Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#162 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Так заким чертом вы хотите некст ген который вы не потянете, потом сами будете ныть по поводу высоких требований

вы скиншоты смотрели? Так вот ... пусть хотя бы такой уровень будет и больше уже не надо.

И да ... вы не переживайте по поводу моего железа ... я его обновляю по мере нужды. На данный момент - я не вижу не одной причины и не одной игры для которой надо обновлять.

Очень надеюсь, что Ведьмак не вдарит лицом в грязь и выкатит картинку на должно уровне.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

[Какие технологии?Скрины?]-Вам там всё подробно обьяснила Криста,скинула полно скринов,рассказала о движке, используемом Д-Инкви...

Криста объяснила а потом скинула скрины на которых все точно такое же как и в DAI. Рассказала про возможности движка скинув трейлер к 3 Батле хотя в ней в этом плане все точно такое же как и в DAI. 

 

AC Unity. Точно хочешь скрины и наименование технологий?

А с каких это пор АС стал РПГ? И АС не очень уместный пример если уже говорить о графике. Достаточно просто взглянуть на его требование которые на минемалках превышают требования к DAI и к тому же в АС U багов просто огромное количество. Тут начиная от парящих в воздухе НПС до Арно который застревает в текстурах) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 ноября 2014 - 18:15

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#164 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Криста объяснила а потом скинула скрины на которых все точно такое же как и в DAI. Рассказала про возможности движка скинув трейлер к 3 Батле хотя в ней в этом плане все точно такое же как и в DAI. 

 

А с каких это пор АС стал РПГ? И АС не очень уместный пример если уже говорить о графике. Достаточно просто взглянуть на его требование которые на минемалках превышают требования к DAI и к тому же в АС U багов просто огромное количество. Тут начиная от парящих в воздухе НПС до Арно который застревает в текстурах) 

На юнити есть полно РПГ.



#165 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Фигасе вы тут разошлись....да нужно ещё больше ФЛЕЙМА!!! 196.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#166 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Криста объяснила а потом скинула скрины на которых все точно такое же как и в DAI.

перестань троллить и прикидываться клоуном ... или тебе надо два скриншота сложить и обвести красным цветом чтоб увидел разницу и чем отличается?


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#167 Ссылка на это сообщение illl_d

illl_d
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

На юнити есть полно РПГ.

ассасинс крид на не юнити.

юнити (который движок) скорее всего не выдержит таких нагрузок)

 

upd. а понял, ты имеешь ввиду, что игра имеет рпг элементы ?

но все же это не рпг


Сообщение отредактировал illl_d: 20 ноября 2014 - 18:21


#168 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А с каких это пор АС стал РПГ? И АС не очень уместный пример если уже говорить о графике. Достаточно просто взглянуть на его требование которые на минемалках превышают требования к DAI и к тому же в АС U багов просто огромное количество. Тут начиная от парящих в воздухе НПС до Арно который застревает в текстурах) 

Юнити имеет РПГ-элементы и вполне подходит. Ты попросил конкретные примеры превосходства графики. Я тебе их дал. А ты начинаешь мешать все в кучу и говорить про геймплейные баги да сис. требования.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#169 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

вы скиншоты смотрели? Так вот ... пусть хотя бы такой уровень будет и больше уже не надо.

Не все получают удовольствие от игры в 30 фпс, кому то хочется нормальных 60.



#170 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

ассасинс крид на не юнити.

юнити (который движок) скорее всего не выдержит таких нагрузок)

Емм,к чему тут асасинс крид?



#171 Ссылка на это сообщение illl_d

illl_d
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Емм,к чему тут асасинс крид?

ну ты же ответил на сообщение про АС))



#172 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Так они и сейчас не особо та и лезут. Вот я уже прожил 22 года почти. но не одного из них так и не видел) 

 

DA это в первую очередь игра действие которой происходит в мире который живет по своим законом, со своими порядками, обычаями и пр. мутью. там так же само геи где-то воспринимаются нормально. а где то не очень. В том же Египте или Риме к геям не было такого отношения как в средневековой Европе. Мы там не были и не можем судить о том как там было, но я сомневаюсь что во Франции лет так триста назад сына какого-не будь лордика могли казнить только за то что он гей. А вот он вполне мог убить парня который ему не поклонился) 

Начнём с того, что современная европейская политика - это политика толерантности ко всему, к чему только можно и к чему нельзя. И мир вымышленный, создаваемый биоварами, со всеми своими вымышленными "законами", "порядками" и "обычаями" удивительно хорошо вписываются в существующую на настоящее время политическую и культурную конъюнктуру. Так же советую вспомнить и поразмыслить над судьбой выше упомянутого Рима, Египта и множества других уже бывших и ещё будущих, выродившихся и сгинувших цивилизаций и народов.


Изображение

#173 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено



Не все получают удовольствие от игры в 30 фпс, кому то хочется нормальных 60.

а где вы прочитали про 30ФПС? Или это когда ответить нечего тогда начинаем выдумывать сказки?

P.S.

кто там не видит разницы? Специально сравниваю мужских персонажей, чтоб не говорили, что опять модовские подсунула:

171401237788t.jpg

так есть че сравнивать или нет? Пластмассовый герой из DA и нормальный из Скайрима. Или опять разницы не видно?


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#174 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

DAI никогда не позиционировалась как некст ген в плане графона. Позиционировалась как игра некст гена от Биоваров. Посмотри на прошлые игры от Био и теперь посмотри на DAI.

Некст ген от БИовар? DНу вот их "прошлая" игра http://www.metagames...ffect_2 (2).jpg


Сообщение отредактировал zaiatzz: 20 ноября 2014 - 18:28


#175 Ссылка на это сообщение illl_d

illl_d
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

а где вы прочитали про 30ФПС? Или это когда ответить нечего тогда начинаем выдумывать сказки?

P.S.

кто там не видит разницы? Специально сравниваю мужских персонажей, чтоб не говорили, что опять модовские подсунула:

171401237788t.jpg

так есть че сравнивать или нет? Пластмассовый герой из DA и нормальный из Скайрима. Или опять разницы не видно?

 

серьёзно? слева без модов? я прекрасно помню как выглядели персы в Скайриме при релизе. не очень



#176 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

а где вы прочитали про 30ФПС? Или это когда ответить нечего тогда начинаем выдумывать сказки?

Вы сами написали 35-45, я лишь обобщил.



#177 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

серьёзно? слева без модов? я прекрасно помню как выглядели персы в Скайриме при релизе. не очень

да - модель ванильная ... для мужских персонажей не существует реплейсеров.

 

 

Вы сами написали 35-45, я лишь обобщил.

с математикой трудности? 35+45/2=40 ФПС (а не 30)

40ФПС - это нормальная производительность. Разницу между 60 и 40 вы на глаз даж не определите.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#178 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Юнити имеет РПГ-элементы и вполне подходит. Ты попросил конкретные примеры превосходства графики. Я тебе их дал. А ты начинаешь мешать все в кучу и говорить про геймплейные баги да сис. требования.

Я начинаю? А теперь посмотри на АС Юнити и затем посмотри на DAI. 

 

Господа графоманы и иже с ними. Я скажу пару слов. После этого мы закончим полемику на данную тему. АС U некст ген игра вышедшая только на ПК и Хуане с ПС 4. DAI это кросгенная игра выщедшая на ПС 3 360 коробке, ПК, ПС 4 и Хуане. Игра делалась с оглядкой на прошлое поколение консолей и с их ограничениями. При этом игра выдает весьма не плохую картинку на каждой из этих платформ и на ПК она выдает весьма хорошую картинку даже на низких настройках. Единственное чем различаются версии игры для разных платформ это качеством эффектов, освещением (на прошлом поколении оно похуже) и дальностью прорисовке текстур. При всем при этом она выдает более чем достойную картинку на каждом из поколений. Это делает любое сравнение DAI с той же АС U не корректным в силу простых объективных причин. 

 

 Так же советую вспомнить и поразмыслить над судьбой выше упомянутого Рима, Египта и множества других уже бывших и ещё будущих, выродившихся и сгинувших цивилизаций и народов.

Это не имеет никакого отношения к тому имело место быть однополая любовь или нет. Она имела место быть и это факт. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#179 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

кстати почемуто в новом DA все персы и нпс как бы маслом намазаны.К чему бы это....



#180 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

кто там не видит разницы? Специально сравниваю мужских персонажей, чтоб не говорили, что опять модовские подсунула:

171401237788t.jpg

так есть че сравнивать или нет? Пластмассовый герой из DA и нормальный из Скайрима. Или опять разницы не видно?

А почему персонаж на первом скрине так далеко от камеры в то время как рожа ГГ DAI почти в притык к камере? не хорошо в таких условиях сравнивать качества картинки. Расстояние даже сделает из низкополигональной и слаботекстурированной модели конфетку. И к тому же хватит уже модами оперировать. Это все что я хотел сказать. 


кстати почемуто в новом DA все персы и нпс как бы маслом намазаны.К чему бы это....

К тому что полигональная сетка выставлена не на максы наверное) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#181 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

кстати почемуто в новом DA все персы и нпс как бы маслом намазаны.К чему бы это....

к таму, что модели мало полигональные ... и чтоб хоть как-то сгладить их - закручен блоом и спекуляр. Вот и выглядят все убога, как будто вазелином натерли.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©





Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых