Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#402 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

О, еще и баги... 

Пф. Я вообще сомневаюсь что игры без багов в природе вообще существуют. Баги есть везде. Их только нужно уметь искать. Где-то они не значительные, а где-то из-за них невозможно играть. Но они есть везде. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#403 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Это понятно, но постебаться на эту тему все ровно можно) да и к тому же такой вариант не хило так способствует фантазии. Можно придумать себе целую кучу смешных и не очень ситуаций из прошлого Инквизитора. 

Как я к примеру когда играл в DAO. 

Компаньоны умеют на эту тему поиздеваться...
 


Пф. Я вообще сомневаюсь что игры без багов в природе вообще существуют. Баги есть везде. Их только нужно уметь искать. Где-то они не значительные, а где-то из-за них невозможно играть. Но они есть везде. 

Если игра нравится, то можно баги практически не замечать, до определённого времени.



#404 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте дамы и господа! Мы ведем наш репортаж с турнира специальной олимпиады по дисциплине "Dragon Age: Inquisition", который продолжается вот уже третьи сутки. Как мы мы можем видеть в данный момент, за время нашего отсутствия картина в целом не поменялась, за исключением того факта, что в круге доводов забег пошел на третий круг. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#405 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

О, еще и баги...

Относительно недавно проходил, багов не заметил, но по мне так фоллаут 2 всё же лучше организован и более насыщенный чем Арканум...хотя картинка там поприятнее будет 7e6618f888ea51e5c3cfc7e46a40413d.gif

Но я изометрию не выношу.

Бывает, а вот я её очень даже спокойно переношу, но зато люто не перевариваю первые 3д модельки, на них просто невозможно смотреть без грусти eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

 

Очень, ну очень грустная лугавая собачка 6e6d4c1a13e6313d47f935fda7e6fe15.gif

14421.jpg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 22 ноября 2014 - 23:14


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#406 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Бывает, а вот я её очень даже спокойно переношу, но зато люто не перевариваю первые 3д модельки, на них просто невозможно смотреть без грусти eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

 

Какой милый хомячок! Или это уточка? А... луговая собачка...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#407 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Компаньоны умеют на эту тему поиздеваться...

Я видел видос при романе мГГ с Быком и в момент когда они собираются делать это, заходят Лелька. Жози и Каллен. Ситуация ржачная сама по себе, а если уж вслушиваться в то о чем они говорят... Напарники умеют пошутить в DAI) 

 

Если игра нравится, то можно баги практически не замечать, до определённого времени.

Если игра нравится, то на большинство багов ты в принципе не будешь отвечать, а только на те из-за которых нельзя пройти какой-та квест.  Как у меня к примеру было с Игрой Пристолов. Нужно было сохроняться чаще) 


 

14421.jpg

А это.... белочка. (с) Алекс Гуфовский. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#408 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Смотрел рейтинг среди игроков- 5.4 из 10.

Я что-то передумал даже пиратить,но графу заценить на максах все таки надо :crazy:


Здравствуйте дамы и господа! Мы ведем наш репортаж с турнира специальной олимпиады по дисциплине "Dragon Age: Inquisition", который продолжается вот уже третьи сутки. Как мы мы можем видеть в данный момент, за время нашего отсутствия картина в целом не поменялась, за исключением того факта, что в круге доводов забег пошел на третий круг. 

Ну а что ты хочешь,её многие ждали в т.ч. и я,и когда они сделали такоЕ,то все сразу захотели обсудить,сейчас почти все игры делаются только под графодрочеров,а новых идей больше нет и это обидно,зато многие проэкты на кикстартере просто поражают своими идеями,замыслами и наработками :ermm:



#409 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то передумал даже пиратить,но графу заценить на максах все таки надо :crazy:


Ну а что ты хочешь,её многие ждали в т.ч. и я,и когда они сделали такоЕ,то все сразу захотели обсудить,сейчас почти все игры делаются только под графодрочеров,а новых идей больше нет и это обидно,зато многие проэкты на кикстартере просто поражают своими идеями,замыслами и наработками :ermm:

Ну,графика на самых максимальных довольно неплохая,но "современной" и тем более "некст геном" её не назовёшь.Если локации/окружение в большинстве своём нормально нарисованы,то вот различные "еффекты" магии,ударов а также "пластмассовые" мечи и "резиновая броня",а также куча подобных вещей сильно всё портят.



#410 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а что ты хочешь,её многие ждали в т.ч. и я,и когда они сделали такоЕ,то все сразу захотели обсудить,сейчас почти все игры делаются только под графодрочеров,а новых идей больше нет и это обидно,зато многие проекты на кикстартере просто поражают своими идеями,замыслами и наработками :ermm:

Допустим, что этот комментарий был в адрес тех, кто "не играл, но осуждает". Я например тоже ждал, и сейчас разбираю игру по винтикам. Пока моя оценка колеблется в пределах 8.1-8.6. Будут патчи - будет исправление некоторых ошибок - будет и повышение оценки. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#411 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

но зато люто не перевариваю первые 3д модельки, на них просто невозможно смотреть без грусти

Не всё так плохо было, а иногда оно даже доставляло:

Изображение

#412 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не всё так плохо было, а иногда оно даже доставляло:

Какие у нее... плечи...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#413 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не всё так плохо было, а иногда оно даже доставляло:

Это откуда? dad1a16e1054d729aff4af5394089b1a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#414 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

Это откуда? dad1a16e1054d729aff4af5394089b1a.gif

Wizardry VIII


Изображение

#415 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Допустим, что этот комментарий был в адрес тех, кто "не играл, но осуждает". Я например тоже ждал, и сейчас разбираю игру по винтикам. Пока моя оценка колеблется в пределах 8.1-8.6. Будут патчи - будет исправление некоторых ошибок - будет и повышение оценки. 

Давай, как те, кто играет - обсудим что не устраивает? У меня есть пара моментов, которые "ниочень". Оба, кстати, пришли из ДА2, которую я даже и не осилила...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#416 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть пара моментов, которые "ниочень". Оба, кстати, пришли из ДА2, которую я даже и не осилила...

А вот тут пожалуйста,по подробнее... :)



#417 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Давай, как те, кто играет - обсудим что не устраивает? У меня есть пара моментов, которые "ниочень". Оба, кстати, пришли из ДА2, которую я даже и не осилила...

*Ковыряет носком пол* Я уже... это... Изложил. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#418 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Давай, как те, кто играет - обсудим что не устраивает? У меня есть пара моментов, которые "ниочень". Оба, кстати, пришли из ДА2, которую я даже и не осилила...

А какие?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#419 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Что там с разрушаемостью? А то так никто ни разу о ней ничего не сказал? bffcd4bcf3421fce1faa341756c77ff4.gif

 

Хотя я конечно уже догадываюсь

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-10763.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#420 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Что там с разрушаемостью? А то так никто ни разу о ней ничего не сказал? bffcd4bcf3421fce1faa341756c77ff4.gif

 

Хотя я конечно уже догадываюсь

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-10763.gif

Пока сказать сложно. Я не пробовал пробивать ВСЕ стены подряд. Но различного рода бочки, деревянные навесы и отдельные камни крошатся, если по ним долбить достаточно долго. Полезно, когда лучников укрытий лишаешь.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А какие?

Ну вот то, что я писала в другой теме - с конем, и еще собственно боевка. Мне ОЧЕНЬ нравилась система в ДАО - и развитие, и сам бой, когда можно в тактической фазе неспешно подумать (это еще из Baldurs' Gate и прочих невервинтеров пришло.) А тут она упрощена до максимума, и, по сути, является не более чем досадной помехой к исследованию мира. Впрочем, если вдуматься, как и в Скайриме, особенно ближе к концу, когда ты сносишь дракона как комара, с одной стрелы (без модов.)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых