Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#142 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан очевидность. А теперь подумай потянет ли графику 2014 года и все возможности движка пк большинства пользователей.

Core 2 Duo с 650Ti картой (имею стабильные 35-45 ФПС). Ведру 6 лет от роду...

О каком большинстве идет речь?


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#143 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А вы видели игру с открытым миром и уровнем графики 2014 года вобще?

Да,Скайрим с макс.графикой+ДЛС Хай Рез+ЕНБ.


  • Andral это нравится

#144 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Не ребята, докопаться до графона - это самое последнее, что можно делать в споре о качестве игры. 



#145 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Просто большинство ведёт конструктивную критику игры,потом  прибегают фанаты в лице Антохи,и начинаеться флейм,флуд и сра...

Ахаха, конструктивная критика? Это: "Все гавно! В Скайриме и Вичере лучше!" ? Очень смешно, а теперь давайте серьезно.


Сообщение отредактировал Blood_Danmer: 20 ноября 2014 - 17:46

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#146 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

DAI не тянет мой комп только потому что у меня двехядерник. Если в Ведьмаке с этим дело будет лучше, то я более чем уверен что на низких поиграть смогу. 

 

Где тут конструктивный диалог? Только ИМХО. Конструктивный диалог идет только когда мнение чем-то подкреплено. Употребление таких слов как "угэ" и "убогая" не подразумевает под собой никаких конструктивных мыслей или мнений. 

Кто-то говорил про "графодрочеров",что являеться походным от слова д..,что являеться не особо цензурным выражением.



#147 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Где тут конструктивный диалог? Только ИМХО. Конструктивный диалог идет только когда мнение чем-то подкреплено. Употребление таких слов как "угэ" и "убогая" не подразумевает под собой никаких конструктивных мыслей или мнений. 

Да сюда уже тонну скринов вбросили, по-моему. Ты их просто в упор видеть не хочешь.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#148 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда очень даже. Особенно в темах про ДаИ)

 

Кстати, а почему все забыли про аргумент всех труРолевиГов? "Да это же РПГ, тут не графа важна!"

Это аргумент моррофагов.

 

Важно все. С плохой графой будут глаза болеть, а это плохо.

 

 

Фанаты ДАи отыграются на Ведьмаке, уверен там косяков будет достаточно.

А я не уверен. В Ведьмаках всегда косяков было не так много, а уж Проджекты и так почти на год отложили релиз, так что, будем надеяться, поработали над косяками, время у них было.

 

 

Выходит по вашим словам в играх 2014 года не должно быть графики 2014 года, чтобы ПК игроков могли их тянуть?

Да, надо не сидеть на своих старых ведрах, а пытаться их улучшить.
Так как технологии развиваются и требования растут.

 

 

DAI не тянет мой комп только потому что у меня двехядерник. Если в Ведьмаке с этим дело будет лучше, то я более чем уверен что на низких поиграть смогу. 

У тебя еще есть время проапгрейдить. Я вот собираюсь поискать деньги на улучшение, хотя бы, если не на новое железо.

 

 

Ахаха, конструктивная критика? Это: "Все гавно! В Скайриме и Вичере лучше!" ? Очень смешно, а теперь давайте серьезно.

Ты сначала пришел и возмутился что тут якобы тролли собрались, а теперь сам пытаешься троллить.


Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А вы видели игру с открытым миром и уровнем графики 2014 года вобще? Назовите хотя бы один пример.

Там минимум нужно топовое железо чтобы увидить прелести некс ген графона утоляющего потребности графодрочеров и при этом локации размером со Скай и с огромным количеством моделей. Таких игр пока нет и не будет ближайшие несколько лет потому как большинство игроков просто не смогут позволить себе поиграть в эту игру по причине того что у них компы не потянут. Сейчас есть машины и с 32 Гигами оперативы и с последним титаном у которого на борту 12 Гигов видеопямяти и новый процик поколения I7 Вот такое вот железо потянет некст генный графон. Вот только есть оно сейчас не у большой части геймеров. В этом случае консоли (любые) отпадают на прочь а игроков на ПК не так уж и много чтобы покрыть расходы и принести прибыль за игру с некс ген графоном. Вот и приходится довольствоваться слегка приукрашенным корентгеном. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#150 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, есть игры где графика далеко не на первом месте (моё знакомство с rpg началось с такой игры). Но DAI стала жертвой собственной рекламы. Слишком много обещаний и ложного блеска, если бы этого не было, наверняка бы игру приняли более спокойно. Я фанат серии и всё же... Говорили что вернуться к истокам, к DAO. Нет тут практически ничего от DAO, если принимать игру ка продолжение второй части, то всё неплохо. Но DAO так и осталась непревзойденной. 



#151 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

 

Ты сначала пришел и возмутился что тут якобы тролли собрались, а теперь сам пытаешься троллить.

Я Антоху тоже не сильно оправдываю. Косяки есть и без них никуда. Просто имхо вы палку перегибаете больше, чем он. Вот и все.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да сюда уже тонну скринов вбросили, по-моему. Ты их просто в упор видеть не хочешь.

Я не скрины в упор не вижу. Я не вижу разницы в уровне графике меду скринами которые сюда скидывали. по сему не считаю нужным придерживаться мнения что в одной игре уровень графики ниже только потому что кому-та больше нравится дизайн локаций в одной игре, а не в другой. Вот в чем разница. Она не в качестве графики а в личных предпочтениях. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#153 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я не скрины в упор не вижу. Я не вижу разницы в уровне графике меду скринами которые сюда скидывали. по сему не считаю нужным придерживаться мнения что в одной игре уровень графики ниже только потому что кому-та больше нравится дизайн локаций в одной игре, а не в другой. Вот в чем разница. Она не в качестве графики а в личных предпочтениях. 

На скринах уровень графики был выше.Если ты не признаёшь очевидных фактов-то это не уберает их очевидность.


Сообщение отредактировал tau: 20 ноября 2014 - 17:54


#154 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

А вы видели игру с открытым миром и уровнем графики 2014 года вобще? Назовите хотя бы один пример.

Эм..а разве ДАИ не должна была ею стать? По моему ее кк раз таки таковой позиционировали, чего я лично в ней не заметил, это во первых. Во вторых лично я уже устал повторять что жалуется большинство, в том числе и я НЕ НА ГРАФИКУ, а на отсутствие нормального управления, линейность игры и прочую геймплейную муть. особо бесит переключение врагов табуляцией.

Кстати открытого мира в ДАИ нет.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 20 ноября 2014 - 17:55


#155 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Эм..а разве ДАИ не должна была ею стать? По моему ее кк раз таки таковой позиционировали, чего я лично в ней не заметил, это во первых. Во вторых лично я уже устал повторять что жалуется большинство, в том числе и я НЕ НА ГРАФИКУ, а на отсутствие нормального управления, линейность игры и прочую геймплейную муть. особо бесит переключение врагов табуляцией.

Кстати открытого мира в ДАИ нет.

А меня больше всего бесит боевая система,аля Дота 2 или Кореан ММОРПГ.


Сообщение отредактировал tau: 20 ноября 2014 - 17:57


#156 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Core 2 Duo с 650Ti картой (имею стабильные 35-45 ФПС). Ведру 6 лет от роду...

О каком большинстве идет речь?

Так заким чертом вы хотите некст ген который вы не потянете, потом сами будете ныть по поводу высоких требований

Да, надо не сидеть на своих старых ведрах, а пытаться их улучшить.

Так как технологии развиваются и требования растут.

Повторюсь, скажите это не мне, а 80-90% игроков. Смысл делать убер графику для 10% людей.

 

Да,Скайрим с макс.графикой+ДЛС Хай Рез+ЕНБ.

Ну да игра с кучей модификаций, но выпустили то ее без них. 

Скажите ка лучше сколько стоит пк который тянет это все с 60 фпс.

 

 

Эм..а разве ДАИ не должна была ею стать? По моему ее кк раз таки таковой позиционировали, чего я лично в ней не заметил, это во первых. Во вторых лично я уже устал повторять что жалуется большинство, в том числе и я НЕ НА ГРАФИКУ, а на отсутствие нормального управления, линейность игры и прочую геймплейную муть. особо бесит переключение врагов табуляцией.

Кстати открытого мира в ДАИ нет.

Я за новостями не следил, поэтому не знаю, если они так говорили, то вы не могли бы скинуть на это ссылку. 


Сообщение отредактировал Февраль: 20 ноября 2014 - 18:03


#157 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Так заким чертом вы хотите некст ген который вы не потянете, потом сами будете ныть по поводу высоких требований

Повторюсь, скажите это не мне, а 80-90% игроков. Смысл делать убер графику для 10% людей.

 

Ну да игра с кучей модификаций, но выпустили то ее без них. 

Скажите ка лучше сколько стоит пк который тянет это все с 60 фпс.

 

 

Я за новостями не следил, поэтому не знаю, если они так говорили, то вы не могли бы скинуть на это ссылку. 

Повторяю,людство прогрессирует.Если бы все разрабы думали так как вы,то играли бы мы сейчас в игры типа Марио 2,а о мобильных играх вообще бы не было речи.



#158 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На скринах уровень графики был выше.Если ты не признаёшь очевидных фактов-то это не уберает их очевидность.

Где он выше? В каком месте? Давай по пунктом где какие технологии и как применяются и каких технологий нет в DAI (с примерами и скринами) и игру в которой эти технологии есть и применяются гораздо грамотнее чем в DAI (с примерами и скринами пожалуйста) Игра должна быть уже вышедшей и должна быть жанра РПГ. Вы начинаете говорить про Скайрим. Я уже как человек игравший в него говорю что там не лучше чем в DAI. Вы начинаете толкать про какие та ЕНБ. 

 

Эм..а разве ДАИ не должна была ею стать? По моему ее кк раз таки таковой позиционировали, чего я лично в ней не заметил, это во первых. Во вторых лично я уже устал повторять что жалуется большинство, в том числе и я НЕ НА ГРАФИКУ, а на отсутствие нормального управления, линейность игры и прочую геймплейную муть. особо бесит переключение врагов табуляцией.

Кстати открытого мира в ДАИ нет.

DAI никогда не позиционировалась как некст ген в плане графона. Позиционировалась как игра некст гена от Биоваров. Посмотри на прошлые игры от Био и теперь посмотри на DAI. Шаг вперед очевиден. Во всем что имеет отношение к визуальной части. Начиная от картинки и заканчивая анимацией (теперь перс по ступенькам спускается так как толжен, теперь он реагирует на поверхности и идя по наклонной поверхности анимация включается соответствующая. Реагирует на грязь и т.д.)

Я так же слышал мнение некоторых игроков на счет графики которые говорят что она там почти некст ген, о том что управление в ней такое же как в прошлых играх серии с несколькими незначительными изменениями и про не плохо реализованный открытый мир. Многие игроки рассказывали как они по горам скакали и т.д. К этим людям у меня доверия как-то больше чем к ребятам на Метакритике. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#159 Ссылка на это сообщение illl_d

illl_d
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Надо сравнивать релизные версии игр без модификаций)

Скайрим при всей его крутости, даже для того времени смотрелся довольно убого, разумеется с технологической точки зрения. Художники то постарались там на славу.

это конечно не оправдывает ДА. Защищать игру не буду, тк не играл ещё, но выкладывать скрины с кучей модификаций - некорректно



#160 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Где он выше? В каком месте? Давай по пунктом где какие технологии и как применяются и каких технологий нет в DAI (с примерами и скринами) и игру в которой эти технологии есть и применяются гораздо грамотнее чем в DAI (с примерами и скринами пожалуйста) Игра должна быть уже вышедшей и должна быть жанра РПГ. Вы начинаете говорить про Скайрим. Я уже как человек игравший в него говорю что там не лучше чем в DAI. Вы начинаете толкать про какие та ЕНБ. 

 

DAI никогда не позиционировалась как некст ген в плане графона. Позиционировалась как игра некст гена от Биоваров. Посмотри на прошлые игры от Био и теперь посмотри на DAI. Шаг вперед очевиден. Во всем что имеет отношение к визуальной части. Начиная от картинки и заканчивая анимацией (теперь перс по ступенькам спускается так как толжен, теперь он реагирует на поверхности и идя по наклонной поверхности анимация включается соответствующая. Реагирует на грязь и т.д.)

Я так же слышал мнение некоторых игроков на счет графики которые говорят что она там почти некст ген, о том что управление в ней такое же как в прошлых играх серии с несколькими незначительными изменениями и про не плохо реализованный открытый мир. Многие игроки рассказывали как они по горам скакали и т.д. К этим людям у меня доверия как-то больше чем к ребятам на Метакритике. 

[Какие технологии?Скрины?]-Вам там всё подробно обьяснила Криста,скинула полно скринов,рассказала о движке, используемом Д-Инкви...



#161 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Где он выше? В каком месте? Давай по пунктом где какие технологии и как применяются и каких технологий нет в DAI (с примерами и скринами) и игру в которой эти технологии есть и применяются гораздо грамотнее чем в DAI (с примерами и скринами пожалуйста) Игра должна быть уже вышедшей и должна быть жанра РПГ. Вы начинаете говорить про Скайрим. Я уже как человек игравший в него говорю что там не лучше чем в DAI. Вы начинаете толкать про какие та ЕНБ. 

AC Unity. Точно хочешь скрины и наименование технологий?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых