Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#82 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на безуспешные попытки остальных, Иветт всё-таки решилась на то, что казалось ей большим безумием - в руках у гаитянки оказалась длинная игла, очень сомнительного происхождения, и начала с её помощью ковыряться в замке зелёной двери.
- Осторожнее! - предостерегла вудуистка ещё одну девушку, но та уже, кажется, не слишком удачно влетела в дверь.
 
*Сразу 2 броска, я всё сам посчитаю :3*

22 и 24
 
Тщетно, кажется что-то внутри замка хрустнуло, но явно не то, что надо. Гаитянка повернулась к Гретель.
- Могу я помочь?



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4+2+4+6+5+3+4+2+5+4+6=46

#83 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а раз ты капризная. Значит........Хотя тебя и так уже выбили.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#84 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

подожди минутку, посиди не напрягай ногу-сказал девушке Константин продолжая с остальными насиловать красную дверь и в итоге задолбавшись гнуть ручку с замком выбил ее пнув ногой

После долгих усилий, еще одна дверь была сломана. Но и за ней ничего, кроме обыкновенной комнаты не было. Осталась зеленая.

*P.S. Гретель получает -5 hp
Закрой глаза и смотри.


#85 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну censored-сказал Константин и подойдя к девушке у зеленой двери посмтрел на нее ее ногу и сказав ей-потерпи немного сейчас вернусь дав чем перевязать ногу

 

и решил взломать замок двери за которой точно была нечистая сила...с красной их обманули

 

эта в поддалась сразу..видимо барьер нечистых сил был сломан после красной и попытки арбалетчицы


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 12:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+6+1+6+5=28

#86 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

011bloodnumber-1.png

Зеленая дверь легко поддалась отмычке Константина и без проблем открылась, впуская внутрь. И перед глазами охотником предстала страшная сцена: в комнате царил беспорядок, вещи были разбросаны, окно разбито. Но порядок можно было навести, а окно отремонтировать. Но на незаправленной кровати лежало то, чего уже нельзя было исправить. 

5234.jpg

Могло показаться, что она все еще была жива. Трагично, когда столь юное создание встречает неизбежный конец раньше, чем положено. На затылке девушки была еще свежая кровь. Видимо, она умерла от удара в голову. 
Но не это было самым странным. Самым странным были лепестки белых роз, разбросанные по всему номеру. Некоторые стали красными от крови. Они были везде, кроме одного места: около восточной стены, напротив кровати. Там раньше картина,
но сейчас было отчетливо видно то, что эта картина скрывала. 

Особенно внимательные могли бы заметить среди осколков стекла еще один блестящий предмет. 

Примечание мастера

Закрой глаза и смотри.


#87 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу я помочь?

 

Гретель с недоверием посмотрела на гаитянку, но в такой ситуации выбора особого не было. - Вы имели раньше с подобным дело? - Не дожидаясь ответа, Гретель впилась в плечо девушки правой рукой.

- Я готова.



#88 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин первым вошел в открытую им дверь и увидел картину..он как и остальные осмотрели комнату и заметили некоторые вещи..монстра небыло псоему можно было подлатать арбалетчицу и потом занятся поисками улик..арбалетчицу уже осматривала шоколадка

 

посему Константин решил осмотреть тумбочки и труп девушки, вещи, зажигалку и потом принявшись за осмотр сейва


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 12:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Японец старался  как - то унять боль в руке, удар от двери все юе был сильным, но все он охотник поэтому он достал фотокамеру и начал  делать снимки, чтобы потом их распечатать и вместе остальными  подумать, о том кто же убийца


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#90 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин осматривая вещи посмотрел на немку арбалетчицу которую латала шоколадка и спросил у них-ну как, вы в порядке Гретель или ноге нужна помощь медика? 

 

в это время он решил попробовать открыть сейф


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+6+6+1+6=26

#91 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Гретель с недоверием посмотрела на гаитянку, но в такой ситуации выбора особого не было. - Вы имели раньше с подобным дело? - Не дожидаясь ответа, Гретель впилась в плечо девушки правой рукой.
- Я готова.

 

- Ну, обычно я общаюсь с мёртвыми... - глаза Иветт округлились, когда она поняла, что именно ляпнула и гаитянка поспешила исправиться. - То есть, я... мне приходилось лечить людей. Пойдёте в номер.

Аккуратно, но быстро, пока пациентка не успела по быстрому убежать от горе-доктора, Огер завела её в пустую "оранжевую" комнату и усадила на кровать, приступая к осмотру.

- Вывих. Неприятно, - пробормотала гаитянка, осторожно ощупывая колено и что-то бормоча себе под нос, что-то явно не на английском. - Я могу заговорить рану, но без моих масел будет больно, когда буду вправлять. Вы готовы, что будет больно?



#92 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин попробовал другую комбинацию а девушки ушли латать Гретель, предыдущая наверное была более правильнее


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 12:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+2+2+3+3=18

#93 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

посему Константин решил осмотреть тумбочки и труп девушки, вещи, зажигалку и потом принявшись за осмотр сейва

В тумбочках кроме вещей ничего не лежало, но вот на самой тумбочке лежал телефон. На телефоне было несколько капель крови.

Голова девушки была в крови. Константин повернул голову и обнаружил, что удар был нанесен острым предметом, вероятно, ножом, так как рана была глубокой.

В зажигалке еще был газ, но часы остановились.

Сейф был закрыт, больше ничего особенного найти не удалось.
Закрой глаза и смотри.


#94 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

константин продолжал пробовать комбинации к сейфу записывая на нем неудавшиеся и проверил телефон(последние звонки,смски и контакты), заодно решил получше осмотреть зажигалку-точнее ее часы..он решил аккуратно их открыть


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 12:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+3+6+3+5=20

#95 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Вывих. Неприятно, - пробормотала гаитянка, осторожно ощупывая колено и что-то бормоча себе под нос, что-то явно не на английском. - Я могу заговорить рану, но без моих масел будет больно, когда буду вправлять. Вы готовы, что будет больно?

 

Боль из локальной области колена уже начала распространяться по телу и с каждой уходящей минутой Гретель становилось всё хуже и хуже. Она не ожидала столь осторожного подхода к своему выбитому колену, в пылу сражений с ней ещё и не такое случалось. - Заговоры? - Гретель скривилась бы, если бы можно ещё больше скривиться от подступающей боли. - Обычно на меня не действуют подобные штуки. Но будь что будет. Терпеть я не в состоянии больше.



#96 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

константин рахобравшись с телефоном и зажигалкой продолжал пробовать комбинации к сейфу пока что все еще недоставало пары нужных цифр


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 12:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+5+2+2+6=21

#97 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

константин продолжал пробовать комбинации к сейфу записывая на нем неужавшиеся и проверил телефон(последние звонки,смски и контакты), заодно решил получше осмотреть зажигалку-точнее ее часы..он решил аккуратно их открыть.

Это были обыкновенные часы, встроенные в зажигалку. Но вот телефон предоставил более интересную информацию. На заставке были парень и девушка, но девушка не была той, которую убили. Открыв последние звонки, Константин увидел, что последний входящий звонок был 12 минут назад от Мэри. В смсках была любовная переписка с некоторым Майклом, но последнее сообщение было написано две недели назад.

*Дражар, ай-ай-ай. Ты либо обыск делаешь, либо сейф взламываешь :3*
Закрой глаза и смотри.


#98 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин продолжал пробовать комбинации к сейфу и перебирать крупицы информации оставленной в этом бардаке..Мери и Майкл, хмм..ревность или донжуан забыл телефон


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 12:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+4+5+6+1=27

#99 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Получив позволение приступить к своему лечению, девушка начала что-то бормотать, поглаживая колено и раскачиваясь в такт какой-то неизвестной мелодии. Казалось на мгновение в комнате даже стало холоднее... но только показалось, резкое движение и коленный сустав, одарив Гретель резкой болью встал на место.

- Будет лучше, - пообещала довольная своей работой Иветт и, не особо церемонясь с местными обычаями и просто наплевательски относясь к частной собственности, разорвала наволочку и стала мастерить из них тугую повязку для пациентки.

 

х Минут через 20 пропаду до вечера, так что Гретель свободна ;)



#100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин продолжал пробовать комбинации сейфа, в это время он почувствовал чтото странное, наверное показалось


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 12:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+6+3+2+3+4=19

#101 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Будет лучше, - пообещала довольная своей работой Иветт и, не особо церемонясь с местными обычаями и просто наплевательски относясь к частной собственности, разорвала наволочку и стала мастерить из них тугую повязку для пациентки.

 

Гретель не успела даже вскрикнуть от боли, как всё стало проходить, мышление приобретало ясность, а в тело возвращался здоровый дух. - Гм. Может и зря я так сторонюсь нетрадиционной медицины, а может на двери было сильное заклятье? - Пробормотала девушка. - Благодарю, мне значительно лучше. Как тебя зовут? И, кажется, тебе удалось открыть ту дверь, если я верно запомнила. Нужно разузнать, что там...







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых