Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?

the elder scrolls tes vi argonia 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#102 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Талморцы не захватили Хаммерфелл. 

Ошибаешься друг мой, южное побережье было полностью захвачено Талмором, так как имперскому легиону было приказано отступать в Сиродиил, а сами редгарды не могли оказать сопротивление. Правда Альдмерский доминион все таки отказался от претензий на эту землю и вскоре покинул ее, а на данный момент Хаммерфелл независимое государство. Зная всю силу и жестокость Талмора можно понять что они так просто не отступят.



#103 Ссылка на это сообщение HomsPRO

HomsPRO
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Эльсвеер, Пустыни, Пустынные города, оазисы, тропические леса, джунгли, тигрики (Как ездовые животные :D) Ну и т.д. Мне кажется Эльс - был-бы лучшим вариантом, там можно реализовать разные типы местности, включая те-же болота....  А в чернотопье... Ну вот даже если логически помыслить - что там можно вообще реализовать ??? Один тип местности, да еще и по карте Чернотопье очень маленькое... Разве что, если будет по истории того - что аргониане захватили часть морровинда, и его тоже реализуют - вот тогда было-бы просто кулл ))))


Сообщение отредактировал HomsPRO: 29 октября 2014 - 12:47


#104 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Ошибаешься друг мой, южное побережье было полностью захвачено Талмором, так как имперскому легиону было приказано отступать в Сиродиил, а сами редгарды не могли оказать сопротивление. Правда Альдмерский доминион все таки отказался от претензий на эту землю и вскоре покинул ее, а на данный момент Хаммерфелл независимое государство. Зная всю силу и жестокость Талмора можно понять что они так просто не отступят.

Может вам стоит перечитывать свои сообщений, перед тем как публиковать?

В них явно нарушена логическая связь...


Сообщение отредактировал Darklurker: 29 октября 2014 - 12:53

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#105 Ссылка на это сообщение Alex Hoy

Alex Hoy
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Странный какой-то слух. Не на одном из известных мне игровых порталов не нашел ни чего подобного. Это эксклюзивный слух этого сайта?



#106 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Странный какой-то слух. Не на одном из известных мне игровых порталов не нашел ни чего подобного. Это эксклюзивный слух этого сайта?

http://google.gik-te...lder Scrolls VI


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#107 Ссылка на это сообщение Asertink

Asertink
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я бы хотел побывать в Чернотопье всегда ящерки нравились

#108 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь, что это будет Акавир, поскольку тема Тамриеля все еще остается нераскрытой. Более того, в Акавире настолько отличный от Тамриеля сеттинг, что от привычного всем Elder Scrools'а в игре не останется и следа. Только представьте, что напоминанием о всем Вашем предыдущем игровом опыте, останется лишь книга "Таинственный Тамриель", одиноко лежащая в Императорском храме цаески,  и ждущая своего часа :-D

Согласен, там более азиатский колорит, а Тамриэль никогда полностью не раскроется, банально команда разрабов от старости уйдет :)  Поживём увидим, я кривить душой не буду- я надеюсь что он просто выйдет, а где- не столь важно :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#109 Ссылка на это сообщение NickWind

NickWind
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы желал посетить весь Морровинд)


tumblr_n5btgfdtCJ1t24k6go1_500.gif


#110 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я бы желал посетить весь Морровинд)

http://www.tamriel-rebuilt.org/


d3959820200d.jpg


#111 Ссылка на это сообщение Starche

Starche
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Интересней сразу создать весь мир The Elder Scrolls, было бы куда круче и лучше.



#112 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Интересней сразу создать весь мир The Elder Scrolls, было бы куда круче и лучше.

Это все создали в ТЕСО.

 

Для сингла же весь мир выльется в плохую проработку. Надо брать что-то одно и его качественно прорабатывать, а не распылятся, чтоб получилось много, но уныло.


Изображение

#113 Ссылка на это сообщение Makaronaka

Makaronaka
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Сам босмер.Но хотел бы побыть в Эльфсфеере.Пустыни,верблюды,каджиты.И ещё пограбить караваны.)

#114 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу вспомнился сайт с таймером FALLOUT 4,  все ждали, всех лоханули.

 А насчёт tes 6 я бы с удовольствием покинул Тамриэль и потоптал бы землю Акавира. Ведь там и новые рассы, есть драконы, о нём мало что известно то есть изучать интереснее, и это тоже материк и можно много что придумать.


За цаэски или рогатых каджитов поиграть.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#115 Ссылка на это сообщение AkjayAkbab

AkjayAkbab
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну так Скайрим на VGA и анонсировали. Но я тоже совершенно уверен, что это фейк. Более того TES 6 может даже оказаться в Чернотопье (как и в любом другом месте), но авторы слухов просто ткнули пальцем в небо, сказав, что он будет именно там. С радостью бы оказался в любой провинции из оставшихся, поскольку каждая из них обладает своим уникальным сеттингом.

 

Кроме того есть ещё Fallout 4, который определённо делают BGS, хотя-бы потому что у Обсидианов в разработке их Pillars of Eternity. Куда большая вероятность того, что они анонсируют Фалыч, чем TES 6. Плюс выходом TES 6 они могут почти полностью убить онлайн ESO, что так же не выгодно Zenimax.

 

Но как бы то ни было, лично я считаю, что студии должны делать то, что у них получается лучше других, и в данном случае BGS - делать TES, а Обсидианы - делать Fallout.

Говоришь об этом, как будто релиз состоится завтра. Как сказал источник "март 2016 года". К тому времени онлайн ESO сам упадет... 



#116 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Может слухи фэйк, но у меня такая мысль по этому поводу...Начнем с того что Тодд, НИ разу, и НИ где, НЕ сказал, что Скайрим это заключительная часть, и это раз. Честное слово смешно становиться, смотреть комменты людей, пишущих примерно такое - ааа в марте 2016, ааа что то как то быстро, ааа не было никаких официальных намеков...и тд. и тп. Нароооод аууу очухайтесь, сейчас ТОЛЬКО конец 2014, а 2015 это тоже как бы год, а это не две недели а целых 365 дней, откуда мы можем знать что будет, скажем в мае 2015, может опять какой нибудь Геймскон будет, на котором Беседка анонсирует ТЕС 6...Имхо до марта 16ого, времени у разрабов хоть попой ешь, и это, у с учетом фразы - *уже находится в разработке*, значит уже не первый день а наверно какое то продолжительное время...Так что давайте не будем мучаться и гадать раньше времени, а просто возьмем на заметку, самые обычные слова, сказанные, одним мудрым человеком(не помню кто именно это сказал, да ну ладно это не особо важно) - Слухи никогда не берутся из воздуха, основанием для слуха, всегда служил какой либо, реально существующий факт...

P.S. С одной стороны, хорошо было бы если бы Аргониане, хотелось бы больше узнать, об этой расе. Но с другой стороны, я люблю Японию и Китай, а эти страны, мне сильно напоминают храмы клинков, и вообще описание Самерсета и Акавира...Так что эти места, тоже было бы классно посетить...+ ко всему я поддерживаю одно товарища, который тут подумал о том, что было бы здорово, если бы в ТЕС 6, были бы все из известных по лору, материков...Ну разве что кроме утерянных...


Сообщение отредактировал Berenarion: 29 октября 2014 - 17:42


#117 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, действительно не нужно спешить с анонсом. Лучше поберечь нервы фанатов, чтоб они не мучились ожиданием.

 

Спокойно делать игру, не спеша, качественно.

А потом анонсировать за месяц-два до релиза и все)


Изображение

#118 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу вспомнился сайт с таймером FALLOUT 4,  все ждали, всех лоханули.

Эй не надо на меня так смотреть, моя палатка там оказалась совершенно случайно 7db82ff7e9955a17f9943975d7e8dc10.gif

Я бы хотел побывать в Чернотопье всегда ящерки нравились

Но судя по опросам ящеров мало кто любит 87a04c13b9f4667ef6de57d9c40d3e2a.gif

 

Да, действительно не нужно спешить с анонсом.

Если он вообще будет, да и после Ская сомневаюсь, что там будет что-то путное 50602e0fc1ad03f23d333d1d30d8070a.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 29 октября 2014 - 19:39


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#119 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс так то сделают, когда им скажут маркетологи, сейчас точно не время- сильные конкуренты на подходе.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#120 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

сейчас точно не время- сильные конкуренты на подходе.

И кто же эти сильные конкуренты? f1a6783586cb6dd0a753d4c0205606c7.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#121 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Лично мне хочется думать, что это будет Эльсвейр....Но и против Аргонии возражать не стану,- в болотах тоже есть своя прелесть, и данжи там тоже возможны, частично или полностью затопленные, а ещё там находятся корни гильдии ассасинов-тёмных ящеров....В общем есть где разгуляться. Про март 2016 скорее всего пуля, но нет дыма без огня.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, tes, vi, argonia, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых