Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry 4 — Мультиплееру быть!

far cry 4 ubisoft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Ubisoft опубликовали новое видео о Far Cry 4, релиз которого состоится совсем скоро. На этот раз речь пойдет о мультиплеерном режиме. Игрок может выбрать одну из сторон противостояния — Ракшасов или Золотой Путь.

Ракшасы — легендарные воины Кирата, рассказы о которых навеки останутся в истории горной страны. Именно они являются основной силой войск Пейган Мина. Умелое обращение с хищниками, отточенное веками, мистические стрелы телепортаций, которые перемещают воина ракшас к врагу и опаснейшие роевые стрелы, которые обрушивают на врага насекомых. Также ракшасы свалятся своим искусством маскировки и найти их в густых лесах Кирата крайне сложно.

Золотой Путь — ополченцы, восставшие против тирании Пейган Мина. Вооруженные современной техникой, транспортом и другими благами цивилизации, они оказывают посильное сопротивление ракшасам и борьбе за свою страну и свободу.

А сражаться придется на трех фронтах. Захватывайте аванпосты, уничтожайте пропаганду Пейган Мина, который пытается завладеть умами мирного населения Кирата и овладейте мистическими масками демонов, которые дадут значительное преимущество на поле боя. Соберите свою собственную команду и не дайте врагу захватить древние артефакты. Чью же сторону выберете вы?

Релиз Far Cry 4 состоится 18 ноября 2014 года на PC, PlayStation 3/4 и Xbox One/360.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, в сингле этот бред будет проявляться только под наркотой.


Сообщение отредактировал Blagojar: 03 ноября 2014 - 11:06


#3 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Урааа! Юбисофт! Красавы!!!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#4 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Если я увижу хотя бы одну миссию в сингле, требующую напарника - я заставлю Ubisoft вернуть мои деньги. Не люблю я играть в Far Cry с друзьями!



#5 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю я играть в Far Cry с друзьями!

Не люблю я играть в Far Cry с друзьями!, унылый он  =(


Сообщение отредактировал Sabiern: 03 ноября 2014 - 13:31

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Если я увижу хотя бы одну миссию в сингле, требующую напарника - я заставлю Ubisoft вернуть мои деньги. Не люблю я играть в Far Cry с друзьями!


Твоя воля... Но с друзьями веселее... Мне так кажется... Если друзья такие же профи, как и ты)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#7 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Твоя воля... Но с друзьями веселее... Мне так кажется... Если друзья такие же профи, как и ты)))

Ага, профи... У них инет хуже моего и играют по нубски.

Вот если хотя бы с инетом не было проблем, можно было бы хотя бы научить их играть. А так... Толку нет.



#8 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Вся суть co-op  в веселье и упоротости , а не в нормальном прохождении и умении играть. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Вся суть co-op  в веселье и упоротости , а не в нормальном прохождении и умении играть.

Надо будет друзьям сказать... А то мы идиоты, наверное, одни нормально проходим... Конечно смешные моменты есть, но больше серьёзности...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, я не против того, что бы подобная мистика (говоря о способностях ракшасов) появилась в основной сюжетке. Это разнообразит геймплей, особенно для любителей пострелять из лука еще в третьем фар крае, к которым я отношусь). Конечно это не всех устроит, но, думаю, что большая часть геймплея всет ки не будет связанна с этим, особенно если судить по геймлейным роликам. Хотя кто его знает...   скоро увидим).



#11 Ссылка на это сообщение Vlados

Vlados
  • Дед Дормидонт
  • 70 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь, Far Cry 4 повторит успех 3ей части. Лишь бы разработчики не переборщили с этими шаманами, экстрасенсами и прочей нечистью.


i?id=03a0df52dd39981ddc8f92c61905d1a2&n= 

We Know





Темы с аналогичным тегами far cry 4, ubisoft

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых