Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#142 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А что у неё с глазами? - поинтересовалась Марла, подходя ближе. - Это такой картинка свет падает, или?..

Невооруженный глаз охотницы не приметил ничего необычного…
Закрой глаза и смотри.


#143 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Бледные руки ласково сошлись на шее азиата и начали его дышать. Дышать стало тяжело, говорить почти невозможно…

 

"Крест не то эээ резать так жалко ну разве что. "
- Сюрприз.
 из кармана парня пошел дым а потом призрака немного ослепило.
- Японские бумажные амулеты дыма много но работают.
Этого парню хватило что бы грациозным движением. обойти призрака со спины и прижать косой к стенке. Лезвие из серебра щекотало призраку шею.
- Дорогуша я конечно не сторонник экзотических постельных практик.
Тонкие пальцы парня нежно водили призраку по шее.
- Но давай так либо я тебе помогаю обрести покой безболезненно либо изнасилую ииииии.........хехе на**ен убью. И да я знаю что ты щас растворишься вы это делать любите.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#144 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Гретель пробралась сквозь толпу охотников и постучала по двери многострадального сейфа так, что сам собой набрался код 013203. Одним глазом девушка косилась на манипуляции Константина с телом жертвы, ей даже в самых страшных снах такое не снилось.



#145 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Этого парню хватило что бы грациозным движением. обойти призрака со спины и прижать косой к стенке. Лезвие из серебра щекотало призраку шею.
- Дорогуша я конечно не сторонник экзотических постельных практик.


Призрачная девушка исчезла, а через секунду парня что-то отбросило к стенке. Как жаль, что серебро против призраков бессмысленно…
Закрой глаза и смотри.


#146 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Без всяких вежливых прелюдий в комнату с трупом и компанией ворвался мужчина, крепкого телосложения, в длинном плаще и со старым потертым Ремингтоном наперевес.

- Гретель, сестрица... как ты, тебя не ранили?! - Слегка запыхавшийся от пробежки по лестнице (ибо, как он думал, своим ходом будет быстрее) мужчина, обеспокоенно отметил для себя то, как девушка опирается на свою ногу, но больше всего его ужаснул тот взгляд, которым она его одарила. - Мне тут... пришлось задержаться... важные дела... знаешь... - Гензель инстинктивно поправил наспех одетую потрепанную рубашку под плащом, после чего обратил, наконец, внимание на произошедшее и всё ещё происходящее в комнате. - Да что же у вас тут случилось?



#147 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

К моменту, когда Всемогущий очнулся от обморока, в который все-таки свалился незамедлительно после того, как сумасбродная бабенка наставила на него дуло револьвера, оживление в комнате достигло апогея. Народу было не протолкнуться, и Скудз решил воспользоваться моментом:

 

- Водыыыыы!! Водыыы мне! Умираю.....

 

...а потом, картинно смахнув воображаемые капли пота со лба, прикрыл веки(будто бы потяжелевшие от слабости) и максимально мучительно застонал.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 02 ноября 2014 - 16:10

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#148 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Гретель пробралась сквозь толпу охотников и постучала по двери многострадального сейфа так, что сам собой набрался код 013203. Одним глазом девушка косилась на манипуляции Константина с телом жертвы, ей даже в самых страшных снах такое не снилось.

Гретель лишь повторила неудачи Марлы.
Закрой глаза и смотри.


#149 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А что у неё с глазами? - поинтересовалась Марла, подходя ближе. - Это такой картинка свет падает, или?..

 

Константин достал свой  новехонький смартфон samsung galaxy 5s и посмотрел камерой на глаза девушки сфоткав ее...святая вода с солью окропившая труп себя пока еще не прявила но камера могла развеять подозрения Константина


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 16:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#150 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Константин достал свой новехонький смартфон samsung galaxy 5s и посмотрел камерой на глаза девушки

Глаза на изображении камеры вдруг засветились, будто испуская какие-то лазеры. Не оставалось сомнений: эта девушка - не человек.
Закрой глаза и смотри.


#151 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачная девушка исчезла, а через секунду парня что-то отбросило к стенке. Как жаль, что серебро против призраков бессмысленно…

 

- Ладно кхе кхе ладно ох.....парень стал вертеть косу вокруг себя. Задам вопрос по другому. Мы оба не дураки хотя я..........ну ладно. Тебя ведь что-то тут держит. Нет мне конечно жаль расставаться с такой горячей женщиной как ты. Но тебя тут что убили с ревности или, что? что ты тут так всех метаешь и кидаешь?.....И надо мне сказок мол летела летела и случайно залетела


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#152 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза на изображении камеры вдруг засветились, будто испуская какие-то лазеры. Не оставалось сомнений: эта девушка - не человек.

 

-так и знал, перевертыш-сказал константин и всадил нож в сердце...голову отрубать как и сжигать в комнате не стал посчитав лишним


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 16:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#153 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-так и знал перевертыш-сказал константин и всадил нож в сердце

Видимо, Константин с самого детства не любил перевертышей. Только этим можно было объяснить, что он всадил нож уже мертвому монстру…

- Ладно кхе кхе ладно ох.....парень стал вертеть косу вокруг себя. Задам вопрос по другому. Мы оба не дураки хотя я..........ну ладно. Тебя ведь что-то тут держит. Нет мне конечно жаль расставаться с такой горячей женщиной как ты. Но тебя тут что убили с ревности или, что что ты тут так всех метаешь. И кидаешь.....И надо мне сказок мол летела летела и случайно зелетела

На мгновение девушка появилась перед глазами охотника, но потом снова исчезла и больше не появлялась. Что ж, на ресепшне не соврали - призрак существует. Остается от него избавиться.
Закрой глаза и смотри.


#154 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Нужно избавится от трупа

 

сказал Константин и подошел проверить конфетку с сейфом

 

- Водыыыыы!! Водыыы мне! Умираю.....

...а потом, картинно смахнув воображаемые капли пота со лба, прикрыл веки(будто бы потяжелевшие от слабости) и максимально мучительно застонал.

 

Константин кинул ему бутылочку и сказал ему

 

-пей и не ной, только не все а пару глотков


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 16:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#155 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

-так и знал, перевертыш-сказал константин и всадил нож в сердце

 

- Бог мой, ты ещё и вандал, - покачала головой Эльза, отчего кудри кокетливо вильнули туда-сюда. - Монстр, говоришь? Погоди.. а кожа не сама, случаем, с неё слезла? Тогда скорее оборотень. Эпидермис-то у них отслаивается. 

 

Заметив охотника, который просил воды, мисс Биберсон не могла остаться безучастной к страданиям собрата по ремеслу. Быстрыми шагами преодолев разделявшее её с Тыковкой расстояние, она перехватила у бугая бутылочку с пересоленной святой водой. Присев возле стенающего шкета, она заботливо придержала ему голову и запихнула горлышко бутылки в рот, перевернув сосуд.

 

- Вот так, спокойно.. пей до дна, не торопись..

 

-Нужно избавится от трупа

 

- Выброси в окно - под ним как раз мусорный контейнер, - пошутила пожилая дама. Впрочем, всегда оставалась вероятность, что Тыковка воспримет указание буквально. 



#156 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

На мгновение девушка появилась перед глазами охотника, но потом снова исчезла и больше не появлялась. Что ж, на ресепшне не соврали - призрак существует. Остается от него избавиться.

 

- эээээ сладенькая. Ну куда же ты? Нюю.........Ты социофоб что ли?  Такая классная горячая девка и социофоб. Ну а поцелуйчик ну хотя бы в щечку или в шею? Ну?
Эххх почему мне так не везет с женщинами того типа от которых я таю как мороженка.

Парень был расстроен и пошел на ресепшн к бедняге уильяму или как там его.
- Сдоров был мил человек. Ану поведай мне былину этого номера? Ну того в котором я живу? Ну или кто поведать может? После чего у вас в номере поселилась эта горячая красотка? Я просто увлекаюсь эзотерикой, ну такая лже наука как считают бородатые дядьки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#157 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Гензель инстинктивно поправил наспех одетую потрепанную рубашку под плащом, после чего обратил, наконец, внимание на произошедшее и всё ещё происходящее в комнате. - Да что же у вас тут случилось?

 

- Всё как всегда, Гензель. Охота открылась с зелёной дверью этой комнаты. Хорошо спалось? - Гретель не отступала от сейфа и ещё раз стукнула по нему, код выстроился 133203.



#158 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гретель пробралась сквозь толпу охотников и постучала по двери многострадального сейфа так, что сам собой набрался код 013203. Одним глазом девушка косилась на манипуляции Константина с телом жертвы, ей даже в самых страшных снах такое не снилось.

 

- Где мы ошиблись, в секундах или минутах? Или это не два, а час, но не 01, а 13? 133203? - проговорила Марла в спину прихрамывающей охотнице и повернулась к Константину.

 

 

-Нужно избавится от трупа

 

- Погоди, кабанчик. Сначала было бы неплохо сфотографировать её лицо.. вернее, это ведь не её лицо, верно? А вот где же та, чьё это лицо? И что с ней случилось? Может сфотографировать и поспрашивать?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#159 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Бог мой, ты ещё и вандал, - покачала головой Эльза, отчего кудри кокетливо вильнули туда-сюда. - Монстр, говоришь? Погоди.. а кожа не сама, случаем, с неё слезла? Тогда скорее оборотень. Эпидермис-то у них отслаивается.

 

-Профессия такая милочка))) ...перевертыш, все признаки..глаза выдают

 

- Погоди, кабанчик. Сначала было бы неплохо сфотографировать её лицо.. вернее, это ведь не её лицо, верно? А вот где же та, чьё это лицо? И что с ней случилось? Может сфотографировать и поспрашивать?

 

-уже сфоткал когда проверял, но здесь нам важен этот телефон и то что может быть в сейфе-сказал константин помахав уликой

 

-Вот так, спокойно.. пей до дна, не торопись..

 

-Оставь половину, за запасом надо будет в номер или до машины идти.


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 16:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Этот крейзи русский все больше и больше напрягал японца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#161 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Парень был расстроен и пошел на ресепшн к бедняге уильяму или как там его.
- Сдоров был мил человек. Ану поведай мне былину этого номера? Ну того в котором я живу? Ну или кто поведать может? После чего у вас в номере поселилась эта горячая красотка? Я просто увлекаюсь эзотерикой ну такая лже наука как считают бородатые дядьки.


— Ха, — Уильям улыбнулся при виде парня, — вы чувствовали это, да? Необъяснимое присутствие, будто кто-то дышит тебе на ухо. Телефон не звонил? Телевизор сам не включался?

***

В номере, в это время, все безуспешно пытались взломать сейф.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых