Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#462 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не могу понять, где мое "пламя Инквизиции" которое обещали наши друзья за предзаказ.

 

Хелп!

Юми, они выдают только чертежи оружия (мало ли, может ты не знаешь). У меня все в порядке, покупал напрямую через оранжевый бублик. К слову, я посмеялся над так называемым "единорогом"...Я -то думал, что именно единорог, который не вписывается в лор, а оказалось - нет)


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 27 ноября 2014 - 17:08

  • Юми это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#463 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, они выдают только чертежи оружия (мало ли, может ты не знаешь). У меня все в порядке, покупал напрямую через оранжевый бублик. К слову, я посмеялся над так называемым "единорогом"...Я -то думал, что именно единорог, который не вписывается в лор, а оказалось - нет)

В первый раз - еще в убежище - выдали именно само оружие и доспехи (только в соответствии с классом). Потом - чертежи. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#464 Ссылка на это сообщение Starche

Starche
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

На счет пламя инквизиции:

Пламя инквизиции



#465 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

В первый раз - еще в убежище - выдали именно само оружие и доспехи (только в соответствии с классом). Потом - чертежи. 

Драконье платье и драконий посох, да, есть такое. Но "Пламя инквизиции" - это как раз чертежи) Вроде так) Хотя, может и впрямь это, по сути, одно и то же)


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 27 ноября 2014 - 19:32

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#466 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Драконье платье и драконий посох, да, есть такое. Но "Пламя инквизиции" - это как раз чертежи) Вроде так)

Разве не одно и то-же? Дальше периодически появляются обновленные чертежи тех же драконьих клинков, посохов, доспехов и пр. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#467 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Разве не одно и то-же? Дальше периодически появляются обновленные чертежи тех же драконьих клинков, посохов, доспехов и пр. 

Хм, возможно, не буду утверждать) Не знаю)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#468 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, возможно, не буду утверждать) Не знаю)

*Смотрит на арты в ориджине* они самые. В первый раз (при пробуждении в Убежище) нам выдают само оружие (и только под класс игрока, так как других видов кроме мантии и посоха не было) и рецепты (уже для всего). Потом периодически обновляются (на 7 и 15 уровнях) подгоняясь под уровень игрока. Правда, чтобы сравниться с некоторыми уникальными предметами приходится попотеть при поиске материалов. Набор из красного лириума появляется там-же - в сундуке в кузнице. Так как он уже находится в игре, то видимо пираты его оттуда выколупают вместе с прочим содержимым)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#469 Ссылка на это сообщение Starche

Starche
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Чертежи тоже есть, только не помню где.

Пламя инквизиции


Сообщение отредактировал Starche: 27 ноября 2014 - 20:51

  • Юми это нравится

#470 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя 450+ сообщений, срач закончился и начали по тихому обсуждать игру, пока главные подстрекатели свалили :sweat:


Сообщение отредактировал Февраль: 27 ноября 2014 - 20:52


#471 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Драконье платье и драконий посох, да, есть такое. Но "Пламя инквизиции" - это как раз чертежи) Вроде так) Хотя, может и впрямь это, по сути, одно и то же)

Платья не было, был только посох. И никаких чертежей((((


У меня когдас серверами проблемы были, я нашла инфу о таком "баге". Посмотри статус заказа. Если стоит в обработке, то это только через  техподдерку. А вообще на форумах часто такое пишут 

У меня вообще ничего.. Как будто я новый персонаж в Ориджине - девственно чисто.  Правда, со времен печально известной концовки Mass Effect (Никто не хочет обсудить. а то что-то мы и правда, стали по теме общаться, внезапно, на 24 странице?) я туда не заходила...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#472 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Платья не было, был только посох. И никаких чертежей((((

И обновления сундука в кузнице тоже не было? Странно. А "фантомными" рецепты не могут быть? Есть в меню создания оружия "драконьи" предметы? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#473 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И обновления сундука в кузнице тоже не было? Странно. А "фантомными" рецепты не могут быть? Есть в меню создания оружия "драконьи" предметы? 

В сундук еще загляну... 

Но вообще, что за ахинея? Почему "Пламя Инквизиции", при чем тут драконы? О_о


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#474 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В сундук еще загляну... 

Но вообще, что за ахинея? Почему "Пламя Инквизиции", при чем тут драконы? О_о

Так пак целиком называется. А в комплекте: "посох дракона", "доспех дракона", "лук дракона" и прочая драконятина. Сундук при обновлении отмечен квестовым маркером. А лошади появляются? В конюшне галла и лошадь в доспехах есть?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#475 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так пак целиком называется. А в комплекте: "посох дракона", "доспех дракона", "лук дракона" и прочая драконятина. Сундук при обновлении отмечен квестовым маркером. А лошади появляются? В конюшне галла и лошадь в доспехах есть?

Да нет, лошади у меня нетути. И Галлы тоже. Я у наших друзей заказывала, а у них делюкс пака не было, только предзаказ с посохами и прочей красотой. Муж брал делюкс через Ориджин, у него все есть - и доспех, и животные разные... Хнык. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#476 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, лошади у меня нетути. И Галлы тоже. Я у наших друзей заказывала, а у них делюкс пака не было, только предзаказ с посохами и прочей красотой. Муж брал делюкс через Ориджин, у него все есть - и доспех, и животные разные... Хнык. 

*чешет репу* Не знаю. Только разве что проверить правильность установки. Если конечно этого сразу не сделано. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#477 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*чешет репу* Не знаю. Только разве что проверить правильность установки. Если конечно этого сразу не сделано. 

Ну, у меня просто после исчезновения игр вообще к Ориджину какая-то подозрительность... Думаю, ах они не только,значит, игры присвоили, но и чертежики? Вот гады!!!

ЕА на мыло, Биотварей распустить и все такое....

:dwarf:

Но теперь мне кажется, что, я конечно, просто прошляпила сундук в кузне....


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#478 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, у меня просто после исчезновения игр вообще к Ориджину какая-то подозрительность... Думаю, ах они не только,значит, игры присвоили, но и чертежики? Вот гады!!!

ЕА на мыло, Биотварей распустить и все такое....

:dwarf:

Но теперь мне кажется, что, я конечно, просто прошляпила сундук в кузне....

В Скайхолде рядом с Дагной стоять должен. А правильность установки все-же проверить стоит. Может оно установилось с ошибками?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#479 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, лошади у меня нетути. И Галлы тоже. Я у наших друзей заказывала, а у них делюкс пака не было, только предзаказ с посохами и прочей красотой. Муж брал делюкс через Ориджин, у него все есть - и доспех, и животные разные... Хнык. 

А есть ли такой вариант, что предзаказный код у "наших друзей" в ориджине распознается как обычная версия? И давно ли предзаказывала, али в последний день?) А насчет исчезновения игр - это только с технарями болтать. Ну или обратить внимание, не выбрано ли у тебя "показать установленные игры" или типа того))) Нет, в идиотизме никого не подозреваю, просто сам как-то подобным образом накосячил и испуг был достаточно велик)))

И еще: кто что может сказать о сетевой игре? В чем смысл, плюсы, минусы?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 28 ноября 2014 - 07:12

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#480 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя 450+ сообщений, срач закончился и начали по тихому обсуждать игру, пока главные подстрекатели свалили :sweat:

Просто подстрекатели играют в Goat MMO.Обе игры-ДИ и Goat MMO ммоподобны,но Goat MMO намного лучше получилась.6 абсолютно разных классов,возможность улучшения до 101 уровня,тонны оружия и артефактов,огромная карта с открытым миром,тонны пасхалок,завораживающая графика,сложный моральный выбор,отличный сюжет,битвы с епичными боссами,тысячи квестов,возможность играть оффлайн с умными ботами(которые даже в чате умеют общаться)....


Сообщение отредактировал Каесид: 30 ноября 2014 - 10:48


#481 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Просто подстрекатели играют в Goat MMO.Обе игры-ДИ и Goat MMO ммоподобны,но Goat MMO намного лучше получилась.6 абсолютно разных классов,возможность улучшения до 101 уровня,тонны оружия и артефактов,огромная карта с открытым миром,тонны пасхалок,завораживающая графика,сложный моральный выбор,отличный сюжет,битвы с епичными боссами,тысячи квестов,возможность играть оффлайн с умными ботами(которые даже в чате умеют общаться)....

Впервые услышал про эту игру. Но нашел и посмотрел трейлер, поржал. Все таки это все не серьезно, козлом играть)


Изображение





Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых