Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#22 Ссылка на это сообщение Kiriussss777

Kiriussss777
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Поиграл...Сюжет унылый,графика и анимация "мморпг-подобна",боёвка похоже взята из ВОВ и Доты,персонажи пафосны,коридорность замаскированная под псевдо-свободу ходьбы,полно багов и глюков.В общем,время убить-самое то.Жду на андроид,будет чем время в метро скоротать.

Коридорность?Если считать только начало игры то да, но как только дают отправиться во вторую локацию, то как то незаметна эта ваша коридорность. 



#23 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

но у меня черный экран при запуске

Обновите драйвера вашей видеокарты.

 

Так же ведутся дискуссии по поводу птоков процессора. Бывают дву-поточные и 4-поточные. На 4-х поточный - все идет...а какой i3 у вас-мне не известно.



#24 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

обнова дров не помогла



#25 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Коридорность?Если считать только начало игры то да, но как только дают отправиться во вторую локацию, то как то незаметна эта ваша коридорность. 

в воду вроде нельзя зайти-раз,в многие дома нельзя зайти-два,в заросли-три...



#26 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

в воду вроде нельзя зайти-раз,в многие дома нельзя зайти-два,в заросли-три...

короче Kingdoms of amalur



#27 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

в воду вроде нельзя зайти-раз,в многие дома нельзя зайти-два,в заросли-три...

Во всё это можно зайти. И в заросли, и в воду, и в дома. Это уже не ДАО с ДА2.

Не вводите в заблуждение людей, пожалуйста.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Оценив ютуб эдишн игры, вспомнил излюбленную фразу нордлингов Морроувинда -- "Геев Эльфов видел?! :haha:  :haha:  :haha:



#29 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Вы действительно хотели поиграть на 6-ти летнем ведре? А вы с юмором... тут лишь бы на своем 4-х летнем ведре поиграть нормально, с i-5 760, HIS 5850 и 4 Гб, и то проблематично - перво-наперво из-за малой оперативки. Интернет-магазины комплектующих уже ждут нас, нас всех...

не важно на сколько летнем ведре ... графика у ней - 10-ти лет давности и с такими же технологиями. Даже тесселяция (которая стала обыденностью) не задействована ... потенциал движка использован от силы на 15%-25%. По хорошему - с теми древними технологиями которые в ней работают - ей и одного ядра выше крыши, и то не будет знать как его загрузить. Графика - полное дерьмо... на уровне игр прошлого десятилетия. Про модели и текстуры - даж говорить не хочу. В ММО играх и то качественней.

P.S.

смысла в такой оптимизации - ваще никакого не вижу.

И единственное логическое объяснение ... они планировали ее выкатить на консолях прошлого поколения (но чет не сраслось).


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#30 Ссылка на это сообщение Kiriussss777

Kiriussss777
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

в воду вроде нельзя зайти-раз,в многие дома нельзя зайти-два,в заросли-три...

Как бы спокойно можно зайти в воду. Вот плавать нельзя , но это не сильно влияет. Во множество домов заходить можно ,поначалу ограничивают, но зато потом в волю гуляй..А уж про заросли , в игре можно по горам скакать , будто за горного барана играешь, а не за пафосного Инквизитора. 


короче Kingdoms of amalur

Нет, не  Аламур. В Аламуре был бесшовный мир , плюс боевка и враги аля ММО . Здесь конечно по визуальной части боевка похожа, но если баловаться тактическим режимом , то совершенно другая вещь. 



#31 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

 в игре можно по горам скакать , будто за горного барана играешь, а не за пафосного Инквизитора. 


 

Одно не исключает другое  :dirol: 

 

не важно на сколько летнем ведре ... графика у ней - 10-ти лет давности и с такими же технологиями. Даже тесселяция (которая стала обыденностью) не задействована ... потенциал движка использован от силы на 15%-25%. По хорошему - с теми древними технологиями которые в ней работают - ей и одного ядра выше крыши, и то не будет знать как его загрузить. Графика - полное дерьмо... на уровне игр прошлого десятилетия. Про модели и текстуры - даж говорить не хочу. В ММО играх и то качественней.

Ясен пень, то ли урезали, то ли недоделали. Но графика-дерьмовенькая,мягко говоря. Но, я и не ожидала от нее супер красоту.  А то,что на core 2 duo нельзя запустить и на i3 плохо идет - удар кинжалом в спину.

Говорят,что патч сейчас делают...но как скоро выйдет - вопрос сложный. И что там будет - тоже вопрос большой.

Я очень люблю DA, а за Варрика все им прощу...Но суть в том,что обидели они людей своими маркетинговыми заморочками.



#32 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень люблю DA, а за Варрика все им прощу...Но суть в том,что обидели они людей своими маркетинговыми заморочками.

Если бы ещё пару месяцев назад системные требования выдали те, что за пару недель до выхода игры, то можно было обновить железо с минимальными потерями, а сейчас это накладней процентов на 20% вышло(((


  • Nikras это нравится

#33 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Если бы ещё пару месяцев назад системные требования выдали те, что за пару недель до выхода игры, то можно было обновить железо с минимальными потерями, а сейчас это накладней процентов на 20% вышло(((

Есть еще один момент. Эта защита жутко нагружает жесткий диск...таким образом есть вероятность,что мы его потеряем в неравном бою.

Кроме того, каким макаром не запускается на двухъядернике - мне не понятно. Это такой жесткий маркетинговый ход, мол уничтожим двухъядерники напрочь, делая убогие игры. Или же продвинем дешовые консольки, угробив пользователей слабого железа, ведь они купят более дешовую консоль,  а не топовый пк.

 

Грустно...но я вижу смысл покупать PS4...или отбирать x box 360 у брата, а покупать себе хороший телевизор(вон он то всегда пригодится).


Сообщение отредактировал derui: 20 ноября 2014 - 11:02


#34 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень люблю DA, а за Варрика все им прощу...Но суть в том,что обидели они людей своими маркетинговыми заморочками.

хотя я и не сторонница пираток ... но это как раз тот случай, когда могу посоветовать подождать обломанную и поиграешь на любом ведре.

С теми реальными нагрузками которые она создает и использует ... ее хоть на тостере можешь запускать.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#35 Ссылка на это сообщение Kiriussss777

Kiriussss777
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

хотя я и не сторонница пираток ... но это как раз тот случай, когда могу посоветовать подождать обломанную и поиграешь на любом ведре.

С теми реальными нагрузками которые она создает и использует ... ее хоть на тостере можешь запускать.

Тут если нет уверенности в своем ведре, лучше пиратку скачать. Особенно учитывая стоимость игры , то уж лучше перестраховаться.


Сообщение отредактировал Kiriussss777: 20 ноября 2014 - 11:13


#36 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

хотя я и не сторонница пираток ... но это как раз тот случай, когда могу посоветовать подождать обломанную и поиграешь на любом ведре.

С теми реальными нагрузками которые она создает и использует ... ее хоть на тостере можешь запускать.

Я купила лицензионку...Проблема в том, что импортировать прошлые сохранения в саму игру нельзя. Только из лицензионных DAO и DA2 в DA Keep(интернет-ресурс, который подключен к аккаунту ориджин). И только включив DAI через свой аккаунт в ориджине получишь тот мир, который у тебя был. В пиратке такого сделать не удастся...получим кастрированный мир. А у меня там своя Санта-Барбара...с кучей интриг, где Серый страж - не совсем то и честная, а Хоук - эгоистичная и своевластная гадина. А мир по умолчанию мне даром не нужен...мне нужна своя история,своих родных и любимый персонажей. И я тут уж готова всем глотки поотгрызть...

 

 

Да и говорят,что защита такая же,как и у Fifa 15(или какая там у них?) а ее до сих пор не сломают.  

 

Однако, в твоих словах 100% правды и голоса разума. Так,что...кому как повезет. Я лично жду патчи и новое железо.


Сообщение отредактировал derui: 20 ноября 2014 - 11:16


#37 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Слишком. Много. Игр. Я просто не знаю что пробовать первым. Впрочем, судя по новостям ассассин пока что отпадает, так что остается фар край и драгон эйдж. Придется играть с перебоями в обе


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#38 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

У меня Intel Core i3-2330M. Идем на минималках с некоторым количеством фризов. Видюха GeForce GT 540M. ФПС где-то 15-20. Возврат оформлять смысла не вижу: 1). Итак можно играть 2).Потом все равно появится более мощная машинка, а значит можно будет поиграть на ультрах., а денег не жалко, игра понравилась, хоть и поиграл в неё 7 часов только.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#39 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Мда, в общем эпичность события несколько подпорчена) Судя по всему подожду дальнейшего развития и пока что покупать не буду, но предчувствие появилось нехорошее)



#40 Ссылка на это сообщение Goldkit

Goldkit
  • Комок меха
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема в том, что импортировать прошлые сохранения в саму игру нельзя. Только из лицензионных DAO и DA2 в DA Keep(интернет-ресурс, который подключен к аккаунту ориджин)..

Из пираток всё переносится. Потому что требуется не аккаунт Ориджина, а аккаунт социальной сети Биовар.  А вот из Кипа в пиратку Инкивзиции перенести состояние будет крайне проблематично, если вообще возможно.

Да и Кипу нафиг не сдались сохранения, он совсем не так работает.


  • TSCH это нравится

#41 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Intel Core i3-2330M. Идем на минималках с некоторым количеством фризов. Видюха GeForce GT 540M. ФПС где-то 15-20. Возврат оформлять смысла не вижу: 1). Итак можно играть 2).Потом все равно появится более мощная машинка, а значит можно будет поиграть на ультрах., а денег не жалко, игра понравилась, хоть и поиграл в неё 7 часов только.

Да вы издеваетесь ... как на такой карте: GeForce GT 540M она запустилась?

Это же карта только для того, чтоб в ворде сидеть ив интернете серфить а не в игры играть. Она даже хуже самой простой, стартовой но стационарной GeForce GT520.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©





Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых