Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#281 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#282 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо бассейна. Я уже сходил на кладбище под дождик из-за того что в этом отеле водяться привидения если эта улица недалеко то я готов, но если далеко то мои ноги не выдержат еще одного такого тур похода.

Гензель показала на машину за прозрачными дверьми отеля и кивнула, мол, поехали.

 

По пути на выходе из отеля Гретель решила проверить прицел своего арбалета. "Надеюсь, Гензель не пошутил снова и не сбил его." На заборе как раз стояла парочка пустых банок и Гретель прицелилась.

 

Выстрел стрелы лишь сдвинул банку, но не сбросил. "Дьявол. Неудачи преследуют на этой охоте, будто кто-то вечно наговаривает под руку." Гретель ещё раз внимательно осмотрела арбалет, но внешне всё выглядело более, чем исправно.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Он вышел  на  улицу взял свой пистолет  и выстрелил.  Профессионально поразив цель , японец стал ожидать других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#284 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пожалуй, они засиделись здесь - Огер, жуя на ходу то, что успела прихватить со шведского стола, направилась за остальными охотниками на улицу.

 

Остальные проверяли собственный арсенал, чем предстояло заняться и Иветт. Правда, особо хитроумных устройств в её арсенале не было - зато, кроме кинжала, у неё наличествовал набор спиц. В том, насколько они острые, предстояло убедится паре пластиковых бутылок в подворотне и монстрам, если таковые по указанному адресу обнаружатся. Удовлетворённо кивнув, оценив собственные метательные возможности, девушка вытащила спицы из целей и пошла за остальными.



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#285 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин повел свою машину на кливленд стрит приготовившись


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 ноября 2014 - 15:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#286 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Стрельба из пистолетов и прочих арбалетов немного отвлекла Красавчика от созерцания собственной красоты. Стреляли сравнительно близко... Так, вспомогательное оружие он подготовил еще в прачечной, а были это складной посеребренный нож и элегантный, но порядком поношенный на вид кинжал, на лезвии которого красовалось аккуратно выведенное слово "Кольт" (эта штука убивает демонов, если тыкнуть ей в жизненно важное сердце; но только в сердце). Пора подготовить самое главное оружие, оружие настоящих мужчин... Прическу! Безапелляционно сбросив оставшиеся креветки на соседний поднос, Джек начал высматривать в своем импровизированном зеркале ненужные кудри и локоны...

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#287 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Иветт. Ничего страшного, - улыбнулась в ответ вудуистка, вспоминая, что именно ей рассказал дух. - Она сказала, что последним видела своего парня - Майкла. Она сказала, что его нужно найти и спасти... Кливленд-стрит 15. Может то, что её убило было невидимо и теперь охотится и за ним?

 

- Привет-Иветт, - улыбнулась Марла, - отличное имя. Я тебе честно скажу - я ничего не понимаю. Перевёртыш убит, однако просит спасти своего убийцу, который исчез из отеля как испарился. Всё здесь очень запутанно, без сомнения, хотя в жизни всё действительно очень сложно.. вот я даже не знаю, осилю ли я всё вот это, - Марла озадаченно смотрела на свою тарелку, заставленную едой до краёв. - Кажется я напрасно съела ту булочку-для-начала-чтобы-не-набрасываться-на-еду-как-ненормальная. Теперь булочка заполнила меня до краёв.. Ну правильно, врачи так и говорят - делай паузы в еде, чтобы твой вечно тормозящий желудок успел понять, что уже полон.. и чем? Паршивой булочкой даже без начинки! Какое невезение! Хотя если на Кливленд-стрит мне вскроют внутренности, оттуда не будут торчать макароны и креветочные хвостики, это очень удачно..

 

Отставив полную тарелку, Марла процокала к кофемашине, наполнила бумажный стаканчик и вышла из ресторана.. вернулась, поставила нетронутый стаканчик на столик и отправилась в дамскую комнату. Ей следовало бы хоть немного привести в порядок причёску, но сделала она там совсем другое - зайдя в одну из кабинок, она вытащила из сумки сделанный на заказ довольно причудливого вида пистолет и проверила его.

 

проверка оружия

 

Выйдя из туалета Марла бодро отправилась в сторону пивного бара, но на полпути вспомнила, что кофемашина и выход в другой стороне, и скорректировала курс.

 

Итак, со стаканчиком кофе, сигаретой в зубах и в целом сносной готовностью к охоте, она примкнула к прочим охотникам.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kGlR6oFjC3A


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#288 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Гретель ещё раз внимательно осмотрела арбалет, но внешне всё выглядело более, чем исправно.

- Расслабь немного правую руку при стрельбе, сестрица. - Гензель вслед за остальными вышел на улицу, готовый к многообещающей прогулке, но пугать прохожих стрельбой из своего старого Ремингтона не решился, ограничившись визуальным осмотром.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#289 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Расслабь немного правую руку при стрельбе, сестрица. - Гензель вслед за остальными вышел на улицу, готовый к многообещающей прогулке, но пугать прохожих стрельбой из своего старого Ремингтона не решился, ограничившись визуальным осмотром.

 

- Ты бы сам больше уделял внимание тренировкам, а не пышногрудым девицам, братец. - Хмыкнула Гензель и с интересом посмотрела на Красавчика, который был в отличной форме, похоже.



#290 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Когда охотники приблизились к Кливленд-стрит, то они увидели заброшенное здание. 

cdb8d37539d1.jpg

Входная дверь была заперта. 
Закрой глаза и смотри.


#291 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин смотрел на здание и на дверь


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 ноября 2014 - 15:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Опять придется взламывать или вышибать плечом подумал  японец., через плечо висела неизменная сумка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#293 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин осматривал здание стараясь найти другие способы войти не поднимая шума...пожарный ход, открытое окно хоть что-нибудь


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#294 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы, зайчики, как хотите, а я чувствую большой подвох. "Спаси моего парня Майкла", говорит дух перевёртыша, "который сейчас дома - на Кливленд-стрит". Вот в этом доме - дом чьего-то парня? Парня, которого без вопросов пропускают в фешенебельный отель? Короче, вы как хотите, а я буду начеку. 

 

Марла вытащила пистолет, а в другую руку взяла Тот Самый Фонарик.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#295 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Теорема о причёсывании ежа была разрушена раз и навсегда. Это было... Гениально! На секунду-другую сияющее божественным светом отражение ослепило Джека, но он быстро отошел, так как уже привык быть Красавчиком. С приподнятым настроением и хп и довольно нелепой приплясывающей походкой, отправился Капитан на улицу, где, должно быть, охотники уже идентифицировали друг дружку и собрались убивать нечисть. А что еще можно делать с такой удивительной прической, как не убивать нечисть? Вот Джек и стал недалеко от остальных, подперев спиной здание отеля. Сунув руки в карман шинели, он обнаружил там полупустую пачку Бостона и дешевую зажигалку с дизайном под Зиппо. Движением истинного мастера своего дела Красавчик прикурил и сделал пару затяжек. Понял, что не курит, выбросил гадость и сел на большой желтый автобус, почему-то с неприкословной уверенностью в том, что доедет куда нужно... И доехал таки!

 

Прическа - великая сила!

 

х на полчасика



#296 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Константин осматривал здание стараясь найти другие способы войти не поднимая шума...пожарный ход, открытое окно хоть что-нибудь

На первых двух этажах окна были заколочены, но на третьем на одном из окон отсутствовали стекла. (9-10, чтобы успешно взобраться.)
Закрой глаза и смотри.


#297 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы, зайчики, как хотите, а я чувствую большой подвох. "Спаси моего парня Майкла", говорит дух перевёртыша, "который сейчас дома - на Кливленд-стрит". Вот в этом доме - дом чьего-то парня? Парня, которого без вопросов пропускают в фешенебельный отель? Короче, вы как хотите, а я буду начеку.

 

- Золотые слова! - Гретель внимательно осматривала дом. - Похоже, это западня, где нас наверняка ожидает кто-то. Какой бы нормальный парень согласился жить в этой развалюхе, да ещё приглашать туда свою девушку?



#298 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин попытался прыгнуть и вскорабкаться до 3 этажа, в конце концов он ничего не теряет и обувь с одежой у него была подходящая..хотя он чувстввал что это бесполезно и лучше найти чтото другое в виде мелких окон подвала

 

у нас ночь?


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 ноября 2014 - 15:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#299 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да они издергиваться. В прочем что можно было ждать от перевертыша.
- ау
Парень почти долез но сорвался и грохнулся вниз.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#300 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Гензель попробовала было прыгнуть, но куда ей с такой ногой... коленный сустав был против и напомнил о себе болью.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#301 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин еще раз попытался вскарабкаться


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 ноября 2014 - 15:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4




Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых