Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#102 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда тебе надо покупать игру, чтоб посмотреть влияние решений прошлых игр. Потому как на пиратку не портируешь из Кипа.

Вполне возможно что партировать можно будет. Тут уже зависит от самих крякеров и от того как сложно будет привязать пиратку к аккаунту в ориджине так чтобы игра его видела, а сам ориджин игру не видел. тогда она как бы будет у тебя на аккаунте и связь с Кипом будет, но сам ориджин ее не будет видить. У меня так с последней НФС. Она мой аккаунт в ориджине видит. Даже сохранки лежат в облаке, но сам ориджин ее у меня на аккаунте не видит. 

Тут еще есть вариант с прогой как для 2 Драгоняге и 2 и 3 МЕ.

Но это уже 50 на 50. Может будет, а может и нет. В любом случае вопрос на некоторые загадки я увижу и в мире по дефолту. А игру потом можно будет взять на распродаже. Там своять себе перса и мир в кипе а потом перса этого перенести на пиратку и играть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#103 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Некоторые женские НПС по своему симпатичны. Суть критики в пропорциональном соотношении. На Over 9000 серьезных и "самостоятельных" женщин с отпечатком тяжелой жизни на лице, даешь хотя бы одну нежную и женственную красотку с милыми чертами характера. Нет?! Вот именно -- в ДАИ такого нет, ВООБЩЕ :cray:  

Зато инквизиторша будет единственной и неповторимой! Если с редактором совладать


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#104 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Баранья шкура - это хорошо. Это не нажий мех. А рог на одну пару трусов нужен только один. 

Не. Нужны рога по всему периметру. На всякий случай. А то вдруг заднеприводные совсем в конец обнаглеют и попытаются снять чугунные трусы) 

Блин. С чугунными трусами может получится не хилый такой троллинг гомофобов) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#105 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не. Нужны рога по всему периметру. На всякий случай. А то вдруг заднеприводные совсем в конец обнаглеют и попытаются снять чугунные трусы) 

Может тогда лучше драконьи рога? У меня трон в скайхолде стоит. Там рога вполне подходящие!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#106 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Некоторые женские НПС по своему симпатичны. Суть критики в пропорциональном соотношении. На Over 9000 серьезных и "самостоятельных" женщин с отпечатком тяжелой жизни на лице, даешь хотя бы одну нежную и женственную красотку с милыми чертами характера. Нет?! Вот именно -- в ДАИ такого нет, ВООБЩЕ :cray:  

Так и НПС там всего о силы тысяча наберется) Персы вполне нечего. Вот если бы им можно было бы изменить стиль брони или одеть к примеру в бальное платье, то тогда я уверен что и Сера стала бы вполне миловидной барышней с хорошей фигурой. Но так нет же. Разрабы надели на них то что и не подразумевает это пряча все под толстый слой одежды. 


Может тогда лучше драконьи рога? У меня трон в скайхолде стоит. Там рога вполне подходящие!

Не. Тогда штаны не налезут) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#107 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Баранья шкура - это хорошо. Это не нажий мех. А рог на одну пару трусов нужен только один.

 

...Но большой. :-D  только чугуниевые трусы комбината ЦветЧерМетТрансСнабСтройСбыт могут выдержать силу вашей любви (с)

 

Тогда штаны не налезут

 

Штаны с такими оснастками надо на заказ шить.
 

 

к тому времени когда у меня будут дети, игры уже скатятся в такое УГ, что дети предпочтут картошку чистить, это будет интереснее.

 

К этому все и идет. Но к тому же времени портативная картофелечистка для тупых с тремя мелодиями и губозакаталовкой будет встроена в айфон.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#108 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

К этому все и идет. Но к тому же времени портативная картофелечистка для тупых с тремя мелодиями и губозакаталовкой будет встроена в айфон.

:haha: Я от смеха аж прослезился. Е богу) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#109 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тогда тебе надо покупать игру, чтоб посмотреть влияние решений прошлых игр. Потому как на пиратку не портируешь из Кипа.

Уже проверял?....пиратка уже вышла? Я что-то пропустил? 02bcf44b5898ef640fb4d5fb07763640.gif

 

К счастью, к тому времени когда у меня будут дети, игры уже скатятся в такое УГ, что дети предпочтут картошку чистить, это будет интереснее.

У меня для тебя плохие новости 13868c10b881613cf4b7802d570277c8.gif

 

даешь хотя бы одну нежную и женственную красотку с милыми чертами характера. Нет?! Вот именно -- в ДАИ такого нет, ВООБЩЕ

Почему нет? берёшь редактор персонажа и делаешь...02dfb897de342abea373c506f63818fb.gif


  • Iden это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#110 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так и НПС там всего о силы тысяча наберется) Персы вполне нечего. Вот если бы им можно было бы изменить стиль брони или одеть к примеру в бальное платье, то тогда я уверен что и Сера стала бы вполне миловидной барышней с хорошей фигурой. Но так нет же. Разрабы надели на них то что и не подразумевает это пряча все под толстый слой одежды. 

Уберите у Соласа лысину, или хотя-бы добавьте татуировку как у Затриана, и он будет выглядеть лучше чем большая часть всех остальных персонажей. Сере достаточно сменить прическу с аналогичным результатом.

 

Не. Тогда штаны не налезут) 

А зачем штаны, когда драконьи рога могут служить сразу доспехами?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#111 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Уже проверял?....пиратка уже вышла? Я что-то пропустил? 02bcf44b5898ef640fb4d5fb07763640.gif

От 3DM вроде уже есть таблетка. Только работает с китайской версией игры. Если это правда, то через пару дней можно будет уже играть и на нашей. 

 

Уберите у Соласа лысину, или хотя-бы добавьте татуировку как у Затриана, и он будет выглядеть лучше чем большая часть всех остальных персонажей. Сере достаточно сменить прическу с аналогичным результатом.

Кстати да. Так и есть. Зришь в корень. Касю еще приодеть во что то облегающие о более откровенное и сменить прическу и вообще тогда куколка получться. С шрамом на лице оставленным ее бывшим, но не суть. 

 

А зачем штаны, когда драконьи рога могут служить сразу доспехами?

Да тогда двигаться не удобно. Очень не удобно. А еще жарко. Все в промежности преть будет. Дориан не одобряет :-D


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#112 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

У меня для тебя плохие новости 13868c10b881613cf4b7802d570277c8.gif

*смотрит на то, во что превращается его жизнь у компьютера* Это он с надеждой, а вы его не поняли...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Уберите у Соласа лысину, или хотя-бы добавьте татуировку как у Затриана

 

Нет. не надо лысину убирать! Он так мило похож на Вивека. Прикольно представлять, что это воплощение странствующего между мирами осколка АЛЬМСИВИ.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#114 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да. Так и есть. Зришь в корень. Касю еще приодеть во что то облегающие о более откровенное и сменить прическу и вообще тогда куколка получться. С шрамом на лице оставленным ее бывшим, но не суть. 

Интересно, разработчики так и задумывали? Каждый персонаж привлекателен, но у каждого есть одна, максимум - две, черты, которые разом перечеркивают все. 

 

Да тогда двигаться не удобно. Очень не удобно. А еще жарко. Все в промежности преть будет. Дориан не одобряет :-D

Можно сделать подкладку. Шелковую . Или с нажьим мехом.


Нет. не надо лысину убирать! Он так мило похож на Вивека. Прикольно представлять, что это воплощение странствующего между мирами осколка АЛЬМСИВИ.

Среди всех персонажей один из самых рассудочных. Так что не удивлюсь, если именно им разрабы и вдохновлялись. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#115 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

От 3DM вроде уже есть таблетка. Только работает с китайской версией игры. Если это правда, то через пару дней можно будет уже играть и на нашей. 

Откуда дровишки? Ну, если это правда, то может и раньше пары дней появится. Может завтра? То есть, сегодня днем - я проснусь, а кряк уже готов)

 

 


 

Да тогда двигаться не удобно. Очень не удобно. А еще жарко. Все в промежности преть будет. Дориан не одобряет :-D

Не для дорианов это. Но действительно неудобно. А выход есть - разгонять дорианов и вокруг для охраны от них дев взять. И можно хоть голому ходить. В окружении прекрасных дев, разумеется.


Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не для дорианов это. Но действительно неудобно. А выход есть - разгонять дорианов и вокруг для охраны от них дев взять. И можно хоть голому ходить. В окружении прекрасных дев, разумеется.

С учетом того, что половину гарнизона составляют девушки, а Дориан в силу сюжета может вообще в компашку не попасть, ваша мечта не настолько несбыточна. А мы как раз от разрабатывали. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#117 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, разработчики так и задумывали? Каждый персонаж привлекателен, но у каждого есть одна, максимум - две, черты, которые разом перечеркивают все. 

Знаю только что разрабы каждого из персонажей стремились сделать с недостатками. Чтобы все мол как в реале. В реале же тоже идеальных нет. У каждого он свой. Того же самого они хотели достичь и в DAI. Как у них это получилось решать самим игрокам. Но как по мне, то каждый из персонажей получился весьма не плох. У каждого есть свои плюсы и минусы. Есть на мой взгляд весьма симпатичные персонажи к внешности которым не придраться. Та же Мори. Жози на мой взгляд очень симпатичная и в качестве недостатка разрабы добавили ей родинку и выпирающие скулы. Но в целом она вполне симпатичная. Не отталкивает. И так с большинством персонажей. Та же Сера. Есть недостатки, но при этом она меня не отталкивает своей внешностью. Хотя пожалуй ее глаза... Они как будто сильно выпирают. Она как будто пучеглазая. 


Откуда дровишки? Ну, если это правда, то может и раньше пары дней появится. Может завтра? То есть, сегодня днем - я проснусь, а кряк уже готов)

Могу ссылку в личку кинуть) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#118 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Могу ссылку в личку кинуть) 

Да.


Изображение

#119 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Почему нет? берёшь редактор персонажа и делаешь...02dfb897de342abea373c506f63818fb.gif

Ага. А потом тихо сам с собой крутишь романтику. Это уже другими извращениями попахивает... 



#120 Ссылка на это сообщение S_Tasadar

S_Tasadar
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как легализовать что угодно



#121 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. А потом тихо сам с собой крутишь романтику. Это уже другими извращениями попахивает... 

Зачем сам с собой? Поступаем по принципу:"Он - девочка, она - мальчик. Нормальная гетеросексуальная семья" - И будет вам счастье! Или так: Ваша инквизиторша самая красивая, самая главная и самая крутая. И может позволить себе даже гарем! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых