Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition ушла на «золото»

dragon age inquisition rpg 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare рады сообщить, что Dragon Age: Inquisition ушла на «золото» для всех платформ! Исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра рад данному событию и в честь этого поделился своими эмоциями:

«Это событие является свидетельством напряженной работы разработчиков (а также их семей!), тех, кто вложил в игру частичку своей души и принял брошенный ему вызов. То, что мы сделали это также результат поддержки и терпения наших фанатов: вы с самого начала были для нас источником вдохновения.

Мы всерьез принялись за разработку игры более четырех лет назад, прежде чем закончили Dragon Age II. Тогда наша цель была проста: сделать всё что мы сможем для того, чтобы рассказать самую большую историю из когда-либо рассказанных во вселенной Dragon Age. Мы не останавливались ни перед чем — начиная от нового движка Frostbite 3 для переосмысления боя таким образом, чтобы сделать тактику и сражения лучше чем когда-либо. Также мы вернули возможность выбора расы, пола и улучшили систему создания персонажа, сделав её самой "глубокой" и гибкой из сделанных нами ранее. Мы сделали красивую и удобную онлайн-платформу Dragon Age: Keep для импорта ваших сохранений из предыдущих игр. Но самое главное, мы создали историю, в которой вам предстоит предстать в роли лидера и героя Тедаса в компании новых и старых персонажей.

Это персонажи, которые могут бросить вам вызов, поддержать в трудную минуту, влюбиться в вас, и возможно даже предать спустя сотни часов игры. Может быть, вы сделаете тоже самое с ними. Взгляните на необъятный мир, который мы создали. Это действительно та самая Dragon Age, которую мы хотели показать вам».


Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#2 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

/dance
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.

Разве не 18 числа выйдет?

Глянул на гамазавре, написано 20.

P.S. Осталось ждать недолго :)


Сообщение отредактировал Tm1t: 04 ноября 2014 - 16:06


#4 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Ещё не вышла а уже на золото  :-D - ещё неизвестно какой будет. Или золотое издание означает что это завершённый продукт - ни патчей ни дополнений больше не будет?



#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Разве не 18 числа выйдет?

Глянул на гамазавре, написано 20.

P.S. Осталось ждать недолго :)

18 выходит в США. У нас 20. 

 

Ещё не вышла а уже на золото  :-D - ещё неизвестно какой будет. Или золотое издание означает что это завершённый продукт - ни патчей ни дополнений больше не будет?

Ушла на золото значит что "диски с игрой уже отбуксировали в магазины"


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы всерьез принялись за разработку игры более четырех лет назад, прежде чем закончили Dragon Age II" - я правильно понял? Они начали разработку тройки не закончив вторую? Тогда понятно, почему у них вторая настолько проходная.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как плохо перевели 1-ю Mass Effect, то походу в России решили вообще не озвучивать игры от BioWare.

#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы всерьез принялись за разработку игры более четырех лет назад, прежде чем закончили Dragon Age II" - я правильно понял? Они начали разработку тройки не закончив вторую? Тогда понятно, почему у них вторая настолько проходная.

Вторую вообще не планировали. После DAO в планах на продолжение была инквизиция и Хоук должен был быть в Инквизиции, но потом разрабы захотели рассказать событие которые привели к тому что мы увидим в Инквизиции и впихнули Хоука в Кирквол. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вторую вообще не планировали. После DAO в планах на продолжение была инквизиция и Хоук должен был быть в Инквизиции, но потом разрабы захотели рассказать событие которые привели к тому что мы увидим в Инквизиции и впихнули Хоука в Кирквол. 

Т.е. они решили скомкать предысторию перед инквизицией в маленький рассказик, потом решили что это надо бы осветить "поширше" и попытались накорябать контента на целую игру? И получили мы то что получили *рукалицо.jpeg* 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. они решили скомкать предысторию перед инквизицией в маленький рассказик, потом решили что это надо бы осветить "поширше" и попытались накорябать контента на целую игру? И получили мы то что получили *рукалицо.jpeg* 
 

Получилось в целом не так уж плохо, хоть и не дотягивает до первой части.



#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. они решили скомкать предысторию перед инквизицией в маленький рассказик, потом решили что это надо бы осветить "поширше" и попытались накорябать контента на целую игру? И получили мы то что получили *рукалицо.jpeg* 

Точно так :) Но если бы они этого не сделали, то едва ли в Инквизиции можно было бы из этой предыстории понять что либо. Им бы пришлось про событие Кирквола выпускать или серию книг, или серию комиксов. Событий та там не мало и каждая из них является костяком для развития в будущих играх серии. 

 


Получилось в целом не так уж плохо, хоть и не дотягивает до первой части.

Основной сюжет кстати в DA 2 весьма не плох. Но этих сюжетных миссий в игре очень мало. Однообразных дополнительных квестов из которых состоит игра на 80% куда больше и на их фоне квесты основного сюжета просто теряются. Но есть еще проблема в скомконности этих самых сюжетных линий. Их в игре у нас три. 


  • Joana это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Точно так :) Но если бы они этого не сделали, то едва ли в Инквизиции можно было бы из этой предыстории понять что либо. Им бы пришлось про событие Кирквола выпускать или серию книг, или серию комиксов. Событий та там не мало и каждая из них является костяком для развития в будущих играх серии. 

Для книг - много, для игры - мало.

Получилось в целом не так уж плохо, хоть и не дотягивает до первой части.

Я бы сказал, что все ожидали шедевра, а шедевра не случилось. Была обычная игра со стайкой косяков. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 04 ноября 2014 - 17:22

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Для книг - много, для игры - мало.
Я бы сказал, что все ожидали шедевра, а шедевра не случилось. Была обычная игра со стайкой косяков. 

В DAO тоже косяков было много большинство из которых в DA 2 поправили, но наделали новых. Видимо на радостях) Скажу по секрету что DA 2 не короче чем DAO. Там примерно одинаковое количество текста и диалогов. В DAO просто мы гораздо дольше просто бродим по локациям и выносим мобов. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В DAO тоже косяков было много большинство из которых в DA 2 поправили, но наделали новых. Видимо на радостях) Скажу по секрету что DA 2 не короче чем DAO. Там примерно одинаковое количество текста и диалогов. В DAO просто мы гораздо дольше просто бродим по локациям и выносим мобов. 

В любом случае теперь должно быть интереснее. По крайней мере - разнообразнее))) 


  • Joana это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае теперь должно быть интереснее. По крайней мере - разнообразнее))) 

По крайне мере теперь можно будет по локам бегать столько, сколько душе угодно) А не так как в DAO где ты пробежался по ГТ, а позже туда уже возвращаться не имеет смысла. В DAI раз враги не будут подстраиваться под уровень персонажа, то надеюсь что на лаках буду мобы которых мы по началу не сможем завалить и будет смысл вернуться в исследованную локу позже и завершить начатое) 

 

Блин. Ждать игру до 20, это... это слишком больно. Био. дайте ее сейчас. Сил уже нет ждать ее. 


  • Joana это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

По крайне мере теперь можно будет по локам бегать столько, сколько душе угодно) А не так как в DAO где ты пробежался по ГТ, а позже туда уже возвращаться не имеет смысла. В DAI раз враги не будут подстраиваться под уровень персонажа, то надеюсь что на лаках буду мобы которых мы по началу не сможем завалить и будет смысл вернуться в исследованную локу позже и завершить начатое) 

 

Блин. Ждать игру до 20, это... это слишком больно. Био. дайте ее сейчас. Сил уже нет ждать ее. 

А если квест не сдал? Приходилось возвращаться. А вокруг так тихо, красиво....
Мва-ха-ха! Размечтался! Я может тоже жду, но сижу, терплю!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А если квест не сдал? Приходилось возвращаться. А вокруг так тихо, красиво....

Ну в DAO особо смотреть было не на что) Было довольно пусто. 

 

Мва-ха-ха! Размечтался! Я может тоже жду, но сижу, терплю!

Я более чем уверен что поиграть можно будет уже 18. В английскую версию( 


  • Joana это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в DAO особо смотреть было не на что) Было довольно пусто. 

 

Я более чем уверен что поиграть можно будет уже 18. В английскую версию( 

А мне нравится минимализм!
Это если пиратка. А у меня предзагрузка уже 14, а вот когда можно будет играть - непонятно. Ориджин вовсю утверждает, что уже 18, но меня терзают смутные сомнения...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это если пиратка. А у меня предзагрузка уже 14, а вот когда можно будет играть - непонятно. Ориджин вовсю утверждает, что уже 18, но меня терзают смутные сомнения...

Если предзаказ сделан, то можно будет играть 18. Там еще в зависимости от того когда он был сделан. У некоторых в Ориджине написано что можно будет играть 20, а у кого-та 18. Скорее всего у тех кто сделал предзаказ до сентября игра будет доступна для запуска уже 18.а у тех кто сделал предзаказ позже. только 20. 

 

А я буду играть тогда, когда на руторе релиз появится а куплю игру только когда выйдут все ДЛС и только издание которое будет содержать в себе все вышедшие ДЛС на подобии Ультимата DAO. если такое издание конечно будет :crazy: К МЕ 3 та не было такого) Пришлось обычное покупать) И теперь лецуху я ставлю только когда захочу побегать в мульт. Сингл я прохожу на пиратке. Эх! 


  • Joana это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Если предзаказ сделан, то можно будет играть 18. Там еще в зависимости от того когда он был сделан. У некоторых в Ориджине написано что можно будет играть 20, а у кого-та 18. Скорее всего у тех кто сделал предзаказ до сентября игра будет доступна для запуска уже 18.а у тех кто сделал предзаказ позже. только 20. 

*Чувствует себя вселенским злодеем со своим предзаказом за полгода до* Ура я буду играть раньше. Или не буду. 

А я буду играть тогда, когда на руторе релиз появится а куплю игру только когда выйдут все ДЛС и только издание которое будет содержать в себе все вышедшие ДЛС на подобии Ультимата DAO. если такое издание конечно будет :crazy: К МЕ 3 та не было такого) Пришлось обычное покупать) И теперь лецуху я ставлю только когда захочу побегать в мульт. Сингл я прохожу на пиратке. Эх! 

До выхода ближайших ДЛС еще месяца три-четыре ждать, так что подкопить смогу. А все ДЛС нет смысла брать. Только влияющие на сюжет. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых