Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#521 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#522 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Махнув на все рукой, грек с медведем отправились в путешествие на дно бутылочки старого доброго виски...

 

- Эй, с медведем парень! Если ты не сделаешь выбор, нам крышка, ты понимаешь?!



#523 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Красавчик же! И мне кажется ты пригрела змею на груди, подруга.

 

- У меня всю жизнь так, - отмахнулась Марла и потянула сигарету из пачки. - Давайте тогда почитаем Скудзу по латыни.

 

(СССОРИ!!! ОЧАРОВАННЫЙ КРАСАВЧИКОМ ОПЕЧАТАЛСЯ! ТАМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СКУДЗ!)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#524 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Скудз - Гретель, Гензель, Марла(3)
Гретель - Скудз, Красавчик(2)

5 минут!
Закрой глаза и смотри.


#525 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, с медведем парень! Если ты не сделаешь выбор, нам крышка, ты понимаешь?!

 

- Не торопи его, Гретель, ничего с вами не случится, - улыбка на лице Джека становилась все шире и шире. - Давай лучше вы тут посидите, а я пойду, да проверю, как он там, хорошо?

 

На этом закончив, Красавчик еще раз улыбнулся и отправился за греком...



#526 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь


Закрой глаза и смотри.


#527 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Эй, с медведем парень! Если ты не сделаешь выбор, нам крышка, ты понимаешь?!


- А смысл, ловкий плут подменит любые результаты... - проговорил грек и снова приложился к бутылке.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#528 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- А смысл, ловкий плут подменит любые результаты... - проговорил грек и снова приложился к бутылке.

 

- Чем тебя подкупила тёмная сторона? Мы бы могли... но теперь... теперь, вероятно, слишком поздно... - Гретель положила голову на руки и стала ждать неминуемого.



#529 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А смысл, ловкий плут подменит любые результаты... - проговорил грек и снова приложился к бутылке.

 

- Два голоса он изменить не смог бы. Так что вопрос - что ты здесь вообще делаешь? - накинулась на упадника Марла. - Ты даже для количества бесполезен!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#530 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги ночи

Суд Линча

Ход мафии

Ход жулика

Ход доктора


День: 15 минут.
Закрой глаза и смотри.


#531 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что? Грек нас всех слил, да? Чьи голоса подменял Асмодей? Мой и Гензеля.. Гретель, а твой?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#532 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что? Грек нас всех слил, да? Чьи голоса подменял Асмодей? Мой и Гензеля.. Гретель, а твой?

 

- Мой не менял, что предлагаешь, в этой ситуации разве есть выход? Как перехитрить Люцифера?



#533 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Гензель уже во всю разливал содержимое канистры с бензином по дорогим коврам и занавескам.



#534 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Голосуйте господа! - выкрикнул Джек, вернувшись из ресторана. 

 

Он довольно потирал руки и вдруг заметил, что они были по локоть в крови.

 

- О... - протянул он, глядя на них. - Похоже грека с его медведем... Постигло несчастье, - он улыбнулся. - К сожалению, они не смогут к ним присое... Гензель, что ты делаешь?



#535 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- О... - протянул он, глядя на них. - Похоже грека с его медведем... Постигло несчастье, - он улыбнулся. - К сожалению, они не смогут к ним присое... Гензель, что ты делаешь?

- Не хочу отправляться на небеса... в таком виде, - Гензель бросил взгляд на окровавленные руки Красавчика, после чего обратился к Марле. - Мадам, на вас полить?



#536 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой не менял, что предлагаешь, в этой ситуации разве есть выход? Как перехитрить Люцифера?

 

- Значит твой голос будет изменён.. - Марла взъерошила волосы, которые меньше всего требовали этого, а больше всего - расчёски. - Но это не значит, что демоны получат желаемое. Их цель - Сосуд. А кто из нас - он, они не знают. И выпытать не могут, ведь мы сами этого не знаем. Просто перебить нас всех им мало, Гретель. МЫ перехитрить их не сможем, а вот они сами себя - да. На это и остаётся уповать. Ну и всё таки попробовать проголосовать.. за Джека, для разнообразия?


- Не хочу отправляться на небеса... в таком виде, - Гензель бросил взгляд на окровавленные руки Красавчика, после чего обратился к Марле. - Мадам, на вас полить?

 

- Нет, благодарю, - светски ответила Марла. - Хочу дожить более-менее в сносных условиях!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#537 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- О... - протянул он, глядя на них. - Похоже грека с его медведем... Постигло несчастье, - он улыбнулся. - К сожалению, они не смогут к ним присое... Гензель, что ты делаешь?

 

- Представляешь, эти глупыши думают, будто бы у них есть какие-то шансы, мой любезный друг, - раздался с чудных холмиков знакомый голос, который уже больше не заикался, - С кого нам начать, как думаешь? С братьев Гримм или..., - Скудз посмотрел на Марлу и широко - нечеловечески широко - улыбнулся, обнажая два ряда великолепных зубов.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#538 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу отправляться на небеса... в таком виде, - Гензель бросил взгляд на окровавленные руки Красавчика, после чего обратился к Марле. - Мадам, на вас полить?

 

- Парень, брось канистру... Неужели ты собираешься сжечь двух сильнейших демонов из когда-либо существовавших? - не упустил случая похвалить себя Красавчик НеДжек.



#539 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- О... - протянул он, глядя на них. - Похоже грека с его медведем... Постигло несчастье, - он улыбнулся. - К сожалению, они не смогут к ним присое... Гензель, что ты делаешь?

 

Гретель наставила на красавчика свой арбалет. - Просто пойми, что твоя жизнь никчёмна и убей себя, чтобы мне не мараться, КРАСАВЧИК!

 

Ну и всё таки попробовать проголосовать.. за Джека, для разнообразия?

 

- Сделано, последнее желание приговорённого - закон. - Слабо улыбнулась Марле Гретель.



#540 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Гретель наставила на красавчика свой арбалет. - Просто пойми, что твоя жизнь никчёмна и убей себя, чтобы мне не мараться, КРАСАВЧИК!

 

- Чего же ты сразу "никчемная", Грет? Я бы сказал... Убогая. Злая. Коварная. Жестокая. Гадкая. Но не никчемная, никак не никчемная, а Скууудз? - последнее слово Асмодей выдавил с ужасной издевательской насмешкой.



#541 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Брат мой, ты как всегда неотразим, — между охотниками и демонами появился тот, кого они видели раньше.

956d9c0619f4.jpg

— Charming as ever, — губы разошлись в широкой улыбке, а в руке появился клинок.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых