Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, будем посмотреть, когда получится. Отдельное спасибо за Линдси Стирлинг thank_you.gif


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Asmud

Asmud
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Играю уже два дня, и как по мне игра удалась. Да, локации действительно внушительных размеров.



#4 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

при запуске висит черный экран и ничего не происходит .пипец короче а не игра



#5 Ссылка на это сообщение MiMick

MiMick
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

при запуске висит черный экран и ничего не происходит .пипец короче а не игра

Это, судя по всему, у довольно большого количества игроков. У кого-то решается с помощью танцев с бубнами, остальным нужно надеятся на патч, который разработчики вроде как клепают.



#6 Ссылка на это сообщение nicktar

nicktar
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

А как обстоит дело с управлением на ПК, читал на басурманских сайтах что оно, мягко говоря, не удобно.


Пока правда одевает башмаки, ложь успевает весь мир обойти.

#7 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

ну геймпад наверняка поддерживается



#8 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Ребятки, на Core 2 duo не прет. Кое у кого и на i3 не запускается...Говорю как пользователь шестилетнего ведра.

PS. Хороший повод, чтобы купить i5/i7(рано или поздно это придется сделать, даже к выходу ведьмака...).Однако, пользователям i5 и i7 тоже  может не повезти: будет черный экран. У кого-то соединение с серверами может отсутствовать...но думаю,что скоро патчей наклепают ив се решится.

 

ну геймпад наверняка поддерживается

Конечно поддерживается.


  • AL.MA это нравится

#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На верхней картинке Кевин Костнер ?


  • Dash это нравится

d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже говорил по поводу чёрного экрана в теме в разделе ДА и скажу это ещё раз.

Разработчики в твиттере сказали, что если у вас двухъядерный проц(не важно, 2 Duo или i3\i5), ИГРА НЕ ЗАПУСТИТСЯ ВООБЩЕ, хоть убейтесь. Минимум четыре ядра надо для игры. 

 

А как обстоит дело с управлением на ПК, читал на басурманских сайтах что оно, мягко говоря, не удобно.

Всё с ним отлично, почти такое же, как в ДАО и ДА2. Никаких изменений на клавамыши не замечено. Разве что теперь на пробеле прыжко, а контролом пауза ставится. Всё.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Черный экран возникал ещё и из-за проблем с защитой. Там ведь Denuvo стоит, кажется. Так вот, писали, что она иногда не воспринимает игру как лицензионную и появляется черный экран. Даже при четырех ядрах.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.


#12 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Купила игру в origin. включила черный экран. Помогла установка драйвера Nvidia (специально для DAI) и снятие галочки "включить Origin в игре". у меня i5 с 2 ядрами и 6 гигов памяти на ноуте. Но подгрузки такие долгие что легче повеситься. Оформила возврат, т.к. косяков куча. Подожду годик куплю диск и буду на стационаре играть Всем терпения.


Сообщение отредактировал aektan: 20 ноября 2014 - 09:09


#13 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Купила игру в origin. включила черный экран. Помогла установка драйвера Nvidia (специально для DAI) и снятие галочки "включить Origin в игре". у меня i5 с 2 ядрами и 6 гигов памяти на ноуте. Но подгрузки такие долгие что легче повеситься. Оформила возврат, т.к. косяков куча. Подожду годик куплю диск и буду на стационаре играть Всем терпения.

Нда..не айс. Я б тож оформила возврат, если бы не брат. Выпросил у меня аккаунт(не жалко). Ток кажись у него не пошло...а мб и пошло. Я не спрашивала.



#14 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Попробуйте удалить с пк программу эмулирующую геймпад на вашем смарте. Тут больше проблема ещё с конфликтом драйверов и от сюда чёрный экран на старте. А новая DRM сурова и хороша для разрабов, т.к. полностью избавляет от пЕратства на старте( хотя Lords of Fallen ещё не взломан). Но, говорят, она не менее сурова к игрокам. Будьте к готовы к смене HDD или SDD после игр с этой защитой. Для проверки подлинности Denuvo делает несколько тысяч обращений в минуту к жёсткому диску.Хотя, может, это и слухи.

P.S. Убеждён, что каждый должен сам решать какой продукт ему покупать, а какой скачать.Для себя решил, что в эту зиму это будет The Witcher 3, который ровненько станет на полку со своими соплеменниками, а так же однопартийцами из кланов TES и Gothic.


Сообщение отредактировал Zurbagan: 20 ноября 2014 - 09:35


#15 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Ребятки, на Core 2 duo не прет. Кое у кого и на i3 не запускается...Говорю как пользователь шестилетнего ведра.

Вы действительно хотели поиграть на 6-ти летнем ведре? А вы с юмором... тут лишь бы на своем 4-х летнем ведре поиграть нормально, с i-5 760, HIS 5850 и 4 Гб, и то проблематично - перво-наперво из-за малой оперативки. Интернет-магазины комплектующих уже ждут нас, нас всех...


Сообщение отредактировал Outfater: 20 ноября 2014 - 09:41


#16 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграл...Сюжет унылый,графика и анимация "мморпг-подобна",боёвка похоже взята из ВОВ и Доты,персонажи пафосны,коридорность замаскированная под псевдо-свободу ходьбы,полно багов и глюков.В общем,время убить-самое то.Жду на андроид,будет чем время в метро скоротать.



#17 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Поиграл...Сюжет унылый,графика и анимация "мморпг-подобна",боёвка похоже взята из ВОВ и Доты,персонажи пафосны,коридорность замаскированная под псевдо-свободу ходьбы,полно багов и глюков.В общем,время убить-самое то.Жду на андроид,будет чем время в метро скоротать.

Кто-то обещал на Android? Пока будите ждать вырастут дети и родят вам внуков.Лучше сейчас играйте потом будет некогда))



#18 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

что получается и на i3 4 ядерном не пойдет?



#19 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Вы действительно хотели поиграть на 6-ти летнем ведре? А вы с юмором... тут лишь бы на своем 4-х летнем ведре поиграть нормально, с i-5 760, HIS 5850 и 4 Гб, и то проблематично - перво-наперво из-за малой оперативки. Интернет-магазины комплектующих уже ждут нас, нас всех...

 

Я из ведер выжимаю все до последней капли. И нефиг бежать в магазин, кормить буржуев... Правда, раз в 6 лет - это можно сделать ради себя любимого. Летом же замахнусь на ge forse 980 gtx и новый блок питания, а сейчас поиграюсь на ge forse 650 ti.

 

 

что получается и на i3 4 ядерном не пойдет?

На 4х ядрах потянет. Но двух - нет.



#20 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Я из ведер выжимаю все до последней капли. И нефиг бежать в магазин, кормить буржуев... Правда, раз в 6 лет - это можно сделать ради себя любимого. Летом же замахнусь на ge forse 980 gtx и новый блок питания, а сейчас поиграюсь на ge forse 650 ti.

 

 

На 4х ядрах потянет. Но двух - нет.

но у меня черный экран при запуске







Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых