Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#342 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

а почему вы думаете что они именно изучали природу не для того чтобы найти новый источник энергии для того самого общества ??? или вы думаете что общество не причастно к желанию изучить мир и природу, или не дало средства а значит и возможности для ее изучения (природы, радиации) ???

Изначально исследование атома шло нацистами для создания атомной бомбы с целью покорения мира (навязанее всем своей точки зрения). Создать оружие которое бы убило у противника всякое желание сопротивляться. Потом наработки этого попали к США и они закончили их работу создав и испытав две ядерные бомбы на двух Японских городах. Это уже потом люди (а именно СССР) додумались использовать это дело в мирных целях. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#343 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Рассмотрение радиоактивности как источника энергии началось много позже, чем открытие явления как такового. К тому же первичный посыл исследователя - собственная вовлеченность. Никто не стоял над душой у Марии Кюри и не вещал про благо общества. Она может и задумывалась о том, что это принесет пользу, но наверняка делала это уже после трудов праведных. Когда у вас пред глазами протекает процесс который вы исследуете - меньше всего вы думаете о том, к чему приведет этот процесс через поколения. Личные интересы у человека всегда будут превыше социальных - это свойственно нашей биологии. 

вы здесь чуть путаете атом открыли за долго до Марии http://bibliotekar.r...znanie-2/75.htm


Изначально исследование атома шло нацистами для создания атомной бомбы с целью покорения мира (навязанее всем своей точки зрения). Создать оружие которое бы убило у противника всякое желание сопротивляться. Потом наработки этого попали к США и они закончили их работу создав и испытав две ядерные бомбы на двух Японских городах. Это уже потом люди (а именно СССР) додумались использовать это дело в мирных целях. 

повтаряю http://bibliotekar.r...znanie-2/75.htm

а вот деление этих атомов совсем другой разговор но даже если и ваша версия имеет место быть то влияние общества очевидно 

 


Изначально исследование атома шло нацистами для создания атомной бомбы с целью покорения мира (навязанее всем своей точки зрения). Создать оружие которое бы убило у противника всякое желание сопротивляться. Потом наработки этого попали к США и они закончили их работу создав и испытав две ядерные бомбы на двух Японских городах. Это уже потом люди (а именно СССР) додумались использовать это дело в мирных целях. 

вики утверждают что вы правы https://ru.wikipedia... хотя в вики все могут внести свои изменения главное что-бы эти изменения соответствовали политике сайта ((


Сообщение отредактировал iamheerchas: 23 ноября 2014 - 19:02


#344 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

вы здесь чуть путаете атом открыли за долго до Марии http://bibliotekar.r...znanie-2/75.htm

А у вас странная особенность воспринимать все исключительно буквально. Супруги Кюри - всего лишь самый известный пример исследователей радиоактивности. Естественно, что привести пример легче на чем-то что оппонент наверняка знает. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#345 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А у вас странная особенность воспринимать все исключительно буквально. Супруги Кюри - всего лишь самый известный пример исследователей радиоактивности. Естественно, что привести пример легче на чем-то что оппонент наверняка знает. 

да буквальность это точность ))) эти супруги изучали не состав материи или то чем является сам атомом а именно радиацию ( что это волна или частицы и т.д. ) да и откуда вам известны их мотивы вы-же только предполагаете ? и главное не из радиации родилась бомба , а именно от атома и его расщепления - это точность )))) так чуть к тексту придрался )) 

Да и так к слову Ломоносов куда мне кажется известней чем супруги Кюри я уж не говорю про автора водки и периодической системы элементов )))


Сообщение отредактировал iamheerchas: 23 ноября 2014 - 19:18


#346 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

БЛИИИН, да я тут  так весело было, а все пропустииииил :cray: :cray: :cray:


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#347 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вот потому(и не только потому) и плодятся, что у них богомерзкое чайлдфри и педерастия находятся далеко за рамками общепринятой культуры. Вырождаются именно "белые европейцы", которые ранее являлись золотым фондом человеческой цивилизации и культуры. Мысли в слух: "Неужели интеллект столь пагубен для психического здоровья?..."

 

А вы вообще осознаете, что это расизм/нацизм и крайне подозрительно напоминает риторику кое-где в западной стране в 30-ых годах?..

Не обвиняю, просто мне как-то вдруг жутко стало.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#348 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А что, белые европейцы не имеют права на сохранение своего генофонда и культуры?



#349 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

богомерзкое чайлдфри

Я только за.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#350 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А что, белые европейцы не имеют права на сохранение своего генофонда и культуры?

Что ты, это же не толерантно! Они одним своим существованием ущемляют права секс-меньшинств и цветнокожих! Как же можно!


Изображение

#351 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А что, белые европейцы не имеют права на сохранение своего генофонда и культуры?

 

Не передергивайте. Утверждать, что белые европейцы лучше (умнее, культурнее и т.п.) и имеют больше прав на "сохранение генофонда" - расизм и нацизм.

Кроме того, я имею большие сомнения в том, что славяне имеют большое отношение к "европейцам". Азиатского и восточного в них, имхо, чуть побольше. Но эта дискуссия честно говоря мне отвратительна, поэтому я ее продолжать не хочу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#352 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того, я имею большие сомнения в том, что славяне имеют большое отношение к "европейцам".

Генетикам твое мнение не интересно.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#353 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Генетикам твое мнение не интересно.

 

Мне ваше тоже.

Дискуссия окончена.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#354 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Такая позиция достойна уважения.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#355 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не передергивайте. Утверждать, что белые европейцы лучше (умнее, культурнее и т.п.) и имеют больше прав на "сохранение генофонда" - расизм и нацизм.

Кроме того, я имею большие сомнения в том, что славяне имеют большое отношение к "европейцам". Азиатского и восточного в них, имхо, чуть побольше. Но эта дискуссия честно говоря мне отвратительна, поэтому я ее продолжать не хочу.

А он не говорил что "больше прав", а просто имеют права.

 

Смотря в каких "славянах". В ком-то больше азиатского, а есть чистые белые люди. Если что, в европейцах тоже можно найти влияние арабов и турок, это как минимум.

 

 

Мне ваше тоже.

Дискуссия окончена.

"Ой, все!"(с) Да? :crazy:


Изображение

#356 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А вы вообще осознаете, что это расизм/нацизм и крайне подозрительно напоминает риторику кое-где в западной стране в 30-ых годах?..

Не обвиняю, просто мне как-то вдруг жутко стало.

А что расистского ты в приведенной цитате нашел?

Не передергивайте. Утверждать, что белые европейцы лучше (умнее, культурнее и т.п.) и имеют больше прав на "сохранение генофонда" - расизм и нацизм.

Утверждать, что сраные нигеры бегают стометровку лучше белых с азиатами и имеют больше прав на олимпийские медали - расизм и нацизм. Я считаю, золотые медали за короткие забеги надо давать всем участникам, независимо от результатов.

 

Кроме того, я имею большие сомнения в том, что славяне имеют большое отношение к "европейцам". Азиатского и восточного в них, имхо, чуть побольше.

А это ты каким образом измерил, да еще и чтобы определить, чего "чуть побольше", а чего "чуть поменьше"?







Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых