Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity & Rogue — Сразу две игры поступили на прилавки

assassins creed unity rogue ubisoft релиз выход трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Осень. Ноябрь. Игры. Данная цепочка однозначно приводит нас к ассоциации: должен быть новый Assassin's Creed. Вот уже который год французский издатель Ubisoft и его главная рабочая лошадка — канадская Ubisoft Montreal — радуют нас выпусками серии про приключения людей в стильных капюшонах. Тут бы сказать, что капюшоны белые, да вот незадача: они всё чаще других расцветок... Но да не в них суть. Суть в том, что 2014 год исключением не стал, более того, 11 ноябре сего года свет увидели сразу две части сериала.

Assassin's Creed: Unity переносит нас в Париж времён Великой французской революции и предлагает примерить роль молодого аристократа и ассасина Арно Дориана. Великолепие французской столицы доступно на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Для обладателей консолей прошлого поколения заготовлена Assassin's Creed: Rogue, в которой мы вернёмся в Америку XVIII века и впервые выступим на стороне тамплиеров. Об особенностях каждой игры ниже.

Unity является первой по-настоящему некстгеновской игрой про ассасинов. Новыми технологиями тут отдаёт на каждом шагу: Париж огромен и великолепен, его улицы заполняют огромные толпы числом до пяти тысяч человек. Ассасины Франции изобрели кучу новых способов убийства, они даже улучшили скрытый клинок, снабдив его арбалетом (учитывая, что в ранних играх клинки были оснащены миниатюрным пистолетом, это скорее регресс...). Впервые за историю серии вы сможете полностью настраивать героя под себя, выбирая ему снаряжение и прокачивая необходимые навыки. И наконец, одна из самых любопытных новинок — кооперативный режим на четверых игроков. Если бы не заоблачные системные требования игры, то цены бы ей не было. Очень надеюсь, что они преувеличены. Трейлер, приуроченный к выходу игры, чуть ниже.



Если Unity привносит во франшизу огромное количество нововведений, то Rogue — это гимн наследию серии. Тут есть всё лучшее, что было у предшественников. Механика та же, геймплей тот же, даже корабли, столь полюбившиеся многим в Black Flag, перекочевали почти без изменений. Нельзя сказать, что это плохо, ведь формула проверена годами. К тому же, игра интересна уже тем, что в ней нам предстоит встать по другую сторону баррикад и сражаться не с ассасинами, а против них. По ходу сюжета мы встретим уже известных личностей вроде Адевале и Эдвард Кэнуей. Владельцам персональных компьютеров придётся дожидаться выхода Rogue до следующего года. Релизный трейлер игры расположен внизу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

 

fotahov... меньше... многоточий... пожалуйста............

 

 

Посмотрел я трейлеры. И резко угас мой интерес к АС. Если раньше я отстаивал эти игры, как продолжение прекрасной и самобытной серии, то теперь ВНЕЗАПНО пропало желание играть. Я что-то говорил о не надоедающем геймплее? Забудьте. Вспомнив прохождение шести игр (некоторых неоднократно), я понимаю, что в седьмой (восьмой, если считать Либератион), махание заточкой будет сидеть в печенках...

 

Этой серии всегда не хватало одного: внятного и захватывающего сюжета. Я увидел что-то подобное только в Черном Флаге, где наблюдать за сторилайном было хоть немножко интересно. А во всех остальных частях дела обстоят весьма... водянисто. Однообразные задания, какие-то шаблонные персонажи (несмотря на то, что многие из них "в наивысшей степени точная передача оригинала", по словам самих Юби, конечно)... Едва ли я вспомню каких НПС, кроме действительно ярких политических деятелей и старины да Винчи. А должен бы.

 

Поэтому не знаю даже, буду ли играть. 



#23 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

1415887044.gif

Суровый паркурЪ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#24 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

fotahov... меньше... многоточий... пожалуйста............

 

 

Посмотрел я трейлеры. И резко угас мой интерес к АС. Если раньше я отстаивал эти игры, как продолжение прекрасной и самобытной серии, то теперь ВНЕЗАПНО пропало желание играть. Я что-то говорил о не надоедающем геймплее? Забудьте. Вспомнив прохождение шести игр (некоторых неоднократно), я понимаю, что в седьмой (восьмой, если считать Либератион), махание заточкой будет сидеть в печенках...

 

Этой серии всегда не хватало одного: внятного и захватывающего сюжета. Я увидел что-то подобное только в Черном Флаге, где наблюдать за сторилайном было хоть немножко интересно. А во всех остальных частях дела обстоят весьма... водянисто. Однообразные задания, какие-то шаблонные персонажи (несмотря на то, что многие из них "в наивысшей степени точная передача оригинала", по словам самих Юби, конечно)... Едва ли я вспомню каких НПС, кроме действительно ярких политических деятелей и старины да Винчи. А должен бы.

 

Поэтому не знаю даже, буду ли играть. 

Учитывая Ваш неутешительный "диагноз", я вынужден срочно прописать Вам Unity. Думаю по 4 часа в первой половине дня и по 4 во второй будет более чем достаточно)))

 

Unity -- это несомненно лучшее, что случилось с серией со времен первой части. Игра красива, шедевральна, и по настоящему забагована нова! Сюжет -- такого с Assassins Creed еще не было... Живая  симпатия и неприязнь к персонажам, настоящая эмоциональная вовлеченность. Сюжет получился настолько личным и увлекательным, что уже приевшиеся ассассины в нем, выглядят не всегда уместно! Визуально и механически игра воспринимается совершенно по новому. Потрясающая анимация, реалистичная физика и захватывающая дух кинематографичность -- основные технические козыри нового Ассассина. Грань между "ингейм" графикой(на ультра настройках) и постановочными роликами от Юбисофт стерта почти до основания! 

 

Что до оптимизации и стабильности -- то это хоть и мрак, но не безнадежный. Запустил игру, на своем антикварном ведре с GTX 550 Ti на 1 Гб, ОЗУ 4 ГБ, и ЦП inel core i3-2120. На минимальных настройках с "высокими" текстурами выдавало более чем приличную картинку и плавные 20-25 ФПС. Смешно, но когда я поиграл пару часов стабильность игры увеличилась и она пошла быстрее. Кстати высочайшую прожорливость, как ни странно, демонстрировала не сама игра, а главное меню))) Однако я уверен, что проблемы с производительностью в 80% случаев связаны с отсутствием мощного железа, а остальные 20% исправят уже в ближайшие дни.

 

Ждем патчей господа, и наслаждаемся истинным шедевром от Юбисофт!


Сообщение отредактировал Blagojar: 13 ноября 2014 - 20:12


#25 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая Ваш неутешительный "диагноз", я вынужден срочно прописать Вам Unity. Думаю по 4 часа в первой половине дня и по 4 во второй будет более чем достаточно)))

 

Unity -- это несомненно лучшее, что случилось с серией со времен первой части. Игра красива, шедевральна, и по настоящему забагована нова! Сюжет -- такого с Assassins Creed еще не было... Живая  симпатия и неприязнь к персонажам, настоящая эмоциональная вовлеченность. Сюжет получился настолько личным и увлекательным, что уже приевшиеся ассассины в нем, выглядят не всегда уместно! Визуально и механически игра воспринимается совершенно по новому. Потрясающая анимация, реалистичная физика и захватывающая дух кинематографичность -- основные технические козыри нового Ассассина. Грань между "ингейм" графикой(на ультра настройках) и постановочными роликами от Юбисофт стерта почти до основания! 

 

Что до оптимизации и стабильности -- то это хоть и мрак, но не безнадежный. Запустил игру, на своем антикварном ведре с GTX 550 Ti на 1 Гб, и ОЗУ 4 ГБ, и ЦП inel core i3-2120. На минимальных настройках с "высокими" текстурами выдавало более чем приличную картинку и плавные 20-25 ФПС. Смешно, но когда я поиграл пару часов стабильность игры увеличилась и она пошла быстрее. Кстати высочайшую прожорливость, как ни странно, демонстрировала не сама игра, а главное меню))) Однако я уверен, что проблемы с производительностью в 80% случаев связаны с отсутствием мощного железа, а остальные 20% исправят уже в ближайшие дни.

 

Ждем патчей господа, и наслаждаемся истинным шедевром от Юбисофт!

Я бы мог списать свою неприязнь к новым АС на постигшую меня с понедельника жесткую апатию, но одного восторженного отклика для этого мало. Хотя... Возможно, ваше лютое восхищение Unity заставит меня хотя бы попробовать  ;)


Сообщение отредактировал stasog: 13 ноября 2014 - 20:16


#26 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы мог списать свою неприязнь к новым АС на постигшую меня с понедельника жесткую апатию, но одного восторженного отклика для этого мало. Хотя... Возможно, ваше лютое восхищение Unity заставит меня хотя бы попробовать  ;)

Подождите еще пару патчей, и попробуйте. Уверен, Вы не пожалеете))). Тем более мое восхищение Единством авторитетно, так как я изначально относился к этому проекту с прохладой и свойственным мне скептицизмом. Кроме того, я не являюсь "фанатом" серии Assassins Creed, и "части" кроме 1-й, 2-й(только оригинал), Черный Флаг(только оригинал), и Единство, за игры вообще не считаю... 



#27 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Запустил игру, на своем антикварном ведре с GTX 550 Ti на 1 Гб, ОЗУ 4 ГБ, и ЦП inel core i3-2120. На минимальных настройках с "высокими" текстурами выдавало более чем приличную картинку и плавные 20-25 ФПС. 

Ждем патчей господа, и наслаждаемся истинным шедевром от Юбисофт!

Это вы антикварным ведром называете? Насмешили, ноут, причём с частотой работы на 1GHz и ОЗУ на 2гб, видеокарта на 512 мгб. Не надо тут мне расписывать про антикварность, хорошо? Хотя не удивлюсь, если здесь есть люди у которых карта на 128 мгб. Хох.
>Ждем патчей господа
Скажу так, последние года 4 игры выпускаются таким образом, что без патчей в это не возможно играть.
Как только вышла юнити(точнее, как только мне стим написал о доступности продукта), моё нутро мне сразу сказало, что багов там будет просто вагон и маленькая  тележка.  Как-то так.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#28 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжаю проходить Unity.Среди появившихся плюсов можно выделить музыкальное сопровождение - оно воистину шикарно. Так же заметил, что на плойке куда меньше багов.
... Но минусов больше. То ли это управление такое, то ли я разучился геймпад держать - но постоянные промахи мимо целей в паркуре уже бесят. Удручает фпс - 20-25. Взбесили микротранзакции, а так же желтые и голубые сундуки.

#29 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Это вы антикварным ведром называете? 

Да. С тех пор как выпустили консоли нового поколения, моя конфигурация из "околотоповой" резко превратилась в УГ. Причем ее главным недостатком является вовсе не вышеописанные параметры, а медленный HDD винчестер, тормозящий производительность всей системы. Признаться, при должной оптимизации, современные игры у меня все же идут на ультрах, и ярким тому примером является графическая эротика( :blush2:  :spiteful: ) The Vanishing of Ethan Carter.

 

Такие же проекты как Смотровые Собаки, Поле Боя 4, и Укуренный Гашишем: Единство -- люто тормозят даже на средних. И думаю, это только начало... 



#30 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Да. С тех пор как выпустили консоли нового поколения, моя конфигурация из "околотоповой" резко превратилась в УГ. Причем ее главным недостатком является вовсе не вышеописанные параметры, а медленный HDD винчестер, тормозящий производительность всей системы. Признаться, при должной оптимизации, современные игры у меня все же идут на ультрах, и ярким тому примером является графическая эротика( :blush2:  :spiteful: ) The Vanishing of Ethan Carter.

 

Такие же проекты как Смотровые Собаки, Поле Боя 4, и Укуренный Гашишем: Единство -- люто тормозят даже на средних. И думаю, это только начало... 

Как видите, есть люди с ситуацией похуже.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#31 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Отзыв из Стима  :haha:

 

Рекомендую
3.1 ч. в игре
Опубликовано: 13 ноября
Ему не важно какой у тебя монитор. Не важно из чего собран твой системный блок. Ему наплевать на то, что за последний год ты выкручивал максимальные настройки во ВСЕХ играх. Его не волнует цена твоего компьютера.

Он не будет прятаться в тени. Не будет скрывать лаги. Он выйдет к тебе с улыбкой на лице. Сожжёт процессор. Заставит твой куллер улететь вертолётом. Видеокарта станет обогревателем.

Он тот, кого боятся все. Тот, что прийдёт в дом каждого.

Он - Единство.

Assassin’s Creed Unity - уничтожитель компьютеров.

Смотрите этой осенью, в невероятно высоком качестве, у всех кто купил его.



#32 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Отзыв из Стима  :haha:

 

Рекомендую
3.1 ч. в игре
Опубликовано: 13 ноября
Ему не важно какой у тебя монитор. Не важно из чего собран твой системный блок. Ему наплевать на то, что за последний год ты выкручивал максимальные настройки во ВСЕХ играх. Его не волнует цена твоего компьютера.

Он не будет прятаться в тени. Не будет скрывать лаги. Он выйдет к тебе с улыбкой на лице. Сожжёт процессор. Заставит твой куллер улететь вертолётом. Видеокарта станет обогревателем.

Он тот, кого боятся все. Тот, что прийдёт в дом каждого.

Он - Единство.

Assassin’s Creed Unity - уничтожитель компьютеров.

Смотрите этой осенью, в невероятно высоком качестве, у всех кто купил его.

Вообщем то моя реакция в течении первой минуты после того, как стим мне рассказал о выходе, так сказать:
"ОО...
Юнити уже в стиме доступна.
Ктооооо готов кучу багов поймать?
Ктооооо закричит - "Как в эту х**ню можно играть?" "

Ибо с 2010 года уже стандарт у большинства, если не всех разрабов, выпускать сырой продукт. Это же им не Funeral Doom 90-ых годов и не Raw Black Metal в конце-то концов.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#33 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Кхм.

Не могу сказать, что я ярый фанат АС (хотя и прошел все части, сюжет глянуть), Unity меня разочаровала. Не столько багами и дерьмовой оптимизацией, сколько сюжетом и впечатлениями от игры. Пожалуй, поясню: в первую. вторую (без дополнений) и четвертую части я играл с искренним удовольствием. В первой части было знакомство с противостоянием ассасинов и тамплиеров, при одинаковых заданиях игра затягивала сюжетом и возможностями. Собрал информацию - выбрал место для убийства - нашел путь сбежать. Вторая часть при всех своих логических неувязках тоже затянула сюжетом. Месть, так близка для понимания игроков. Четвертая часть? Вообще шедевр, как со стороны сюжета, так и со стороны геймплея.

А Unity не вставила. Совсем. Сижу, прохожу сюжет, чисто для "галочки" - посмотреть, что будет. Ни тебе эмоционального сопереживания Арно (все та же месть), ни тебе нового слова в геймплее (кроме кооператива. Да толку, если лаги настигают везде и в самый неподходящий момент). Запоминающиеся НПС? Сейчас, навскидку, приходят в голову только Наполеон и де Сад. И то не сразу.

Алсо стоит отметить любовь юбиков к игрокам: введение в сингловую (большей частью) игру микротранкзаций это что-то с чем-то. Введение цветных сундуков синего (задания Номад [если правильно понял, эти задания получаются и выполняются в приложении-компаньоне на смартфоны, поправьте если не прав]) и желтого (так и не понял, зачем они) цвета. Разумеется, при полной невозможности получить содержимое оных при отсутствии стабильного интернета. Или отсутствия IOs/Android/WPhone смарта. На моем старом чамчунге сенсорном стоит (не уверен) Java. Что сразу лишает меня бонусного золота и 1-5% от полного прохождения.

Что касается плюсов Assassin's Creed: Единство - их "околонуля".

1) Отметил, что наконец-то главному герою, мастеру всея Руси Братства выдали спрятанный клинок в количестве 1 шт. Впрочем, двойные убийства на земле и воздухе остались, но в качестве покупаемых скиллов.

2) Так же порадовало снаряжение, точнее возможность и большой выбор оружия. Одноручное, тяжелое (2ручное), древковое (2р), пистолеты (1р) да ружья (2р) самых разных форм и размеров. Впрочем, маразм и там процветает. Взять, хотя бы, к примеру трех- или пяти- ствольный пистолет о.О

3) Расследования убийств. Nuff said.

Больше плюсов не нашел. Если кто знает еще пару-других достоинств, дополните :)


Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#34 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм.

Не могу сказать, что я ярый фанат АС (хотя и прошел все части, сюжет глянуть), Unity меня разочаровала. Не столько багами и дерьмовой оптимизацией, сколько сюжетом и впечатлениями от игры. Пожалуй, поясню: в первую. вторую (без дополнений) и четвертую части я играл с искренним удовольствием. В первой части было знакомство с противостоянием ассасинов и тамплиеров, при одинаковых заданиях игра затягивала сюжетом и возможностями. Собрал информацию - выбрал место для убийства - нашел путь сбежать. Вторая часть при всех своих логических неувязках тоже затянула сюжетом. Месть, так близка для понимания игроков. Четвертая часть? Вообще шедевр, как со стороны сюжета, так и со стороны геймплея.

А Unity не вставила. Совсем. Сижу, прохожу сюжет, чисто для "галочки" - посмотреть, что будет. Ни тебе эмоционального сопереживания Арно (все та же месть), ни тебе нового слова в геймплее (кроме кооператива. Да толку, если лаги настигают везде и в самый неподходящий момент). Запоминающиеся НПС? Сейчас, навскидку, приходят в голову только Наполеон и де Сад. И то не сразу.

Алсо стоит отметить любовь юбиков к игрокам: введение в сингловую (большей частью) игру микротранкзаций это что-то с чем-то. Введение цветных сундуков синего (задания Номад [если правильно понял, эти задания получаются и выполняются в приложении-компаньоне на смартфоны, поправьте если не прав]) и желтого (так и не понял, зачем они) цвета. Разумеется, при полной невозможности получить содержимое оных при отсутствии стабильного интернета. Или отсутствия IOs/Android/WPhone смарта. На моем старом чамчунге сенсорном стоит (не уверен) Java. Что сразу лишает меня бонусного золота и 1-5% от полного прохождения.

Что касается плюсов Assassin's Creed: Единство - их "околонуля".

1) Отметил, что наконец-то главному герою, мастеру всея Руси Братства выдали спрятанный клинок в количестве 1 шт. Впрочем, двойные убийства на земле и воздухе остались, но в качестве покупаемых скиллов.

2) Так же порадовало снаряжение, точнее возможность и большой выбор оружия. Одноручное, тяжелое (2ручное), древковое (2р), пистолеты (1р) да ружья (2р) самых разных форм и размеров. Впрочем, маразм и там процветает. Взять, хотя бы, к примеру трех- или пяти- ствольный пистолет о.О

3) Расследования убийств. Nuff said.

Больше плюсов не нашел. Если кто знает еще пару-других достоинств, дополните :)

Ваша критика меня удивляет... Как по мне, внятного сюжета, и тем более завязки в серии Ассассинов, до Единства не было вообще.


Сообщение отредактировал Blagojar: 14 ноября 2014 - 09:35


#35 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Жду Rogue на ПК в начале 2015 года. Unity малоинтересен. Нет моря, нет кораблей, нет абордажей, нет островов и живой природы. Унылый лабиринт из стен домов и крыш.


Правила рисования Вуда

#36 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Ваша критика меня удивляет... Как по мне, внятного сюжета, и тем более завязки в серии Ассассинов, до Единства не было вообще.

Согласен, в первую часть играл больше месяца, по причине наскучившего геймплея в первую же неделю - 3 часа игры и перерыв на пол недельки.

 

 

Кхм.

Пожалуй, поясню: в первую. вторую (без дополнений) и четвертую части я играл с искренним удовольствием. В первой части было знакомство с противостоянием ассасинов и тамплиеров, при одинаковых заданиях игра затягивала сюжетом и возможностями. Собрал информацию - выбрал место для убийства - нашел путь сбежать. Вторая часть при всех своих логических неувязках тоже затянула сюжетом. Месть, так близка для понимания игроков. Четвертая часть? Вообще шедевр, как со стороны сюжета, так и со стороны геймплея.

Банальность рассуждений Альтаира и его поведения "супиргероя" вызывает крайнее раздражение. Хотя это вообще огромный минус для всей серии, только 4 еще как-то радовала альтернативой в начале и середине игры.

  Орден религиозных убийц спасает мир, ага. Если бы это изображали, скажем так, верным ключом, то есть Ассассины не выглядели бы, как белые и пушистые добряки, всегда готовые к самопожертвованию. Если бы их показали орденом, для которого цель оправдывает средства, они бы избрали другие способы действия, отличные от Templique Solomonici, однако не выглядели бы как герои, а были циничным орденом, у которого другие цели или попросту иной тип воздействия, что и привело к войне с тамплиерами. Не было ДАБРА(ассассины) и ЗЛЫА(тамплиеры), а существовали бы две могущественные группировки, со своими целями и стремлениями, и способы получения того, что они желали, были бы явно не гуманными. 

Однако это тоже самое, что просить от создателей Кал оф Дюти(фри) сделать сюжет, нет действительно, хотя бы сюжет. В котором нужно будет свергнуть "демократического" американского диктатора, а затем и русскую Ымперию, добить уже догнивающую ЕУ, тем самым стерев с лица земли  понятие би-полярного разделения мира(ЕУ не имела бы настолько большого влияния), а затем создать на Земле политический строй, состоящий из малых государств-метрополий, в которых не было бы поганой пропаганды и промывки мозгов, и вообще тотального контроля системы даже над тем, сколько ты сегодня, извините, высрал. На крайняк поставить во главе матушку анархию, но опять же...это всего лишь мечты, даа.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#37 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жду Rogue на ПК в начале 2015 года. Unity малоинтересен. Нет моря, нет кораблей, нет абордажей, нет островов и живой природы. Унылый лабиринт из стен домов и крыш.

А я вот воспринимаю корабл, абордажи и острова с их природой как чушь и ересь в рамках серии. Спора нет, "Чёрный флаг" был отличной игрой. Но вот беда - не про ассасинов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#38 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Не было ДАБРА(ассассины) и ЗЛЫА(тамплиеры), а существовали бы две могущественные группировки, со своими целями и стремлениями, и способы получения того, что они желали, были бы явно не гуманными. 

Вот именно этим как раз и примечательно Единство, а также грядущий Бродяга/Изгой)))



#39 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Как думаете оптимизацию поправят патчами?



#40 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. Играю в Unity уже третий день. Пока одни сплошные разочарования. Про баги и просадку ФПС говорить не буду, тут и так все ясно. Разочаровала система боя - нельзя убивать кашляюших от дымовой бомбы врагов одним ударом, нельзя убивать упавших врагов, нужно по джентельменски подождать пока они встанут. Это смотрится ужасно глупо. Убрали убийства с уступа. Арно убивает двух врагов ОДНИМ скрытым клинком. И много много подобных глупых мелочей.
Оказались лживыми и обещания разработчиков насчет того, что в игре можно все открыть без микротранзакций и игры в интернете. Чертов кооператив буквально навязывают на каждом шагу, а кооперативная игра - худшее, что есть в серии. Половину шмоток без коопа не открыть. Дак ведь и в кооп не поиграешь толком - сервера постоянно лежат, а если не лежат, то жутко лагают. Чтобы открывать синие сундуки, нужно мобильное приложение. Чтобы оно работало нормально, нужно купить премиум. Проклятый жадный Ubisoft.
Для открытия желтых же сундуков нужны непонятные действия на непонятном сайте.
И у меня такой вопрос - зачем все это? Почему я не могу спокойно поиграть в игру, без лазанья по сайтам и телефонам? Без других игроков - они мне вообще не нужны, или, как говорил один известный персонаж "Вы кто такие? Я вас не звал, идите н#%@й."

Спустя день игры Unity становится просто неинтересной. Нет никакого желания и понимания, зачем мне собирать сотни сундуков с 150 монетками, когда у меня на счету уже тысячи. Насколько много дополнительных миссий, настолько же они однообразны и бесполезны в плане опыта и денег. Сюжет, так лихо начавшийся скатывается в " ну давайте че нить замутим чтобы игрокам было чем заняться в середине игры". Охота на тамплиеров сводится к тупому сценарию: выполни две доп.задачи и убей цель, которая гуляет по одному и тому же маршруту.

Unity - это моя последняя ошибка. Больше никогда ничего не куплю от жадных и ленивых Ubisoft.

#41 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Игра обосралась в первый же день, количество багов в игре чуть больше чем дофига….. А на консолях нового поколения эта игра стала хоррором уходящего года.
Не ну ладно на ПК проблемы, все же вариантов конфигураций железа бесконечные множество…
Но как можно было так обосраться с консольной версией ?


  • oеju это нравится





Темы с аналогичным тегами assassins creed, unity, rogue, ubisoft, релиз, выход, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых