Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#342 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Critical-Miss-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D



#343 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Critical-Miss-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D

До трех итераций. Потом надоест, и клеишь первую попавшуюся)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#344 Ссылка на это сообщение sabber84

sabber84
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Игра получилась хорошая но музыка в видео просто класс!!!!!!!



#345 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Игра получилась хорошая но музыка в видео просто класс!!!!!!!

Так такие видео не зря называют-музыкальный клип.



#346 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А с статистикой продаж-то что? Есть инфа?


Изображение

#347 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

А с статистикой продаж-то что? Есть инфа?

Прошло всего несколько дней откуда инфе быть, пройдет несколько недель тогда ясно будет кто что куда продал, ведь еще не во всех странах начались продажи, кто-то вернет в магазин, кто то ждет зарплаты, кто то XBOX/ps4/ПК из ремонта или еще откуда и т.д. А кто-то как я более стабильную версию, т.к. не любитель собирать баги.



#348 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А с статистикой продаж-то что? Есть инфа?

Скорее всего,не больше чем у Скайрима. Лично я вангую-не больше 20 миллионов.



#349 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка. музыка. Жаль, что они в официальный саундтрек песни бардов из таверн не включили. Там такие красивые вещи есть *печальбеда*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#350 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Тор не одобряет,2к за ММОшную какушку,лучше Ведьмака дождусь,и пойду поиграю в DAO :)



#351 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Тор не одобряет,2к за ММОшную какушку,лучше Ведьмака дождусь,и пойду поиграю в DAO :)

Я о том же...Елементов корейской ММОРПГ 10 летней давности в этой игре-over 9000.



#352 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Я о том же...Елементов корейской ММОРПГ 10 летней давности в этой игре-over 9000.

Я читал что они вообще хотели отказаться от одиночки,видать они и делали ММО очередное,но потом подумали что фанаты не оценят,изменили чутка,а квесты ММОшные оставили)))



#353 Ссылка на это сообщение Voron 33

Voron 33
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

эх, пора приобретать новую видюху



#354 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

В игре действительно трудный выбор, против кого дружить, кем пожертвовать.



#355 Ссылка на это сообщение Voron 33

Voron 33
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я только что узнал что у меня видеокарта не 5770, а 6570.....я даже не знаю с чем сравнить мои чувства, ощущение что я выйграл чемпионат области, тоесть очень обрадывался, но знаю что впереди ещё россия



#356 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я читал что они вообще хотели отказаться от одиночки,видать они и делали ММО очередное,но потом подумали что фанаты не оценят,изменили чутка,а квесты ММОшные оставили)))

В DAI единственное сходство с ммо только в анимации...

Вот в вашем любимом скайриме большинство квестов ммошные, да и сам от "мободроча" как в ммо не ушел далеко - зачистил подземелье, продал лут, зачистил подземелье, продал лут...



#357 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

В игре действительно трудный выбор, против кого дружить, кем пожертвовать.

И тут спойлеры....в следующий раз делайте так

 

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gifab256936b87e37338168eb64058f6513.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 22 ноября 2014 - 14:05


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#358 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

И тут спойлеры....в следующий раз делайте так

 

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gifab256936b87e37338168eb64058f6513.gif

Так и буду, (хоть я и спрятал в спойлер) только этот момент был показан в видео от разработчиков.



#359 Ссылка на это сообщение Безумный Араб

Безумный Араб
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Так и буду, (хоть я и спрятал в спойлер) только этот момент был показан в видео от разработчиков.

В спойлер лучше прятать большое количество текста и картинки, а у тебя сюжетный спойлер, поэтому нужно предупреждать, хотя и так понятно про выбор. Да, на видео много спойлеров, особенно на 1.48, где два дракона дерутся в небе, 



#360 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

В спойлер лучше прятать большое количество текста и картинки, а у тебя сюжетный спойлер, поэтому нужно предупреждать, хотя и так понятно про выбор. Да, на видео много спойлеров, особенно на 1.48, где два дракона дерутся в небе, 

Осознал, спс.



#361 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В спойлер лучше прятать большое количество текста и картинки, а у тебя сюжетный спойлер, поэтому нужно предупреждать, хотя и так понятно про выбор. Да, на видео много спойлеров, особенно на 1.48, где два дракона дерутся в небе, 

О да! А когда вывесили список ачивок за прохождение то стало еще и намного понятнее, что на видео происходило.
*подозрение на спойлер*

 Не знаю, радоваться или огорчаться если мои подозрения подтвердятся


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых