Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Официальное видео о создании №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

С момента публикации второго видео по разработке прошло много времени, больше полугода. В какой-то момент были сомнения, будет ли продолжение, однако SquallyDaBeanz вновь сделал видеоролик о проекте. Если по каким-то причинам вы не следили за разработкой Skywind, то 10-минутное видео наглядно покажет все весь прогресс, сделанный командой за последнее время.


Как и в прошлые разы, в видео раскрываются особенности музыкального сопровождения проекта, ландшафта, концепт-артов, моделей, скриптинга и диалогов.

Изображение



Skywind по-прежнему находится в альфа-версии, а также проект закрыт для публичного скачивания. Дата релиза неизвестна.

Напоминаю, что ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. По мимо этого у нас на форуме есть тема, посвященная данному проекту.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Да сколько обещают да обещают сказали бы точную дату выхода и все !

#23 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Да сколько обещают да обещают сказали бы точную дату выхода и все !

Ну написано же, что этим людям нравится процесс творчества.  Так что, зачем им выпускать - они лучше будут наслаждаться этим процессом бесконечно)


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну написано же, что этим людям нравится процесс творчества.  Так что, зачем им выпускать - они лучше будут наслаждаться этим процессом бесконечно)

Ага а нам всем хочется SKYVIND такое чувство что они нас дразнят лучше забыть об этом как о страшом сне и не вспоминать про этот Skyvind.

#25 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Да сколько обещают да обещают сказали бы точную дату выхода и все !

Проблема в том, что их проект слишком большой, чтобы назвать хотябы примерную дату релиза, не говоря уж о точной.


  • Meosen это нравится

#26 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Проблема в том, что их проект слишком большой, чтобы назвать хотябы примерную дату релиза, не говоря уж о точной.

лучше пусть они обратятся в Bethesda за помощью и выпустя тогда быстро или они сами хотят его сделать без помощи Bethesda!!!.

#27 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

лучше пусть они обратятся в Bethesda за помощью и выпустя тогда быстро или они сами хотят его сделать без помощи Bethesda!!!.

Не будет Беседка им помогать.
По сабжу: Офигительно. Буду играть. Кстати, есть кадр, где текст русский, т.е. перевод можно ожидать?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#28 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

По сабжу: Офигительно. Буду играть. Кстати, есть кадр, где текст русский, т.е. перевод можно ожидать?

Доброго вам здоровья! Если я не перевираю факты, то насколько я слышал то обязательно сделают перевод. Тем более умельцев у нас хватает, так что - ждем :)


  • Gorv это нравится

#29 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго вам здоровья!

Спасибо) Вот всем бы быть такими вежливыми!


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#30 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Если собирать денежку ( пожертвования ) для разработчиков таких долго

создаваемых и от этого невыразимо прекрасных любительских проектов,

это может ускорить дело ? Что скажут причастные к магическому миру моддинга ?

 



#31 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Если собирать денежку ( пожертвования ) для разработчиков таких долго
создаваемых и от этого невыразимо прекрасных любительских проектов,
это может ускорить дело ? Что скажут причастные к магическому миру моддинга ?


Пока причастные к магическому миру моддинга молчат, ответят причастные к вполне реальному миру юридической ответственности. Любые денежные средства, заработанные на Skywind будут расценены Бешесдой как заработок на интеллектуальной собственности компании, что чревато судом и прикрытием модификации. Деньги перевести все же можно - они идут исключительно на содержание сайта.

#32 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Вопрос не об оформлении  платежа :)

Можно и лично модотворцу пожертвования собирать на новый компьютер :)

 

Материальная заитересованность сыграет свою положительную роль

в любительских творческих проектах ?

 

Вот вопрос :)


Сообщение отредактировал nord108: 21 ноября 2014 - 23:35


#33 Ссылка на это сообщение Andrewzzz

Andrewzzz
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Начинал когда-то Мору, но ниасилил, да и как-то не впечатлила тогда проработка моделей. Скайрим вот затянул ))) безумно было жаль заканчивать игру. И видя как эта группа энтузиастов старается создать еще одно огромное и безусловно гениальное произведение, не могу не радоваться, что такие люди вообще есть! А вообще, можно этих ребят и материально отблагодарить было-бы. С мира фанатов Скайрима по "нитке" - и этим энтузиастам - "рубаха" ))) Ведь реально, люди для всех нас стараются! Хотя авторы оригинальной идеи могут и "предъявить" за коммерцию. Но это тема другая. Гораздо более важно - даже добрым словом этих ребят поддерживать, а не бухтеть по-потребительски, за то, что релиз задержут. 



#34 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

А мне вот интересно, если даже они успеют вовремя закончить, будет ли игра платной?



#35 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот интересно, если даже они успеют вовремя закончить, будет ли игра платной?

Будет. Для игры нужен купленный Скайрим.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#36 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Будет. Для игры нужен купленный Скайрим.

Нет я не про это, даже по этому видео видно что они вложили много денег, вангую что игра будет стоить примерно 600 рублей.


Сообщение отредактировал GladiusX: 22 ноября 2014 - 09:44


#37 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я не про это, даже по этому видео видно что они вложили много денег, вангую что игра будет стоить примерно 600 рублей.

Игра здесь одна - Скайрим. Что же касается Скайвинда...
Первый пост этой темы:
 

Напоминаю, что ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. По мимо этого у нас на форуме есть тема, посвященная данному проекту.

Заходим в тему на форуме.
Первый пост:

FAQ по Skywind

Открываем спойлер.
Первый вопрос:
 

1. Что такое Skywind?
О: Это не коммерческая модификация игры TES V: Skyrim, переносящая мир TES III: Morrowind на улучшенный движок.


Ванги не нужны.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос не об оформлении  платежа :)
Можно и лично модотворцу пожертвования собирать на новый компьютер :)
Материальная заитересованность сыграет свою положительную роль
в любительских творческих проектах ?

Да, безусловно. Но деньги не должны становиться главным стимулом. Ибо это убивает суть модмейка и сказывается на качестве работы. ИМХО, конечно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#39 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Благодарю за ответ :)

Вы , как я понимаю причастны к магическому миру моддинга  :) ,

и сможете компетентно ответить на мои вопросы .

 

 

Но деньги не должны становиться главным стимулом. Ибо это убивает суть модмейка и сказывается на качестве работы. ИМХО, конечно.

В каком сооотношении от условных ста материальное стимулирование не скажется на творчестве и не скажеться на качестве работы модмейкера ,30, 50 % итд ?

Или это очень индивидуально ?


Сообщение отредактировал nord108: 22 ноября 2014 - 11:14


#40 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

печально что они не сделали нормальное меню и система диалогов скайримовской осталась а так же большинство текстур со скайрима заимствовано



#41 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Подобная система диалогов появилась еще в Ведьмак-2, который вышел раньше.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых