Перейти к содержимому


Фотография

BattleCry — Тизер геймплея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Жанр free-2-play за последнее время приобрёл такую популярность, что каждый издатель стремится заполучить свою условно-бесплатную игру, желательно удачную. Bethesda Softworks исключением не стала, хоть и включилась в гонку довольно поздно. Разработка была поручена студии BattleCry, которая принялась за игру с таким же названием. И вот на днях игра обзавелась новым геймплейным тизером, демонстрирующим короткую нарезку игровых моментов из пре-альфы игры.

BattleCry представляет из себя стандартный PvP-экшен. Бои проходят в формате 16 на 16 человек на просторных картах. Что характерно, тут даже есть некое сжетное объяснение происходящего — борьба Королевской морской пехоты и Казаков. Согласно сеттингу, после разрушительного конфликта начала XX века человечество отказалось от пороха, а споры начали решать в специально отведённых местах специально обученные люди. Помимо уже известных сторон конфликта со временем в игре должны появиться новые фракции.

Необычный сеттинг тут отражается на вооружении бойцов. Присутствует как оружие ближнего боя, подчас весьма зловещего вида, так и арбалеты и даже энергетические пушки, способные поджарить врага на расстоянии. Интересное и визуальное оформление — локации прорисованы с прицелом на реальность, а вот персонажи, оружие и бои имеют мультяшный стиль. Убедиться в этом можно, посмотрев видео ниже. Из того же видео можно узнать, что где-то в году 2015 BattleCry доползёт до бета-теста. Дата релиза пока не называется даже приблизительно. Выйдет игра эксклюзивно на ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не знаю, хаять или леелеять этот проект :au: Противоречивые чувства...


  • Oldk это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Бред, правда?

 

Придумают же такое, казаков в британскими морпехами свести, вооружив их огромными тесаками.

 

А механика, графика и тп вообще повергает в шок.


Сообщение отредактировал Воин1: 02 ноября 2014 - 12:11

  • Elame это нравится
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Очередной средний проходнячок, имхо(пока?). Жанр "моба" модный нынче и все лепят поделки на тему... ну, хотя бы денех не берут)


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#5 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

Опять донат. Когда же это кончится?!


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Мультяшные солдатики и тонны томатной пасты? Не, не слышал... 



#7 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Напомнило Dishonored.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#8 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Что-то после Опущенного Беседка ничем не радует. Стали выпускать всё, что под руку попадётся. Глядишь, в будущем станут как EA или Юбисофт. Уверен, что многие купили The evil within или Волфенштейн как и я, думая, что Беседка фигни не делает, но такими темпами они потеряют свою репутацию.



#9 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Я слишком беден для того, чтобы играть в бесплатные игры.

(Planetside и Лига - уникальные исключения)


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен, что многие купили The evil within или Волфенштейн как и я, думая, что Беседка фигни не делает, но такими темпами они потеряют свою репутацию.

Ну, Вольфенштейн неплохой игрой получилась. Великолепный шутер, я бы даже сказал. Всяко лучше ежегодного баяна в лице Кал оф Дьюти. Да и в Зле есть свои прелести... Хотя минусов поболее имеется.


  • Meosen это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Очередной PvP экшен, да ещё и фритуплейный! Насколько я знаю такие проекты, там будет куча доната, противники по лвл-листам и однообразные задания.



#12 Ссылка на это сообщение Doctor Djekil

Doctor Djekil
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ну посмотрим....Хотя лучше выпустили бы уже TES6 и Fallout4



#13 Ссылка на это сообщение θαυματουργ

θαυματουργ
  • Ужасненькая нехватка теплого, лампового общения
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по геймплею и графике, мне все-таки вернули мой 2007. Вопрос: рад ли я видеть его...?



#14 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Напомнило Dishonored.

Неудивительно, ведь в разработке BattleCry участвует Виктор Антонов (дизайнер Dishonored и Half-Life 2). Кому как, а мне его стиль не по нраву.


хмм

#15 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

что-то как-то нет.



#16 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Напомнило Dishonored.

Единственное, что оно может напомнить - Team Fortress 2.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#17 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Ну, Вольфенштейн неплохой игрой получилась. Великолепный шутер, я бы даже сказал. Всяко лучше ежегодного баяна в лице Кал оф Дьюти. Да и в Зле есть свои прелести... Хотя минусов поболее имеется.

А я и не говорю, что игра плохая. Но в сравнении с тем же Rage это шаг назад. Да нету в Зле прелестей, психушка, глюки героя, монстры, все по стандарту, игра по схеме "зачисти локацию - дёрни за рычаг", хоррором и не пахнет, опять же, не говорю, что игра плохая, но изюминки в ней нету. Беседка заработала свою репутацию играми, для которых нет альтернатив, теперь же, если увижу, что Беседка анонсирует новый проект, сразу предзаказ делать не поспешу. Ну если это не Фолыч или ТЕС.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых