Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Выбор, его последствия и знакомство с Вивьен

bioware dragon age: inquisition dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


BioWare славится пристрастием к освещению различных игровых моментов до релиза своих игр, тем самым подогревая интерес к ним. Dragon Age: Inquisition не стала исключением. Множество роликов о геймплее, информация о новом способе генерирования сохранений с гордым названием Dragon Age Keep, не обошли стороной и спутников будущего спасителя Тедаса.

На этот раз видео посвящено Вивьен — магу-светнику Императрицы Орлея. Экстравагантная внешность героини полностью соответствует стране, которую она представляет. Будучи в ближайшем окружении Императрицы, Вивьен освоила искусство уничтожения недоброжелателей не только с помощью магии. Как и любой представитель власти, Мадам де Фер (именно так её называют при дворе) является замечательным оратором, способным изничтожить неугодных социально, политически, в обычной дискуссии.

Вивьен станет ценным союзником для Инкизитора, обеспечивая поддержку своим авторитетом и могуществом. А катастрофа и опасность поможет им сплотиться против общего врага.


Свет увидело заключительное видео, посвященное геймплею в Dragon Age: Inquisition. И темой его стали последствия принятых игроком решений и совершенных действий. Не правда ли, большинству крайне приятно видеть, как его поступки влияют на окружающий игровой мир, развивать таким способом свой собственный ход истории.

Итак, поговорим подробнее о том, что же предстоит увидеть в Dragon Age: Inquisition. Как уже известно, на выбор будут доступны четыре расы. И это самый первый выбор, который предстоит совершить. Отношение к вам окружающих будет напрямую зависеть от того, будете ли вы человеком, кунари, эльфом или же гномом. Не обделят вниманием и половую принадлежность. Специализация Инквизитора также будет влиять на то, как его воспримут в мире Тедаса.

Тем не менее, возглавить новоиспеченную Инквизицию и спасти мир от угрозы предстоит именно вам. В процессе игры Инквизитору придется побывать практически во всех регионах мира и в каждом перед ним будут возникать проблемы и несколько путей их решения. Захватывайте крепости, налаживайте связь с другими государствами. Будете ли вы использовать для этого шантаж и шпионаж или же пойдете другим путем, обеспечив торговлю и открытую дипломатию? Выбор за вами. Последствия же могут быть как локальными, так и масштабными, выходящими за пределы региона, в котором был сделан тот или иной выбор.

Будем надеяться, что все радужные обещания BioWare все же станут реальностью и мы увидим потрясающую игру, где будет множество вариаций и нюансов в сюжете, сможем ощутить последствия от принятых нами решений.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 20 ноября 2014 года для PC, Xbox One/360, PlayStation 3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#2 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

>Будем надеяться, что все радужные обещания BioWare все же станут реальностью и мы увидим потрясающую игру, где будет множество вариаций и нюансов в сюжете, сможем ощутить последствия от принятых нами решений.

Красная. Синяя. Зеленая. Вы же понимаете, о чем я.
 celestial-cuties-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B


Сообщение отредактировал foreverpanda: 08 ноября 2014 - 10:40


#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Красная. Синяя. Зеленая. Вы же понимаете, о чем я.

Про таблетки что-ли какие? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, да. Надо пересмотреть матрицу.



#5 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Про таблетки что-ли какие? 

Сэр, вы так смешно шутите, сэр. 



#6 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим что принесет нам 3 часть может это не конец серии а может и нет...



#7 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим что принесет нам 3 часть может это не конец серии а может и нет...

Может и не конец...Но помню,я всем говорил: "Watchdogs будет плохой игрой,не делайте предзаказ,не играйте в неё"-меня называли хейтером,нищебродом,школьником-всё зависело от возраста оскорбляющих,и продолжали делать предзаказы,ставить Айдена Пирса на аватарки,и считать себя великими хакерами.Когда игра вышла,то эти многие начали плакаться,что игра не очень.То же самое с Инквизишион.В меня кидают тапки,называют хейтером,помешанным на ТЕС и ВТМ,и  считающим великий ДЕ плохой игрой,только потому,что а)Ты нищеброд не смог сделать предзаказ б)Ты не понимаешь великую суть великого жанра "Партийное гей-рпг" в)Ты гомофоб,ты не толерантный,ты не европеец. г)Просто у ДЕ бюджет маленький,и это всё оправдывает. д)Ты не играл в Инквизицию,а уже судишь.

 

Чаще всего,фанаты серии переходили на откровенные оскорбления.Их посты удалялись,но их не наказывали.Мне же давали балы предупреждения/бан/молчанку/ридонли/кляп в зависимости от форума,при том,что я то ни кого не оскорблял.

В итоге,я перестал критиковать эту величайшую игру столетия,перед которой меркнут все игры,а играют в неё только профессиональные геймеры.

 

Жду "восторженных" комментариев фанатов игры,когда они в неё поиграют)



#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В итоге,я перестал критиковать эту величайшую игру столетия,перед которой меркнут все игры,а играют в неё только профессиональные геймеры.

Мы рады что ты сам все понял :)

 

Посмотрим что принесет нам 3 часть может это не конец серии а может и нет...

А кто говорил что это конец серии? На против разрабы говорили что у них на нее очень большие планы. Даже не исключили ее перехода на большие экраны в будущем (то бишь полноценная экранизация). 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Сэр, вы так смешно шутите, сэр. 

"Мне больше нравятся красные, но не трогай синие!! Они могут убить тебя"



#10 Ссылка на это сообщение θαυματουργ

θαυματουργ
  • Ужасненькая нехватка теплого, лампового общения
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

Исправьте: Вивьен станет ценным союзником для Инкизитора. 

А по сабжу: немного настораживает PR кампания Bioware, вспоминается тот же самый Watch Dogs, и я уже привык не верить рекламы супер зубной пасты, которая сделает мои зубки круче чем у Монро, так почему же в гейм индустрии по-другому? Да, крутые трейлеры, да, суперские персонажи, да, даже присутствие геев - неплохо, хотя бы как шаг. Но, немного геймплея, и уже первые разочарования: анимации многие перекочевали из наскучившего, набившего оскомину DAII, боевая система стала гибридом Origins и DAII с перекосом на последнюю, что не может радовать, многие скажут: "Динамичность сражений на высоте, да и вообще, глаз радует".

Ну да, да только боёвка (по моему скромному мнению) должна еще и мозг радовать или она станет скучнейшей рутиной DAII. ИМХО: лучше поогорчаться сейчас, а если вдруг выйдет шедевр, радоваться детской радостью, чем испытать глубокое разочарование СмотрящихПсов. (Никогда не забуду, как я ждал Готику 3, чтобы потом чуть ли не рыдать у монитора и вспоминать мой родной Хоринис) 



#11 Ссылка на это сообщение ShadowlorD

ShadowlorD
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Ну разработчики слёзно обещали исправиться после DA2 и ME3, так что данная часть может выйти вполне ничего, хотя мне наверно придётся всё же пройти до конца убогую 2-ю, чтобы импортировать сохранки или вообще знать чем всё окончится.


Мир — это гостиная, из которой надо уметь уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги.


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну разработчики слёзно обещали исправиться после DA2 и ME3, так что данная часть может выйти вполне ничего, хотя мне наверно придётся всё же пройти до конца убогую 2-ю, чтобы импортировать сохранки или вообще знать чем всё окончится.

Зачем проходить 2? А Кип на что? Сохранки можно слепить в нем и перенести в Кип. Там же и историю обеих частей расскажут. 

 

А на счет исправится после DA 2 и МЕ 3, то на мой взгляд им и не надо исправляться. Просто слепить гибрид DA 2 и DAO что они и делают а концовку сделать максимально разталкованную без возможности что-то додумать самим ибо игроки сейчас лентяи и сами не способны додумать финал что показала оригинальная концовка МЕ 3. Ведь я когда ее увидел, то столько всего себе придумал относительно того что произошло и того на какую планету попала Нормандия и что дальше будет. Она по сути остается открытой. Но затем вышел богомерзкий ЭК который все испортил) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

 

Жду "восторженных" комментариев фанатов игры,когда они в неё поиграют)

Полностью аналогичная ситуация у меня была с Shadow of Mordor. Я тоже был уверен, что в итоге получится графонистый экшн, затягивающий максимум на два дня. И я не прогадал, по крайней мере мои знакомые, когда я прошу их оценить этот "шидевыр" говорят "ну..э-э-э..", а в лучшем случае "ну так, норм".

А год назад так же было с ESO - даже те из друзей, кто начинал играть уже бросили. Потому что не цепляет, и кроме ЛОРа Древних Свитков ESO ничем не отличается от других ММО-дрочилен.

И единственное, чего я сейчас опасаюсь - что третий Ведьмак будет, мягко говоря, не очень. Очень опасаюсь.  :ermm: 

 


Но затем вышел богомерзкий ЭК который все испортил) 

Плюсую. Extended Cut - худшее, что было выпущено для Mass Effect, ибо оригинальная концовка воистину шикарна. 



#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А меня в МЕ3 красная концовка после ЭК вполне устроила, я доволен и больше к МЕ3 не придираюсь. Шеп под обломками выживает, Нормандия чинится и взлетает, Галактика заново отстраивается - все норм.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И единственное, чего я сейчас опасаюсь - что третий Ведьмак будет, мягко говоря, не очень. Очень опасаюсь.  :ermm:

Да ладно. Нормально все будет с Ведьмаком. Интересный сюжет обеспечен. обещали также и охоту на монстров сделать по лучше и добавить целый ряд небольших улучшений в этом плане. Большой открытый мир и неплохая графика. игра если и не будет шедевром, то вполне достойной игрой. Хотя Поляки могут опять намудрить с оптимизацией и в игру можно будет нормально поиграть только через год, и то на Ютюбе) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть я ничего путного не жду от этой ДАИ, но в любом случае, хуже второй она по идее уже быть не сможет., так что если и будет разочарование, то оно хоть не будет внезапным, короче можно погамать...за одно посмотреть во, что в конечном итоге превратили серию...в случае чего хоть поржу над этим...тем более пока достойных альтернатив почти нет 894ef5459ff935ed412f38f0588fb863.gif


  • Dash это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А меня в МЕ3 красная концовка после ЭК вполне устроила, я доволен и больше к МЕ3 не придираюсь. Шеп под обломками выживает, Нормандия чинится и взлетает, Галактика заново отстраивается - все норм.

А меня синяя устраивает. Но с ЭК уже не то. Без него сама концовка была более открытая. Можно было посидеть и самому додумать то что произошло потом, но увы как только вышел ЭК, концовка стала менее открытой и более подробной что исключает возможность самому что-то додумать. В оригинальной концовке есть моменты которые можно истолковать по разному в зависимости от игрока и его восприятия игры что ЭК исключает потому как там все разжевано и положено в рот. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 08 ноября 2014 - 12:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Местные Ванги, не пугайте народ, надейтесь на лучшее  :hi:



#19 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю, когда разработчики заранее рассказывают и показывают все прелести своей игры, нарушая тем самым первое впечатление от игры. Да и не только так с играми. По этому я трейлеры новых игр и фильмов, где чуть ли не в подробности показывают чуть ли не все, что ожидается внутри, не смотрю. Так что за этой игрой я не слежу, но поиграть очень хочется. И хоть все уже знают что, например, там за компаньоны, я нет и горжусь этим. Лучше я это узнаю в самой игре, а нигде-то в статьях, скринах и видюшках.  Не хочу портить себе удовольствие от игры, да. Но лично мне DA всегда нравился.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 08 ноября 2014 - 12:37

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20 Ссылка на это сообщение AntonSan

AntonSan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Почему нельзя сделать красивые лица у персонажей? Даже в первой части игры физиономии у главных героев были намного лучше.







Темы с аналогичным тегами bioware, dragon age: inquisition, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых