Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4: Shadow of Boston — Bethesda зарегистрировали игру?

fallout fallout 4 bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ранее мы уже сообщали вам о возможном анонсе Fallout 4 на VGX 2014. Недавно в сети появилась новая порция слухов касательно Fallout 4. По данным некоторых источников, 27 октября 2014 года Bethesda Game Studios зарегистрировали торговую марку «Fallout 4: Shadow of Boston» в немецком бюро патентов. Судя по документу, данный товарный знак распространяется на «видеоигры» и «игровые ТВ-шоу».

Изображение


Однако, спустя некоторое время, Bethesda всё же опровергли слухи, написав в твиттере следующее:

«Запрос на регистрацию торговой марки является обманом. Из нашего офиса никаких запросов не поступало».

Изображение


Но несмотря на то, что разработчики опровергли слухи и бренд Fallout: Shadow of Boston не зарегистрирован в США, вполне возможно, что Bethesda старается просто отвести взгляд фанатов и не рассказывать об игре до анонса, который, возможно, состоится на VGX 2014. Известно, что в 2012 году студия побывала в Бостоне с целью изучения города и прилегающих районов. Помимо этого, в 2013 году, в руки сотрудников Kotaku попали документы, в которых подтверждается, что Fallout 4 действительно находится в разработке и его действие развернется в Бостоне.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


Фэйк, фэйк, фэйк.

Правда что-ли? Так и написано что скорее всего это фейк.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#23 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Поскорее бы уже вышел этот Fallout 4 , чтобы Бесезда начала разрабатывать шестую ТЕS.

#24 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно статью не прочесть - это для некоторых святое, но комментарии пропустить?!


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 07 ноября 2014 - 20:42

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#25 Ссылка на это сообщение raptor69

raptor69
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Фейки про Бостон уже прошлом году писали, и это опять крутят
  • likir это нравится

#26 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, я поражаюсь, насколько разный у разработчиков подход к освящению их деятельности. Ну ежу понятно же, что камрады, отметившиеся в данной новости над чем-то работают. Иначе, извините, на что они будут жрат? Но они таки зачем-то усиленно скрывают предмет своих трудов. С другой стороны есть товарищи, ежедневно освещающие то, каким сегодня был цветом стул у дизайнера персонажей некоей игры, анонсированной несколько лет назад. WTF?! В чём разница?! Какой с этих крайностей прок? Объясните мне, идиоту.
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#27 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я поражаюсь, насколько разный у разработчиков подход к освящению их деятельности. Ну ежу понятно же, что камрады, отметившиеся в данной новости над чем-то работают. Иначе, извините, на что они будут жрат? Но они таки зачем-то усиленно скрывают предмет своих трудов. С другой стороны есть товарищи, ежедневно освещающие то, каким сегодня был цветом стул у дизайнера персонажей некоей игры, анонсированной несколько лет назад. WTF?! В чём разница?! Какой с этих крайностей прок? Объясните мне, идиоту.

Потому что это ответственность, вайны фанатов по поводу того, что они долго делают и так далее. А поскольку сейчас никто ничего не знает, в разработчикам нет никаких претензий касательно сроков релиза. Или же, наоборот, им просто нечего предложить и показать.

 

История, кстати, знает ситуации, когда разработку игры сворачивали после 4-5 лет разработки. Тоже не самый хороший ход.



#28 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что это ответственность, вайны фанатов по поводу того, что они долго делают и так далее. А поскольку сейчас никто ничего не знает, в разработчикам нет никаких претензий касательно сроков релиза. Или же, наоборот, им просто нечего предложить и показать.

Я тоже  об этом говорю, что пока разрабы делают игру молча, то им больше свободы, никто не ноет и не зудит под руку. И не отвлекаются от работы.

 

А то вон, как с ДАИ, игра еще не вышла, а уже почти половину в роликах и трейлерах показали, кучу спойлеров дали и вообще разочаровали.


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Skylios

Skylios
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

А еще Беседка причастна ко всевозможным заговорам, и из-под полы финансируют Зону 51, да и вообще начальство у них пришельцы... Как-то глупо, опровергли слух о регистрации, чтобы отвести взгляд от игры, прям шпионские игры.


Skylios.gif


#30 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А еще Беседка причастна ко всевозможным заговорам, и из-под полы финансируют Зону 51, да и вообще начальство у них пришельцы... Как-то глупо, опровергли слух о регистрации, чтобы отвести взгляд от игры, прям шпионские игры.

Я всегда знал что пришельцы они именно из Нирна и игры создают на основе реальных событий своей истории)


Сообщение отредактировал Воин1: 08 ноября 2014 - 01:51

Изображение

#31 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью согласен с Воин1, уж лучше пускай тихая и скрытная разработка, чем агрессивный пиар, как у Ubisoft. Я, например, не хочу уже брать ни ДАИ, ни нового Ассасина - потому что благодаря роликам и трейлерам, почти полностью раcкрывающим игру мне осталось только концовку игры посмотреть. Хотя тем, кто учил историю концовка Unity и так понятна.


Сообщение отредактировал foreverpanda: 08 ноября 2014 - 08:15


#32 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Перевод с одного крупного зарубежного игрового портала, если быть точнее. Копипастой мы тут не занимаемся.

вот это поворот


Я тоже  об этом говорю, что пока разрабы делают игру молча, то им больше свободы, никто не ноет и не зудит под руку. И не отвлекаются от работы.

 

А то вон, как с ДАИ, игра еще не вышла, а уже почти половину в роликах и трейлерах показали, кучу спойлеров дали и вообще разочаровали.

опять опять опять опять снова снова фейк 



#33 Ссылка на это сообщение Skylios

Skylios
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Я всегда знал что пришельцы они именно из Нирна и игры создают на основе реальных событий своей истории)

Главное чтобы товарищ Шео там ничем не руководил, иначе быть... сыру.


  • Andral это нравится

Skylios.gif


#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вы совсем с дубу рухнули? Никакие в беседке инопланетяне не сидят. Зону 51 финансирует правительство США. там хранится сбитая над Розвелом летающая тарелка немцев которую они создали используя технологии пришельцев которые нашли на Тибете. Американцы исследуя обломки летающей тарелки и своими ядерными испытаниями привлекли к себе внимание пришельцев и вступили с ними в тайный сговор. Он похищают граждан США и проводят над ними опыты после чего все обставляют так, как будто этих людей похищали инопланетяне. А Беседка была создана фашистскими учеными которые эмигрировали в США в конце 2 мировой войны и которым благодаря тайному соглашению с властями США удалось избежать Нюрндбергского процесса. Задача многих разработчиков создать постаппокалиптическую виртуальную реальность и на основе статистике игроков проверить вероятность выживания человечества при разных сценариях конца света. Люди стоящие над всеми нами уже знают что война с пришельцами неизбежна и что они уже были здесь и придут вновь чтобы колонизировать нашу планету. Мы само собой будем уничтожены. Единственная что может помешать пришельцам сделать это, это применение ядерного оружия последствие чего мы видим в таких играх как Фол и Вэстленд. 

 

Все выше сказанное является чистой правдой потому как у меня есть секретные данные о заговоре глав мира утаить от населения планеты правду, но эти документы я конечно никому не покажу. Я же не идиот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 4: Shadow of Boston

Ага ага Фоллаут Тень Чернобыля, а вообще всё это мы уже слышали....скучно.....давайте лучше запустим новый слух, ну там Фоллаут в Нижних Васюках  2d98e0807a94a4e7327a7581ea90d314.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага ага Фоллаут Тень Чернобыля, а вообще всё это мы уже слышали....скучно.....давайте лучше запустим новый слух, ну там Фоллаут в Нижних Васюках  2d98e0807a94a4e7327a7581ea90d314.gif

Не. Лучше сделать Fallout 4: Добро пожаловать в Ачинск. У нас тут как раз пост апокалипсис) Все разбито. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Ой. Даже название фейковое- "Тени Бостона"- какая "школота" (я не про автора темы- тема явно копипаста- уже на модгеймсе выкладывали) это название придумывала? Вы вообще о чем?

Я вообще в Крас. Хлебе работаю, и у нас там Бостон - это слоеная булочка, для меня слышать это название уже сдвиг в мозгу



#38 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не. Лучше сделать Fallout 4: Добро пожаловать в Ачинск. У нас тут как раз пост апокалипсис) Все разбито. 

И военное училище в котором мой отец учился когда-то, тоже разбито?


Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Вы совсем с дубу рухнули? Никакие в беседке инопланетяне не сидят. Зону 51 финансирует правительство США. там хранится сбитая над Розвелом летающая тарелка немцев которую они создали используя технологии пришельцев которые нашли на Тибете. Американцы исследуя обломки летающей тарелки и своими ядерными испытаниями привлекли к себе внимание пришельцев и вступили с ними в тайный сговор. Он похищают граждан США и проводят над ними опыты после чего все обставляют так, как будто этих людей похищали инопланетяне. А Беседка была создана фашистскими учеными которые эмигрировали в США в конце 2 мировой войны и которым благодаря тайному соглашению с властями США удалось избежать Нюрндбергского процесса. Задача многих разработчиков создать постаппокалиптическую виртуальную реальность и на основе статистике игроков проверить вероятность выживания человечества при разных сценариях конца света. Люди стоящие над всеми нами уже знают что война с пришельцами неизбежна и что они уже были здесь и придут вновь чтобы колонизировать нашу планету. Мы само собой будем уничтожены. Единственная что может помешать пришельцам сделать это, это применение ядерного оружия последствие чего мы видим в таких играх как Фол и Вэстленд. 

 

Все выше сказанное является чистой правдой потому как у меня есть секретные данные о заговоре глав мира утаить от населения планеты правду, но эти документы я конечно никому не покажу. Я же не идиот. 

Спалил контору блин))))

P.S. Всё, за тобой выехали)))))



#40 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И военное училище в котором мой отец учился когда-то, тоже разбито?

И оно тоже. Увы. Остались ошметки от кадетского у которого уже половина корпусов закрыта. А твой отец случайно не в нем учился? У нас еще АВАТУ есть, но оно тоже утратило свое былое величие *грустно опускает голову и уходит в туман* 

 

P.S. Всё, за тобой выехали)))))

А вот и нефига. Я Малдору позвоню ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И оно тоже. Увы. Остались ошметки от кадетского у которого уже половина корпусов закрыта. А твой отец случайно не в нем учился? У нас еще АВАТУ есть, но оно тоже утратило свое былое величие *грустно опускает голову и уходит в туман* 

 

Вот он скорее в АВАТУ учился, а не кадетском. Он же офицером оттуда выпустился.


Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout, fallout 4, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых