Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?

the elder scrolls tes vi argonia 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#142 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Чет я сомневаюсь насчет аргонии, уж больно психоделическими изображены ее пейзажи в игровом ЛОРе, как уже многие здесь высказывались, не факт, что у разрабов хватит ЛСД фантазии их нормально реализовать, а если и хватит, это может быть вредно для продаж, ибо излишешнее количество сепулек далеко не всем может прийтись по вкусу. Хотя в онлайновой ТЕС она вроде как есть, да и с ЛСД-шными пейзажами у Беседки все в порядке всегда было, так что может и за ящериков побегаем.

З.Ы. Но имхо об анонсе чего-либо пока рано говорить.


Сообщение отредактировал Ingvar: 30 октября 2014 - 08:11

  • Imort это нравится

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#143 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

И кто же эти сильные конкуренты? f1a6783586cb6dd0a753d4c0205606c7.gif

Ведьмак 3 и Dragon Age новый, с маркетинговой точки зрения это сильные конкуренты, на деле как выйдут все 3 игры-посмотрим.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#144 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ведьмак 3 и Dragon Age

Ха! курица и страус, не могут быть конкурентами пингвину 471137a56675297801740869fd6445af.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#145 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак 3 и Dragon Age

афтар жжёт, давай есчо


Сообщение отредактировал Angband: 30 октября 2014 - 09:50


#146 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Игра не про эльфов, орков и гномов, и даже не про негров или котиков. Про вонючий Ящерстан! Ну да, так я и поверил, очень смешно.

#147 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 441 сообщений
  •    

Отправлено

Акавире настолько отличный от Тамриеля сеттинг, что от привычного всем Elder Scrools'а в игре не останется и следа. Только представьте, что напоминанием о всем Вашем предыдущем игровом опыте, останется лишь книга "Таинственный Тамриель", одиноко лежащая в Императорском храме цаески,  и ждущая своего часа :-D

В этом вся и прелесть. Нечто совершенно новое.
Я тоже не верю, что он будет - иначе будут реплики типа:
"Фу! Всего 4 играбельные расы" :bad:
"Elder Scrolls без нордов?! О_о" :Mauridia_43:
"Что за.. как я, по-вашему, должен скринить обнажённых змеюг и бритых обезьян" :facepalm
Но, зато, самой популярной расой (в такой игре) стали бы Тигрики :girl_crazy:, следом Цаэски

Попасть на DLC у него есть все шансы ..лишь бы не угробили идею
 

Сами каджиты (хаджиты наверное будет правильнее) считают что были созданы Азурой, а Херсин котенок 2-го помета (не знаю что это значит). Другие расы Тамриэля думают что они порождения Херсина, как и аргонцы.

Khajiit - звук "к", как раз, вот, звонче "х", думаю, с этого стоит начать
Что такое второй помёт?! А чё там не понять - кошка родила котят, минимум 2 раза, не по одному же они их приносят, вот среди 2й "партии" и очутился оный
Кстати, угу, в даэдралогии Гирцин считается покровителем бетмеров


Сообщение отредактировал The#13: 30 октября 2014 - 17:58


#148 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

 

Khajiit - звук "к", как раз, вот, звонче "х", думаю, с этого стоит начать
Что такое второй помёт?! А чё там не понять - кошка родила котят, минимум 2 раза, не по одному же они их приносят, вот среди 2й "партии" и очутился оный
Кстати, угу, в даэдралогии Гирцин считается покровителем бетмеров

Тогда чей это помет? Ану или Пандомая? Все принцы даэдра появились примерно в одно время, во время сражения.

И ты назвал их "бетмеры" это как звероэльфы? Тогда хаджиты произошли от первых поселившихся в Тамриэле эльнофеев которые были изменены Херсином в их нынешнее состояние. Как то так получается. 



#149 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 441 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда чей это помет?

Из крови Падомая возникли даэдра. Из крови Ану возникли звезды. Из смешанной крови их обоих возникли аэдра

~ Ануад с комментариями ~

 

Фадомай сказала Анурру: "Давай поженимся и заведем детей, чтобы они разделили наше счастье."

~ Слова Матери клана Анисси ~


Сообщение отредактировал The#13: 30 октября 2014 - 12:54


#150 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

В этом вся и прелесть. Нечто совершенно новое.
Я тоже не верю, что он будет - иначе будут реплики типа:
"Фу! Всего 4 играбельные расы" :bad:
"Elder Scrolls без нордов?! О_о" :Mauridia_43:
"Что за.. как я, по-вашему, должен скринить обнажённых змеюг и бритых обезьян" :facepalm
Но, зато, самой популярной расой (в такой игре) стали бы Тигрики :girl_crazy:, следом Цаэски
 

Khajiit - звук "к", как раз, вот, звонче "х", думаю, с этого стоит начать
Что такое второй помёт?! А чё там не понять - кошка родила котят, минимум 2 раза, не по одному же они их приносят, вот среди 2й "партии" и очутился оный
Кстати, угу, в даэдралогии Гирцин считается покровителем бетмеров

Цаески довольно няшны...Так что скринить там есть что.Ну а в общем,я против того,чтоб играть в Акавире...Пусть сначала покажут оставшиеся 5 провинций Тамриеля,а потом уже переходят на другие континенты...Я бы выбрал Трас.



#151 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 441 сообщений
  •    

Отправлено

Цаески довольно няшны...Так что скринить там есть что

Ммммммхэхэхээээ, какая у вас фантазия, друг мой. Выйди такая игра - только про Акавир -, без Тамриэльских экспансий в него с инсценированными кораблекрушениями, именно 4 местные расы и ничего кроме, с плагиновой системой - будут моды и с 9ю классическими расами, и Чулочные моды для Цаэсок. Будут, как два пальца
 

Пусть сначала покажут оставшиеся 5 провинций Тамриеля,а потом уже переходят на другие континенты

Какая 5я? Вон то море песков? Про него уже:

  • TES: Arena             - про (почти) все провинции
  • TES2: Daggerfall    - про северное побережье, где столица
  • TESA: Redguard    - про остров рядом
  • TEST: Shadowkey  - про северо-восток территории
  • TESO: Craglorn     - ~||~, но южнее

О чём ещё не сказано? Юг? А стоит ли продлевать список


Сообщение отредактировал The#13: 30 октября 2014 - 14:09


#152 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Слухи не слухи - теперь как-то всё равно. Мне и Обливиона с головой хватает. Скайрим давно удалён с компьютера, так-как не впечатлил... а лучшего теперь ждать смысла нет, так что я теперь вообще от Тес ничего не жду. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

- А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

- Думаю, что Тес 6 не будет вообще.

так я не один такой? :) , мне тоже обла больше скайрима понравилась , хотя морра и форева.



#153 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ммммммхэхэхээээ, какая у вас фантазия, друг мой. Выйди такая игра - только про Акавир -, без Тамриэльских экспансий в него с инсценированными кораблекрушениями, именно 4 местные расы и ничего кроме, с плагиновой системой - будут моды и с 9ю классическими расами, и Чулочные моды для Цаэсок. Будут, как два пальца
 

 

Какая 5я? Вон то море песков? Про него уже:

  • TES: Arena             - про (почти) все провинции
  • TES2: Daggerfall    - про северное побережье, где столица
  • TESA: Redguard    - про остров рядом
  • TEST: Shadowkey  - про северо-восток территории
  • TESO: Craglorn     - ~||~, но южнее

О чём ещё не сказано? Юг? А стоит ли продлевать список

Арена-не в счёт,в неё в своё время почти не кто не играл.

Дагерфолл- Хай-Рок-и мелкий кусок Хаммерфелла(который не в счёт)+территория Орсиниума.

Редгард-не провинция,а остров Строс'н'Кай-так что не в счёт.

Шедовкей-спинофф,не в счёт.

ТЕСО-спинофф,не в счёт.

 

И того,из всех указанных тайтлов,"засчитать" можно только Хай-Рок. В итоге,осталось 5 провинций,которые не были роскрыты в серии-Хаммерфелл,Саммерсет,Чернотопье,Валенвуд,Ельсвейр.



#154 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 441 сообщений
  •    

Отправлено

Флуд

А я вот, что подумал: столь распылённую на куски провинцию, как Хаммерфелл, имело бы смысл воссоздавать вкупе с Йокудой или, возможно, ещё и с Трасом, да - это было бы дело. Но целиком территория уже не играет роли - Йокуда привлекла б больше внимания.
Так-то, посмотреть на Dragonborn, они же вечно могут крутить одни и те же территории в различное время.. Не знаю, хотел бы я такого или нет, но, безусловно, интересные моменты в истории ТЕС есть и в, уже воплощенных, провинциях\республиках; и, уж, куда интереснее острова с эбеновой шахтой.
 

Если будет больший успех у других их проектов, то с этим завяжут. от скайрим была меньше отдача по сборам, нежели от обливки

Про серию - так и будет, ничто не вечно
Но: Компания Bethesda, издатель Elder Scrolls V: Skyrim, заявила, что их RPG продалась тиражом более 20 миллионов копий
(Bethesda, правда, не уточнила, является ли это число количеством действительно проданных копий или же просто доставленных в магазины розничной торговли). Skyrim является самой продаваемой частью Elder Scrolls http://www.gamespot....s/1100-6417363/

То-то хардкорщикам и не понравилось


Сообщение отредактировал The#13: 30 октября 2014 - 17:13


#155 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Финальная? Финальной части не будет ровно до тех пор, пока серия не перестанет приносить деньги.

Пффф... Если будет больший успех у других их проектов, то с этим завяжут. Многим щас нравтиься обливион, и не нравиться скайрим, это значит что от скайрим была меньше отдача по сборам, нежели от обливки. Далее появляется ещё менее успешная серия и всё, проект буд закрыт, ибо лучше в последний раз чуть чуть прибыль, чем делать ещё что-то и в лучшем случаи выехать в 0, ну или забубенить пиар компании, дабы игруля разошлась быстрее, чем игроки поймут играя что купили))



#156 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Акавир! Там будет очень эпично! Новые расы, новые истории, совершенно другой Мир!!! Да и поиски Нереварина будет неплохо посмотреть! Да еще и ТИГРОДРАКОН! Да, я Киркбрайдист.

#157 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Флуд

А я вот, что подумал: столь распылённую на куски провинцию, как Хаммерфелл, имело бы смысл воссоздавать вкупе с Йокудой или, возможно, ещё и с Трасом, да - это было бы дело. Но целиком территория уже не играет роли - Йокуда привлекла б больше внимания.
Так-то, посмотреть на Dragonborn, они же вечно могут крутить одни и те же территории в различное время.. Не знаю, хотел бы я такого или нет, но, безусловно, интересные моменты в истории ТЕС есть и в, уже воплощенных, провинциях\республиках; и, уж, куда интереснее острова с эбеновой шахтой.
 

Про серию - так и будет, ничто не вечно
Но: Компания Bethesda, издатель Elder Scrolls V: Skyrim, заявила, что их RPG продалась тиражом более 20 миллионов копий
(Bethesda, правда, не уточнила, является ли это число количеством действительно проданных копий или же просто доставленных в магазины розничной торговли). Skyrim является самой продаваемой частью Elder Scrolls http://www.gamespot....s/1100-6417363/

То-то хардкорщикам и не понравилось

Вангую,серия будет жить столько же,сколько и ваха,стар варс,доктор кто-то-там и проч...Будем сидеть на пенсии,и играть в ТЕС-10.



#158 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Пффф... Если будет больший успех у других их проектов, то с этим завяжут. Многим щас нравтиься обливион, и не нравиться скайрим, это значит что от скайрим была меньше отдача по сборам, нежели от обливки.

 

Сводка за первые недели выхода Скайрима

ZeniMax Media отправила в магазины по всему миру аж семь миллионов коробок с игрой. При этом больше 50% первого тиража было продано за первые 48 часов с момента поступления игры на полки магазинов. Проще говоря, продажи The Elder Scrolls 5: Skyrim за два дебютных дня превышают 3,5 миллиона копий. По прикидкам корпорации, детище внутренней студии Bethesda Softworks должно сгенерировать в столь кротчайшие сроки 450 миллионов долларов. Таким образом, The Elder Scrolls 5: Skyrim стала самым успешным проектом за всю историю ZeniMax Media.

 

Skyrim довольно легко переплюнула свою предшественницу по имени The Elder Scrolls 4: Oblivion, чьи продажи достигли трех миллионов копий лишь спустя полгода после релиза. А тут – 3,5+ миллиона за пару дней. 

 


Сообщение отредактировал Февраль: 30 октября 2014 - 20:19


#159 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю, Чернотопья не будет (т.к. оно уже было, пускай даже и в TESO). Беседочникам не нужны после релиза возгласы типа: "Опять Чернотопье? Да ну нафиг, в топку!", тем более, родина аргониан не особо впечатлила. Будет новая провинция по любому, а в следующей седьмой части - опять новая, и так пока провинции не закончатся... а потом... "переосмысление" серии, "грандиозный" перезапуск (а-ля X Rebirth) и все по новой - со "старыми" провинциями (интересно, начнут с Дагера, или Моры...), впрочем, я немного отвлекся... А насчет марта 2016... это вряд ли. Зная склонность разрабов к "круглым" датам, это скорее всего будет 6.16.2016 (кто не знает, у них там "за океаном" сначала идет месяц, потом число), а точнее - 6.16.16. Да, так покрасивее будет...


Сообщение отредактировал Outfater: 31 октября 2014 - 01:50


#160 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, Чернотопья не будет (т.к. оно уже было, пускай даже и в TESO). Беседочникам не нужны после релиза возгласы типа: "Опять Чернотопье? Да ну нафиг, в топку!", тем более, родина аргониан не особо впечатлила. Будет новая провинция по любому, а в следующей седьмой части - опять новая, и так пока провинции не закончатся... а потом... "переосмысление" серии, "грандиозный" перезапуск (а-ля X Rebirth) и все по новой - со "старыми" провинциями (интересно, начнут с Дагера, или Моры...), впрочем, я немного отвлекся... А насчет марта 2016... это вряд ли. Зная склонность разрабов к "круглым" датам, это скорее всего будет 6.16.2016 (кто не знает, у них там "за океаном" сначала идет месяц, потом число), а точнее - 6.16.16. Да, так покрасивее будет...

То,что в корявом ТЕСО чернотопье сделано тяп-ляп,и для галочки,не значит что полностью проработанное Чернотопье в ТЕС-6 будет таким же.Вот к примеру мод   http://tesall.ru/fil...4-skummel-sohu/   в котором болота  намного атмосфернее "большого скайрима".Удачно подобранная музыка,поселения аргониан,тучи летающих светлячков,болотный оборотень,война пауков,мини-фабрика по производству сидра,подводные туннели и многое другое.



#161 Ссылка на это сообщение CogiTo

CogiTo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Харош мутить воду


  • TSCH это нравится





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, tes, vi, argonia, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых