Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls VI: Argonia — Релиз в 2016?

the elder scrolls tes vi argonia 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в сети появилось множество слухов о том, что новое творение Bethesda Game Studios под названием The Elder Scrolls VI: Argonia уже находится в разработке и увидит свет в 2016 году.

По данным некоторых источников, сюжет новой части TES развернется в Чернотопье — родине аргонинан (посетить Чернотопье игроки могли в TES Online), и будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia, релиз которого состоится уже в марте 2016 года. Также говорится о том, что Bethesda, учитывая традиционную работу разработчиков с фанатами, усовершенствуют различные игровые системы на основе отзывов о пятой части игры, а также улучшат графику благодаря консолям нового поколения.

Однако стоит отметить, что данные слухи распространяются в основном на русскоязычных сайтах и никакого анонса от крупных зарубежных игровых порталов, а тем более от Bethesda не было. Поэтому стоит учесть, что информация очень недостоверна и верить ей или нет — решать вам.

А как считаете Вы, какую провинцию мы посетим в The Elder Scrolls VI?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#162 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ха! курица и страус, не могут быть конкурентами пингвину 471137a56675297801740869fd6445af.gif

Маркетологи видимо думают иначе :) Иначе анонс бы уже был, время то подходит :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#163 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

в корявом ТЕСО чернотопье сделано тяп-ляп,и для галочки

Что за бред ?!

Чернотопье в ТЕСО представлено Шедоуфеном , и это очень неплохая локация с одной из самых интересных квестовых линеек .


  • DokQZ это нравится

d3959820200d.jpg


#164 Ссылка на это сообщение BanOpp

BanOpp
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Так хочется побывать в Акавире.....Среди драконов. Добавили бы возможность играть за дракона и человека по переменно. 



#165 Ссылка на это сообщение DokQZ

DokQZ
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

я скорее поверю в то что это Фейк , уж больно быстро для "Бесеточки" выходит , а увидеть хочу Эльсвеер , честно говоря еще с IV части...  :beee:



#166 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Так хочется побывать в Акавире.....Среди драконов.

А что так? Никак соскучился по драконам?



#167 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Что за бред ?!

Чернотопье в ТЕСО представлено Шедоуфеном , и это очень неплохая локация с одной из самых интересных квестовых линеек .

Ну,тут может быть наши мнения расходяться,но лично мне пирамиды не сильно по душе.



#168 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

"Аргония" более звучное и запоминающиеся слово, чем "Эльсвейр", поэтому вероятность того, что TЕS 6 будет посвещена именно родине аргониан, а не каджитов больше.  



#169 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Свежие слухи. Хотелось бы что-нибуть от разрабов услышать. Хотя хоть такие новости тоже ничего. Подогревают интерес, заставляют говорить о серии. Со Скайримом было похоже. За достаточно долгое время до выхода Скайрима, было только  одно видео непонятно о чем, и судя по всему вообще по другой игре и по чистой случайности обозванное "TES 5". Было много непоняных слухов, кажется даже были слуи о Эльсвейре, но точно не скажу. Давно это было. 

Что касается названия, то если это и правда будет Аргония, то кажется это будет интересно. Хотя логичнее наверно будет Саммерсет. О том как будет... эм... разгромлен Талмор. Я бы в этом приняла участие. Хотя я бы непрочь побывать в Эльсвейре. Чисто интересно как они бы реализовали разнообразие видов каджитов.

И еще раз о новости: когда это они успели сделать игру с улучшениями относительно Скайрима? Подозрительно. К тому же если это правда (в чем я сильно сомневаюсь), это будет что-то типа ДА2? Имеющее двоякое ощущение: вроде новая игра любимой серии, но с другой стороны (вставить претензии). Скай, конечно, тоже не конфетка (думаю у каждого есть маленькая или не очень подборка модов без которой играть не хочется). Если Биотвари по поводу графики и в ДАО не сильно заморачивались, а игроки больше интересовались сюжетом, то у Беседки что будет? Я даже не берусь строить догадки что  они могут сделать.

В любом случае информация не официальная и строить догадки можно сколько угодно.


Сообщение отредактировал nicadion: 31 октября 2014 - 20:56

Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

 


#170 Ссылка на это сообщение Champloo

Champloo
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

   Делать одну провинцию,возможно,уже не актуально. Серия должна развиваться. По мне,хорошей бы идеей были бы парные провинции.

 

Чернотопье - Эльсвейр - мы бы получили полнейшее раскрытие зверорас. За одних аргош или котов играть бы было слегка скучно.

Саммерсет - Валенвуд - древние эльфы,дикие эльфы,эльфы-захватчики. Ну не для того же нам весь Скайрим Талмором глаза мозолили,чтобы потом он канул в лету.

 

Вот Хаммерфел стоит неким особняком,поэтому может вытянуть отдельную часть в одиночку.

А вот Акавиром Свитки закончатся. Хорошая точка.



#171 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Тут ТЕС, там фоллаут "анонсируют", как-то слишком оптимистично. Оно-то в принципе пора уже Беседке о чем-нить в ближайшие 5-6 месяцев заявить, но я думаю, что из двух упомянутых вариантов будет какой-то один, а может во всех этих полуофициальных слухах речь идет и вовсе о каком-нить левом проекте к которому Беседка может иметь весьма косвенное отношение.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#172 Ссылка на это сообщение Этель

Этель
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я играл в ТЕСО и там побродил по Чернотопью. Особо не впечатлило. А архитектуру аргонскую там придумали похожей на на пирамиды майя. А так в основном болота и глиняные хижины, ничего особенного.

Ну я не уверен что "беседовцы" будут сильно отталкиваться от ТЕСО, они сами говорили что она не будет связываться с основной серией.



#173 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Аргония что то не вызывает симпатии. Болота, болота... Да и к аргонианам отношение прохладное.

А вот побродить по пескам Эльсвейра, или по Хаммерфоллу - интересно. Так же с удовольствием погонял бы недобитых засранцев-альтмеров по Саммерсету.

А в идеале - очень хочется увидеть Акавир


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#174 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Маркетологи видимо думают иначе  Иначе анонс бы уже был, время то подходит

С чего ты решил? А может у них там вообще нехрена нет или вообще левая хрень? 8821f6a9402cb3e6a26a5585cdc1f645.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#175 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Ой, кстати, интересно, а какая команда разработчиков скоро напишет "сорь ребята, тут 6 часть выходит... так что мы пока подождем ее, чтоб наш шедевр на ее движок лучше перенести."


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#176 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

С чего ты решил? А может у них там вообще нехрена нет или вообще левая хрень? 8821f6a9402cb3e6a26a5585cdc1f645.gif


Готов поставить свою квартальную премию на то, что уже 11.11.11 у Них было хоть какое- то вИдение по поводу нового 'хренА'. Или хрени) А после той прибыли, которую принес Небесный Рим,- и подавно.

#177 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ой, кстати, интересно, а какая команда разработчиков скоро напишет "сорь ребята, тут 6 часть выходит... так что мы пока подождем ее, чтоб наш шедевр на ее движок лучше перенести."

Нее на скок я понял, они там уже решили сразу в космос лететь.... 3bd4d2df1cdb42a44b5defd8b28ab4c0.gif

 

Них было хоть какое- то вИдение по поводу нового 'хренА'. Или хрени

Вот именно, что какой нить хрени не относящейся к ТЕСу b45c51570f993ae866afb3b5d5d5f8be.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#178 Ссылка на это сообщение IIepCuK2012

IIepCuK2012
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

я думаю, что следующая часть tes будет про саммерсет) помню, когда в скурим играла, на загрузочном экране написано было мол саммерсет древняя земля хранящая множество тайн



#179 Ссылка на это сообщение determaer

determaer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

сделали бы весь тамриэль, правда это будет эпичный долгострой



#180 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

сделали бы весь тамриэль, правда это будет эпичный долгострой

Одно слово - Arena


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#181 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

сделали бы весь тамриэль

Какой ещё весь тамриэль? Если и с одной провинцией всё никак не ладится 70afc859e57ea08f4da0cac83901b992.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, tes, vi, argonia, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых