Перейти к содержимому


Фотография

Фильм The Last of Us — Всё, что осталось

the last of us fan film

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Популярные игры имеют множество фанатов, и среди них находятся даже те, кто создает по своим любимым играм собственные сериалы или короткометражные фильмы. Так, некоторое время назад мы уже рассказывали вам о таких фильмах как TES V: Skyrim — Into the Void, Fallout: Lanius, Fallout: Nuka Break — Red Star, а также втором сезоне сериала Fallout: Nuka Break. На этот раз фанаты сняли фильм об отличном консольном эксклюзиве под названием The Last of Us.

Сюжет первой серии фанатского сериала "The Last of Us — Всё, что осталось" повествует о нелегкой жизни двух людей спустя много лет после пандемии, уничтожившей большую часть населения Земли и превратившей их в некоторое подобие зомби.

Люди одичали и перестали доверять друг другу, однако и в мире хаоса найдется место человечности...


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#2 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Шутка "зачем снимать кинцо по кинцу" ещё оригинальна?



#3 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Шутка "зачем снимать кинцо по кинцу" ещё оригинальна?

Оригинальна, надеюсь. Потому что не вижу толка снимать по ней кино, с таким же успехом можно "Волк среди нас" превратить в кино будучи фанатом, тогда бы люди наигравшись в хорошую игру ( она все же как кинцо ) смотрели еще и на эти лица смонтированные.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#4 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Что в ней такого? А ведь я сдуру коллекционку чуть не взял. Скучные покрадушки среди грибов, которые видят ГГ через стену на другом конце уровня, при этом ботов-спутников не видят даже когда они перебегают от нычки к ничке перед их носом...
"Неотмеченный 3, жульничество Драке" лучше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня как раз искал что посмотреть, глянул - а это нарезка фрагментов игры, фигня какая-то. Настоящий фильм может бы и посмотрел, так как игру играть не собираюсь, не мой жанр.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Тут должна была быть шутка по типу :Кинцо про кинцо"...но нет.Пусть это только и первый эпизод фанатского сериала,но как по мне это дикий треш,хотя...потом могут и выжить из идеи нечто более сносное,в чем я конечно сильно сомневаюсь.



#7 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это я классно проснулся! Дааааа! Я обязательно посмотрю! И пересмотрю! И оригинал и дубляж! А кто его не будет ждать - ваше дело! На него никто никого силком не затаскивает...
Игра - супер! И фильм должен быть таким же!

Сообщение отредактировал fotahov: 06 ноября 2014 - 22:28

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А я жду фильм по AC. Хоть мне и кажется, что он получится никудышным.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#9 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Что в ней такого? А ведь я сдуру коллекционку чуть не взял. Скучные покрадушки среди грибов, которые видят ГГ через стену на другом конце уровня, при этом ботов-спутников не видят даже когда они перебегают от нычки к ничке перед их носом...
"Неотмеченный 3, жульничество Драке" лучше

А я взял коллекционку и не жалею)))
Ну вообще то на деле, на другом конце уровня тебя могут только услышать и только щелкуны, а на их крики сбегаются остальные. Если вдруг станет скучно можно просто пару раз по ним пальнуть и всё сразу оживится))) Только шансы выжить стремительно упадут к 0...@Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_The-Last-of-Us-Игры-Last-of-Us-Игровой-арт-1242982.jpg   91,47К   5893 Количество загрузок:

Ну начёт компаньонов... Да это косяк... Но на него можно закрыть глаза... Хотя ИИ в игре на уровне и порой при не удачном раскладе какой нибудь уро... охотник с лёгкостью ввалит тебе по первое число(((
Я прошёл все части Uncharted и мне (лично мне) не показалась лучше. Цель всей игры найти какие нибудь очешуительные сокровища (мистеру Дрейку не сидится на месте :)), вырезая по пути армии недоброжелателей...
В The Last Of Us цель игры - выжить... Ну и попытаться довести Элли к цикадам. Скрываясь или одаривая свинцом разное совместно выживающее быдLо... Многих игроков не устраивает то, что патроны вообще имеют свойство заканчиваться, а в TLoU их ещё и мало (играл на максимальном и реализме, так там каждый выстрел на вес золота... Патронов почти вообще не было :)) Анчартед - весёлый и местами смешной экшн. Последний из нас - серьёзный экшн... Даже в большинстве своём стелс-экшн... Да блин! Как играешь - такой и стиль!

P.S. Фильм не может быть трэшем... Как можно снять трэш по серьёзной игре? Это вам не Saints Row))) "Кинцо про кинцо"?! WAT??? Кинцом TLoU называют люди, которым не довелось поиграть в неё! А остальные просто повторяют за ПК-шниками... "Не поиграл, но зато обосрал! Чёртово кинцо!" - так они и делали... Кинцо - это то что вы смотрите по телевизору поедая попкорн... Игра-фильм - это Heavy Rain, The Walking Dead и т.д. TLoU - максимум кинематографичен...
P.P.S. Katraxis, ты подрабатываешь Google-переводчиком? :)

P.P.P.S Вырубить щелкуна тазиком? Железным тазиком??? Хех! А в игре надо было им всю бошку раскроить что бы тот перестал дёргаться)))

Сообщение отредактировал fotahov: 07 ноября 2014 - 06:15

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено




Я прошёл все части Uncharted и мне (лично мне) не показалась лучше. Цель всей игры найти какие нибудь очешуительные сокровища (мистеру Дрейку не сидится на месте :)), вырезая по пути армии недоброжелателей...

Очешуительные сокровища....

84e93463fa27c49b12f73cbe4e571237.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Игру прошел с удовольствием. Разумеется без геймпада, поскольку патронов действительно мало и пулять ими в "молоко" сплошное расточительство. Сюжет очень понравился, эдакая мыльная опера в условиях постапокалипсиса. Стелс, если закрыть глаза на метания спутников под ногами у врагов, вполне удобоваримый. Возможно еще разок перепройду игру через некоторое время.

А фанатский сериал не впечатлил.

Мне больше понравился вот этот, по "Звездным войнам":

https://www.youtube.com/watch?v=JUbmYfAF2i4


Правила рисования Вуда

#12 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам, это же

5363b5578e9cbbc73ef99d2e28593baf.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#13 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам, это же
5363b5578e9cbbc73ef99d2e28593baf.jpg

Элис, TLoU не кинцо...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элис, TLoU не кинцо...

Разве? А в теме сказано, что кинцо


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня бесконечный стелс уже скучно! Я брался за две игрули про Семена Рыбакова и не осилил, надоедало, скучно, однообразно. Покупая "последний из мы", я не мог знать что это однообразный стелс. Причем настолько корявый. Семен Рыбаков, если его заметили, легко даст в щи боту, а вот джоел хоть и кулакаст и сквозь стены слухаст и из ножниц ножики делатель, но крайне через опу управляемый, посему мукорные боты выносят его как щегла и перепроходить унылые уровни из-за того что последний из ста миллионов ботов запалил пятку ГГ, находсь спиной к последнему и не являясь слепым, но хорошо слышащим подберезовиком, скууууучно...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня бесконечный стелс уже скучно! Я брался за две игрули про Семена Рыбакова и не осилил, надоедало, скучно, однообразно. Покупая "последний из мы", я не мог знать что это однообразный стелс. Причем настолько корявый. Семен Рыбаков, если его заметили, легко даст в щи боту, а вот джоел хоть и кулакаст и сквозь стены слухаст и из ножниц ножики делатель, но крайне через опу управляемый, посему мукорные боты выносят его как щегла и перепроходить унылые уровни из-за того что последний из ста миллионов ботов запалил пятку ГГ, находсь спиной к последнему и не являясь слепым, но хорошо слышащим подберезовиком, скууууучно...


А может не управление корявое, а руки из задницы? Управление там отличное! Не умеешь держать геймпад - так не берись! Не нравится стелс - вали всех на лево и на право! Я бы посмотрел насколько тебя хватило))) О боже! Как же ужасна на игра в которой ГГ не раскидывает всех по сторонам! Просто ужас! Иди тогда в прототип поиграй! Там тебя никто не обидит Уровни унылые? В каком месте? Вот вы в городе, после в затопленном метро, а после выбрались обратно, а после на мосту, а после на берегу реки, а после в лесу... Унылые локации - это придирка! Беспочвенная придирка!
Это не скучная игра... Она не может быть скучной! Скучно - это ваша баонетта с унылым и до чёртиков однообразным геймплеем...
Так "Зачем вы упорствуете, мистер Katraxis?"

Разве? А в теме сказано, что кинцо


Оу, я думал ты про игру... Прими мои извинения)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#17 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Байонетта это ураганный слэш-экшн, на секунду не дает отпустить геймпад. С веселыми и харизматичными персонажами.
"Потому что это мой выбор, Смит"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Байонетта это ураганный слэш-экшн, на секунду не дает отпустить геймпад. С веселыми и харизматичными персонажами.

Что? Угар?! В каком месте? Я после часа игры хотел выколоть себе глаза и забыть весь бред которого я там насмотрелся! Управление сделали максимально не удобным и эта камера! Боже! Экшн!? Это нажимание одних и тех же кнопок! Сюжета - ноль, смысла - ноль... Персонажи не раскрыты и харизмы в них даже меньше нуля!
Игра для людей которые отказываются думать во время игры, а хотят посмотреть на анимэшную девушку, которая после нажатия одной и той же кнопки несколько раз раскидывает тупых ботов, у которых ИИ хватает, что бы тупо идти в стенку! И для тех кто любит наслаждаться дегенератскими гэгами и тупыми шутками, которые говорят персонажи такие же пустые, как и головы людей, писавших сюжет до этой типа "игры"!
Баонетта - шлак... Первосортный шлак!

"Это упорство бессмысленно! Так за что вы боритесь, мистер Katraxis? Что вами движет?"

Сообщение отредактировал fotahov: 07 ноября 2014 - 13:26

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Lonecca

Lonecca
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

...


Сообщение отредактировал Lonecca: 27 апреля 2016 - 06:26

  • Andral это нравится

#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И после этого кто-то говорит что байонетта- это хорошая и крутая игра а TLoU нет?  

Тогда ясно почему TLoU по его мнению плохая игра. Джоди же там такого не делает)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых