Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#42 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Индусов всецело поддерживаю.И вообще-как по мне,так за пропаганду гомосятины,не важно в каком её проявлении-необходимо вводить уголовную ответственность в диапазоне от штрафов,которых будет достаточно,чтоб прибыль от продаж игры по отдельно взятой стране превратилась в убыток,притом многократный до непосредственного ареста всех участников.Толерантность скажете?А я скажу-фиг им,и толерантности тоже фиг термоядерный.Мегатонн на 168.Надеюсь одними индусами дело не ограничится и дойдёт таки до прямого запрета на пропаганду гомосятины.



#43 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, взрослые люди, умные люди, а гомосексуализма... боятся. Да, именно страх, а не отвращение. Сила моего фейспалма породила несколько сотен тысяч мидихлорианов, так что ждите джедаев.

 

Нет, ну правда! 21 первый век на дворе, а вы гомосексуалистов с копрофилами сравниваете?

 

Эй, гомофоб, пойди кое-что на ушко шепну. Да-да, ты, породивший десятки смищных комментариев о Евровидении и Гендальфе... Слышь... а ведь бриться тоже неестественно и противоречит природе. Не задумывался?

Адекватные люди бояться не гомосексуализма, а его намеренной популяризации. Этот "феномен" существовал в человеческой среде с самого начала нашего появления. Более того, многие к нему относились равнодушно. Однако сейчас пропаганду этого мракобесия переходит все рамки и границы... 



#44 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Адекватные люди бояться не гомосексуализма, а его намеренной популяризации. Этот "феномен" существовал в человеческой среде с самого начала нашего появления. Более того, многие к нему относились равнодушно. Однако сейчас пропаганду этого мракобесия переходит все рамки и границы... 

Извините, но после того, как человек употребит слово "мракобесие" в разговоре, я этот разговор заканчиваю.



#45 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, но после того, как человек употребит слово "мракобесие" в разговоре, я этот разговор заканчиваю.

:blink: ???я -- аполитичный агностик. Любые литературные(и не очень) выражения употребляемые мной в дискуссии не имеют к политике/религии никакого отношения. 



#46 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Адекватные люди бояться не гомосексуализма, а его намеренной популяризации. Этот "феномен" существовал в человеческой среде с самого начала нашего появления. Более того, многие к нему относились равнодушно. Однако сейчас пропаганду этого мракобесия переходит все рамки и границы... 

Верно. Одно дело - когда там каждый себе тихо занимается чем хочет. А совсем другое - когда это навязчиво пропагандируется и навязывается.

 

 

Извините, но после того, как человек употребит слово "мракобесие" в разговоре, я этот разговор заканчиваю.

Тебе лучше вообще не начинать разговор.


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

:blink: ???я -- аполитичный агностик. Любые литературные(и не очень) выражения употребляемые мной в дискуссии не имеют к политике/религии никакого отношения. 

Легко, признаюсь, очень легко быть "аполитичным агностиком". *мысли в слух, тему не развивать, ибо оффтоп*

 

К делу. В гомосексуализме столько же плохого, сколько в курении. Даже меньше, как по мне. Курильщик получает удовольствие от того, что по природе своей удовольствия давать не должно (табак не дает т. н. "эффекта", как это делают наркотики); то же самое с гомосексуалистом. Единственное различие - вред от курения. Слабая эйфория от вдыхания табачного дыма - по большому счету самовнушение и даже фикция, тогда как вред здоровью вполне реальный. Все остальное (пропаганда, появление в масс культуре, хейтеры и поклонники) - общие черты. Это можно назвать болезнью, если вам угодно, самым что ни на есть психическим заболеванием. Но возвращаясь к единственному (по большом счету) различию - к вреду здоровью - хочется отметить, что гомосексуализм никак не мешает ни непосредственно "больным", ни окружающим. 

 

Привези нам Колумб полтыщи лет назад из Америки "гомосятину" (вот же ирония), нею бы занималась, я уверен, та же треть мужского населения, что и курит.



#48 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Легко, признаюсь, очень легко быть "аполитичным агностиком". *мысли в слух, тему не развивать, ибо оффтоп*

 

К делу. В гомосексуализме столько же плохого, сколько в курении. Даже меньше, как по мне. Курильщик получает удовольствие от того, что по природе своей удовольствия давать не должно (табак не дает т. н. "эффекта", как это делают наркотики); то же самое с гомосексуалистом. Единственное различие - вред от курения. Слабая эйфория от вдыхания табачного дыма - по большому счету самовнушение и даже фикция, тогда как вред здоровью вполне реальный. Все остальное (пропаганда, появление в масс культуре, хейтеры и поклонники) - общие черты. Это можно назвать болезнью, если вам угодно, самым что ни на есть психическим заболеванием. Но возвращаясь к единственному (по большом счету) различию - к вреду здоровью - хочется отметить, что гомосексуализм никак не мешает ни непосредственно "больным", ни окружающим. 

 

Привези нам Колумб полтыщи лет назад из Америки "гомосятину" (вот же ирония), нею бы занималась, я уверен, та же треть мужского населения, что и курит.

Почему вы так защищаете и даже пропагандируете гомосексуализм?Вы случайно не из них?



#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

И где ее в игре популяризируют? Большинству людей, не важно от их ориентации, все равно они просто хотят быть с другом и чтобы не кто  не лез в их постель. 


Зевран может просто дружить, Андерс может быть просто быть другом и Фенрис. Где вы там навязывание видите


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, те идеал это немые нпц, которые   только могут инвентарь качать

Нет! Но Скайрим тут не пример вообще. ТЕС всегда был не партийной игрой, а игрой одиночки. Просто в 5-й части прикрутили компаньонов, уж не знаю по какой причине, может чтоб "не отстать от общих тенденций", а может были подозрения, что не все игроки справятся на ранних уровнях развития НПЦ с крепкими соперниками вроде драконов (предполагается, что игрок может начать майнквест сразу же и пройти его, не достигнув и 10-го уровня).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#51 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Панда зверски злободневен :-D :-D :-D

stasog, Эйрин,  не надо спорить, вы же понимаете, что толку не будет. ;)
 

Почему вы так защищаете и даже пропагандируете гомосексуализм?Вы случайно не из них?

У тебя между прочим критическое положение и шаг до блокировки. Будь аккуратнее. :Connie_threaten:
 

Тебе лучше вообще не начинать разговор.

Я не припомню, чтобы назначала кого-то с таким ником начальником. Ну ты понял. :connie_girl_cleanglasses:

Мы разрешаем высказывать разные мнения, но никто не желает слушать оскорбления. Высказались раз - и довольно с вас. Вас услышали. Да. Я все вижу.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#52 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Панда зверски злободневен :-D :-D :-D

stasog, Эйрин,  не надо спорить, вы же понимаете, что толку не будет. ;)
 

У тебя между прочим критическое положение и шаг до блокировки. Будь аккуратнее. :Connie_threaten:
 

Я не припомню, чтобы назначала кого-то с таким ником начальником. Ну ты понял. :connie_girl_cleanglasses:

Мы разрешаем высказывать разные мнения, но никто не желает слушать оскорбления. Высказались раз - и довольно с вас. Вас услышали. Да. Я все вижу.

Да я знаю)) Получил 30 балов предупреждения...за то что сказал,что жду когда выйдет торрент версия игры)


ЛОЛчто? Морализаторы хреновы!  Пусть на свои фрески и Камасутру посмотрят! Где не только мужики с мужиками, но и с животными, и все со всеми.
А гомофобье радостно запрыгало, ущербное.

По легче.



#53 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я не припомню, чтобы назначала кого-то с таким ником начальником. Ну ты понял. :connie_girl_cleanglasses:

Мы разрешаем высказывать разные мнения, но никто не желает слушать оскорбления. Высказались раз - и довольно с вас. Вас услышали. Да. Я все вижу.

Я то понял. Но! Раз оскорбления действительно никто не желает слушать, и я в том числе, то как бы с этим:

 

А гомофобье радостно запрыгало, ущербное.


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Вещей вне их исторического контекста не существует. И не существует гомосексуализма "как такового". Гомосексуализм в, скажем, античной Греции или феодальной Японии, которые существовали в рамках патриархальных отношений и никак не противоречили сложившимся там традициям и гомосексуализм современный, который является следствием европейского нигилизма и разрушения всех норм и традиций, на которых основана христианская (культура как России, так и Европы всё таки основана на христианских ценностях) цивилизация в корне отличные вещи. Стойкая тенденция современности - это размытие самого понятия нормы, поэтому не удивляйтесь, если через пару десятилетий отменят возраст сексуального согласия, а потом легализуют зоофилию или что похуже.

P.S.Попытка протащить во Франции закон об отмене возраста сексуального согласия в конце 70-х годов, кстати, уже была. И петиция в парламент была подписана не какими ни будь маргиналами и извращенцами, а вполне уважаемыми в обществе людьми (Сартр, Фуко, Деррида, де Бовуар). Они просто опередили своё время, как его опередил тот же Вильгельм Райх, предлагавший вводить половое просвещение и выступавший за разрешение абортов. При чём гоним он был не только в Германии (это были как раз 30-е годы, нацисты пришли к власти и ни о каких абортах и половом просвещении, разумеется, при них не могло идти и речи), но и в достаточно демократической Америке. Общество на тот момент к этому попросту было не готово. Сегодня - половое просвещение активно вводится в странах Европы, а аборты - давно обыденность.


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

то как бы с этим:

 

Нажимать кнопку Жалоба. Ты на сайте достаточно давно, чтобы разбираться.

 

.за то что сказал,что жду когда выйдет торрент версия игры

 

Раз сто во всех темах. Мы не реклама торрентов.

 

Дело не в явлении, корнях и так далее, а в том, что в правилах у нас существует п.8, запрещающий осокрбление пользователей в том числе по ориентации. Мы ИГРОВОЙ сайт, а не обсуждение явлений мировых. Вот я и прошу всех это запомнить.

Я могла просто не пропустить новость и заткнуть всех, я этого не сделала, вы можете возмущаться, культурно - если вы не будете этого ценить, поступлю со всеми, как с тупыми креветками.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#56 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Нажимать кнопку Жалоба. Ты на сайте достаточно давно, чтобы разбираться.

 

Раз сто во всех темах. Мы не реклама торрентов.

Так я же не ссылку кидал,а просто упомянул торрент.Вроде,это слово не запрещено-благо не мат,не розжиг межнациональной розни и не оскорбление.



#57 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Вот это взрыв! 

Бедные индусы им диктуют во что играть, а  во что нет.



#58 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так я же не ссылку кидал,а просто упомянул торрент.Вроде,это слово не запрещено-благо не мат,не розжиг межнациональной розни и не оскорбление.

 

А вот не надо со мной спорить. Бесконечное упоминание торрентов в каждой новости это оффтопик. Хронический. А спор с админом... Это олимпиада. так что давай закроем тему. Плюшки с тебя слезут, со временем. Если тебе не взбредет в голову гоняться за мужиками с вопросами, не геи ли они.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Junay

+1


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Единственный. Так называемые "гомосексуальные" акты у животных в действительности являются лишь актами самоутверждения. Приведите в пример хотя бы одну животную особь навсегда отказавшуюся от сексуальных связей с противоположным полом. Что, не можете? То то и оно. 

 Хуже всего то, что и у голых обезьян (типа," людей" с новыми взглядами) такой акт - зачастую просто самоутверждение.Многим уже пора хвосты отрастить и на пальму забраться.Это к слову.

 А что касается вреда от демонстративной гомосятины, так разве это не очевидно? Энгельс сказал, что сознание человека-это осознание существующей практики. Такие "картинки" постепенно приучают даже тех, кто не приемлет для себя подобных отношений, к тому, что это "обычно",а посему-"нормально", усыпляют и одурманивают то самое сознание, заполняя его отравой.В свою очередь любой отравленный организм не может функционировать правильно, и наступает болезнь. Думаю,вывод понятен,- общество уже охвачено болезнью. Если не лечить-пациент умирает.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#61 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Почему вы так защищаете и даже пропагандируете гомосексуализм?Вы случайно не из них?

Да, я защищаю, нет, я не пропагандирую, нет, я не из них. В конце концов, вы так говорите, будто это что-то плохое!

 

Еще раз навожу пример: бриться - не естественное действие. Оно противоречит природе бородатых православных и канонічных мужиков!


Siegrun, вот зачем вы так? Еще скажите мне, что это еси "разжигание межнациональной вражды".


Сообщение отредактировал Siegrun: 20 ноября 2014 - 19:52






Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых