Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#202 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Йошидиро постучал косой об пол три раза.

- Господааааа........Подайте человеку на дорогу до мест полных романтики.
Парень глухо прокашлялся сквозь респиратор.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#203 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Книга что нашел заика оказалась какимто банальным романом и Константин ее швырнул подальше

 

- А это вы её так... к похоронам подготовили? Или оборотень?

 

-это перевертыш сладкая-улыбнувшись сказал мулатке Константин


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#204 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сейф был пуст.

 

- Чёртов сейф! - Гретель выхватила у братца ружьё и расстреляла сейф, как будто это был её злейший враг.



#205 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Напевание из прачечной (где, кстати сказать, душа не было, всего лишь кран) становилось все громче, что не могло остаться не замеченным в фойе. Один из младших администраторов, переглянувшись с Уильямом, направился было к двери в комнату, по ошибке принятую каким-то странным посетителем за ванную, но вынужден был остановится, столкнувшись с резко выглянувшим оттуда тем самым посетителем.

 

- Подглядываешь... - наигранно разочаровано вздохнул Джек. - А зря. Мог и просто зайти. Эй, Уилли, - обратился он к управляющему, - А где все? Может произошло что, пока я... отсутствовал? 



#206 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Чёртов сейф! - Гретель выхватила у братца ружьё и расстреляла сейф, как будто это был её злейший враг.

 

тише, тише Гретель сохрани патроны для монстров)))-сказал симпатичной немке Константин


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#207 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Чего-то они все на своей волне по этому йошидиро предпринял последнею попытку прежде чем идти на кладбище пешком"
И стукнул царь и молвил он.
- Эй холопы вы что совсем что ли оглохли одолжите кто 20 баксов на кладбище сгонять!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#208 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сладкая это же... прилагательное. Что сладкая? Кажется, у парня были серьёзные проблемы с английским, ну, или у самой гаитянке. Решив, что лучше держаться подальше от всех любителей потыкать в труп (ножом естественно) и попоить водицей до потери сознания, Огер пошла к мёртвой девушке.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9=16

#209 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Подглядываешь... - наигранно разочаровано вздохнул Джек. - А зря. Мог и просто зайти. Эй, Уилли, - обратился он к управляющему, - А где все? Может произошло что, пока я... отсутствовал?

— Кто все? — поинтересовался он. — Большинство посетителей на шведском столе, ужинают. Приходил сюда странный с косой расспрашивал про призрака. И все, — Уильям пожал плечами.
Закрой глаза и смотри.


#210 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сейф был пуст.

 

И расстрелян.

 

Оставалось только порадоваться звукоизоляции местных номеров: возможно, подумала Марла, здесь частенько останавливаются оперные дивы или проходят BDSM-слёты. А администрация идёт навстречу требованиям постояльцев.

 

Оставалось и ещё одно: выяснить это на собственном опыте - Марла вышла из номера и отправилась вниз, на стойку ресепшена.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#211 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй холопы вы что совсем что ли оглохли одолжите кто 20 баксов на кладбище сгонять!

 

Константин повернулся и наклонив голову сказал

 

-слушай Йошидо ты избався от трупа покачто, а потом дядя Константин тебя покатает


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 18:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#212 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-слушай Йошидо ты избавсья от трупа покачто а потом дядя Константин тебя покатает

- Я тебе что мусорщик? ладно щаз сделаем ритуальное языческое погребение.

Он принялся раскладывать тело ровно на полу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#213 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

— Кто все? — поинтересовался он. — Большинство посетителей на шведском столе, ужинают. Приходил сюда странный с косой расспрашивал про призрака. И все, — Уильям пожал плечами.

 

- Вооот как, значит... - удовлетворения у Джека такой ответ явно не вызвал. - Парень с косой и призрак? Весело, но не по мне. Мне на сегодня нечисти хватит. А где, говоришь, шведский стол?



#214 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вооот как, значит... - удовлетворения у Джека такой ответ явно не вызвал. - Парень с косой и призрак? Весело, но не по мне. Мне на сегодня нечисти хватит. А где, говоришь, шведский стол?

— В ресторане, — Уильям махнул рукой в нужную сторону. — Поторопись, еще можешь успеть.
Закрой глаза и смотри.


#215 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не слишком обращая внимание на происходящее вокруг, гаитянка достала ритуальный кинжал и начертила на плече мёртвой девушки знак (тем самым записывая себя в негласную касту тыкателей кинжалами)

Закончив приготовления, вудуистка опустилась на колени и начала нараспев произносить заклинание. Поначалу ничего не происходило - хозяйка не хотела возвращаться обратно. Прозвучал выстрел: это Гретель выстрелила в пустой стенной сундук и Иветт начала понимать, почему мёртвая не хотела сюда возвращаться.

Но годы практики сделали своё дело, сзади легонько дёрнулась шторка, в комнате заметно похолодало, гаитянка закончила очередной "куплет", встала и торжественно возвестила всем кто был в комнате с трупом.

- Она здесь. Я смогу у неё узнать что-нибудь важное, но не всё. Ваши предложения?



#216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

— В ресторане, — Уильям махнул рукой в нужную сторону. — Поторопись, еще можешь успеть.

"  Тебе нужно было проявлять больше инциативы подумал про себе  парень и пошел в ресторан"   Поесть на халяву, все  же не помешало бы, зарплата продавца  хватало  на  рамен и оплату скромной комнаты, а тут  тебе и бесплатный номер и шведский стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#217 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже мне придеться пилить на кладбище самому. Эхх.........Почему я не купил себе скутер или велосипед.

Парень стал медленно уходить.
"Мож они все такие же бомжи как я?"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#218 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже мне придеться пилить на кладбище самому. Эхх.........Почему я не купил себе скутер или велосипед.

 

Констатин увидев как япошка удирает сказал ему в догонку

 

-ты забыл адрес где нам твою задницу искать


- Она здесь. Я смогу у неё узнать что-нибудь важное, но не всё. Ваши предложения?

 

имя убийцы, внешность убийцы, кто такие мери, детектив и тот паренек?

 

сказал шоколадке константин


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#219 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

в фойе у ресепшена

 

- Уииииильям! - Марла цокала каблуками через фойе.. остановилась, чтобы прикурить сигаретку, и поцокала дальше. - Послушайте, Уильям, меня, как и нескольких других прекрасных, интересных и творческих людей, пригласил сюда Зак, вы знаете? Знаете, конечно. Так вот! Я узнала, чтоооо.. - она сделала паузу и глубокую затяжку, - ..в вашем отеле.. возможно в вашем отеле остановилась одна моя знакомая. Ну как знакомая, понимаете, она как-то пришла ко мне на встречу с читателями, попросила автограф, мы разговорились, потом пошли выпить по текиле, то да сё.. В общем, проблема в том, что я хоть убей меня, Уильям, не помню её имени. Но у неё остался мой зонтик и ещё кое-что по мелочи.. В общем, видишь ли, - сделав ещё одну неторопливую затяжку, Марла перешла к делу, - мне показалось, я её видела. Я сейчас покажу тебе её фото.. она там, правда уже после того, как мы взяли вторую бутылку.. но может ты её узнаешь и скажешь, она тут у вас остановилась или нет. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#220 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-ты забыл адрес где нам твою задницу искать.

 

- Bryant Town Cemetery. Сказал тот сначала спрошу кое что у старины Ульяма и пойду в долгий путь.
После он пошел к администратору.

- И опять привет ану скажи мне мил человек как звали призрака то а ?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Чёртов сейф! - Гретель выхватила у братца ружьё и расстреляла сейф, как будто это был её злейший враг.

 

Эльза, которая с визгом тут же нырнула под кровать, чтобы спрятаться от рикошета, наблюдала за всем происходящим очень отдалённо. Вернее, прислушивалась. 

Поэтому, к счастью, творящаяся на слёте охотников вакханалия почти не травмировала её психику. Но.. впервые в жизни мисс Биберсон захотела оказаться отсюда как можно дальше. В своей родной любимой школе, например. 







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых