Перейти к содержимому


Фотография

GTA V — Прекрасное и жестокое искусство

gta gta v gta 5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Серия игр Grand Theft Auto уже давно скандально известна своими жестокими сценами, нецензурной лексикой героев и своеобразным черным юмором, пародирующим и высмеивающим обыденность американских граждан и их стереотипы. Не отстала от своих предшественников и GTA V, вышедшая в 2013 году на консоли седьмого поколения, а 18 ноября 2014 года — на PlayStation 4 и Xbox One. Помимо сцен секса, (в том числе от первого лица), игра изобилует насилием – возможность пытать пленников и сжигать заживо людей, набить татуировочной машинкой известное слово их трех букв на лбу какого-нибудь бедолаги или устроить геноцид инопланетянам, наблюдать, как спариваются собаки от лица… собаки — это лишь малая часть того, что вы встретите в GTA V. Неудивительно, что реакция общества на эту игру была и остается весьма неоднозначной.

Изображение


«Это криминальный мир, жестокий подпольный мир. Это искусство. Мне нравится это искусство. Оно прекрасно. Но жестоко. Потому что это жестокий мир — криминальный мир, — так заявил Зелник в ответ на критику. — Мы стоим плечом к плечу с передовыми картинами кино- и телепередач, действие которых разворачивается в таких же мирах. Поэтому да, все очень жестко в этом криминальном мире».
Зелник также отметил, что никто не принуждает игроков к подобным действиям, и что каждый занимается в игре тем, чем хочет. Недаром в GTA V столько возможностей — от занятий погружением с аквалангом и выгуливанием собаки до помощи старикам-фетишистам.
Пользователи же в защиту GTA говорят следующее:

«Почему вместо того, чтобы убивать проституток вы не хотите побыть фотографом, спортсменом, курицей или мопсом? GTA V дает игрокам свободу и возможность делать то, что хотят они, и если вы видите в игре только насилие и жестокость — то, может быть, только это вам и нужно?»




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#62 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Нет, не надо... Они там сами даже могут с крыши перевернуться на колёса...

Ну прямо ванька-встанька  :-D



#63 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Ну прямо ванька-встанька  :-D


Прямо как я на физике... Т.е. машина послала физику нафиг)

Зима близко.


#64 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

К стати,о грибочках.Какие небудь новости о новой Сейнтс Роу есть?


Сообщение отредактировал Каесид: 25 ноября 2014 - 13:41


#65 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

К стати,о грибочках.Какие небудь новости о новой Сейнтс Роу есть?

К сожалению, пока нет.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#66 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Эти неписанные правила" сам придумал?

Не заходил в эту теме т.к. думал, что тут всё о GTA, но тут опять поливают грязью Watch Dogs... Stasog против Лиз? Ну я буду на стороне Лиз...
Я пытался понять, почему все критикуют WD и ничего кроме "плохой оптимизации" "гавносюжета" "и кучи багов" не нашёл... Многие просто пишут "Игра просто г@вно и она мене не пнровилась"... Блин! Такие люди просто идиоты без своего мнения! Баги? Плохая оптимизация? Проходил на PS3 и ни одного бага... Хотя нет! Один был с текстурой листьев сквозь рекламный щит... Это мелочь... Сюжет? Не понравился? Это тупая отговорка! Сюжет там классный! На нём блин, вся игра и держится... Без него я бы тоже поливал WD грязью(
Лиз, не иди за кем-то, а будь ведущим...
Stasog, у нас свобода слова и не надо затыкать ей рот, называя меньшинством... Ты сказал почти так: "Большинство - может говорить что и как захочет, а меньшинство, если вякает, то ручкой прибавляет ИМХО, что бы все понимали что это бред твоего воображения!"
Stasog, ты пипец как не прав...

Чойто у тебя так бомбануло? По-моему, Stasog все правильно говорит. Не нужно принимать это так близко к сердцу и брызгать слюной на километр. Он вроде никого не оскорблял.

А Смотри Псы может и не такая уж плохая игра (вот, я даже не употребил слово "мерзкая"), однако недостатков в ней много и спорить с этим будет разве что совсем отбитый фанбой.


bar.gif


#67 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

«Почему вместо того, чтобы убивать проституток вы не хотите побыть фотографом, спортсменом, курицей или мопсом? GTA V дает игрокам свободу и возможность делать то, что хотят они, и если вы видите в игре только насилие и жестокость — то, может быть, только это вам и нужно?»

У меня вопрос века- а зачем вы добавили тогда такие возможности, разработчики?







Темы с аналогичным тегами gta, gta v, gta 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых