Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#122 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльза Биберсон. Я охотница. Обычно на тварей покрупнее и пострашнее, чем мародёры, но и со шпаной способна справиться. Зачем вы убили эту девушку? Могли просто ограбить.

 

- Все с ума здесь посходили. В одной упряжке же едем. - Гретель убрала арбалет и дружески хлопнула женщину по плечу. - Фамилия Райдер вам говорит о чём-то? Тут она не раз звучала. И всех нас, похоже, собрал именно он. - Оценивая ущербы, Гретель заметила что больше девушки в этой комнате пострадал только сейф.



#123 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльза Биберсон. Я охотница. Обычно на тварей покрупнее и пострашнее, чем мародёры, но и со шпаной способна справиться. Зачем вы убили эту девушку? Могли просто ограбить.

 

-Вот уже лучше. Эльза значит, "охотница"...чтож Эльза мы тут твои коллеги по делам с нечитью и тоже охотимся на тварей различных..девушку что-то убило, у нее след на затылке и мы тут ищем кто ее убил...чудище или нет

 

-зовут меня Константин, "витязь" или "богатырь" зови как хош я как у вас тут называют "охотник" , приятно познакомится Эльза, тебя подослал Зак?

 

 

Константин медленно опустил пушку c коллеги но направил ее в сторону незнакомцев заодно достав еще пистолет

 

-а вы кто?


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 15:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#124 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Йошидиро проснулся. А точнее я немного разгреб текста
- А ну коль все хорошо закончилось.
Сквозь респиратор послышался кашель.
- Я больше не нужен? Хотя я и так не очень помогал о чем прискорбно сожалею. Похоже я могу пойти к себе в номер. Тем более что администратор говорил что у меня номер.
Он посмотрел на ключи.
- С сюрпризами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#125 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Джек мило храпел, опершись на двери лифта. В подобном отдыхе было что-то почти приятное... Вернее, было бы, не разбуди его какой-то шум. А шум-то, собственно, исходил от темного силуэта, нависшего над Капитаном и... вызывающего лифт? Да, точно, Красавчик открыл глаза, чему поспособствовала вибрация кабинки лифта, и успел увидеть, как кто-то явно недоброжелательный скрылся в одном из номеров. Успел за мгновение до того, как открылись двери, на которые он имел неосторожность опереться, и рухнул в лифт, хорошенько приложившись головой. Чертовы лифты... Стоп! Лифты! Мысль об опасности молниеносно пробудила Джека и он, словно акробат из цирка, исполнил превосходнейший кувырок назад за секунду до того, как раздвижные двери закрылись.

"Кто-то здесь явно хочет моей смерти. Впрочем, это мне не ново", - промелькнула мысль в голове Капитана, а сам он тем временем спускался...


Сообщение отредактировал stasog: 02 ноября 2014 - 15:24


#126 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Но та не поддалась…

 

- Вот незадача.. - Марла почесала кончик носа и вытащила сигарету из пачки. За спиной коллеги продолжали выяснять, кому толще демоны попадались или что-то такое, но Марлу, какое-то время проработавшую в редакции глянцевого журнала, небольшой шум в помещении отвлечь от цели не мог.

 

- Ну хорошо. Если код неверный.. тогда надо попробовать взлооооо-маааать.. 

 

Взяв сигарету в зубы и сморщившись от идущего дыма, Марла приникла ухом к дверце и стала крутить ручку, пытаясь подобрать шифр.

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+6+4+6+1=28

#127 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Щелкнул замок и двери медленно отворились.
- Призраки тээ........Ну-ну.
Йошидиро огляделся
- номер как номер.
Парень ввалился на кровать.
- Призрак ау, ну давай детка возьми меня полностью ауууууууу........Хехе
Что и требовалось доказать никого тут нет и не было.
Парень выкрутил громкость на полную слушая музыку.
https://www.youtube.com/watch?v=tqnii2lOGlA


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#128 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

"Зак что, собрал тут малую ватагу? Вот же охламон. Поназавёл друзей только для того, чтобы они за ним всё разгребали. Какая невоспитанность!" - Эльза парой точных жестов поправила укладку (растрепав её только сильнее) и потрясла револьвером перед своим лицом:

 

- Не беспокойтесь, не заряжен. Это игрушка, стреляет флагами Америки или работает как зажигалка - опционально. Мой боевой трофей, отобранный у одного мелкого монстра, - "который хотел поджечь шторы в классе", мысленно продолжила мадам. - И вообще, мужчины, в следующий раз представляйтесь первыми, когда говорите с леди. Словно дети малые. Школы на вас нет. 

 

-зовут меня Константин, зови как хош

 

- Как скажешь, Тыковка, - кокетливо блеснула стёклами очков блондинка. В конце концов, ведь этот мерзкий праздник на дворе. Эльза не любила Хэллоуин. В первую очередь из-за того, что коллеги на работе всякий раз принимали её вполне себе цивильную одежду за очередной костюм, а макияж - за праздничный раскрас. 

 

девушку что-то убило, у нее след на затылке

 

- След на затылке? Может быть, это рейф. Они ведь костный мозг высасывают, - ну хоть не нервы с бесцельно прожитыми годами жизни, в отличие от мелких спиногрызов. 



#129 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Парень выкрутил громкость на полную слушая музыку.

Звуки гитар сменились шорохом, а потом в наушниках заиграли странные звуки.
http://youtu.be/XL9SDZQS4gU
Закрой глаза и смотри.


#130 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Звуки гитар сменились шорохом, а потом в наушниках заиграли странные звуки.
- Ууу...Типичные устрашалки. Слушай давай без вот этих прелюдий, нет ну если тебе доставляет то ради бога. Хехе.......Ну ты и так хочешь меня там сожрать свести с ума я не знаю чего еще там тебе в голову взбредет. Почему вы призраки все такие шаблонные. Даже мою маму удивлять перестали.
Нет ну если хочешь я еще раздеться могу что бы тебе легче было мной закусывать.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

-.Ямода Орана  - охотник на вампиров  и разных тварей из Токио. Охраняю сон обычных людей, хотя да узнаю обычные люди правду меня бы упекли в  психушку, вот и приходиться скрываться до тех пор , пока коллеги не наставят на тебя пушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#132 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ууу...Типичные устрашалки. Слушай давай без вот этих прелюдий, нет ну если тебе доставляет то ради бога. Хехе.......Ну ты и так хочешь меня там сожрать свести с ума я не знаю чего еще там тебе в голову взбредет. Почему вы призраки все такие шаблонные. Даже мою маму удивлять перестали.
Нет ну если хочешь я еще раздеться могу что бы тебе легче было мной закусывать.


Охотника что-то сбросило с кровати и прижало к стенке. Перед его глазами обрела очертания неясная фигура.

7664dbffa1f0.jpg


Закрой глаза и смотри.


#133 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь, Тыковка, - кокетливо блеснула стёклами очков блондинка.

- След на затылке? Может быть, это рейф. Они ведь костный мозг высасывают, - ну хоть не нервы с бесцельно прожитыми годами жизни, в отличие от мелких спиногрызов.

 

Константин подумывший о "тыковках" улыбнулся в ответ и сказал

 

-Я думал об этом варианте но вроде не рейф, впрочем мы возможно не так уж и внимательно осмотрели труп сосредоточившись на оркужении..может провести вскрытие

 

 

Константин еще раз решил внимательно осмотреть тело девушки и ее раны


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 15:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#134 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Константин еще раз решил внимательно осмотреть тело девушки и ее раны

Раны никаким образом не изменились, но когда Константин прикоснулся к девушке, чтобы перевернуть ее, то его рука соскользнула… вместе с кожей девушки.
Закрой глаза и смотри.


#135 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Охотника что-то сбросило с кровати и прижало к стенке. Перед его глазами обрела очертания неясная фигура.

- Батюшки какая же ты на самом деле лапочка.
Йошидиро улыбнулся.
- Нет ну а что ты ожидала что я вот сейчас типа обделаюсь и буду кричать помогите.
Парень закатил глаза.
- Слушай а можно я тебя поцелую в засос? Тебе тут бывает так одиноко все тебя бояться потому-что ты типа злая стерва. Хехе...........как же это забавно. Я например еще могу скрасить твой вечер интеллектуальной беседой, лаской и вниманием. Ну или лаской без внимания.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#136 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Я думал об этом варианте но вроде не рейф, впрочем мы возможно не так уж и внимательно осмотрели труп сосредоточившись на оркужении..может провести вскрытие

 

- Телёночек, только давай не будем проводить вскрытие прямо здесь и сейчас, - Марла, не оборачиваясь, по-прежнему смотрела на сейф, как на личного врага, от этого её голос звучал несколько сердито.. и самую малость неразборчиво - из-за зажатой в зубах сигареты. - Ещё не хватает загреметь с вами за компанию, как сектантке.. Ну хорошо, а если не 02, а 14, это тебя устроит? - без всякого перехода спросила она у сейфа и поставила комбинацию 143203.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#137 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Раны никаким образом не изменились, но когда Константин прикоснулся к девушке, чтобы перевернуть ее, то его рука соскользнула… вместе с кожей девушки.

 

Констатин инстинктивно резко выхватил нож и решил осмотреть труп с которого сошла кожа, другая рука его потянулась к бутылочке..

 

- Телёночек, только давай не будем проводить вскрытие прямо здесь и сейчас,

 

-поздно конфетка -сказал он ей проверяя труп


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 15:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#138 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Телёночек, только давай не будем проводить вскрытие прямо здесь и сейчас, - Марла, не оборачиваясь, по-прежнему смотрела на сейф, как на личного врага, от этого её голос звучал несколько сердито.. и самую малость неразборчиво - из-за зажатой в зубах сигареты. - Ещё не хватает загреметь с вами за компанию, как сектантке.. Ну хорошо, а если не 02, а 14, это тебя устроит? - без всякого перехода спросила она у сейфа и поставила комбинацию 143203.

Ничего не изменилось, код был введен неправильно.

Констатин инстинктивно резко выхватил нож и решил осмотреть труп с которого сошла кожа, другая рука его потянулась к бутылочке..

Рука девушки без кожи теперь была похожа на кусок мяса. Но она была мертва и никакой опасности не представляла.

- Слушай а можно я тебя поцелую в засос? Тебе тут бывает так одиноко все тебя бояться потому-что ты типа злая стерва. Хехе...........как же это забавно. Я например еще могу скрасить твой вечер интеллектуальной беседой, лаской и вниманием. Ну или лаской без внимания.

Бледные руки ласково сошлись на шее азиата и начали его дышать. Дышать стало тяжело, говорить почти невозможно…
Примечание мастера

Закрой глаза и смотри.


#139 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

может провести вскрытие

 

- Извини, дорогой. Топор дома позабыла, - Эльза всё-таки сняла очки и смачно хлопнула себя ладошкой по лбу. Немного полегчало. Вера в людей постепенно возвращалась на положенное место. 

 

когда Константин прикоснулся к девушке, чтобы перевернуть ее, то его рука соскользнула… вместе с кожей девушки.

 

Сей процесс мисс Биберсон оценить никак не смогла, поскольку не увидела - очки ведь были сняты. Зато когда линзы в оправе комфортно разместились на узкой переносице.. скажем так: вид Тыковки с ножом над девушкой БЕЗ КОЖИ едва не заставил саму Эльзу начать озираться в поисках бутылочки. Да с чем покрепче. 

 

- Дорогой, ты понимаешь разницу между вскрытием и свежеванием? - сдавленно поинтересовалась дама, поднося душистое полотенце к лицу, чтобы сдержать позыв тошноты. 



#140 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Рука девушки без кожи теперь была похожа на кусок мяса. Но она была мертва и никакой опасности не представляла.

 

- Дорогой, ты понимаешь разницу между вскрытием и свежеванием?

 

-понимаю милая и это странно что у свежего трупа от прикосновения сдирается кожа, не радиацией же ее поразило.

 

 

Константин всеже достал бутылочку и окропил содержимым труп и участок без кожи


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 16:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не изменилось, код был введен неправильно.

 

Марла вздохнула и решила всё таки на время оставить сейф в покое. 

 

когда Константин прикоснулся к девушке, чтобы перевернуть ее, то его рука соскользнула… вместе с кожей девушки.

-поздно конфетка -сказал он ей проверяя труп

 

- А что у неё с глазами? - поинтересовалась Марла, подходя ближе. - Это такая картинка свет падает, или?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)