Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#122 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но при этом не лезли везде так нагло. Если и были, то скрытно, так как их не жаловали. Они то еще и в глубокой древности были, но почитай древние ассирийские или мессопотамские законы - как с ними поступали. Но тема здесь не  об этом, замнем.

Так они и сейчас не особо та и лезут. Вот я уже прожил 22 года почти. но не одного из них так и не видел) 

 

DA это в первую очередь игра действие которой происходит в мире который живет по своим законом, со своими порядками, обычаями и пр. мутью. там так же само геи где-то воспринимаются нормально. а где то не очень. В том же Египте или Риме к геям не было такого отношения как в средневековой Европе. Мы там не были и не можем судить о том как там было, но я сомневаюсь что во Франции лет так триста назад сына какого-не будь лордика могли казнить только за то что он гей. А вот он вполне мог убить парня который ему не поклонился) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#123 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Да о Боже мой! Прекратите вы уже эти пререкания. Ничего дельного у вас не выйдет. Одни видят в Да только минусы и усиленно хейтерят серию, а другие наоборот. Вы как агрессивные атеисты и агрессивные релегиозники.

 

Антоха тут не один виноват. Можно легко отметить еще пару личностей, которые не могут пройти мимо статьи про ДаИ и не написать ничего этакого...неадекватного. 

Таки личностей-большинство,и они не согласны с Антохой.

 


Сообщение отредактировал tau: 20 ноября 2014 - 17:31


#124 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Играю второй день, весьма добротная игрушка, хейт не обоснован.

Я тоже так думаю, но поиграть не могу *плачет и ждет Ведьмака* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#125 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

От таких скринов Скайрима просто дух захватывает. Жаль что у меня комп такую графику не тянет.


Почему у меня глаза заболели от просмотра  этих скринов?

Разве то скрин Скайрима?



#126 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено



Ну да. Картинка та очень убогая. Нечего не скажешь) 

совершенно верно... по сравнению с тем, на что способен движок и с учетом того, что за окном 2014 год - картинка боле чем убогая.

9af7c2172095eb9c4ec48c4bcba576d8.jpg


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#127 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже так думаю, но поиграть не могу *плачет и ждет Ведьмака* 

значит всё таки не играл...


совершенно верно... по сравнению с тем, на что способен движок и с учетом того, что за окном 2014 год - картинка боле чем убогая.

9af7c2172095eb9c4ec48c4bcba576d8.jpg

кровь на чипсы похожа)) Пойду возьму еды что-ли.


Сообщение отредактировал tau: 20 ноября 2014 - 17:32


#128 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Таки личностей-большинство,и они не согласны с Антохой.

 

Если здоровый человек придет в психушку, это не будет означать того, что он не прав в осознании мира во время спора с больными :)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#129 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да о Боже мой! Прекратите вы уже эти пререкания. Ничего дельного у вас не выйдет. Одни видят в Да только минусы и усиленно хейтерят серию, а другие наоборот. Вы как агрессивные атеисты и агрессивные релегиозники.

 

Антоха тут не один виноват. Можно легко отметить еще пару личностей, которые не могут пройти мимо статьи про ДаИ и не написать ничего этакого...неадекватного. 

Не нравится - не читайте. А мы тут просто общаемся в свое удовольствие.

 

Так они и сейчас не особо та и лезут. Вот я уже прожил 22 года почти. но не одного из них так и не видел) 

 

DA это в первую очередь игра действие которой происходит в мире который живет по своим законом, со своими порядками, обычаями и пр. мутью. там так же само геи где-то воспринимаются нормально. а где то не очень. В том же Египте или Риме к геям не было такого отношения как в средневековой Европе. Мы там не были и не можем судить о том как там было, но я сомневаюсь что во Франции лет так триста назад сына какого-не будь лордика могли казнить только за то что он гей. А вот он вполне мог убить парня который ему не поклонился) 

Я тоже в реале ни одного не видел. Но в играх и по ТВ их крутят постоянно.

 

300 лет назад во Франции уже не было Средневековья.

 

 

Разве то скрин Скайрима?

У Кристы - да. Это в Фолкрите на кладбище. Просто броня на ГГ видно из Ведьмак-2.


Изображение

#130 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Если здоровый человек придет в психушку, это не будет означать того, что он не прав в осознании мира во время спора с больными :)

Тесалл похож на психушку?Нет.



#131 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже так думаю, но поиграть не могу *плачет и ждет Ведьмака* 

Кажется, у Ведьмака требования будут еще выше. Так что остается только сначала проапгрейдить компы или новые купить, а потом уже об играх нового поколения думать.


Изображение

#132 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Не нравится - не читайте. А мы тут просто общаемся в свое удовольствие.

 

Троллеводы короче, ясно.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#133 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится - не читайте. А мы тут просто общаемся в свое удовольствие.

 

Я тоже в реале ни одного не видел. Но в играх и по ТВ их крутят постоянно.

 

300 лет назад во Франции уже не было Средневековья.

 

 

У Кристы - да. Это в Фолкрите на кладбище. Просто броня на ГГ видно из Ведьмак-2.

Печально,я то думал что то Инквизиция...ЕНБ неудачное короч,текстуры камней/дерева плоские.



#134 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

совершенно верно... по сравнению с тем, на что способен движок и с учетом того, что за окном 2014 год - картинка боле чем убогая.

9af7c2172095eb9c4ec48c4bcba576d8.jpg

Капитан очевидность. А теперь подумай потянет ли графику 2014 года и все возможности движка пк большинства пользователей.



#135 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан очевидность. А теперь подумай потянет ли графику 2014 года и все возможности движка пк большинства пользователей.

Да,потянет.Если у разработчиков руки прямые,и они сделали норм оптимизацию.



#136 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Тесалл похож на психушку?Нет.

Иногда очень даже. Особенно в темах про ДаИ)

 

Кстати, а почему все забыли про аргумент всех труРолевиГов? "Да это же РПГ, тут не графа важна!"


Сообщение отредактировал Blood_Danmer: 20 ноября 2014 - 17:37

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#137 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Фанаты ДАи отыграются на Ведьмаке, уверен там косяков будет достаточно.



#138 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Капитан очевидность. А теперь подумай потянет ли графику 2014 года и все возможности движка пк большинства пользователей.

Выходит по вашим словам в играх 2014 года не должно быть графики 2014 года, чтобы ПК игроков могли их тянуть?



#139 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда очень даже. Особенно в темах про ДаИ)

 

Кстати, а почему все забыли про аргумент всех труРолевиГов? "Да это же РПГ, тут не графа важна!"

Просто большинство ведёт конструктивную критику игры,потом  прибегают фанаты в лице Антохи,и начинаеться флейм,флуд и сра...



#140 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Выходит по вашим словам в играх 2014 года не должно быть графики 2014 года, чтобы ПК игроков могли их тянуть?

А вы видели игру с открытым миром и уровнем графики 2014 года вобще? Назовите хотя бы один пример.


Сообщение отредактировал Февраль: 20 ноября 2014 - 17:44


#141 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, у Ведьмака требования будут еще выше. Так что остается только сначала проапгрейдить компы или новые купить, а потом уже об играх нового поколения думать.

DAI не тянет мой комп только потому что у меня двехядерник. Если в Ведьмаке с этим дело будет лучше, то я более чем уверен что на низких поиграть смогу. 

 

Просто большинство ведёт конструктивную критику игры,потом  прибегают фанаты в лице Антохи,и начинаеться флейм,флуд и сра...

Где тут конструктивный диалог? Только ИМХО. Конструктивный диалог идет только когда мнение чем-то подкреплено. Употребление таких слов как "угэ" и "убогая" не подразумевает под собой никаких конструктивных мыслей или мнений. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых