Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Трейлер «101»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


И вот уже вплотную приблизился релиз Assassin's Creed: Unity. Наконец-то. Четыре года разработки, десять студий и огромный Париж на откуп. Эту часть Ubisoft раскручивает изощрённее, чем все остальные, вместе взятые. Десятки трейлеров, отрывки геймплея, скриншоты и бесконечное количество обещаний. За несколько дней до выхода разработчики решили собрать все свои обещания и рассказать их ещё раз. И выпустили трейлер «101», в котором за семь минут изложили основные особенности игры.

Кратко пробежимся по этим особенностям, специально для тех, кто не знаком с английским. В первую очередь, и на это делается главный упор, Unity — это настоящий некст-ген. Серьёзно, тот технологический прорыв, что нам обещают вот уже почти два года, начинает случаться. В технических недостатках игру едва ли можно будет обвинить. Разве что требования у неё из-за продвинутости ну просто заоблачные. Будем надеяться, что разработчики, как это часто бывает, пошутили, и я смогу своими глазами посмотреть на пятитысячные толпы и прочее. Изменениям подвергся и геймплей. Нет, в основе всё то же самое, но вот мелких исправлений и нововведений тут больше, чем в любом из прошлых выпусков. Взять хотя бы кооператив на четверых и улучшенный паркур.

Обещают и великолепную сюжетную линию, во время прохождения которой мы наткнёмся на огромное количество с детства известных личностей — от будущего без пяти минут покорителя России Наполеона до гораздо более экстравагантного маркиза Де Сада. Да и любовная линия с положенными драматическими моментами на месте.

В игру ввели систему прокачки и кастомизации. Теперь можно развивать различные навыки, подстраивая способности Арно Дориана под свой стиль игры. Ну и раскрасить костюм и даже сменить его на совершенно новый тоже будет не лишним. Я уж не говорю об огромном количестве оружия и прочего боевого снаряжения, чей набор должен удовлетворить даже самого взыскательного ценителя. Обо всём подробнее в видео ниже. А вот узнать, как Ubisoft Montreal и ещё девять студий (опять, вот опять титры в километр длиной...) справились с поставленной задачей, можно будет совсем скоро — 13 ноября на ПК и новых консолях.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Прости, ПК... Но я убью тебя этим... Ты должен! На что не пойдёшь ради AC:U)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. жаль что мое ведро не потянет. Придется наверное проходить мимо как я уже прошел мимо новой Колды :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

PlayStation 4 смотрит на ваши стенания слегка замыленным, но все же высокомерным взглядом.

#5 Ссылка на это сообщение MargoShka

MargoShka
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

 

Обещают и великолепную сюжетную линию, во время прохождения которой мы наткнёмся на огромное количество с детства известных личностей — от будущего без пяти минут покорителя России Наполеона до гораздо более экстравагантного маркиза Де Сада.

Хи...вот с этого места можно поподробнее? :connie_girl_cleanglasses: О том,как Наполеон "покорил" Россию...А то у меня,наверн,офигительные пробелы в образовании :haha: А в игрушечку поиграю - надо же проверить во что выльются все посулы разрабов)


Если нельзя,но очень хочется - можно!)

мой блог http://margogoth.blogspot.ru/


#6 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хи...вот с этого места можно поподробнее? :connie_girl_cleanglasses: О том,как Наполеон "покорил" Россию...А то у меня,наверн,офигительные пробелы в образовании :haha:


Тут ключевое слово не "покоритель", а "без пяти минут". Вы же не будете отрицать, что Наполеон своего почти добился, только не принял в расчёт патриотизм русского народа и русскую зиму.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7 Ссылка на это сообщение MargoShka

MargoShka
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Тут ключевое слово не "покоритель", а "без пяти минут". Вы же не будете отрицать, что Наполеон своего почти добился, только не принял в расчёт патриотизм русского народа и русскую зиму.

Буду отрицать.Не достиг не одной из поставленных целей компании ;) Но это не здесь,потому что флуд не по теме)


Если нельзя,но очень хочется - можно!)

мой блог http://margogoth.blogspot.ru/


#8 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер с названием "101". Это номер убежища протагониста из Fallout 3. 10+1=11. 11 ноября 2011 года вышел Skyrim, который Bethesda анонсировали на VGX, а через месяц состоится VGX 2014.... Это значит... А не, показалось.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#9 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо придется проходить на youtube :haha: . Ну все как обычно.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер с названием "101". Это номер убежища протагониста из Fallout 3. 10+1=11. 11 ноября 2011 года вышел Skyrim, который Bethesda анонсировали на VGX, а через месяц состоится VGX 2014.... Это значит... А не, показалось.

*Фокс Малдер мод включен* Хм. Заговор? *Фок Малдер мод выключен* 


  • MI© это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, из-за чего хочется поиграть - кастомизация одежды. Ну, и витражи красивые.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#12 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... будет чем скоротать холодные зимние вечера в ожидании третьего ведьмака. Даже в рифму, вроде.



#13 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Уж стримят вовсю...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер с названием "101". Это номер убежища протагониста из Fallout 3. 10+1=11. 11 ноября 2011 года вышел Skyrim, который Bethesda анонсировали на VGX, а через месяц состоится VGX 2014.... Это значит... А не, показалось.

Это заговор! Юби попытается повторить судьбу Скайрима как великой игры! С элементами Фоллаут! А, нет, показалось, они не могут быть настолько самоуверенными...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Давайте скинемся все вместе мне на новый проц :haha:



#16 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Поиграл несколько часов в Unity и захотелось написать. Тормозов о которых все говорят замечено не было, выкрутил все на максимум, с оптимизацией все в порядке. Движок возможно и новый, но он не лучше старого, а в некоторых местах даже хуже. С анимацией иногда творится что-то непонятное и это очень вымораживает. О свободе управления, которой так хвастали Ubisoft можно забыть, управление очень корявое и порой бесит, когда хочешь прыгнуть в окно, а Арно упирается в стену, начинает по ней бежать и бьется головой о потолок (даром таким моментам не добавили анимацию, это бы согревало душу). Боевка не понравилась совсем, пока что Black Flag по всем параметрам лучше.
Насчет графической составляющей. Очень красивый антураж в зданиях, с этим не поспоришь. Но не понятно мне, вроде бы и текстуры на ультрамегасупермаксимум и HDAO там всякие и сглаживание TXAA и тени на ультра (ультра качеству теней даже присвоили название, которое я не могу вспомнить), а графика почему то выглядит в общем плане как с коробки, причем коробки не нового поколения, а какой нибудь XBOX360. Да, есть псевдо-физика волос, да есть Physx одежды, кстати весьма неплохой, но общая картинка даже в Revelations выглядела куда приятнее глазу. И господи, почему они никак не могут добавить физику воды, вода по прежнему как пол, по которому можно плавать и смотреть на текстуры чего-то, похожего на брызги. В чем смысл переходить на новый движок, если он, простите за выражение, гавно. Сюжет, ну да - интересно, главный герой - ну да, неплох. Но все это уже было, все это предсказуемо и спасает лишь качественная(!) и греющая слух русская озвучка. И вот сидишь, смотришь на все это и нажимаешь ALT+F4. Я понимаю что играл в пиратку, но в лицензии не думаю что будет много изменений. Общим счетом - второе разочарование от Ubisoft (первым был Watch Dogs). Может быть пока судить рано, стоит поиграть дальше и я, может быть, даже поиграю, но не затянуло. А насчет огромной толпы на улицах - эта толпа ничем не отличается от зомби, путается под ногами и мешает пройти.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых