Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila — Кадры из ранней версии игры и краткое содержание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Разработчики новой части Total War: Attila не спешат радовать обилием информации о процессе и успехах, но и не уходят в состояние полной тишины. Новый трейлер продемонстрирует лишь небольшую, но тем не менее весьма интересную, часть сюжета.

Угасание великой Западной Римской империи и смерть императора Феодосия, которая спровоцировала раздел земель между его сыновьями. Становление и расширение сердца Римской империи — Константинополя.

Но разделение некогда единого государства на такие клочки не осталось без внимания. Кругом затаились враги, ожидающие своего часа. Воинственные вестготы во главе со своим королем собирают войска у границ. Земли язычников, Сасаниды на востоке, шаткое перемирие с которыми может рухнуть в любой момент. Стоит ли уступить и отдать Западную часть империи в руки врага или же собраться с силами и расширить границы, воссоединив некогда разделенное государство?

Напоминаем, что релиз Total War: Attila запланирован на 2015 год. Подробная информация о дате и платформах будет позже. Приятного просмотра!


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Становление и расширение сердца Римской империи — Константинополя

Поправьте- Восточной Римской империи.


Самый искренний смех - злорадный.


#3 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Так это отдельная игра или аддон к риму ?



#4 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

являюсь поклонником серии, но с Римом 2 окончательно разработчики загубили всю серию. Превратили в Циви с битвами


Так это отдельная игра или аддон к риму ?

 Хотят под видом цельной игры подсунуть дополнение к Риму



#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что вызвало полнейшее отвращение к Риму 2 — это оптимизация (которой не было). Потом, после десятка патчей, играть стало возможно и игра мне понравилась. Но вот до уровня Shogun 2 она не дотянула, ИМХО. Я очень надеюсь, что в новой части разработчики смогут сделать что-то действительно интересное.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Скорпион

Скорпион
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Единственное, что вызвало полнейшее отвращение к Риму 2 — это оптимизация (которой не было). Потом, после десятка патчей, играть стало возможно и игра мне понравилась. Но вот до уровня Shogun 2 она не дотянула, ИМХО. Я очень надеюсь, что в новой части разработчики смогут сделать что-то действительно интересное.

А я наоборот был доволен оптимизацией. На моём совсем не топовом компе игра шла отлично. Не на максимальнах, но достаточно высоких настройках. Да тот же Shogun 2 как ни странно хуже у меня работал.

Рим 2 мне понравился в основном и Атиллу буду ждать



#7 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Взять и обосрать такую эпоху,только CA могут,а теперь в виде аддона они выпускают Barbarian Invasion,в котором по сути все присутствует,что должно было присутствовать в Рим 2. На счет оптимизации она и сейчас не очень айс,функция прозрачная трава сделана настолько криво,что когда я приближал камеру к растительности,фпс проседало с 60-70 на самых максах с графическими модами до 12,убрал эту функцию,все стало кул,и изменений нет,в общем CA постарались обосрать игру на славу. :good2:


А я наоборот был доволен оптимизацией. На моём совсем не топовом компе игра шла отлично. Не на максимальнах, но достаточно высоких настройках. Да тот же Shogun 2 как ни странно хуже у меня работал.

Рим 2 мне понравился в основном и Атиллу буду ждать

В Сёгуне проблема с оптимизацией DirectX 11,так как это одна из первых игр на этом директе,так в Сёгуне и графика лучше.



#8 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

СА идет по кругу, и с учетом качества - это не спираль.



#9 Ссылка на это сообщение MargoShka

MargoShka
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

СА идет по кругу, и с учетом качества - это не спираль.

Хи,почему не спираль...спираль...ток не вверх :whistling: Я когда купила самый первый выпуск плевалась часа два...оказуаленная политико-эконом-стратегическая и тактическая бредятина...хорошо хоть в патчах немного исправили,но все равно


Если нельзя,но очень хочется - можно!)

мой блог http://margogoth.blogspot.ru/


#10 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Отличная новость.
но хотелось бы чтобы СА наоборот сдвинули время действия назад и дали полноценно поиграться в Александра Филипповича или против оного.

#11 Ссылка на это сообщение Taiber

Taiber
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

чую закат тотал вара близко... имхо только с выходом медивала у них будут более менее шансы восстановится но когда это будет в 2020?! :ermm:



#12 Ссылка на это сообщение vICCE

vICCE
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Боже, сколько хейта. Поиграйте-ка в Рим 2 с последним патчем господа. Про оказуаливание и вовсе полнейший бред, TW всегда была и остается (относительно других стратегий в этом жанре разумеется) казуальной стратегией. Единственное за что можно справедливо ругать CA - отвратительнейшая оптимизация и баги на релизе. Эта игра гораздо более сложно устроена нежели Вы думаете. А ваш "горячо любимый" Shogun 2 был сложнее только из-за нереального (даже по меркам Total War) читерства ИИ и от усложненной экономики, которая конечно на ИИ не распространялась.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых