Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#62 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Легко, признаюсь, очень легко быть "аполитичным агностиком". *мысли в слух, тему не развивать, ибо оффтоп*

 

К делу. В гомосексуализме столько же плохого, сколько в курении. Даже меньше, как по мне. Курильщик получает удовольствие от того, что по природе своей удовольствия давать не должно (табак не дает т. н. "эффекта", как это делают наркотики); то же самое с гомосексуалистом. Единственное различие - вред от курения. Слабая эйфория от вдыхания табачного дыма - по большому счету самовнушение и даже фикция, тогда как вред здоровью вполне реальный. Все остальное (пропаганда, появление в масс культуре, хейтеры и поклонники) - общие черты. Это можно назвать болезнью, если вам угодно, самым что ни на есть психическим заболеванием. Но возвращаясь к единственному (по большом счету) различию - к вреду здоровью - хочется отметить, что гомосексуализм никак не мешает ни непосредственно "больным", ни окружающим. 

 

Привези нам Колумб полтыщи лет назад из Америки "гомосятину" (вот же ирония), нею бы занималась, я уверен, та же треть мужского населения, что и курит.

Мне вообще глубоко положить на гомосеков и гомосятину. Но у меня дико бомбит от ее явной пропаганды. Если с курением и алкоголем все ясно -- профит в виде денег. То в чем профит распространения содомии? Какому идиоту выгодно вырождение человечества как вида? Бред... 

 

ПыСы

 

Да, Вы правы. Невероятно удобно, как впрочем и должно быть. 



#63 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если российская власть аналогично возбудится на тему гомосексуализма в играх, западные разработчики точно так же не станут ничего вырезать или удалять. Просто перестанут продавать сюда свои игры. Как в Индию. И правильно сделают. Если у нас тут все такие духовные и воцерковленные, то и нефиг играть в эту западную заразу.

В первой DA был гомосексуальный контент. Лично мне он ничуть не помешал играть. Поскольку я выбрал гетеросексуальные отношения между персонажами. То есть все зависит от вашего личного выбора, и только. Хотите найти в игре гомосексуализм, обязательно найдете.


Правила рисования Вуда

#64 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

так разве это не очевидно? Энгельс сказал
Я 16 лет провела в СССР, где было 2,5 канала по телеку и 3,5 вида трусов в магазине, а зубы лечили без обезболивания. Вперед. Валите туда, никаких игр только вот там не будет. Будут штрафы за тунеядство, налог на бездетность, рассказы о детстве ленина и прочее хождение строем в туалет. И да, когда высокопоставленный партийный бонза трахнет вас в своем кабинете, а вы поймете, что не смеете вякнуть - вот тогда у вас гомосексуализм и наступит. Правильный. Удачи, товарисчи.

бомбит от ее явной пропаганды
Вы ничего в вашем возрасте о пропаганде не знаете вообще. Настоящая пропаганда - ежедневная мозгомойка, тотальное подчинение вашей жизни. Вы не смеете развестись, потому что профком и партия, ни о каком гражданском браке речи нет, нельзя не работать, надо постоянно быть в курсе "политической жызни страны", ваши дети в школе по утрам политинформацию посещают, у вас три газеты, и вы обязаны их выписать и предоставить отчет, две программы по телеку - и в них одно и то же.
Вы НИЧЕГО об этом не знаете. По сравнению с настоящей пропагандой злосчастных геев у нас просто слегка-слегка робко выпустили за дверьку и перестали убивать (не везде). Так что вот не надо.

А игра - просто капитализм, продают вам за бабло ваши же пожелания.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#65 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Мне вообще глубоко положить на гомосеков и гомосятину. Но у меня дико бомбит от ее явной пропаганды. Если с курением и алкоголем все ясно -- профит в виде денег. То в чем профит распространения содомии? Какому идиоту выгодно вырождение человечества как вида? Бред... 

 

ПыСы

 

Да, Вы правы. Невероятно удобно, как впрочем и должно быть. 

 

Какое-такое вырождение?

 

1. Планета у нас перенаселена, если что, потому что плодятся в основном люди в странах третьего мира, и плодятся ого-го как.

2. Чтобы выродиться, надо, чтобы, ну я не знаю, добрая половина населения земли были бы гомосексуальными людьми, не желающими иметь детей. Хотя стоп, у нас и так уже есть люди, которые не хотят иметь детей, хотя они вполне себе гетеросексуальны.

И Вы сами себе противоречите "мне пофиг, НО..." - это уже не пофиг.

 

В целом по теме:

Почему люди не хотят понять, что нет ничего прям такого ужасного в том, что два взрослых человека, пусть и одного пола, хотят быть вместе? Гомосексуалистом нельзя стать, потому что это в генах. Этим нельзя заразиться.

И не надо, как я часто слышу, приравнивать отношения двух взрослых, самостоятельных людей с полным осознанием всего с зоофилией и педофилией.

 

Игра - не пропаганда. Если бы каждый день вещали отовсюду "Становись геем! Геи - это круто! Ты обязан быть геем!" - да,это можно приравнять к пропаганде.

Я считаю, что гомосексуализм это не хорошо и не плохо. Это есть. А если есть, то значит оно и должно быть, и это надо принимать, раз оно не вредит никому (ну кроме параноиков, которые за девственность своего, пардон, заднего прохода так трясутся).



#66 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

так разве это не очевидно? Энгельс сказал
Я 16 лет провела в СССР, где было 2,5 канала по телеку и 3,5 вида трусов в магазине, а зубы лечили без обезболивания. Вперед. Валите туда, никаких игр только вот там не будет. Будут штрафы за тунеядство, налог на бездетность, рассказы о детстве ленина и прочее хождение строем в туалет. И да, когда высокопоставленный партийный бонза трахнет вас в своем кабинете, а вы поймете, что не смеете вякнуть - вот тогда у вас гомосексуализм и наступит. Правильный. Удачи, товарисчи.

бомбит от ее явной пропаганды
Вы ничего в вашем возрасте о пропаганде не знаете вообще. Настоящая пропаганда - ежедневная мозгомойка, тотальное подчинение вашей жизни. Вы не смеете развестись, потому что профком и партия, ни о каком гражданском браке речи нет, нельзя не работать, надо постоянно быть в курсе "политической жызни страны", ваши дети в школе по утрам политинформацию посещают, у вас три газеты, и вы обязаны их выписать и предоставить отчет, две программы по телеку - и в них одно и то же.
Вы НИЧЕГО об этом не знаете. По сравнению с настоящей пропагандой злосчастных геев у нас просто слегка-слегка робко выпустили за дверьку и перестали убивать (не везде). Так что вот не надо.

А игра - просто капитализм, продают вам за бабло ваши же пожелания.

Вау! Не думал, что Вам столько лет(учитывая, что я видел Ваше фото -- это комплимент). Однако я и не говорю за "Наше". У Нас, слава райкому партии, с Этим все ок. Страх вызывает запад, у которого с Этим, как раз таки, не все ок...

 

ПыСы

 

Советская эстетика мне отвратна, хоть(к счастью) я ее и не успел застать... 



#67 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-такое вырождение?

 

1. Планета у нас перенаселена, если что, потому что плодятся в основном люди в странах третьего мира, и плодятся ого-го как.

2. Чтобы выродиться, надо, чтобы, ну я не знаю, добрая половина населения земли были бы гомосексуальными людьми, не желающими иметь детей. Хотя стоп, у нас и так уже есть люди, которые не хотят иметь детей, хотя они вполне себе гетеросексуальны.

И Вы сами себе противоречите "мне пофиг, НО..." - это уже не пофиг.

 

В целом по теме:

Почему люди не хотят понять, что нет ничего прям такого ужасного в том, что два взрослых человека, пусть и одного пола, хотят быть вместе? Гомосексуалистом нельзя стать, потому что это в генах. Этим нельзя заразиться.

И не надо, как я часто слышу, приравнивать отношения двух взрослых, самостоятельных людей с полным осознанием всего с зоофилией и педофилией.

 

Игра - не пропаганда. Если бы каждый день вещали отовсюду "Становись геем! Геи - это круто! Ты обязан быть геем!" - да,это можно приравнять к пропаганде.

Я считаю, что гомосексуализм это не хорошо и не плохо. Это есть. А если есть, то значит оно и должно быть, и это надо принимать, раз оно не вредит никому (ну кроме параноиков, которые за девственность своего, пардон, заднего прохода так трясутся).

Но в ДИ все там такие поголовно.Это не реалистично,гадко и вообще-не айс.Переборщили биовари.



#68 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Но в ДИ все там такие поголовно.Это не реалистично,гадко и вообще-не айс.Переборщили биовари.

Поголовно? ГДЕ? Из спутников инквизитора их всего четверо. Не надо передергивать. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Да где  там переборщили?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

так разве это не очевидно? Энгельс сказал
Я 16 лет провела в СССР, где было 2,5 канала по телеку и 3,5 вида трусов в магазине, а зубы лечили без обезболивания. Вперед. Валите туда, никаких игр только вот там не будет. Будут штрафы за тунеядство, налог на бездетность, рассказы о детстве ленина и прочее хождение строем в туалет. И да, когда высокопоставленный партийный бонза трахнет вас в своем кабинете, а вы поймете, что не смеете вякнуть - вот тогда у вас гомосексуализм и наступит. Правильный. Удачи, товарисчи.

бомбит от ее явной пропаганды
Вы ничего в вашем возрасте о пропаганде не знаете вообще. Настоящая пропаганда - ежедневная мозгомойка, тотальное подчинение вашей жизни. Вы не смеете развестись, потому что профком и партия, ни о каком гражданском браке речи нет, нельзя не работать, надо постоянно быть в курсе "политической жызни страны", ваши дети в школе по утрам политинформацию посещают, у вас три газеты, и вы обязаны их выписать и предоставить отчет, две программы по телеку - и в них одно и то же.
Вы НИЧЕГО об этом не знаете. По сравнению с настоящей пропагандой злосчастных геев у нас просто слегка-слегка робко выпустили за дверьку и перестали убивать (не везде). Так что вот не надо.

А игра - просто капитализм, продают вам за бабло ваши же пожелания.

Сравнение теплого с мягким. ВикингМС ни слова не сказал о СССР. Не понятно к чему вы вообще его приплели. Да и интересы отдельного человека в сравнении с интересами всего общества - ничто. И налог на бездетность, на мой взгляд, это просто замечательно.

 

Какое-такое вырождение?

1. Планета у нас перенаселена, если что, потому что плодятся в основном люди в странах третьего мира, и плодятся ого-го как.

2. Чтобы выродиться, надо, чтобы, ну я не знаю, добрая половина населения земли были бы гомосексуальными людьми, не желающими иметь детей. Хотя стоп, у нас и так уже есть люди, которые не хотят иметь детей, хотя они вполне себе гетеросексуальны.

И Вы сами себе противоречите "мне пофиг, НО..." - это уже не пофиг.

В целом по теме:

Почему люди не хотят понять, что нет ничего прям такого ужасного в том, что два взрослых человека, пусть и одного пола, хотят быть вместе? Гомосексуалистом нельзя стать, потому что это в генах. Этим нельзя заразиться.

И не надо, как я часто слышу, приравнивать отношения двух взрослых, самостоятельных людей с полным осознанием всего с зоофилией и педофилией.

Игра - не пропаганда. Если бы каждый день вещали отовсюду "Становись геем! Геи - это круто! Ты обязан быть геем!" - да,это можно приравнять к пропаганде.

Я считаю, что гомосексуализм это не хорошо и не плохо. Это есть. А если есть, то значит оно и должно быть, и это надо принимать, раз оно не вредит никому (ну кроме параноиков, которые за девственность своего, пардон, заднего прохода так трясутся).

Да, планета перенаселена. Вот и пускай население сокращается за счёт китайцев/арабов/негров и прочих, плодящихся как кролики, этносов, а не за счёт русских. В том и проблема, что страны третьего мира - это свежая здоровая живая сила, которая сметёт изнеженных и выродившихся европейцев так же, как когда-то варвары смели римлян. И если говорить о педофилии и зоофилии, то она тоже, в принципе, никому не вредит. Да и я, например, таких сравнений не делал. Я просто указал вектор, по которому движется общество и чем это в конечном счёте закончится.


Сообщение отредактировал Alchemist: 20 ноября 2014 - 21:09

Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Поголовно? ГДЕ? Из спутников инквизитора их всего четверо. Не надо передергивать. 

Пятеро из 9.



#72 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Пятеро из 9.

Четверо: Сера, Бык, Жозефина и Дориан. Больше - нет. И даже это - не "все поголовно". 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 20 ноября 2014 - 20:56

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#73 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Но в ДИ все там такие поголовно.Это не реалистично,гадко и вообще-не айс.Переборщили биовари.

Все-все там поголовно - гомосексуалисты? И НПСы тоже? Видимо, у Вас какая-то своя версия игры стоит.

Чистых гомосексуалистов там двое - Сера и Дорина. Бык и Жозефина - би. А вот остальные - гетеро.

 

И вопрос, которые многие и часто задают - что мешает не романсить этих персонажей? Что мешает их отшить, если начнут лезть? Что мешает вообще не играть в подобные игры?



#74 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-такое вырождение?

 

1. Планета у нас перенаселена, если что, потому что плодятся в основном люди в странах третьего мира, и плодятся ого-го как.

2. Чтобы выродиться, надо, чтобы, ну я не знаю, добрая половина населения земли были бы гомосексуальными людьми, не желающими иметь детей. Хотя стоп, у нас и так уже есть люди, которые не хотят иметь детей, хотя они вполне себе гетеросексуальны.

И Вы сами себе противоречите "мне пофиг, НО..." - это уже не пофиг.

 

В целом по теме:

Почему люди не хотят понять, что нет ничего прям такого ужасного в том, что два взрослых человека, пусть и одного пола, хотят быть вместе? Гомосексуалистом нельзя стать, потому что это в генах. Этим нельзя заразиться.

И не надо, как я часто слышу, приравнивать отношения двух взрослых, самостоятельных людей с полным осознанием всего с зоофилией и педофилией.

 

Игра - не пропаганда. Если бы каждый день вещали отовсюду "Становись геем! Геи - это круто! Ты обязан быть геем!" - да,это можно приравнять к пропаганде.

Я считаю, что гомосексуализм это не хорошо и не плохо. Это есть. А если есть, то значит оно и должно быть, и это надо принимать, раз оно не вредит никому (ну кроме параноиков, которые за девственность своего, пардон, заднего прохода так трясутся).

Вот потому(и не только потому) и плодятся, что у них богомерзкое чайлдфри и педерастия находятся далеко за рамками общепринятой культуры. Вырождаются именно "белые европейцы", которые ранее являлись золотым фондом человеческой цивилизации и культуры. Мысли в слух: "Неужели интеллект столь пагубен для психического здоровья?..." 

 

Я понимаю. Педерастия, на уровне самоутверждения, это естественный процесс иерархического становления животного(в основном мужского пола) коим де факто Homo  Sapiens и является. Однако психологическое и эстетическое неприятие отношений с противоположным полом является НЕ НОРМАЛЬНЫМ и не должно таковым считаться.

 

В чем противоречие? Я нигде не говорил, что я -- пофигист. Не имея политических и религиозных взглядов, я имею какую-никакую логику и эстетические предпочтения, дающие мне полное право выражать свое НО. 

 

Как уже говорили выше -- в ДАО присутствовали гомосексуальные отношения. Однако я о них узнал исключительно благодаря "интернетам". Вот пример отсутствия пропаганды. В последующих частях серии Это подано навязчиво и неприкрыто, ярко проявляясь в самой внешности и поведении персонажей. Честно говоря, я не против играть в игру где можно все, однако мне откровенно противна игра, в которой это все выставляется на показ. 


Что мешает их отшить, если начнут лезть? Что мешает вообще не играть в подобные игры?

3наю/знал Over 9000 людей, против горстки из DAI -- ни один никогда не лез, и даже не намекал на подобную хрень.

 

Мешает то, что в целом сладка вся бочка меда, однако ложка дегтя портит весь вкус. 



#75 Ссылка на это сообщение raptor69

raptor69
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мдя... Это ж как надо бояться и верить в то, что игра способна переманить кого-либо на голубую (или розовую) сторону силы, если даже этот кто-то не предрасположен к подобному. wacko2.gif

Закон в Индии запрещает любое напоминание о геях (а в dragon age очень много геев для игры)



 

В целом по теме:

Почему люди не хотят понять, что нет ничего прям такого ужасного в том, что два взрослых человека, пусть и одного пола, хотят быть вместе?... И не надо, как я часто слышу, приравнивать отношения двух взрослых, самостоятельных людей с полным осознанием всего с зоофилией и педофилией.

 

То есть,если твой сын станет геем, то ты к этому отнесёшься нормально?



#76 Ссылка на это сообщение tusk282

tusk282
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я вот не пойму одного, вы заднеприводные, что в каком то своем мирке проживаете? Откуда у вас такой героизм и смелость в сетях? По поводу 21 век на дворе итп, простите, какая связь между 21 веком и врожденным отклонением или душевным заболеванием? Или быть может в век толерантности нам  на инцест, педофилию и ганибализм глаза закрыть?


Сообщение отредактировал tusk282: 20 ноября 2014 - 21:43


#77 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

ганибализм

Ганибализм? Серьёзно?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#78 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ганибализм

Это что-то новое. Стесняюсь даже спросить, что. Вдруг куплюсь на пропаганду? :blush2:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#79 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 И если говорить о педофилии и зоофилии, то она тоже, в принципе, никому не вредит.

Ничего себе - не вредит! Я не говорю о чисто физической травме (неполовозрелая особь или особь другого вида в большинстве случаев просто не приспособлена к подобным актам со взрослым человеком), так еще и начали запрещать критику педофилов в Европе! Нет, как вам это? Значит если какой-нибудь жирный усатый дядька начнет лапать мою малолетнюю дочь или сына, я должна буду заткнуть себе рот тряпочкой и не возникать, чтобы не "оскорблять чьих-то сексуальных предпочтений".

 

Ёлки-палки от всех этих разговоров возникло стойкое желание переселиться в Индию. Если уж у нас тут обсуждают такие вещи в игровых (!) темах - то это значит, что окно овертона работает на полную катушку. С такими темпами лет через 10 у нас по ТВ будут секс с мертвецами, гусями и детишками открыто показывать.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

 Я понимаю еще крики возмущения если бы Дориан гей- парады в тронном зале устраивал. А Бык  в темном углу к Инкви приставал бы. Люди разные и не стоит лезть в чужие кровати.


Ну зачем сюда переплетать, что для нормального человека гадко и мерзко. Геи в даи не кому мещают, парадов не устраиваюит итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно абсолютно равнодушно отношусь к гомосексуалистам(что поделать,всегда они были есть и будут),но абсолютно не понимаю местных истеричных криков насчёт законодательства Индии. Скажите,вам какое дело до того,что в Индии эту игру запретили? Нет вы истошно закатываете глаза и кричите о запрете свободы творческой мысли.Думаете американским бюрократам очень важно знать ваше мнение? Они просто скрепя зубами подсчитывают убытки. Занимайтесь лучше своей страной,а не в интернете нойте из-за запретов в другой. "Защитники искусства". 


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.





Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых