Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#162 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнилось... 

163996_original.png

Тут я с мужиком согласен :sweat: Хоть и понимаю что это двойные стандарты. Будь в игре куча лезбиянок, думаю негативных отзывов было бы гораздо меньше и на недочеты в игре обратили бы меньшее внимания=3


Сообщение отредактировал Февраль: 21 ноября 2014 - 02:26


#163 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Да там вообще страна победившего щастя.
 

В пылу борьбы с "эпидемией" групповых изнасилований власти Индии вернули в судебную практику смертную казнь


Каждые 22 минуты в Индии совершается изнасилование. Уровень сексуального насилия в Индии остаются чудовищно высоким. Женщина как низшее существо может быть подвергнута насилию в любой момент.

 

В настоящее время в Индии рассматривается громкое дело по поводу повешения двух девочек 14 и 15 лет. Группа мужчин, совершив групповое изнасилование, повесила девочек на дереве.

 

 

А может все таки такие игры местами уместны? :ermm:  Не пускайте подруг в эту "правильную хорошую страну", едьте вон к нам. В мерзкую гермашку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#164 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас какой! И что же мы теперь все будем делать? 


Все суета и томление духа.

#165 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем удавить? Это уже явный перебор. Есть куда более гуманные способы. Электрошок например или медикаментозная коррекция психики. Много всяких вариантов.

Вот только дело в том что это не лечится. Ибо это не болезнь. Это черта личности которая формируется на протяжении жизни в силу определенных жизненных событий которые и формируют личность или особенностей самого человека заложенных в него природой (психологи или психиатры (путаюсь в них постоянно) вообще говорят что все люди без исключения природой задуманы как бисексуалы).  Психология такая вещь знаешь ли. А вот между прочим электрошоковая терапия или медикоментозная коррекция психики и из здорового могут сделать психически не полноценного. Превратить вполне психически здорового человека в скажем шизафреника и т.д. Если считать гомосексуализм психическим отклонением, то гомофобия тогда так же само становится психическим отклонением которую тоже следует лечить. 


  • J'Rama это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Электрошок например или медикаментозная коррекция психики.

:shok: Родителям??? И помогает??
 

И что же мы теперь все будем делать?

Флудить! :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#167 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь видел определение "здорового человека"? Я нет. А значит, можно объявить больным кого угодно - вон на западе любовь объявили болезнью, а у нас гомосятину. Правда, непонятно как лечить, и ведь на животных не испытаешь методики, у них этих болезней не бывает. Вот и приходится окольными путями, например с помощью карательной психиатрии. В конце концов, лоботомия всё лечит, почему бы и нет.
  • Sadera это нравится

#168 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Население Индии-1 миллиард 300 миллионов.Т.е. каждему 6-му человеку на планете запрещено играть в ДИ....Ждём запрета в Китае)



#169 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Убийство-плохо,но это естественно для человека.Алкоголь и курение-вредны,но не отвратительны,и не обязательно "смертельно опасны".Гомосятина,копрофагия-отвратительно для нормального человека,вредно для самих геев/копрофагов,и вообще,не айс.

Вот хоть убей, но курение и алкоголь вызывают у меня большее отвращение, чем всякое ненатуральство)



#170 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

 вообще говорят что все люди без исключения природой задуманы как бисексуалы

Ага, ведь иначе было бы не толерантно. 



#171 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

.Ждём запрета в Китае)

Это будет слишком дерзко со стороны ускоглазых) Пока они Денуво не взломают, им нельзя нечего запрещать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#172 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Просто они отвлекают внимание от настоящих проблем...


P.S.: первая половина страниц напоминает "Пусть говорят". А что решили то?


электронная подпись

#173 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

....Ждём запрета в Китае)

Китай без запретов имеет пиндосов на деньги так, что "бедные" пиндосы ещё больше потратились на "революцию" в Гонконге (там дырявых больше)...  :spiteful:



#174 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я, после всех этих тёрок, решил все же пройти DA 2. Уже скачал полдюжины необходимых модов. Осталось заказать в интернет магазине доставку диска с игрой, которую я, в свое время, поленился купить. Цифровую версию не хочу...


Правила рисования Вуда

#175 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

решил все же пройти DA 2. Осталось заказать в интернет магазине доставку диска

 

article1810.jpg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 21 ноября 2014 - 10:22


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#176 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только дело в том что это не лечится. Ибо это не болезнь. 

Вы о гомосексуализме? Это болезнь, несмотря на то что ее вычеркнули из медицинских справочников. Связана с избытком ненужных мужчине гормонов, которые вырабатывает один из участков мозга (название забыла). У мужчин он слаборазвит, у женщин - сильнее. У Гомосексуалистов увеличен даже по сравнению с женским. Вот только лечится это или нет - неизвестно. Никто похоже не пробовал, всем и так неплохо.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#177 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Вы о гомосексуализме? Это болезнь, несмотря на то что ее вычеркнули из медицинских справочников. Связана с избытком ненужных мужчине гормонов, которые вырабатывает один из участков мозга (название забыла). У мужчин он слаборазвит, у женщин - сильнее. У Гомосексуалистов увеличен даже по сравнению с женским. Вот только лечится это или нет - неизвестно. Никто похоже не пробовал, всем и так неплохо.

Господи, что за бред вы пишите. Для человека характерны четыре типа половых гормонов   - тестостерон и андрогены (мужские) и эстрогены и гестагены (женские). Когда в мужском организме переизбыток женских гормонов (или наоборот), это называется эндокринное расстройство, а никак не гомосексуализм. Проявляется же оно в формировании или слабом выражении вторичных половых признаков противоположного пола - широкие бедра и узкие плечи у мужчин, грубый голос и повышенная частота волосяного покрова у женщин и т.п.
Все это вполне успешно лечится гормонотерапией.

Что касается гомосексуализма - до 90-х в этой стране во всех учебниках психологии это считалось психическим расстройством или отклонением.


Сообщение отредактировал foreverpanda: 21 ноября 2014 - 16:00


#178 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, вы уже устроили тут драку? :ca9:
 

говорят что все люди без исключения природой задуманы как бисексуалы

Ага, ведь иначе было бы не толерантно.

(подливает керосинчика) Да это чистая физиология, чистая та самая ваша природа. Я вас огорчу. Если вам завязать глаза, и вы не будете обрабатывать инфу своей забитой лозунгами корой, ваша "природа" откликнется хоть на кого -  хоть, простите, на негра преклонных годов, если вы не будете видеть и понимать, кто это. Потому что все табуирования,  "приличные позы" и "простыни с дырками" - в голове, натолканы туда кем попало. Тело ничего подобного не знает. Предательской природе наплевать, кто вас ХХХ. :-D :-D :-D   ужас какой... И я даже знаю, почему механизм таков, но мне лень лекции читать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#179 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, вы уже устроили тут драку? :ca9:
 

(подливает керосинчика) Да это чистая физиология, чистая та самая ваша природа. Я вас огорчу. Если вам завязать глаза, и вы не будете обрабатывать инфу своей забитой лозунгами корой, ваша "природа" откликнется хоть на кого -  хоть, простите, на негра преклонных годов, если вы не будете видеть и понимать, кто это. Потому что все табуирования,  "приличные позы" и "простыни с дырками" - в голове, натолканы туда кем попало. Тело ничего подобного не знает. Предательской природе наплевать, кто вас ХХХ. :-D :-D :-D   ужас какой... И я даже знаю, почему механизм таков, но мне лень лекции читать.

Лол,тогда почему в природе гей-особи редкость,а в основном животные имеют животных другого пола?



#180 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Вы о гомосексуализме? Это болезнь, несмотря на то что ее вычеркнули из медицинских справочников. Связана с избытком ненужных мужчине гормонов, которые вырабатывает один из участков мозга (название забыла). У мужчин он слаборазвит, у женщин - сильнее. У Гомосексуалистов увеличен даже по сравнению с женским. Вот только лечится это или нет - неизвестно. Никто похоже не пробовал, всем и так неплохо.

Ерунда какая. О ДА! Давай тебя вот так попробуют полечить от любви ну скажем к каракатицам или осьминогам, потому что их не любит большинство! "Все что не вписывается в рамки нужно переделать под эти не пойми кем придуманные ограничения"- бред какой. Если человек не вредит себе или окружающим, то его право любить кого он хочет. И потом- очевидно ты забыла что женщина тоже считалась человеком второго сорта. И до сих пор считается в некторых странах. Неужели хочется жить так, как придумали тебе дяди и тети?

 

Бедные Индусы им даже диктуют что правильно, а что нет.



#181 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

По моему это все крайне зыбкая тема для рассуждений. Я согласен с многими кто пишет мол гомосексуализм неотьемлемая часть истории человечества, да он имел место быть всегда, но также я согласен и с тем что в наше время его сильно популяризируют, это тоже факт. Конечно одна единственная игра никак не сможет повлиять на половую ориентацию кого либо (ну мало вероятно по крайней мере) НО! если человека окружить подобного рода информацией со всех сторон и всячески пропагандировать ее дозволеность, а также создавать условия для процветания такого социального явления как гомосексуализм то рост его будет очевиден. К чему это я, как единичное явление, игра с парочкой НПЦ геев ничего такого из себя не представляет, но в массовом порядке пропаганда однополых явлений мне не по душе. Так что возможно индусы и правы, не даром  уровень рождаемости в Германии ниже уровня смертности уже с 1972 года, единственным фактором компенсации прироста населения являются иммигранты.

 

Короче, для тех кому лень читать все, в единичном случае пара НПЦ геев вреда не принесут, в массовом порядке такая пропаганда аукнется любому обществу)


Сообщение отредактировал zaiatzz: 21 ноября 2014 - 13:04






Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых