Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Keep — Создай свою историю

dragon age dragon age: inquisition bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


До выхода Dragon Age: Inquisition осталось меньше месяца и многим поклонникам серии хотелось бы шагнуть в мир Тедаса со своим багажом решений из прошлых частей. Многие хранили старые сохранения, некоторые проходили все с самого начала, у других же информация была утеряна. К тому же, при импорте сохранений возникали сложности для игроков на консолях, не исключены были и проблемы с логической стороной последствий от принятых решений.

***


Итак, что же такое Dragon Age Keep? Думаю, что многим знакома система хранения различной информации в виртуальном «облаке». При разработке Dragon Age Keep использовался именно этот приём, что помогло исправить сразу несколько масштабных проблем. Во-первых, это недоступность импорта сохранений для пользователей консолей. Во-вторых, в Dragon Age Keep присутствует система проверки логичности и последовательности принятых вами решений. К тому же, как заявляет Марк Дарра, исполнительный продюссер Dragon Age, не исключено, что позже будет добавлена возможность импорта сохранений в сам Keep для корректировки и правок.

Изображение


В итоге, мы получаем удобную, интуитивно понятную систему для принятия решений из предыдущих частей серии без многочасовых прохождений с самого начала. Исправлены ошибки импорта, которые спровоцированы огромным количеством данных, учитываемых при переносе решений. Благодаря Dragon Age Keep, игроки могут ознакомиться с разнообразными развилками в сюжете и перекраивать мир Тедаса по своему собственному желанию в течение нескольких минут. Не может не радовать и перечень ситуаций в Dragon Age Keep. Затронуты не только глобальные проблемы, вроде проведения Темного Ритуала или же героической смерти, выбора стороны храмовников или магов, но и мелкие, казалось бы несущественные, решения. Также в Keep добавлена информация о вышедших сюжетных DLC для обеих частей Dragon Age.

Бета-тест Dragon Age Keep уже доступен и воспользоваться им может любой желающий. Напоминаем, что релиз самой Dragon Age: Inquisition состоится 18 ноября 2014 года для PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.

99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#2 Ссылка на это сообщение Fasitto

Fasitto
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

отлично,а то сохранения от первого есть от второго не осилил .



#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Молодец , оперативно ... так держать !  :good2:

 

По теме : лежат на флешке сейвы  и первого и первого с пробуждением (и прочей лабудой) в нескольких вариантах , и от второго (тоже в нескольких) .


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлено видео от EA Russia про Keep. 



#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я уже в ручную состряпал себе сейвик для DAI :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я уже в ручную состряпал себе сейвик для DAI :)

Читер - гнев Думата настигнет тебя !


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

"Создай свою историю"-с в о ю историю?Зачем врать,написали бы "выбери один из нескольких вариантов прохождения игры,и одну из нескольких концовок".А то ради красного словца готовы врать и не краснеть.


Сообщение отредактировал tau: 30 октября 2014 - 13:19


#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Создай свою историю"-с в о ю историю?Зачем врать,написали бы "выбери один из нескольких вариантов прохождения игры,и одну из нескольких концовок".А то ради красного словца готовы врать и не краснеть.

Вот если бы кое кто зашел бы в Кип и потрудился узнать что он из себя представляет и пощупать его ручками, то он бы наверное не стал бы писать тут такую чушь :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Вот если бы кое кто зашел бы в Кип и потрудился узнать что он из себя представляет и пощупать его ручками, то он бы наверное не стал бы писать тут такую чушь :)

Кое кто зашёл в Кип и потрудился узнать что он из себя представляет.И кое-кто уверен,что свою историю создать нельзя.Нельзя собрать армию,захватить власть во всём Тедасе,истребить всех кунари,и построить свою империю.



#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кое кто зашёл в Кип и потрудился узнать что он из себя представляет.И кое-кто уверен,что свою историю создать нельзя.

Судя по твоим комментам ты все таки не потрудился узнать что это такое и что он из себя представляет) И как раз создать свою историю можно. Все значимые и не очень решение можно выбрать в ручную. Даже проходил ГГ или нет второстепенные квесты сказал ли Атрасу его жене и т.д. даже квесты в таверне Денерима и ветку квестов Проныры Колдри.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Кое кто зашёл в Кип и потрудился узнать что он из себя представляет.И кое-кто уверен,что свою историю создать нельзя.Нельзя собрать армию,захватить власть во всём Тедасе,истребить всех кунари,и построить свою империю.

Поддерживаю. Большинство современных поделок -- больше красивый экшн, нежели интерактивная песочница или РПГ. Затаив дыхание ждем Pillars of Eternity ;)



#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Настоятельно прошу , тех кому не интересна серия ДА и Кип (в частности) , не захламлять топик своими постами .


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

А если DA очень интересен, но всю историю в целом я уже подзабыл. Помню что играл максимально честно, но не 100% положительно + не был геем, но вот что конкретно и в каких квестах я выбирал уже не помню((



#14 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Dragon Age Keep - это весьма удобно. Хотя  тоже сохранялки есть и к первой части и ко второй.



#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А если DA очень интересен, но всю историю в целом я уже подзабыл. Помню что играл максимально честно, но не 100% положительно + не был геем, но вот что конкретно и в каких квестах я выбирал уже не помню((

Вот для таких игроков и создан этот замечательный инструмент .


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по твоим комментам ты все таки не потрудился узнать что это такое и что он из себя представляет) И как раз создать свою историю можно. Все значимые и не очень решение можно выбрать в ручную. Даже проходил ГГ или нет второстепенные квесты сказал ли Атрасу его жене и т.д. даже квесты в таверне Денерима и ветку квестов Проныры Колдри.  

Это есть. Но не все решения пока что. Это же бета. Так что сейвы делать рано. Обещали добавить еще решения, позже.

 

Но это действительно не "своя история". Своя история - это именно сбор своей армии и порабощение Тедаса, а не служение мальчиком на побегушках. Просто оказываем некоторое влияние своим выбором, по большей части незначительное.

 

 

Поддерживаю. Большинство современных поделок -- больше красивый экшн, нежели интерактивная песочница или РПГ. Затаив дыхание ждем Pillars of Eternity ;)

Поиграй в M&B Warband - там только и занимаешься что собираешь армию и захватываешь мир. Причем это не стратегия, а именно рпг, песочница и экшн.

 

 

Кое кто зашёл в Кип и потрудился узнать что он из себя представляет.И кое-кто уверен,что свою историю создать нельзя.Нельзя собрать армию,захватить власть во всём Тедасе,истребить всех кунари,и построить свою империю.

Возможно, однажды дадут такую возможность... Хотя... тщетные мечты...


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это есть. Но не все решения пока что. Это же бета. Так что сейвы делать рано. Обещали добавить еще решения, позже.

Все самые важные решение там есть. Есть и кое какие дополнительные квесты типа Каммена с Гейной и жены Атраса, не говоря уже о квестах Проныры Колдри которые максимум могут отразится на слухах о ГФ и квестов для заинтересованных в таверне Денерима которые едва ли вообще на что-то влияют. 

 

Но это действительно не "своя история". Своя история - это именно сбор своей армии и порабощение Тедаса, а не служение мальчиком на побегушках. Просто оказываем некоторое влияние своим выбором, по большей части незначительное.

Своя история это когда ты можешь устанавливать разные типы отношений с напарниками, проходя разные ветки квестов принимая разные решения и когда ты какие-та квесты выполняешь, а на какие-та ложишь болт. Когда ты одних персов шлешь катится колбаской по малой спасской а с другими общаешься и помогаешь им. Своя история это когда ты можешь отыгрывать ГГ с определенными взглядами что отражается на его окружении. Вот это все делает каждое прохождение игры уникальным. Вот это вот и называется "своя история" а не возможность захватить Тэдас и построить свою империю. Если хотите что-то захватывать и строить свою империи, то вам в Тотал Вор. Там вам будут рады. Но не в РПГ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по твоим комментам ты все таки не потрудился узнать что это такое и что он из себя представляет) И как раз создать свою историю можно. Все значимые и не очень решение можно выбрать в ручную. Даже проходил ГГ или нет второстепенные квесты сказал ли Атрасу его жене и т.д. даже квесты в таверне Денерима и ветку квестов Проныры Колдри.  

И?ЭТО называеться своя история???говорить атрасу или не говорить,проходить кв или не проходить,спасти  кого то или не спасти???

Ответ:нет,это не своя история,это выбор из большого количества разных вариантов.

Своя история-абсолютная свобода выбора.Пример:забить на весь сюжет,собрать армию,захватить весь Тедас,построить свою империю.Всех кунари продать в рабство.

Вопрос:можно ли построить свою империю в єтой игре?

Ответ:нет,нельзя

Вопрос:значит ли это,что в игре можно создать СВОЮ,абсолютно уникальную историю?

Ответ:нет.


Сообщение отредактировал tau: 30 октября 2014 - 14:49

  • Andral это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Llorym Thesus

Llorym Thesus
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А я вот после неаккуратного сноса системы посеял все сохранения и это меня волновало ) Хорошо что разрабы придумали Keep. Это отличное решение.



#20 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Все самые важные решение там есть. Есть и кое какие дополнительные квесты типа Каммена с Гейной и жены Атраса, не говоря уже о квестах Проныры Колдри которые максимум могут отразится на слухах о ГФ и квестов для заинтересованных в таверне Денерима которые едва ли вообще на что-то влияют. 

 

Своя история это когда ты можешь устанавливать разные типы отношений с напарниками, проходя разные ветки квестов принимая разные решения и когда ты какие-та квесты выполняешь, а на какие-та ложишь болт. Когда ты одних персов шлешь катится колбаской по малой спасской а с другими общаешься и помогаешь им. Своя история это когда ты можешь отыгрывать ГГ с определенными взглядами что отражается на его окружении. Вот это все делает каждое прохождение игры уникальным. Вот это вот и называется "своя история" а не возможность захватить Тэдас и построить свою империю. Если хотите что-то захватывать и строить свою империи, то вам в Тотал Вор. Там вам будут рады. Но не в РПГ. 

СВОЯ история,это не выбор из большого количества вариантов поворотов сюжета и побочных линий.СВОЯ история,это когда ты сам создаёшь этот самый сюжет и побочные линии.СВОЯ история,это когда ты делаешь что хочешь... "Захватить весь Тедас",или "Построить боевую баржу космодесанта из металов,добытых в рудниках"


П.с. аж 300 вариантов выбора.







Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age: inquisition, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых