Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#181 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#182 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Марла сделала несколько снимков девушки, постаравшись выбрать такие ракурсы, чтобы она казалась задумавшейся и смотрящей вдаль, а не мёртвой. Сохранила чёрнобелые копии - с намерением чуть позже спуститься на ресепшен и поспрашивать о такой постоялице.

 

Потом она подошла к сейфу, над которым бились уже двое.

 

- А что написано на часах? Volder? Это можно перевести в цифры?

 

Мери, Детектив Белл и парень-сказал Константин

 

- Детектив? И что нам делать? Кто с ним будет разговаривать? Вечно отписывать смсками мы не сможем.


просто так, а то давно саундтрека не было

http://www.youtube.com/watch?v=H9RyvUGJ5Wc


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Японец хотел  показать  фотографии, которой он снял своей камерой, до того как с девушкой произвели  некоторые манипуляции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#184 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Детектив? И что нам делать? Кто с ним будет разговаривать? Вечно отписывать смсками мы не сможем.

 

-покачто рано отвечать конфетка, сконцентрируйся на сейфе и тому что мы сможем там найти а я..-константин посмотрел на пол усеяный мусором, лепестками роз..затем картину и сфоткав ее решил проверить и вскрыть

 

после Констатин немного подумав решил достать ультрафетовый фонарь и посветить им по всей комнате и труп проверив свою догадку


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 17:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#185 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, что если достаточно долго пытаться, то что-нибудь да получится. Это применимо абсолютно ко всему. Замок удовлетворенно щелкнул и тяжелая дверь открылась. Перед Гретель и остальными охотниками была следующая картина.

покачто рано отвечать конфетка, сконцентрируйся на сейфе и тому что мы сможем там найти а я..-константин посмотрел на пол усеяный мусором, затем картину и решил ее проверить и вскрыть

после Констатин немного подумав решил достать ультрафетовый фонарь и посветить им по всей комнате и труп проверив свою догадку


В картине не было ничего особого. А ультрафиолетовый фонарь ничего необычного не показал.
Закрой глаза и смотри.


#186 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не ну если хоч я могу возмездие совершить........
"Только на кого муж то сдох"
Йошидиро уже залез под кровать главное вылезти потом и не застрять.
- Только не говори что надо ложку применять.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#187 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Черт, ничего

 

Константин пошел в ванную и там решил ее и тамошние тумбочки внимательно осмотреть и посветить все фонарем


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#188 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не ну если хоч я могу возмездие совершить........
"Только на кого муж то сдох"
Йошидиро уже залез под кровать главное вылезти потом и не застрять.
- Только не говори что надо ложку применять.


Призрака будто бы и не было. В комнате было тихо и спокойно. Пока…
Закрой глаза и смотри.


#189 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь так проводят обряд похорон, да? - немного жалобно от того, что не понимала смысл происходящего, спросила Иветт у толпы людей, которые развлекались как могли: крутили какую-то штучку на маленькой дверке в стене, тыкали ножом в труп и вообще вели себя довольно интересно. Видимо, гаитянка ещё недостаточно втянулась в процесс охоты и не могла оценить всю красочность ситуации.



#190 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь так проводят обряд похорон, да? - немного жалобно от того, что не понимала смысл происходящего, спросила Иветт у толпы людей, которые развлекались как могли: крутили какую-то штучку на маленькой дверке в стене, тыкали ножом в труп и вообще вели себя довольно интересно. Видимо, гаитянка ещё недостаточно втянулась в процесс охоты и не могла оценить всю красочность ситуации.

 

проверяя ванную Константин увидел вернувшуюся мулатку и улыбнувшись сказал ей

 

-шоколадка ты у нас тут знахарка...шаман вроде? пожалуйста проверь ка комнату на духов и прочие силы, может они нам дадут ответ


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 17:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#191 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Призрака будто бы и не было. В комнате было тихо и спокойно. Пока…

 

Йошидиро вылези стал осматривать постель.
- Слушай я уже сдаюсь чего те надо? Муж твой повеслися все твои предметы наверника вынесли. Хочешь разломать меня Ну так ломай ломай меня полностью. Хочешь я приведу улии и сообразим на троих?  И не прикидывайся дурой я знаю что ты меня слышишь.
Йошидиро уже все ящики и кровать перерыл.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#192 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Константин пошел в ванную и там решил ее и тамошние тумбочки внимательно осмотреть и посветить все фонарем

Но там ничего важного не было…

Йошидиро уже все ящики и кровать перерыл.

С книжной полки упала тяжелая книга и страницы зашелестели.
Закрой глаза и смотри.


#193 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

С книжной полки упала тяжелая книга и страницы зашелестели.

 

- Так ты у нас писатель? Бедный Йорик, я знал его Горацио.
парень стал листать книгу.
- Картинок я так полагаю нет нужно читать? Ну ладно


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#194 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Константин подошел к жаждующему которого уже распирало от питья и вынув бутылку сказал похлопав его по плечу-ну все, все родной попил для профилактики и хватит

 

- ШПАСАСИ....пасаси....пасиси...БА! Б-б-б-б-б...ольшое...

 

Скудз начал отползать подальше от угрозы его жизни - Эльзы Биберсон, в сторону своего благодетеля. Хотя оставался еще, конечно, ряд вопросов - ведь какой нормальный человек будет таскать с собой бутылку соленой воды? Но уж лучше парень со странными гастрономическими пристрастиями, чем эта мегера! А может, она от чистого сердца, просто переусердствовала? Ну да, знаем мы - благими намерениями! Нет-нет-нет, не смотри на нее! Не смотри, кому сказал! Вообще ни на кого не смотри! На счастье Ску, мегера больше не проявляла к нему ровно никакого интереса, и он, доползя до ближайшего кресла, устроился поудобнее(но все же не теряя при этом бдительности ни на секунду).


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 02 ноября 2014 - 17:47

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#195 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты у нас писатель? Бедный Йорик, я знал его Горацио.
парень стал листать книгу.
- Картинок я так полагаю нет нужно читать? Ну ладно


Книга оказалась атласом. Она была открыта на странице: "Кладбища Нью-Йорка". Там почти все было изорвано. Все, кроме одного - Bryant Town Cemetery.
Закрой глаза и смотри.


#196 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

На счастье Ску, рядом с ним на пол шлепнулась книга. Он, конечно, немного испугался резкого звука(ведь он боялся всего на свете, и сам черт не поймет, как его угораздило стать охотником!), но быстро пришел в себя и метнулся к книге...

 

увидев как заикающийся парнишка которого он как минимум спас от проблем с почками, нашел книжку он подошел к нему и посмотрел на книгу решив что нужно проверить ее


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 17:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#197 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

del


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 02 ноября 2014 - 17:47

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#198 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Bryant Town Cemetery.

 

- Дорогуша ты меня зовешь на свиданку на кладбище? Боже как это романтично только я свой одеколон красная Москва увы забыл. Что бы ты занюхала этот божественный аромат русские знаю толк в дешевых одеколонах. Эхх денег на такси нет пойти что ли на четвертый этаж к сообществу домушников с патологоанатомами? 

С такими мыслями он пошел на верх.

- Кхм кхм.....Господа! Не одолжите ли вы бедному человеку искусства. Денег на такси ну или позаимствуйте мне велосипед или авто.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#199 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Марла ещё раз осмотрела сейф, в том числе - подсвечивая его Тем Самым фонариком, который у неё тоже был, и ощупала пустые полки руками. Ей хотелось убедиться, что он действительно пуст, прежде чем идти показывать фотографии на ресепшене.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#200 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-шоколадка ты у нас тут знахарка...шаман вроде? пожалуйста проверь ка комнату на духов и прочие силы, может они нам дадут ответ

 

Гаитянка приветливо улыбнулась в ответ, всем видом показывая, что не понимает с какими такими кондитерскими изделиями болтает здоровяк. К счастью, неловкий момент (хотя, если посмотреть на остальную комнату, какой он к чёрту неловкий?) прервался щелчком со стороны, где стояла уже знакомая Иветт девушка и ковырялась с дверцей. Огер почла за лучшее поспешить туда и увидела, что в стенной коробке за дверью с крутилкой нет ничего.

- А зачем закрывать то, где нет ничего? - поинтересовалась, в общем-то у никого, Иветт, после чего перевела взгляд на труп и заметила отслоившуюся кожу. - А это вы её так... к похоронам подготовили? Или оборотень?

 

*Вольтик, провести обряд можно? ^^ Кубик какой кинуть мб?*



#201 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

*Дорогие охотники! Книга упала в номере Йошидиро и кроме него этого никто не заметил))*

Тем временем Марла ещё раз осмотрела сейф, в том числе - подсвечивая его Тем Самым фонариком, который у неё тоже был, и ощупала пустые полки руками. Ей хотелось убедиться, что он действительно пуст, прежде чем идти показывать фотографии на ресепшене.

Сейф был пуст.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых