Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#102 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Морриган вполне симпатичка. Та же самая Жози вполне симпатична. Жалуются те кто хотели получить размолеванных кукол в облегающей броне. Но таких нет. Био не завезли в игру с средневековым сетингом облегающие латы для Каси) 

Зато голубых завезти не забыли в игру с средневековым сеттингом.

 

И не надо утрировать про кукол. Не они были нужны, а просто красивые женщины. Жози может быть симпатична, и то, вполне и то не всем, любителям цыганок. Но ведь и в реале я видал цыганок покрасивее чем она.

 

Да и Морриган в ДАО была лучше, несмотря на старую графику и модели, чем здесь.

 

Затащит если Денуво взломают. Может года через пол :sweat: да. Я все еще надеюсь :)

Может и не через пол. Китайцы обещали к концу недели. И еще кто-то.


Друг, да усппокойся ты с этими тенями, всем на них наплевать, вот тебе пример комента, и там ни слова про тени "The story is overly scripted throughout a boring non-open world while the combat is a clunky button mashing fest"

Верно, тени не главное. Я вот вообще отключаю тени или на лоу их ставлю всегда. Но вот глянцевые текстуры очень напрягают.


Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

лол ... может сравним:

 

79c6ec465173t.jpg

4d8785ccd9b0t.jpg

dfba567e938ct.jpg

А теперь посмотри на скрины к DAI. Графика ну всяко не хуже. Хотя Скай страдает абсолютно теми же проблемами что и DAI. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#104 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Графон! графон....с 2005 года меня он уже давно не волнует,..каждый раз одно и тоже, зашёл в игру (пол часа повосхищался им, поразглядывал какую-нить траву и  всё...забыл про него) 5b3a05862db225c8826d941d577023e0.gif ....мне куда интереснее, что там с геймплеем?  2e81b118faa272cd56f739e57adef5cb.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#105 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

В ДАИ вообще нет красавиц. Это же надо было так специально стараться, чтоб их страшными сделать. Но, что характерно, многим геймерам женского пола все нравится. Особенно всякие дорианы. Видно на какую аудиторию игра рассчитывалась - на домохозяек.

На геев и толстых яойщиц. :crazy:


Изображение

#106 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь посмотри на скрины к DAI. Графика ну всяко не хуже. Хотя Скай страдает абсолютно теми же проблемами что и DAI. 

Да видели все эти скрины. Совершенно разное. И проблемы в Скайриме другие - там по дефолту графика консольная и растяжек много. Но благодаря модам и енб можно добиться вот такой вот офигенной картинки и кинематографичной графики.


Изображение

#107 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Из сборника "Приметы TesAll'а": Если вы видите, что темы про Dragon Age быстро набирают кол-во сообщений, значит это Антоха Кучерявый, Воин1 и tau снова ведут свою бесконечную войну....Ну или просто гомосрач".


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#108 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

На геев и толстых яойщиц. :crazy:

Вот о чем и говорю.


Изображение

#109 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

А теперь посмотри на скрины к DAI. Графика ну всяко не хуже. Хотя Скай страдает абсолютно теми же проблемами что и DAI. 

По твоему сообщению стразу становится понятно что в ДАИ ты не играл, все ясно с тобой, установи поиграй, и потом если у тебя нет проблем с восприятием реальности конечно, сделай оценку.



#110 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да и Морриган в ДАО была лучше, несмотря на старую графику и модели, чем здесь.

Скрин мори я тебе уже скидывал. По ним ясно видно что мордашка та у нее стала посимпатичнее. Пластилиновая, но все же не то деревянное лицо из DAO. 

 

Зато голубых завезти не забыли в игру с средневековым сеттингом.

А ты думаешь что в средние века геев не было? Были. еще как были) 

 

И не надо утрировать про кукол. Не они были нужны, а просто красивые женщины. Жози может быть симпатична, и то, вполне и то не всем, любителям цыганок. Но ведь и в реале я видал цыганок покрасивее чем она.

И что что ты в реале видел цыганок и покрасивее? Есть мнение что в реале и тени получше. и с текстурками и полигончиками все ок. И с освещением все гуд. даже с геймплеем все отлично) 

А если серьезно. То зачем игру сравнивать с реалом? В реале все круче чем в игре. И девочки посимпатичнее и их побольше. Ведь в реале та 7 миллиардов человек а в игре даже до тысячи НПС не добираются. 

 

Может и не через пол. Китайцы обещали к концу недели. И еще кто-то.

Скиды вон обещали Фифу 15 взломать. И где взломанная Фифа? Все они только обещают а нам плавающим по морю на черных парусах остается только ждать. Я бы купил игру если бы точно был уверен в том что она у меня пойдет. А так... 


Графон! графон....с 2005 года меня он уже давно не волнует,..каждый раз одно и тоже, зашёл в игру (пол часа повосхищался им, поразглядывал какую-нить траву и  всё...забыл про него) 5b3a05862db225c8826d941d577023e0.gif ....мне куда интереснее, что там с геймплеем?  2e81b118faa272cd56f739e57adef5cb.gif

Ну не знаю. Я в 3 Крайзисе во второй локации на графон довольно долго любовался. Там все шик с ним) особенно с водичкой. Она божественна. Хотя в 3 Ведьмаке будет круче. 


Да видели все эти скрины. Совершенно разное. И проблемы в Скайриме другие - там по дефолту графика консольная и растяжек много. 

Какая там в Скае консольная графика? Вы что? Меня все в этой графике устраиволо. даже тени. 

 

Я вот как 2 года назад не понимал этих придирок о консольной графике, так и сейчас не понимаю. Не графоман я. Но на красивую картинку не проч пополить если такая имеется. если нет, то и хвост с ней. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 ноября 2014 - 17:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#111 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

И что что ты в реале видел цыганок и покрасивее?

Я даю тебе последний шанс, хоть мне и кажется, что он у тебя уже был. Прекрати срач.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#112 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено



А теперь посмотри на скрины к DAI. Графика ну всяко не хуже. Хотя Скай страдает абсолютно теми же проблемами что и DAI. 

а это уже троллинг или со зрением трудности... Когда человек черное называет - белым. Это уже не разговор.

Держите до кучи:

e0fdf8a44e00t.jpg

и хватит болтовни ... просто покажите с чем сравнить. Факты в виде скриншотов в студию.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#113 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Скрин мори я тебе уже скидывал. По ним ясно видно что мордашка та у нее стала посимпатичнее. Пластилиновая, но все же не то деревянное лицо из DAO. 

 

А ты думаешь что в средние века геев не было? Были. еще как были) 

 

И что что ты в реале видел цыганок и покрасивее? Есть мнение что в реале и тени получше. и с текстурками и полигончиками все ок. И с освещением все гуд. даже с геймплеем все отлично) 

А если серьезно. То зачем игру сравнивать с реалом? В реале все круче чем в игре. И девочки посимпатичнее и их побольше. Ведь в реале та 7 миллиардов человек а в игре даже до тысячи НПС не добираются. 

 

Скиды вон обещали Фифу 15 взломать. И где взломанная Фифа? Все они только обещают а нам плавающим по морю на черных парусах остается только ждать. Я бы купил игру если бы точно был уверен в том что она у меня пойдет. А так... 


Ну не знаю. Я в 3 Крайзисе во второй локации на графон довольно долго любовался. Там все шик с ним) особенно с водичкой. Она божественна. Хотя в 3 Ведьмаке будет круче. 

"Скрин мори я тебе уже скидывал. По ним ясно видно что мордашка та у нее стала посимпатичнее. Пластилиновая, но все же не то деревянное лицо из DAO."-ага.Клара Самозванка может не согласиться.

"И что что ты в реале видел цыганок и покрасивее? Есть мнение что в реале и тени получше. и с текстурками и полигончиками все ок. И с освещением все гуд. даже с геймплеем все отлично)"-одно дело графон,другое дело внешность.Красивая девушка она и в Даге будет красивой.


а это уже троллинг или со зрением трудности... Когда человек черное называет - белым. Это уже не разговор.

Держите до кучи:

e0fdf8a44e00t.jpg

и хватит болтовни ... просто покажите с чем сравнить. Факты в виде скриншотов в студию.

Это скрины игры 2004 года???Ааа,это Инквизиция,2014 года выпуска.


  • Andral это нравится

#114 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Скрин мори я тебе уже скидывал. По ним ясно видно что мордашка та у нее стала посимпатичнее. Пластилиновая, но все же не то деревянное лицо из DAO. 

В ДАО она была моложе.

 

 

А ты думаешь что в средние века геев не было? Были. еще как были)

Но при этом не лезли везде так нагло. Если и были, то скрытно, так как их не жаловали. Они то еще и в глубокой древности были, но почитай древние ассирийские или мессопотамские законы - как с ними поступали. Но тема здесь не  об этом, замнем.

 

 

И что что ты в реале видел цыганок и покрасивее? Есть мнение что в реале и тени получше. и с текстурками и полигончиками все ок. И с освещением все гуд. даже с геймплеем все отлично)

А если серьезно. То зачем игру сравнивать с реалом? В реале все круче чем в игре. И девочки посимпатичнее и их побольше. Ведь в реале та 7 миллиардов человек а в игре даже до тысячи НПС не добираются.

Еще в Реале с производительностью все ок и свобода действий большая. И погружение в игру абсолютное)

 

Дело не в этом. Есть масса примеров, что и в игре можно красивых персонажей сделать. Да что говорить, в Морровинде с небольшим реплейсером, помню, лица у женщин были как с фотки.


Изображение

#115 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

По твоему сообщению стразу становится понятно что в ДАИ ты не играл, все ясно с тобой, установи поиграй, и потом если у тебя нет проблем с восприятием реальности конечно, сделай оценку.

Ну да. Картинка та очень убогая. Нечего не скажешь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#116 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а это уже троллинг или со зрением трудности... Когда человек черное называет - белым. Это уже не разговор.

Держите до кучи:

e0fdf8a44e00t.jpg

и хватит болтовни ... просто покажите с чем сравнить. Факты в виде скриншотов в студию.

От таких скринов Скайрима просто дух захватывает. Жаль что у меня комп такую графику не тянет.


Ну да. Картинка та очень убогая. Нечего не скажешь) 

Почему у меня глаза заболели от просмотра  этих скринов?


Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Да о Боже мой! Прекратите вы уже эти пререкания. Ничего дельного у вас не выйдет. Одни видят в Да только минусы и усиленно хейтерят серию, а другие наоборот. Вы как агрессивные атеисты и агрессивные релегиозники.

 

Я даю тебе последний шанс, хоть мне и кажется, что он у тебя уже был. Прекрати срач.

Антоха тут не один виноват. Можно легко отметить еще пару личностей, которые не могут пройти мимо статьи про ДаИ и не написать ничего этакого...неадекватного. 


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#118 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

e0fdf8a44e00t.jpg

 

 

Это скрины игры 2004 года???Ааа,это Инквизиция,2014 года выпуска.

Вот вы и погорели, это скайрим. Так что хватит уже хейтить графику...


  • AL.MA это нравится

#119 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Какая там в Скае консольная графика? Вы что? Меня все в этой графике устраиволо. даже тени.

Вот что, а тени меня там раздражают 33f40d9119a70e0000b091c625c2e3ab.gif

Ну не знаю. Я в 3 Крайзисе во второй локации на графон довольно долго любовался.

Единственное чем я могу любоваться долго это физикой и разрушаемостью...(в том числе и разрушаемостью самих врагов хехе) 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#120 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Ну да. Картинка та очень убогая. Нечего не скажешь) 

Эм..и это по твоему графика 2014 года, одной из самых ожидаемых игр, да я из любой ММО тебе такх наделаю, вон и того же Айона например



#121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Играю второй день, весьма добротная игрушка, хейт не обоснован.





Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых