimax, дочерняя компания Беседки, не имеющая к ней никакого отношения

Наоборот, Беседка - дочерняя компания Zenimax. А разработкой TES Online занимались Zenimax Online - дочерняя компания Zenimax Media.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#99 Ссылка на это сообщение Капитан Дион

Капитан Дион
  • Осень - я опять лишён покоя " ДДТ
  • 31 сообщений

Отправлено

Серьёзно? Как так может быть, уже пятый Эйдел Срулл вышел, скорее всего это фейк. Но я бы не прочь посетить Аргонию, а лучше Акавир, Цаэски будут рады.

 



#100 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Сделали бы некий приквел и показали бы Атмору. Стоя на берегу я всегда гляжу на север и гадаю- что же там...


Сообщение отредактировал LABUX: 29 октября 2014 - 11:54

Самый искренний смех - злорадный.


#101 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Не исключено :)  Но как мне кажется они могут выкинуть что угодно, допустим на Акавир тоже немало желающих :)

Сомневаюсь, что это будет Акавир, поскольку тема Тамриеля все еще остается нераскрытой. Более того, в Акавире настолько отличный от Тамриеля сеттинг, что от привычного всем Elder Scrools'а в игре не останется и следа. Только представьте, что напоминанием о всем Вашем предыдущем игровом опыте, останется лишь книга "Таинственный Тамриель", одиноко лежащая в Императорском храме цаески,  и ждущая своего часа :-D







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, tes, vi, argonia, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых