Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#282 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тут предложение, а давайте Антошку и Кристика свяжем и сбросим с моста в реку запрём в чулане, 4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif а то от их бессмысленного спора про графон даже я уже чёт устал ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif

tau и Воина1 тоже туда-же прикажете? А то эти вечные споры глухих со слепыми утомят похоже скоро всех. До полной банхаммеризации. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#283 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Гламурные? Это не гламурные. Ты еще не знаешь что такое гламурные. Это нормальные, естественные и красивые лица.

 

Как радует глаз такая картинка. Очень естественная графика)

Кое-кто похоже не любит красивых тян,а предпочитает "негламурных" и "стрёмных".


  • Andral это нравится

#284 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

о боги ... вот держи ENB а не отдельно взятую модель:

29dcf290223ct.jpg 913ed972d323t.jpg

пиши еще ... мне нравится читать, как ты постоянно пишешь одно, а потом начинаешь выкручиваться.

И это на много лучше чем вот это? 

Да по моему не сильно. Различие только в гамме. В DAI ярче картинка выглядит. Как будто гамма выкручена больше чем надо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#285 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

а игровые издания какую оценку дали игре?



#286 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Короче мы не знаем какой там шейдер. пбр-  не пбр.  есть ссс на низкий настрйоках или нет.  тут всё вилами по воде. могу признать что модели главных персонажей можно сделать и покачественнее)

да понятно, что через множитель ... почти все через множитель используют. А про текстуру написала потому, что при изменении качества не меняется множитель прописанный в шейдере и сама текстура.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#287 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-кто похоже не любит красивых тян,а предпочитает "негламурных" и "стрёмных".

Ну... кому-то же и такие должны нравится, чтоб те одинокими не были)


Изображение

#288 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено



Да по моему не сильно. Различие только в гамме. В DAI ярче картинка выглядит. Как будто гамма выкручена больше чем надо. 

не обольщайтесь ... это лапша на уши. Как и вот это:

b081c16a237803200abb9fd571f91256.jpg

В игре вы не увидите такой детализации. Определенно, при создании промо материалов использовались другие модели и другие текстуры.

Вполне возможно, что даж и шейдерные настройки были другими ... как в истории со снегом в Скайриме. Только разница в том, что создатели из беседки оставили шейдерные настройки в самой игре и их можно через конструктор запустить. Именно те - которые они использовали на выставках, но которые были отключены в релизной версии.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#289 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут тесты и картинки с максимальными настройками -  http://gamegpu.ru/rp...a-test-gpu.html



#290 Ссылка на это сообщение illl_d

illl_d
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

да понятно, что через множитель ... почти все через множитель используют. А про текстуру написала потому, что при изменении качества не меняется множитель прописанный в шейдере и сама текстура.

 

у некоторых он фиксированный, мы используем как отдельный параметр. 

так то спор ни о чём - при одном спекуляре и разном глосси можно добиться и масляных персов и наоборот, что они накрутили только им известно. )) в любом случае дико бликующие персы - не круто



#291 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

А то эти вечные споры глухих со слепыми утомят похоже скоро всех.

Да я не против таких споров, просто уже скучно и одно и тоже, 15-я страница уже кстати!!!!.....эй вы двое там!!! поднажмите  надо дотянуть до 20-ти!!!! Работайте интенсивней!!!! Ленивые хоркеры!!!!79bda263713386bc579aada39308c92f.gif

 

tau и Воина1 тоже туда-же прикажете?

Без тех двух, эти зеваки  разойдутся по домам 9fb0162160b1d907a29b14b3b3b2d196.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 20 ноября 2014 - 21:00


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#292 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

у некоторых он фиксированный, мы используем как отдельный параметр.
так то спор ни о чём - при одном спекуляре и разном глосси можно добиться и масляных персов и наоборот, что они накрутили только им известно. )) в любом случае дико бликующие персы - не круто

Отличный пост, чтобы закончить этот спор. Для разнообразия. Начинают-то его всегда одни...

Итак, друзья, это был яркий пример того, как делать НЕ надо. Я уже понял, что отдельные личности абсолютно непробиваемы для словесных доводов. Поэтому мне придется использовать другие доступные методы. Это крайние меры, но вы меня вынуждаете.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#293 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Отличный пост, чтобы закончить этот спор.

Точно, а то уже давно пора начать новый 6233784e10aa2ca2e105aa3cf1e49e5a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#294 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да я не против таких споров, просто уже скучно и одно и тоже, 15 страница кстати!!!!.....эй вы двое там!!! поднажмите  надо дотянуть до 20-ти!!!! Работайте интенсивней!!!! Ленивые хоркеры!!!!79bda263713386bc579aada39308c92f.gif

То то и печально, что одно и то-же. Хотя бы разнообразия внести, так они уже полгода из пустого в порожнее переливают :crazy:


  • ZEYGEN это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#295 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено



у некоторых он фиксированный, мы используем как отдельный параметр. 

так то спор ни о чём - при одном спекуляре и разном глосси можно добиться и масляных персов и наоборот, что они накрутили только им известно. )) в любом случае дико бликующие персы - не круто

дико - это не то слово ... они настолько не удачно настроены, что даж отдаленно не напоминают кожу людей.

А текстуры ... так и вовсе - все размазанные, ужатые до такой степени, что от детализации осталось только одно воспоминание.

К примеру: сравнить детализацию кожи лица и ладони (про зеркальный блеск уже даж и не говорим ... и это при максимальных настройках).

12322273bbb9268c80b81c2ac4d60bad.jpg

на ладони, от текстуры - только одно воспоминание осталось.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#296 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-кто похоже не любит красивых тян,а предпочитает "негламурных" и "стрёмных".

 

Ну... кому-то же и такие должны нравится, чтоб те одинокими не были)

Да вы прямо джентльмены от природы. Хотя чему я удивляюсь...



#297 Ссылка на это сообщение illl_d

illl_d
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

дико - это не то слово ... они настолько не удачно настроены, что даж отдаленно не напоминают кожу людей.

А текстуры ... так и вовсе - все размазанные, ужатые до такой степени, что от детализации осталось только одно воспоминание.

К примеру: сравнить детализацию кожи лица и ладони (про зеркальный блеск уже даж и не говорим ... и это при максимальных настройках).

12322273bbb9268c80b81c2ac4d60bad.jpg

на ладони, от текстуры - только одно воспоминание осталось.

ну очевидно переоптимизировали текстуры)) Ну как я уже говорил - для главных персонажей можно и побольше детализацию сделать, не так уж их много в кадре.

Правда вот эти все низкого качества текстуры меня не сильно смущает - главное как все вместе смотрится. А отзывы не радуют, и брать пока не сильно охото


Сообщение отредактировал illl_d: 20 ноября 2014 - 21:13


#298 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Что меня убивает,так это то,что обсуждение "срача" иногда бывает длиннее чем сам срач



#299 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

ну очевидно переоптимизировали текстуры)) Ну как я уже говорил - для главных персонажей можно и побольше детализацию сделать, не так уж их много в кадре.

Правда вот эти все низкого качества текстуры меня не сильно смущает - главное как все вместе смотрится. А отзывы не радуют, и брать пока не сильно охото

ну может выкатят какой нить текстурный пак.

Или хотя бы модмейкерам позволят поковыряться, чтоб допилить это дело. Уж очень хочется в ней иметь приличную картинку... ведь сама по себе игра - не плохая.

 

 

Что меня убивает,так это то,что обсуждение "срача" иногда бывает длиннее чем сам срач

дык ... так уже закончили срач. Теперь же по делу нормально обсуждаем и не спорим.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#300 Ссылка на это сообщение illl_d

illl_d
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

ну может выкатят какой нить текстурный пак.

Или хотя бы модмейкерам позволят поковыряться, чтоб допилить это дело. Уж очень хочется в ней иметь приличную картинку... ведь сама по себе игра - не плохая.

 

 

Т.е. всё  таки стоит покупать? Я то расстроился из-за отзывов и боюсь, что проверить не получится( если взломают не скоро).



#301 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

ну может выкатят какой нить текстурный пак.

Или хотя бы модмейкерам позволят поковыряться, чтоб допилить это дело. Уж очень хочется в ней иметь приличную картинку... ведь сама по себе игра - не плохая.

Текстур пак вполне возможен. Вы сами указали на то, что на показах нам демонстрировали картинку более качественную, чем представлена в игре. Помнится в ДА2 была такая же картина - вой по поводу качества, и вышедший (пусть и с опозданием) текстур-пак. 


Т.е. всё  таки стоит покупать? Я то расстроился из-за отзывов и боюсь, что проверить не получится( если взломают не скоро).

Смотря, чего вы ждете от игры. Сюжет - традиционный для био, но с поворотами и развилками. Мир - красивый и живой, но несколько перенасыщенный. боевка.... К управлению придется привыкать. Оно явно затачивалось под консоли. С моей точки зрения это единственный явный минус. Впрочем, проведя пару часов начинаешь привыкать. Вроде все. Другие основные аспекты игры уже обсудили выше. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых