Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry 4 — Добро пожаловать в Кират и новый Blood Dragon

far cry 4 ubisoft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Ubisoft представили второй трейлер из рубрики «Добро пожаловать в Кират», в котором нас ждет увлекательная прогулка по заснеженным Гималаям и центральным областям страны. Не обделяют вниманием и густые леса, кровавую Арену Шанат, где проводятся бои не на жизнь, а на смерть, наполненный дикими животными и не менее дикими наркоторговцами чарующий горный край.

Переменчивые погодные условия в Гималаях, который показан в трейлере Far Cry 4, вынуждает искать убежище и ходить по руку со смертью. Компанию вам составят голодные волки и тигры, коварные лавины, желающие схоронить вас на месте и крайне недружелюбные вражеские наёмники, открывшие сезон охоты на игрока. Все это, несомненно, добавит остроты в такой ожидаемый проект.


В прошлом году, мы получили восхитительный сюрприз — Far Cry 3: Blood Dragon. Основываясь на добротной Far Cry 3, разработчики выпустили самостоятельный spinoff, цель которого показать игрокам нечто совершенно иное — высмеять фильмы 80-х годов. Нечто подобное может произойти и с Far Cry 4, но если это произойдет, Ubisoft постараются удивить нас.

Отвечая на вопрос Red Bull о возможности создания другого spinoff в стиле Blood Dragon для Far Cry 4, креативный директор Алекс Хатчинсон, дал обнадеживающий ответ «Мы говорим об этом… но кто знает».

Blood Dragon, был выпущен, через 5 месяцев после релиза Far Cry 3, по 15$ , для загрузки. Продажи, были на высоком уровне, за 2 месяца достигнув тиража в 500 000 тыс. копий. По словам генерального директора Ива Гильмо, Blood Dragon стимулировал продажи оригинальной Far Cry 3, чему порадовался издатель.

Если Ubisoft решат предложить нам новый, самостоятельный spinoff , это не означает, что он будет пропитан духом неонового Blood Dragon. «Наша цель удивить, но это не будет еще один Blood Dragon», что-то настолько же удивительное» сказал Хатчинсон.

Релиз Far Cry 4 состоится 18 ноября 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Ubisoft также подтвердил информацию о том, что для Xbox One и PlayStation 4 будут выпущены FullHD 1080р версии игры.

99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Far Cry 4 выходит на PS3!? Ооооо даааа!!! Комп немного отдохнёт)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

что то я не вижу особых изменений после 3 части







Темы с аналогичным тегами far cry 4, ubisoft

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых